Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 2
Juv96, trussardi

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Интер - Ювентус (28.... [19:40]
Фанаты Ювентуса в ХА... [19:30]
Serie A. Линии и ста... [18:34]
Ювентус 0-1 Наполи (... [17:01]
Пауло Дибала [16:21]
Моя трансферная поли... [16:12]
Лига Чемпионов [15:28]
Serie B. Линии и ста... [12:51]
Прогнозы матчей Сери... [11:43]
Тренерский штаб и Ру... [11:23]

Темы месяца
Моя трансферная п... [271]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Лига Чемпионов [193]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Ювентус 0-1 Напол... [101]
Прогнозы матчей С... [84]
Serie A. Линии и ... [77]
Тренерский штаб и... [62]
Джанлуиджи Буффон [47]
Интер - Ювентус (... [29]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Околофутбол
Автор RE: Футбольный комментатор
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 07:54
Товарищи, все ведь просто. Я давно уже выключаю звук и хотя бы частично спасаю этим свое здоровье.
А то иначе можно рехнуться с комментаторов отечественного производства.

Демонстрируют только собственное самомнение и ущербность, подкрепляя слабым владением материалом.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/02/2016 10:16
Нет ребят, этот чувак реально бес какой-то, даже я вчера бомбанул во время матча. Во-первых сказал, что у Дзадзы нет скорости вообще, типо как Льоренте. Ну пипец настал тогда, когда он рассказал, что Юве Дзадзу купил у Сампы за 3.5 лямов, потом продал в Сассуоло за 2.5 и потом обратно выкупил за 18 . КАМИНТАТАР, если ты читаешь это, то надеюсь впредь, будешь работать над своими АШИПКАМИ.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 13:14
Ребята, неужели эти комментаторишки не понимают, что зачитывать статистику во время матча с сайтов - это хорошая работа? Нести всякую чушь про трансферы, левые истории в течение всего матча - этому учат журналистов?

Нагучев (надеюсь кто-нибудь из его коллег покажет эти посты) вчера просто поразил. Я думал, что хуже Нобеля и Черданцева комментаторов не найти. Но нет, нашелся еще один додик, который удивил до глубинок мозга. Это же надо быть ТАКИМ недалеким человеком и просто отсталым футбольным участником, чтобы пороть такие глупости. Господи, кто-нибудь, спаси зрителей от этого говна, которое льется в уши зрителей! СПАСИТЕ ОТ ДЕБИЛЬНЫХ КОММЕНТАТОРОВ, ПОЖАЛУЙСТА!

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 04/02/2016 13:16
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/02/2016 13:36
Насчет Черданцева в корне не согласен с тобой Вова! На данный момент, имхо, лучший комментатор Серии А. Насчет Нобеля, виден позитивный прогресс, лукавить почти перестал насчет Юве, да и информативность прибавилось.

Vidal23
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 13:47
Черданцев настолько зазвездился, что абсолютно перестал готовиться к матчам. из последних "шедевров" про дисквалифицированного Маркизио не так давно, он сказал что у него тяжелая травма, даже в протокол матча не смотрит от лени. ну и падоина Стураро называл еще в том же матче
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 14:12
Да как они могут вам нравиться? Их репортажи - это 75 минут заезженных историй, с бессмысленными разветвлениями и углублениями по 25 повторений. Каждый раз они говорят об одном и том же, но только по игре никакого конкретного знания и хотя бы концентрированного разговора.

Как-то Денис Казанский, когда приезжал к нам на конференцию, говорил в оправдание своих коллег, что европейские комментаторы не используют тяжелые мудреные речевые обороты и т.д. Вчерашний Нагучев показал, насколько это бессмысленно при абсолютном неумении вести диалог со зрителями. Ты ИГРУ комментируй, происходящее на поле, а не свои сказки и мнение выказывай каждые 5 секунд. У нас просто с вами абсолютно разные понимания искусства комментирования футбольных матчей.

Черданцев - это наигранные вопли. Помню как я угарал, когда он рассказывал, что "я не футбольный эксперт, я - шоумен, умею делать шоу для зрителя". Что? Вопить как умалишенный - это шоу? 1 раз искренне с Буффонищем получилось и то, заездили это настолько, что уже надоело в края. А Арустамян - это вообще не комментатор. Это троль для Бубнова. Задавать поверхностные вопросы на радио и у себя в твиттере информацию по трансферам выкладывать - вот его работа. Бесит еще то, что эти клоуны в эфире постоянно искажают факты, дабы приукрасить эфир ввиду пустоты в голове. Им просто нечего говорить, хотя стоит просто связно комментировать игру.

Посмотрите на Гену Орлова. Я думал это бездарь бездарем, пока тот пару матчей Серии А не прокомментировал. Он хоть и ошибается в фамилиях и произношении время от времени, но свое мнение не сует каждые 2 минуты и не сочиняет длинные 15 минутные истории в матчах Ювентуса или Милана про трансферы других футболистов и т.д.

