Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 39
Пользователей: 4
Freecold, Barney, Forza_Alex, GoodMiki

Пользователей(всего): 24330

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Наполи (22... [13:23]
Проблемы на сайте и ... [13:20]
Serie A. Линии и ста... [09:18]
Моя трансферная поли... [23:20]
Просто о Ювентусе [22:14]
Тренерский штаб и Ру... [16:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [21 апр. 13:15]
Прогнозы матчей Сери... [21 апр. 12:21]
Тотализатор. TOP 16 [21 апр. 11:12]
Serie B. Линии и ста... [21 апр. 09:06]

Темы месяца
Моя трансферная п... [243]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [146]
Прогнозы матчей С... [85]
Serie A. Линии и ... [80]
Джанлуиджи Буффон [47]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]
Ювентус 3-1 Милан... [25]
Ювентус - Наполи ... [24]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Культура
Автор RE: Книги
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2006 14:47
Недавно начала читать книгу Бернарда Вербера "Империя ангелов".
Если честно, то отношение к произведению неоднозначное.
С одной стороны это богохульство и полный бред, но с другой...
Для тех, кто ищет ответ на вопрос: "а что там после смерти?" - можно почитать и принять как одну из версий загробной жизни.

Изменил(а) Efharisto, 24/11/2006 15:16
SPY13
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2006 15:01
Народ, всем пора дружно переходить на фентези (или на классику), например хоть кто-нибудь сдесь читал: Роберта Сальваторе (Темный эльф), Ника Перумова, Анжей Сапковсий (Ведьмак), Френ Герберт, ну и конечно ТОЛКИЕН??????????
349449548
LORD
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2006 15:05
SPY13 написал:
Народ, всем пора дружно переходить на фентези (или на классику), например хоть кто-нибудь сдесь читал: Роберта Сальваторе (Темный эльф), Ника Перумова, Анжей Сапковсий (Ведьмак), Френ Герберт, ну и конечно ТОЛКИЕН??????????
иногда фэнтэзи читаю, но авторов как то не запоминал
471119215
SPY13
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2006 15:11
Произвения Роберта Сальваторе (на мой взгляд) намного интереснее чем всем известный Властелин колец! К сожалению эти книги мало популярны в России (а рассказ Темный эльф состоит из 11, вроде, книг)!!!! Советую всем любителям фентези прочитать!
349449548
Eddi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2006 15:19
Nosferatum написал:
А мне нравятся мои и Эдгары новости!!! Это правда не книги, но все же!!! Эдгар, может книгу с новостями выпустим?????

Коллега, отличная идея! Будет что то вроде исторического новостного календаря!

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
261432052
LORD
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2006 15:47
Eddi написал:
Nosferatum написал:
А мне нравятся мои и Эдгары новости!!! Это правда не книги, но все же!!! Эдгар, может книгу с новостями выпустим?????

Коллега, отличная идея! Будет что то вроде исторического новостного календаря!

ньюсмейкерам респект. А может правда создадим какую-нибудь брашюрку хотя бы, естественно о ЮВЕ, я первый покупатель
471119215
The Queen of Dark Kingdom
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2006 16:48
Я читала Сальваторе. Класс, конечно, очень интересно. Но Толкиен вне конкуренции. А ты читал "Хроники Нарнии"? Книга немного детская, по-моему, но есть смысл.
The Queen of Dark Kingdom
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2006 16:53
Я читала Сальваторе. Супер, очень интересно. Но Толкиен вне конкуренции. а ты читал "Хроники Нарнии"? Немного детская книга, но смысл есть. Всем советую.
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2006 17:09
manga написал:
Nosferatum написал:

ТОгда в электронном варианте, а то она потеряет свою актуальность уже 4ерез пару недель!
Дим, а ты 4е вообще не 4итаешь ни4его? Неужели совсем ни4его не интересно?

Почему же, читаю!!! Каждую неделю "Мой футбол", раз в месяц "Еврофутбол", "Весь футбол", "Футбол: коллекция великие клубы", "2x45" и "Champions"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь - игра!
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Manga
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2006 18:40
Nosferatum написал:
manga написал:
Nosferatum написал:

ТОгда в электронном варианте, а то она потеряет свою актуальность уже 4ерез пару недель!
Дим, а ты 4е вообще не 4итаешь ни4его? Неужели совсем ни4его не интересно?

Почему же, читаю!!! Каждую неделю "Мой футбол", раз в месяц "Еврофутбол", "Весь футбол", "Футбол: коллекция великие клубы", "2x45" и "Champions"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нельзя же только футболом жить!!! Тебя больше ни4его не интересует? В это ооо4ень трудно поверить!!!

