Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 12
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [01:10]
Ювентус - Наполи (22... [23:14]
Моя трансферная поли... [23:00]
Serie B. Линии и ста... [20:58]
Serie A. Линии и ста... [18:50]

Темы месяца
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Моя трансферная п... [203]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [149]
Прогнозы матчей С... [72]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
Автор RE: Чемпионат Европы 2012
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 10/10/2011 10:54
ОТКРЫТИЕ ГЛАВНОЙ АРЕНЫ ЕВРО 2012 ВИДЕО

http://ua-football.com/ukrainian/video/4e916458.html

Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 12/10/2011 09:52
Стали известны обладатели 12 путёвок на Евро-2012

Во вторник поздним вечером закончился отборочный турнир к чемпионату Европы 2012 года. Мы можем констатировать, что участие в финальном этапе континентального первенства себе уже обеспечили Польша и Украина (как страны-организаторы турнира), а также Германия, Италия, Голландия, Англия, Россия, Испания, Греция, Швеция (как лучшая из команд, занявших вторые места в группах), Дания и Франция.
Четыре оставшихся путевки в стыковых матчах разыграют Турция, Черногория, Хорватия, Ирландия, Португалия, Эстония, Чехия и Босния. Жеребьевка стыковых матчей пройдет 13 октября в польском Кракове и начнется в 14.00 по киевскому времени. Команды будут разделены на "сеяных" и "несеяных" в соответствии с коэффициентами УЕФА, при подсчете которых учитываются результаты выступлений в отборочных и финальных турнирах ЧЕ-2008 и ЧМ-2010, а также отборочном цикле ЧЕ-2012. Первые матчи стыков состоятся 11 и 12 ноября, ответные - 15 ноября.
Непосредственно жеребьевка Евро-2012 (который пройдёт с 8 июня по 1 июля) пройдет в Киеве 2 декабря. 16 участников будут распределены по четырём корзинам по четыре команды в каждой. "Сеяными" помимо Украины и Польши станут чемпион Европы-2008 Испания, а также страна, чья сборная наберёт наивысший коэффициент в рейтинге УЕФА (это Голландия либо Германия). Другие 12 команд в соответствии с их коэффициентами разместят по трем остальным корзинам.

UA-Футбол

Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2011 15:16
Определились сеянные команды при жеребьевке плей-офф к Евро-2012

Восемь команд пробились в стыковые матчи за право участвовать в финальной стадии ЕВРО-2012, которые пройдут 11/12 и 15 ноября.
Жеребьевка стыковых матчей состоится 13 октября в краковском отеле Sheraton и начнется в 13:00 по центральноевропейскому времени.
В зависимости от рейтинга команды поделены на сеяные (Хорватия, Португалия, Ирландия и Чехия) и несеяные (Турция, Босния и Герцеговина, Черногория, Эстония). Последние две сборные впервые будут участвовать в стыковых поединках.
Жеребьевку проведут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и легендарный экс-нападающий сборной Польши Збигнев Бонек, который является одним из послов ЕВРО-2012. Они определят четыре пары соперников, а также очередность матчей дома и на выезде. Жеребьевка будет транслироваться в прямом эфире сайтом UEFA.com и телеканалом Eurosport.
В финальную стадию первенства континента, помимо хозяев Польши и Украины, уже попали сборные Испании (действующий чемпион), Германии, России, Италии, Франции, Нидерландов, Греции, Англии, Дании и Швеции (лучшая команда из числа занявших вторые места). Жеребьевка финальной стадии турнира пройдет 2 декабря в Киеве. ЕВРО-2012 пройдет в восьми городах Украины и Польши в период с 8 июня по 1 июля следующего года.

Жеребьевка стыковых матчей

Корзина 1 - сеяные:

Хорватия (коэффициент 32.723);

Португалия (31.202);

Ирландия (28.203);

Чехия (27.982).

Корзина 2 - несеяные:

Турция (27.601);

Босния и Герцеговина (27.199);

Черногория (21.876);

Эстония (20.355).

