Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 107
Пользователей: 7
Asseror, axl84, Vero Juventini, ganja1981, frn, B_G_WOLF, HoLDen

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Околофутбол
14/01/2008 07:45
RE: Футбольный комментатор.
Penalty3 *Запасной* Пользователь
Я люблю смотреть без коментатора когда слышно один стадион и эмоции Зрителей.
А вообще мне Г.Орлов радует и В. Маслаченко. - очень хорошо разбирается в Итальянском футболе.
Из молодых Г. Черданцев.

Изменил(а) Penalty3, 14/01/2008 07:48
http://footballfield.ucoz.ru/
16/01/2008 15:24
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
на НТВ+ коментаторы намного лучше чем на спорте, на Спорте какие то тупые, много ошибаются, а самый норм коментатор это конечно Уткин, а ещё Гусев бесит...

16/01/2008 15:41
Dilibazzz *Игрок основы* Пользователь
Уткин рулит!!!ещё у Твалтвадзе голос подходит чтобы коментировать!!!а на канале 7тв вообще какой то старый хрыщ сидит и вспоминает 40года)))

"То, что сделано хорошо,может быть сделано лучше!"
www.juventus.ru
17/01/2008 15:37
Госпитализирован комментатор "НТВ-Плюс" Маслаченко

Владимир Маслаченко находится на обследовании в московской 1-й Градской больнице, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря телекомпании "НТВ-Плюс" Анастасию Казакову. 71-летний спортивный телекомментатор чувствует себя хорошо. Ранее в прессе появилась информация о том, что Маслаченко был госпитализирован в связи с болями в животе.

17/01/2008 19:12
Ded_Moroz *Игрок основы* Пользователь
НЕНАВИЖУ ГУСЕВА!!!!Когда он-мы всегда проигрываем,а он всегда начинает оправдывать!!!

Вот бригада,ведущая по СПОРТУ ещё ничего-нормально чешут и ещё про других расскажут!!!
18/01/2008 12:42
НЕНАВИЖУ ГУСЕВА!!!!Когда он-мы всегда проигрываем,а он всегда начинает оправдывать!!!

Вот бригада,ведущая по СПОРТУ ещё ничего-нормально чешут и ещё про других расскажут!!!

меня тож Гусев бесит, тупой ишак в футболе ничего не понимает, имя игрока как только не исковеркает, а по спорту твалтвадзе бесит, самые лучшие НТВ+.

18/01/2008 12:54
Maxineri *Игрок дубля* Пользователь
Дааа, самые лучшие комментаторы на НТВ+!
Мне особенно нравится Маслаченко, классно комментирует, грамотно разбирает эпизоды, а главное по делу!!!
А Твалтвадзе - это вообще бездарный комментатор!

18/01/2008 13:27
Boxer *Запасной* Пользователь
мне вообще коментаторы на нравятся!!!!!

Секта - это мы!
ТШТП
02/02/2008 05:30
Turintus *Игрок основы* Пользователь
Больше всех меня веселил Маслаченко, со своими крылатыми фразами и афоризмами. Особенно меня он порадовал на матче юве- реал 2003 года: "Бууууфффффооооон- ах ты шельмец!!!"- никогда этого не забуду! ) у него еще голос такой прикольный! Из его уст, любая фраза про игрока слышится так, как будто он над ним стебается! Блеск!
06/02/2008 23:18
diman *Легендарный* Пользователь
Turintus написал:
Больше всех меня веселил Маслаченко, со своими крылатыми фразами и афоризмами. Особенно меня он порадовал на матче юве- реал 2003 года: "Бууууфффффооооон- ах ты шельмец!!!"- никогда этого не забуду! ) у него еще голос такой прикольный! Из его уст, любая фраза про игрока слышится так, как будто он над ним стебается! Блеск!

я этот матч по НТВ смотрел таи Утким коментировал

«Ювентус» вернулся снова побеждать.
Они боятся «Ювентус» © Лучано Моджи
25/02/2008 13:07
arkady *Игрок основы* Пользователь
На спорте все коментаторы нормальные а вот Гусев и Маслаченко ваще клинят особенно Маслаченко он не игру коментирует а учит игроков играть в футбол

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
26/02/2008 22:09
Fender6str *Игрок дубля* Пользователь
Некоторые комментаторы всегда оправдывают игру команды, которой симпатизируют и это всегда бесит
Или как тот же Гусев в первом матче с македонцами говорил, что они сильные соперники, потому, что проиграли англичанам всего 1:0
Или как однажды, когда команда проигрывала без шансов 4:2 на 85-той минуте, он говорил, что ещё и не такие гандикапы отыгрывали, и сейчас будет что-то интересное.
А вот Маслаченко и Уткин-самые лучшие