In LUV!
461318749
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2006 19:23
Почему же, интересует!!!!! Учеба, девушки, в нете люблю посидеть, фильмы посмотреть и конечно с жрузьями потусить!!!!! Думаю этого достаточно

Жизнь - игра!
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Manga
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/11/2006 07:18
Demon написал:
Я читала Сальваторе. Класс, конечно, очень интересно. Но Толкиен вне конкуренции. А ты читал "Хроники Нарнии"? Книга немного детская, по-моему, но есть смысл.

Произведения Толкиена завораживают.. С этим я согласна! А вот нас4ет Нарнии- я посмотрела экоанизацию, мне хватило! Одноразовый фильм...

In LUV!
461318749
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/11/2006 11:43
Дочитал ДухLESS. Очень понравилось. Такое ощущение как будто кто-то читал мои мысли, а потом все скомпоновал и выпустил эту книгу. Но всем ее не стал бы советовать. Для большнства это книга будет неинтересна и непонятна.

Всем сосать, Ювентус вернулся!
Morrigan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/11/2006 18:54
Призрак Оперы
Портрет Дориана Грея
+ Стефан Цвейг и Марио Пьюзо- моя последняя книжная любовь!

OH. GOD.
Manga
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/11/2006 20:41
Харуки Мураками-просто супер! Пишет о таких простых вещах, однако суть его произведений поймут не все! Они вдыхают жизнь..

In LUV!
461318749
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 27/11/2006 23:09
Morrigan написал:
Призрак Оперы
Портрет Дориана Грея
+ Стефан Цвейг и Марио Пьюзо- моя последняя книжная любовь!

за "призрака оперы" респект! отличная книга.

Padla
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2006 00:40
Arsen написал:
Дочитал ДухLESS... Такое ощущение как будто кто-то читал мои мысли... Для большнства это книга будет неинтересна и непонятна.

Отнюдь! Как раз для большинства эта книга будет и интересна, и понятна. Об этом красноречиво говорят рейтинги продаж.
Господа! Учитесь мыслить нестандартно. Если я когда-нибудь в самой покупаемой книге найду свои мысли, я, наверное, застрелюсь.
А что до самой книги, то мне жалко того времени, которое я на нее потратил. До последней страницы надеялся, что будет какой-нибудь непредсказуемый ход. Увы. Всё банально и предсказуемо.
Рекомендуется для всех, кто отчаянно мечтает о гламуре, но испытывает недостаток в сером веществе и денежных знаках.
ИМХО.

Manga написал:
Харуки Мураками-просто супер! Пишет о таких простых вещах, однако суть его произведений поймут не все! Они вдыхают жизнь..

Ага. Точно! С простыми вещами ты попала в точку! Но когда все книги автора о простых вещах, то становится скучно.
И поймут тоже не все. У кого IQ не дотягивает до 22, тот гарантированно не поймет. Но, если, к несчастью, найдется обладатель того самого пресловутого IQ хотя бы 70, то в него эти книжки жизнь не вдохнут. Они разушат ему мозг.
Рекомендуется для несовершеннолетних представителей и представительниц поколения Пепси, которые никогда не слышали фразы: "Простота хуже воровства".
ИМХО.

Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
443227818 http://urmn.livejournal.com/
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2006 00:55
Padla написал:
Arsen написал:
Дочитал ДухLESS... Такое ощущение как будто кто-то читал мои мысли... Для большнства это книга будет неинтересна и непонятна.

Отнюдь! Как раз для большинства эта книга будет и интересна, и понятна. Об этом красноречиво говорят рейтинги продаж.
Господа! Учитесь мыслить нестандартно. Если я когда-нибудь в самой покупаемой книге найду свои мысли, я, наверное, застрелюсь.
А что до самой книги, то мне жалко того времени, которое я на нее потратил. До последней страницы надеялся, что будет какой-нибудь непредсказуемый ход. Увы. Всё банально и предсказуемо.
Рекомендуется для всех, кто отчаянно мечтает о гламуре, но испытывает недостаток в сером веществе и денежных знаках.
ИМХО.

Manga написал:

Ага. Точно! С простыми вещами ты попала в точку! Но когда все книги автора о простых вещах, то становится скучно.
И поймут тоже не все. У кого IQ не дотягивает до 22, тот гарантированно не поймет. Но, если, к несчастью, найдется обладатель того самого пресловутого IQ хотя бы 70, то в него эти книжки жизнь не вдохнут. Они разушат ему мозг.
Рекомендуется для несовершеннолетних представителей и представительниц поколения Пепси, которые никогда не слышали фразы: "Простота хуже воровства".
ИМХО.

Инал, согласна с тобой по поводу Мураками.