Раньше я бы лучшим комментатором НТВ+ по Серии А назвал Пирожкова. Его уволил Уткин. Начал комментировать Шмурнов (чему я был очень рад), но и этот с радара Италии пропал. А вообще на этом МАТЧЕ теперь нет нормальных комментаторов. Елагин, Шмурнов, Розанов, Дементьев и кто-то там еще, уже не припомнить, единственные светлые пятна в этом безобразии под названием МАТЧ ТВ. Ну может еще Андронов, Казанский и чуточку Генич, хотя и этот в последнее время такую звезду поймал, что начал раздражать.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 04/02/2016 14:16
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/02/2016 14:31
Черданцев - это наигранные вопли.
Пруф?

"я не футбольный эксперт, я - шоумен, умею делать шоу для зрителя".
Это разве плохо? Мы все сидя на диванах перед ящиками, лучшие эксперты в мире, нам не нужны другие эксперты по ту сторону экрана.

Начал комментировать Шмурнов (чему я был очень рад
Один из скучнейших комментаторов на НТВ. Опять таки мое личное мнение. Как говорится на вкус и цвет...

У нас просто с вами абсолютно разные понимания искусства комментирования футбольных матчей.
Это не значит, что ты лучше шаришь в футболе или твое понимание правильнее чем у остальных.

А вообще на этом МАТЧЕ теперь нет нормальных комментаторов.
Частично согласен.

Генич, хотя и этот в последнее время такую звезду поймал, что начал раздражать.
Полностью согласен.

Изменил(а) Vero Juventini, 04/02/2016 14:33
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 14:43
Тигран, ну какие пруфы ты с меня просишь? Это специально, да, зная, что я не запоминаю в каком матче кто как вопил этот недоумок Черданцев, выпрашивать ссылки, дабы выставить меня неправым?

Это разве плохо? Мы все сидя на диванах перед ящиками, лучшие эксперты в мире, нам не нужны другие эксперты по ту сторону экрана.

Именно, что большинству эта экспертиза 1000 лет не нужна, а он строит из себя знатока и шоумена, хотя его категоричное мнение и резкие выпады в сторону игроков, команд, судей и их решений конкретно раздражают всех. Любой болельщик считает, что разбирается в футболе не хуже Черданцева (а это так и есть в большом количестве случаев), так зачем провоцировать люд, зная эту истину? Ведь это должно быть понятно каждому, хотя человеку с таким эгоцентризмом это, скорее всего, не понять.

Один из скучнейших комментаторов на НТВ. Опять таки мое личное мнение. Как говорится на вкус и цвет...

Как по мне, он - это "наследник" Розанова. Комментирует очень ровно, от души, видно, что человек вовлечен именно в игру, а не в забивание эфира своим голосом и тупой информацией, красивые обороты выдает, лишний раз не напрягая своим мнением, а если оно и есть, то всегда обоснованно и в тему, а не на постоянной основе.

Это не значит, что ты лучше шаришь в футболе или твое понимание правильнее чем у остальных.

Согласен. Поэтому я это и написал. У нас лишь разные предпочтения, но Черданцева футбольное большинство ненавидит. Именно по выше описанным причинам.

C'e solo un club...
popovic08
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 15:00
Хотел бы отметить Владимира Стогниенко, на мой скромный вкус отличный комментатор.
По делу, отсебятины минимум, свои предпочтения не обозначает, ошибок как в фамилиях, так и других фактических если и встречал, то немного. Единственное что когда он в паре с кем нить комментирует и когда второй начинает жутко тупить у него не хватает смелости остановить его и сказать "Окстись, ты чего ерунду мелишь". Такая вот комментаторская солидарность.
Черданцев и правда после "Буффонище" звезду поймал и забыл о подготовке к матчам.
От Орлова уши в трубочку сворачиваются, особенно когда фамилии коверкает. (от НаинггОлана просто вздрагиваю)
Арустамян утомил одними и теми же историями. Про то как Погба и Дибала переходили к нам.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 15:17
popovic08

Стогниенко испортился недавно. Раньше классный комментатор был, а сейчас возомнил себя экспертом и эмоциональным катализатором спортивного мероприятия, которое он комментирует. Стало много отсебятины и ненужных воплей. Когда Серия А была на Спорте, вот в то время он реально был хорош.

C'e solo un club...
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/02/2016 15:17
Вова, я тебя понял, но опять таки все упирается во вкусовых потребностях, одним нравятся вопли другим спокойствие, одним нравится iOS другим андроид, а третьим вообще кнопочные телефоны (я из таких ). Так что мы оба останемся при своих мнениях, просто категорично критиковать комментатора который не такой уж и плохой, по мне неправильно. Вот вчерашнего покритиковать будет абсолютно к делу, ибо такую мерзкую работу я давно не слышал.