01/03/2008 15:02
MvM *Игрок основы* Пользователь
у нас в Махачкале есть свой, уже довольно знаменитый комментатор, начинал он с того что собачьи бои комментировал, потом перешел на единоборства, и иногда футбол комментировал, слушать его одно удовольствие, катаешся по полу от смеха, можно даже изображение выключить и просто его слушать, с ним даже шахматы интересно было бы смотреть, а еще нравятся южноамериканские комментаторы, ниче непонятно из того что говорят, но так заводят
01/03/2008 15:25
Gennadiy Arloff *Игрок дубля* Пользователь
Эх, Питер, где вы!!! А как же Гена Орлов! Этот чел жжот напалмом всегда. Особенно мне понравился матч АЗ-Эвертон где они с Маслаченко комментили. Там можно и футбол не смотреть. Просто со смеху валяться. Несли каждый про свое. друг-друга перебивали, смеялись и т.д. Ужас.
А перлы гены в каждом матче историческими становятся. До сих пор помню когда он забыл фамилию игрока одного и сказал "Ой, пойду посмотрю" и пропал из эфира минуты на три. Уж куда он ходил, х/з. На поле наверное.
А так всегда в любой игре сплошные упоминания Аршавина типа" ай да Андрюша, ха-ха-ха, ай да молодец. Хорошо Кержаков свалил, а то он прям на эту парочку ананировал в эфире.
А, еще он всегда шуршит чем-то, кряхтит и тупо ржот.
Наблюдать можно сее чудо на 5 канале. Всем советую, посмотрите.
01/03/2008 15:44
Diman17 *Запасной* Пользователь
на НТВ+ коментатору одни дятлы!!! достаточно скачать серию пенальти В матче спартак-селтик!!!
04/03/2008 18:09
Medard *Игрок дубля* Пользователь
Вы скорее всего этого коментатора не знаете, но кто живет в Армении его знают.Но каментирует игры Серии А, и испанскуэ премеру. И он однажды коментируя матч с участием принтера сказал следующую фразу. (Перевод с армянского) "Видите как хоро играет зашита, как только мяч оказывается у Адриано, сразу три игрока кончают на него". По Армянски это звучит так: "Тесмун ек инч лав э хахум паштпанутюны, хенц гндак@ Адрианои мот э, мианкамиц ерек хахацвх тапум ен нра вра"
04/03/2008 18:29
avvocato *Верный любовник Vecchia Donna* Пользователь
Разные бывают комментаторы. В Украине хороших, к сожелению, нету. В России мне нравится Владимир Перетурин. Мастер своего дела! Маслаченко тоже хороший комментатор. Шустер комментирует хорошо.
А в Италии прикольные комментаторы тоже! Как они орут, когда забивает гол команда! Во чуваки дают! Нам бы таких.
05/03/2008 00:54
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
avvocato написал:
Разные бывают комментаторы. В Украине хороших, к сожелению, нету. В России мне нравится Владимир Перетурин. Мастер своего дела! Маслаченко тоже хороший комментатор. Шустер комментирует хорошо.
А в Италии прикольные комментаторы тоже! Как они орут, когда забивает гол команда! Во чуваки дают! Нам бы таких.

...помниш коменнтатора...Морралеса...которий говорил...
Давид Вижжжжжжя,
Вижжжжжжжжяреал,
Севижжжжжжжжжя.

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

12/03/2008 02:02
serginho_62 *Игрок дубля* Пользователь
Turintus написал:

Чёт ты путаешь, по каналу НТВ матч Юве-Реал 2003 года - Василий Уткин комментиравал, он ещё фразу кинул "не знаю за кого переживаю больше, ведь играют две мои любимые команды".

12/03/2008 03:38
Sergio Chernini and DRUGHI *Легенда сайта* Пользователь
Когда коментирует Володя Стагниенко?! Его приколы вызывают бурный смех и парадокс! Путает футбиков всех и вся!

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Ширко: "Давно от англичан ничего особого и не ждут, выйдут в чет [16:54:09]
Загоревшийся самолёт с болельщиками сборной Перу успешно приземл [16:24:21]
Сочинский обеденный променад болельщиков перед матчем Германия – [16:06:35]
Лукаку догнал Роналду в споре лучших бомбардиров ЧМ-2018 [15:57:29]
На ЧМ-2018 назначено максимальное количество пенальти в истории [15:38:27]
Лукаку стал рекордсменом сборной Бельгии [15:33:59]
Тьяго Силва: "Неймар меня оскорбил на поле" [13:28:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
16:55, 23 Jun
кучи*

juve1986 *Игрок основы*
16:55, 23 Jun
красиво. я ждал куи голов)))

juve1986 *Игрок основы*
16:54, 23 Jun
Бкльгия штук 10 могла положить уже. Тунис на нуле.

Paro - 1 rem *Запасной*
16:52, 23 Jun
вот и тиельманс! этот парень хорош.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
В прошлом году Вератти в Барселону не продали за 100 млн. Какие тут 70. Ясно, что ПСЖ нужно продавать, но они не отпускают ключевых игроков за дёшево

SlobbaN *Запасной*
5!

Paro - 1 rem *Запасной*
16:47, 23 Jun
тиельманс

Paro - 1 rem *Запасной*
16:45, 23 Jun
если папа карло не помешает

juve1986 *Игрок основы*
16:45, 23 Jun
И итальянец к тому же и болела юве.