Manga
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2006 09:35
Вы простоо ни4его не понимаете в по-настоящему гениальных книгах! После про4тения о4ередного его творения, смотришь на мир другими глазами! И на4инаешь 4увствовать СЕБЯ! И пусть это длиться пару 4асов- но эти 4асы прекрасны! Ты осознаешь всю суету, бессмысленность и, одновременно, зна4имость этого мира и своей жизни.. Вам такое не понять.. 4итайте Маринину дальше.. Все.

In LUV!
461318749
Padla
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2006 11:19

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
меня порвало ф клочья!!!!!!!!!
Тут просто каждую фразу можно смело отправлять в мемориз.

Manga написал:
Вы простоо ни4его не понимаете в по-настоящему гениальных книгах!

Ага! Мы же тупые. Поколение дворников и сторожей. Куда нам до поколения пепси. Как до звёзд!

Manga написал:
После про4тения о4ередного его творения, смотришь на мир другими глазами! И на4инаешь 4увствовать СЕБЯ!

А так же думать: "... твою мать! У меня снова другие глаза! И я чувствую свои руки, ноги и прочие органы и ткани!"

Manga написал:
И пусть это длиться пару 4асов- но эти 4асы прекрасны!

А потом часы бьют 12 раз, карета превращаются в тыкву, глаза меняются на старые, тело превращается в деревяшку и опять ничего не чувствуешь... Опять кома... Опять реанимация...

Manga написал:
Ты осознаешь всю суету, бессмысленность и, одновременно, зна4имость этого мира и своей жизни..

Бессмысленность одновременно со значимостью - это супер! Значимость собственной жизни? Смело! Откуда трава? Из Афганистана?

Manga написал:
Вам такое не понять.

Конечно! Мы - тупое необразованное быдло с интеллектом ниже плинтуса и отторжением прекрасного на генетическом уровне!

Manga написал:
4итайте Маринину дальше..

И вот тут я реально осознал всю свою тупость и необразованность, поскольку никогда не читал Маринину. Но, раз Манга рекомендует...

Manga написал:
Все.

Слава Богу!

Манга, на самом деле - ничего личного Просто твои заявления, находящиеся уже далеко за гранью фундаментализма, меня здорово порадовали

Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
443227818 http://urmn.livejournal.com/

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Рома 34 67
4. Лацио 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Манчестер Юнайтед" - первый финалист Кубка Англии [21:11:59]
Какая боль: "Барселона" уничтожила "Севилью" в финале Кубка Испа [00:19:59]
Последний из могикан. Венгер уходит, а с ним - целая эпоха [20:13:57]
Фергюсон: "Горжусь тем, что был соперником и другом такого велик [18:27:27]
"Манчестер Юнайтед" – "Тоттенхэм" - 2:1 (закончен) [18:45:00]
Болельщики "Арсенала" хотят переименовать стадион в честь Венгер [22:55:41]
"Барселона" обыграла "Манчестер Сити" 5:4 и сыграет с "Челси" в [20:30:24]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Ветеран*
14:43, 22 Apr
Он может встречаться с Аньелли по поводу Балотелли

parofator *Запасной*
14:22, 22 Apr
эта была одна из лучших сделок Райолы. если он сам захочет нет ничего не возможного, а если он уже встречается с Аньелли, значит он опять начал мутить воду

parofator *Запасной*
14:20, 22 Apr
Барса покупает Ибру за 45 млн в 2009 году. через год отправляет в аренду за 6 млн в милан, а ещё через год в 2011 барса продает ибру тому же милану за 24 млн. вот до чего довело дружба райолы и галлиа

parofator *Запасной*
14:16, 22 Apr
Но, он может воспользоваться формулой Ибра, когда продал его за огромные деньги в Барсу, и вернул в Милан за маленькие, путём аренды и выкупа. вот на что в данный момент рассчитывают Аньели и Райола

Bugiman *Ветеран*
13:58, 22 Apr
Согласен, просто у всех похмелье

BlackWhite10 *Ветеран*
13:45, 22 Apr
Бред все

Bugiman *Ветеран*
13:42, 22 Apr
Вот тебе и "с детства за МЮ"

Mikha *Игрок основы*
13:35, 22 Apr
Думаю, что Райола не будет ссориться с манчестерским мешком, который очевидно неплохо доит и продаст Погба в среал

Mikha *Игрок основы*
13:22, 22 Apr
Райола наоборот в этот раз будет цену сбивать? Заставит Погба пропускать тренировки? Наши ведь не будут 100 лямов тратить на погба

BavarOne *Ветеран*
12:59, 22 Apr
Brych to officiate Liverpool-Roma

Архив чата