UEFA

Эстонцы, удачного жребия и прохода на ЕВРО

VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2011 19:19
У Эстонии и Боснии независимо от жеребьески шанс поехать на евро скажем так минимальный.Даже если кому то из них повезет и попадется на мой взгляд наислабейшая из того квартета ирландия то выход на евро может состоятся тока при удачном..даже сверхудачном стечении обстоятельств.Ну конечно это спорт и все может быть ...ну во всяком случае интересно будет посмотреть баталии на вылет.Накал борьбы будет нешуточный я уверен в этом.
MvM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2011 21:05
а ведь Босния чуть-чуть не дотерпела, очень мне хотелось, чтоб Франция в стыковые попала и чтоб жребий ее с Ирландией свел

Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2011 21:17
MvM написал:
а ведь Босния чуть-чуть не дотерпела, очень мне хотелось, чтоб Франция в стыковые попала и чтоб жребий ее с Ирландией свел

Согласен, тоже мысль такая проскакивала) Очень хочется, чтобы Эстония на Португалию не попала, а то там точно шансы минимальные, а вот с остальными могли бы преподнести сюрприз. Команда мобильная, интересная, много игроков играют в Европе, (хоть и не за топ-клубы, но всё-таки), коллектив дружный и сплочённый, и это показывают их результаты.
Ес-но, Эстония "самое слабое звено" (с) из этой восьмерки, но с огромным нетерпеньем жду их на ЕВРО. Вообще, хотелось видеть и армян, и сябров, но что поделать.

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2011 21:45
А что там с жеребьевкой? Вроде сегодня должна была быть.

C'e solo un club...
Trequartista-8 - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2011 22:10
ЖЕРЕБЬЁВКА СТЫКОВЫХ МАТЧЕЙ ЕВРО-2012

Турция - Хорватия

Эстония - Ирландия

Чехия - Черногория

Босния и Герцеговина - Португалия

Первые стыковые матчи состоятся 11 и 12 ноября, ответные - 15 ноября.

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал нападающего сборной Англии Уэйна Руни на 3 матча чемпионата Европы 2012 года, сообщает BBC.

Таким образом англичанин наказан за грубое нарушение правил против защитника сборной Черногории Миодрага Джудовича в матче отборочного раунда Евро-2012 (2:2).

Сообщается, что Английская ассоциация футбола намерена подать апелляцию на данное решение УЕФА. Добавим, что сам Руни пытался добиться сокращения срока дисквалификации с помощью письменного обращения в адрес УЕФА.

Опять жук слева и хедира

Изменил(а) Trequartista-8 - 2 rem, 13/10/2011 22:14
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2011 22:14
Ох, спасибо огромное.
Буду болеть за хорватов, эстонцев, черногорцев и боснийцев. Хотя без Турции тоже скучно на Евро будет. И чего-то я соскучился по Чехии времен Недведа.

C'e solo un club...
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2011 22:15
Soil написал:
А что там с жеребьевкой? Вроде сегодня должна была быть.

А я чего-то думал, что завтра...
Эст-Ирл? Не самый худший вариант. Можно играть и сражаться

mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 13/10/2011 22:46
Я буду болеть за Эстонию. Ирландия стала обычным середнячком (не в укор Траппатони)
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2011 23:31
Да нам повезло что достались ирландцы.. но у них тоже средняков крепких хватает.. букмейкеры дают 1.30 на проход Ирландии.. тоесь это 70% на сколько я понимаю.. чтож 30% для Эстонии это очень неплохо..
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2011 00:16
ЖЕРЕБЬЁВКА СТЫКОВЫХ МАТЧЕЙ ЕВРО-2012

Турция - Хорватия
Эстония - Ирландия
Чехия - Черногория
Босния и Герцеговина - Португалия
Вот Вам и жеребьевка, а вот Вам и победители данных пар! Кратко пробегусь...

Турция - ее тренирует человек, который умеет делать из "говна" конфетку! Гус сделает свое дело и уйдет! Такова жизнь, такова судьба наемного работника! Хорватия очень долго будет вспоминать Грузию и то, как Грузия не смогла продержаться 15 минут своего домашнего матча против Греции! Я в шоке - никакущая Греция на Евро, а Хорватия пропустит второй мундиаль кряду!

Ирландия - перед страной "зеленых листочков" долг у дядюшек из УЕФА! Они спокойно убили Армению ради того, что бы Ирландия попала в п/о, а теперь спокойно помогут Ирландии попасть и на главную часть состязаний!

Чехия - авторитет и опыт сыграют свое! Очень большая вероятность, что в играх п/о не будет играть Томаш Росицки... Тяжело будет новой сборной Чехии без Томаша... да, и Черногория во главе с Мирко Вучиничем не особо то хочет проигрывать... Всему главой будет опыт, а его больше у чешских парней!