Frenger
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 15:48
Soil, практически во всем согласен.
В одном из последних матчей понравился комментатор - совсем вылетело из головы как его звали, уже не вспомню. Чуть ли не единственный раз захотелось сделать погромче и послушать о чем он говорит. И не помню на каком канале смотрел трансляцию Матч?/Сетанта?/что-то еще? А так, радуюсь, когда удается найти трансляции на итальянском. Отключать звук - тоже не вариант, вот если бы можно было отключить дорожку с комментатором, оставив все звуки со стадиона, тогда да - даже не задумывался бы.
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 16:04
Практически единственный отличный комментатор это Юрий Розанов. ИМХО. Правда сериАл не кмментит, а жаль.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 16:16
Елагин и Розанов - лучшее что доводилось слушать на матчах Юве. Стогниенко еще хорош и + Soil
Посмотрите на Гену Орлова. Я думал это бездарь бездарем, пока тот пару матчей Серии А не прокомментировал. Он хоть и ошибается в фамилиях и произношении время от времени, но свое мнение не сует каждые 2 минуты и не сочиняет длинные 15 минутные истории в матчах Ювентуса или Милана про трансферы других футболистов и т.д.

Но это все конечно вкусовщина, тут мнения у всех не могут сойтись.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 00:22
"Артуро Видаль - абсолютно средний игрок , не показывавший ничего ни в Баварии ,ни в Ювентусе ни в Байере"
Роман Нагучев , матч Байер - Бавария
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 00:32
lamez5 написал:
"Артуро Видаль - абсолютно средний игрок , не показывавший ничего ни в Баварии ,ни в Ювентусе ни в Байере"

в Байере ???

Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 00:37
John Elkann написал:
lamez5 написал:

в Байере ???

А что смешного?)) Нет, в принципе все бред, конечно, но почему Байер именно рассмешил?)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 01:29
With love from Abkhazia написал:
John Elkann написал:
lamez5 написал:

в Байере ???

А что смешного?)) Нет, в принципе все бред, конечно, но почему Байер именно рассмешил?)

ну значит Баварские боссы ваще слепые еще тогда не разглядели, что Артурчик никчемный футболист и еще в то время хотели его приобрести и даже не прочухали его беспонтовость в Юве и все ждали возможность ...
Короч, как то так, но точно причину смеха трудно донести.

Изменил(а) John Elkann, 07/02/2016 01:33
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 01:46
Как только игрок покинул наш клуб, вы как коршуны налетели и стали говорить что он никчемный игрок.. А когда он нам в ЛЧ дубль положит вы другое скажите.. Абсолютно нормальный игрок. Да не каждый сезон играет на топ уровне. Да нестабильный. Ну а кто стабильный ? Погба ? Азар ? Маркиз ? Да даже у самих маэстро Пирло и Хави было куча провальных матчей.
nv13 - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 03:06
Вау однако)Никто не бил Видаля,уж не на этой странице точно,читай внимательней)
Розанов нравится, ну и этот,с дикцией,Дементьев,остальных встречаю со скептицизмом.А когда смотришь футбол с единомышленниками, да большой компанией,вообще плевать кто там,да чего несёт,так что собирайтесь,совместный просмотр это совсем иной футбол)

Изменил(а) nv13 - 2 rem, 07/02/2016 03:15

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Запасной*
19:49, 26 Apr
Barney, очевидно же, что Дармиан берётся за универсализм и возможность в случае чего заменить основного играка любого из флангов. Понятное дело, что его не в старт берут.

Georgiy_1 *новичок*
19:16, 26 Apr
Погба-В аренду походу.Мората-контракт не потянем.Видаль-а зачем оно надо? Есть же ДАРМИАН и СПИНАЦОЛЛА

BavarOne *Ветеран*
19:16, 26 Apr
пишут что против принтера будем в 3-5-2 катать. Дибала и Коста на скамейке

parofator *Запасной*
19:11, 26 Apr
если мы будем считать удачными трансферами только если сможем урвать основного игрока грандов это будет тупостью

Barney *Ветеран*
19:04, 26 Apr
Что их солить теперь?

Barney *Ветеран*
19:04, 26 Apr
Я не понимаю откуда слухи про фланговых защитников? Даже если уйдет Сандро, то у нас есть Спинацолла + Дармиан уже на мази.

juve1986 *Запасной*
18:57, 26 Apr
ну такое. не смог альбу вытеснить с правого фланга. с другой стороны. а кто бы смог?

BavarOne *Ветеран*
18:49, 26 Apr
Можем купить Люка Диня за 17 млн. Норм игрок то? https://www.transfermarkt
.com/lucas-digne/profil/s
pieler/126664

placeboman *Запасной*
18:46, 26 Apr
Да и одного Поля тоже космос

Juventusinmyheart *Игрок основы*
18:46, 26 Apr
+ Пирло возобновляет карьеру и возвращаем Тевеса из Аргентины. Ez финал ЛЧ

Архив чата