Португалия - как бы я хотел, что бы команде К. Рональдо попала, например, Хорватия или Ирландия... Эх, попалась Босния... Очень нравиться команда Эдина Джеко и Хасана Салихамиджича... думаю, что будет очень легко португальцам пройти в финальную часть Евро-2012! Босния полностью выложилась на последнем матче против Франции - не хватит чисто психологически ее на последние два матча перед Евро-2012! Да, и травма ведущего защитника сборной не идет на "корысть" Боснии!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2011 01:33
Турция - Хорватия
На этот раз хорваты просто не имеют права не продемонстрировать то, на что способны. У хорватов более сбалансированный состав и более "длинная" скамейка. В этой паре чёткого фаворита нет, поэтому 45 на 55, в пользу балканцев, где-то так...
Ирландия - Эстония
Естественно, какая бы команда с эстонцами в стыках не играла, она всегда будет выглядеть фаворитом. Не скажу, что Ирландия фаворит явный, но, тем не менее... Эстония уже доказала, что в первую очередь важна командная игра и взаемопонимание, чем индивидуальный класс игроков той или иной сборной.
60 на 40 в пользу Ирландии
Чехия - Черногория
Слабая сейчас Чехия, да и Черногория подсела. Карол Поборски, Павел Недвед, Владимир Шмицер, Ян Коллер, Боже, да этих имён в такой маленькой по площади и населению было очень и очень много. Эти люди делали игру - теперь этих людей нет. Есть другие неплохие игроки, но с ними Чешская Республика такой грозной не выглядит. Черногория? 2-2 с Англией, 0-2 со Швейцарией... Балканцы всегда были непредсказуемыми. Силовые парни, мощные, рослые - парни, которые любят и умеют играть в футбол, но топ сборной Черногорию язык не повернётся назвать.
Моё мнение, тут победит более удачливый - 50 на 50
Босния-Португалия
Как я говорил выше про Эстонию, так скажу и про Португалию - практически с кем бы они не играли, будут выглядеть фаворитами. И ещё бы хотелось вспомнить о том, что я говорил выше - непредсказуемость балканцев.
Так выпьем же за то, чтобы непредсказуемость балканцев была для них непредсказуемой со знаком плюс. Всё реально - 35 на 65 в пользу пиринейцев

VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2011 13:39
а Хорватия пропустит второй мундиаль кряду!

Вообще то мундиаль это мировое первенство а не чемпионат европы.....

Жеребьевка ниче так себе получилась.Интересно посмотреть что сможет эстония противопоставить ирландии(мертвой).Португальцы все по делу и это команда должна быть на евро.Чехи мне все таки кажется дожмут черногорию а вот в паре турция-хорватия для меня лично нет предпочтения и шансы 50\50

Изменил(а) VIRTUS, 14/10/2011 16:20
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 12/11/2011 01:58
Итак, рискну предположить, что три из четырёх спаррингов уже определили своих победителей - это Чешская Республика, это Ирландия (а жаль) и это Хорватия. Надеюсь, боснийцы покажут европейским бразильцам их место
JuVenTuz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/11/2011 19:46
Вчера был на матче Чехия-Черногория,хоть Черногорцы и проиграли,но очень хорошо сыграл Йоветич,парень борется за мяч,до нашего же Вучинича мяч практически не доходил,но пасы раздавал хорошие. Могу кинуть фотки на почту,если же это кого-то интересует
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 16/11/2011 01:58
Как и предполагалось, Чешкая республика, Хорватия, чему я несказанно рад (извини, Якуб, если прочтёшь) на ЕВРО, Ирландия (к сожалению тоже). Португалия после первой половины игры выигрывает у боснийцев со счётом 2-1. Форца, Босния
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 16/11/2011 17:07
Определился состав корзин для жеребьевки Евро-2012

По окончании стыковых матчей стал известен полный список участников предстоящего в Польше и Украине Euro-2012, а также состав корзин для жеребьевки турнира, церемония которой состоится в Киеве 2 декабря, и начнется в 19.00 по киевскому времени.

Полностью состав корзин выглядит следующим образом:

Корзина 1: Польша (23806 - количество баллов сборной в рейтинге УЕФА для национальных команд, 28 - место в рейтинге сборных УЕФА), УКРАИНА (28029, 15), Испания (43116, 1), Голландия (40860, 2).

Корзина 2: Германия (40446, 3), Италия (34357, 4), Англия (33563, 5), Россия (33212, 6).

Корзина 3: Хорватия (33003, 7), Греция (32455, 8), Португалия (31717, 9), Швеция (31675, 10).

Корзина 4: Дания (31205, 11), Франция (30508, 12), Чехия (29602, 13), Ирландия (28576, 14).

По одной команде из каждой корзины попадет в каждую из четырех групп - A, B, C и D. По правилам УЕФА Польша и Украина, как хозяева турнира, и Испания, как действующий чемпион Европы, автоматически попали в первую корзину. Кроме того, Польша заранее отправлена в группу A на позицию A1 (позиции необходимы для определения расписания матчей), а Украина - в группу D на позицию D1.
Процедура жеребьевки начнется с первой корзины. Жребий распределит Испанию и Голландию по группам B и C, в которых они займут соответственно позиции B1 и C1.
Далее пройдет жеребьевка национальных команд из четвертой корзины. Первая выбранная сборная попадет в группу A, после чего жребием будет определена ее позиция в квартете (A2, A3 или A4). Вторая выбранная сборная попадет в группу B (на позицию B2, B3 или B4), третья - в группу С (на позицию C2, C3 или С4), четвертая - в группу D (на позицию D2, D3 или D4). Следом аналогичным образом пройдет сначала жеребьевка национальных команд из третьей корзины, а затем из второй.
Чемпионат Европы пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в восьми городах - четырех польских (Варшава, Вроцлав, Гданьск, Познань) и четырех украинских (Киев, Донецк, Харьков, Львов).

Спорт-Экспресс
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/11/2011 17:14
вот из всей этой кучи мы по любому должны обыгрывать: Ирландию, Данию, Грецию, Швецию, хозяев обоих, и порбодаться с хорватами, Чехами, французами, ну и ничья может быть добыта с остальными, кроме Испании и Германии)
мой скромый прогноз-нам по любому надо выходить из группы!))

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Тосно" в серии пенальти переиграл "Спартак" и вышел в финал Куб [21:23:39]
ЦСКА громит "Амкар" в Москве и продолжает борьбу за Лигу чемпион [22:18:07]
Смоллинг и Лукаку принесли "Манчестер Юнайтед" три очка в Борнму [23:37:09]
Болельщики ЦСКА почтили память умершего фаната "Спартака" [20:54:27]
Клопп: Из-за Салаха мы можем тренироваться голыми [13:40:13]
Иньеста покидает "Барселону": Три кандидата для замены "увядающе [01:03:00]
За выступление в Лиге чемпионов 2017/18 "Ливерпуль" заработал бо [10:59:44]

В центре внимания

Игроки "Бешикташа" ушли с поля после меткого броска предметом в [22:12:10]
Булатов: "Отставка Карреры? Не стоит забывать, что он добыл чемп [20:01:17]
Сборные России и Турции сыграют на "ВЭБ-Арене" [18:31:54]
Кавазашвили: "Ребрендинг РФПЛ? Логотипы сколько угодно можно рис [18:00:00]
Брага: "Каррера – честный человек, он не решил задачу "Спартака" [17:11:06]
Гладилин: "Клубному музею "Спартака" просто не достанется ещё од [17:05:13]
Увольнение Карреры за промах Глушакова вернёт "Спартак" трёхлетн [13:13:00]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
02:51, 20 Apr
И если уже сам Чеферин повтор просматривал 50 раз! Значит пенальти спорный!!! Не говоря,ещё что Оливер не внёс Рамоса в протокол нарушений!!!

02:47, 20 Apr
Лично Я каждый день дисскусирую!!! во прервых,всех сРеаловцев обламал,что судья должен был добовлять 1-2 минуты!!!

02:44, 20 Apr
Ну что пояснить?! Футбольный мир поделился сейчас на два лагеря=одни говорят,что пенальти 100%,а другие,что пенальти натянутый,кот.нельзя давать на посл.сек!!!

Boozy Woozy *Легенда*
01:51, 20 Apr
Говорят Юве фаворит в борьбе за Марсьаля

Mikha *Игрок основы*
01:21, 20 Apr
Оливер там сидит чемодан денег пересчитывает и плевал он на наши проблемы

Boozy Woozy *Легенда*
00:51, 20 Apr
или крайнего защитника. Скорость есть, а остальное у нас не нужно

MeatWolf *Ветеран*
00:02, 20 Apr
Ничего, Аллегри его научит (опорника играть).

Boozy Woozy *Легенда*
23:02, 19 Apr
Мората в своем репертуаре. Убежал один на один, обыграл вратаря, но не попал в ворота. Походу это уже не клиент Челси.

Boozy Woozy *Легенда*
22:29, 19 Apr
я бы на месте Буффона послал футболку Оливеру с того матча. Пускай напоминает.

parofator *Запасной*
22:20, 19 Apr
ты вообще о чём? можно по внятнее ?!

Архив чата