Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 48
Пользователей: 1
Juvenibus

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Культура
03/04/2009 01:36
RE: Фильмы
Bloofer_Lady *новичок* Пользователь
Raiden, я смотрела Знамение. Сегодня как раз в кино ходила. Мне понравился фильм. Без явных ляпов и без надоевших хэппиэндов.

В мире спящих пробужденные будут богами (с).
03/04/2009 03:23
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Del Piero написал:
Россия бедная, уже второй фильм выпускает об этих событиях. Не надоело им ещё вранье.

А что было правдой? Может расскажешь? А то я вот не знаю уже тогда про правду...

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
03/04/2009 08:20
Petskovich *Игрок основы* Пользователь
Вчера посмотрел Жестокие игры 1,2,3!!! прикольные фильмецы советую посмотреть
03/04/2009 12:21
Efan *Негодяй* Пользователь
"Люди Икс: Начало. Росомаха"
глупо смотреть бетаверсии... вряд ли можно получить удовольствие от такого фильма...

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
03/04/2009 12:25
Del Piero *Il Capitano* Пользователь
With love from Abkhazia написал:
Del Piero написал:
Россия бедная, уже второй фильм выпускает об этих событиях. Не надоело им ещё вранье.

А что было правдой? Может расскажешь? А то я вот не знаю уже тогда про правду...

Я не хочу говорить на эту тему. Я уже где-то писал, Что правды не знаю, не я, не ты. Поэтому не люблю эту тему. Посмотри отзывы о фильме везде. Все говорят, что фильм говно, его даже нормально сделать не смогли. Опустим эту тему, я не хочу её обсуждать. Тем более не хочу чтобы у нас с тобой из-за нее был конфликт, чего не будет никогда!!!

Georgiano al mio ultimo respiro!
03/04/2009 15:08
Chamillionaire *Игрок основы* Пользователь
Я тут посмотрел 3 сезон сериала "Герои". Просто супер

В женщине должна быть хоть какая-то загадка... хотя бы стринги
03/04/2009 16:41
Del Piero написал:
Del Piero написал:

Я не хочу говорить на эту тему. Я уже где-то писал, Что правды не знаю, не я, не ты. Поэтому не люблю эту тему. Посмотри отзывы о фильме везде. Все говорят, что фильм говно, его даже нормально сделать не смогли. Опустим эту тему, я не хочу её обсуждать. Тем более не хочу чтобы у нас с тобой из-за нее был конфликт, чего не будет никогда!!!

Что фильм говно-это и я сам знаю. Я не фильм имел ввиду совсем, думаю, что ты это понял...

03/04/2009 20:47
Raiden *Ветеран* Администратор
я смотрела Знамение. Сегодня как раз в кино ходила. Мне понравился фильм. Без явных ляпов и без надоевших хэппиэндов.

Bloofer_Lady Ну, я собственно это и подразумевал. Хотя насчет хэппиэнда можно поспорить - нам показали наоборот рождение новой планеты, управлять которой будут избранные. Жалко конечно что мы все померли, но с другой стороны все как раз хэппиэндово.
глупо смотреть бетаверсии... вряд ли можно получить удовольствие от такого фильма...

Эфан, я никого не заставляю их смотреть. И сам этим не занимаюсь. Просто стало интересно, вот я и глянул. Тем не менее я хочу подчеркнуть что впечатления от фильма были весьма цельные, а недостовавшие эффекты и оригинальный язык - это некая изюминка, которая только усиливает ощущения. Безусловно фильмы в таком качестве иногда смотреть тоже нужно. Но не часто.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
03/04/2009 20:49
Del Piero *Il Capitano* Пользователь
Del Piero написал:
Del Piero написал:

Что фильм говно-это и я сам знаю. Я не фильм имел ввиду совсем, думаю, что ты это понял...

Я ответил на вопрос. Все, больше не хочу об этом говорить. Тупая тема.

Georgiano al mio ultimo respiro!
04/04/2009 22:32
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Вчера посмотрел фильм "Миллионер из трущеб".Фильм нормальный.Говорят что ему 8 оскаров дали.

05/04/2009 13:29
NATI *Леди Совершенство* Администратор
Rocky Balboa - 2 rem написал:
Вчера посмотрел фильм "Миллионер из трущеб".Фильм нормальный.Говорят что ему 8 оскаров дали.

Кямран, ага дали. Честно скажу этот мелодраматичный конец меня немного расстроил (ну что сказать по-индийски ), сказка да и только.
В противовес этому "Знамение", недавно посмотрела. Первое впечатление выразилось одним словом - жутковато. Но реально и возможно. Конечно, не говорю о том, что именно так все и будет, как в кино. Но тем не менее это повод задуматься людям о своем поведении и отношении к окружающим и к планете вообще. У нас пока есть шанс все изменить.

50 кг чистой любви (Gio)
05/04/2009 14:43
Merkora *Игрок дубля* Пользователь
сегодня посмотрела "Все о его матери" и "Поговори с ней" Педро Альмодовара.Альмодовар не перестает удивлять.очень сильное кино.

Интересуясь чужим мнением, ты всегда рискуешь его услышать. А услышав, ты, вполне возможно, должен будешь с ним считаться.
06/04/2009 17:44
Вчера фильм смотрел "Ночь в музее",классный фильм,мне очень понравился.Посмеялся от души.

06/04/2009 18:40
La_bella_signora *Игрок дубля* Пользователь
Rocky Balboa - 2 rem написал:
Вчера фильм смотрел "Ночь в музее",классный фильм,мне очень понравился.Посмеялся от души.
Да я тоже смотрела!Как нстроение поднимает!!!!и ваще бен Стиллер-Оуен Уилсон!!лучшая связка комиков(ну разве что Адам Сэндлер-Роб Шнайдер)))

Никто не сделает тебя несчастным, если ты не дашь на то разрешение.
06/04/2009 18:41
La_bella_signora *Игрок дубля* Пользователь
September написал:
La_bella_signora написал:
September написал:
Новая земля - русский фильм жосткий но такой интересный мне понравился, лабаринт фавна - красивая "сказка", Рестлер, крошка на милион долларов - спортивные драмы особенно крошка, блин конец там такой жосткий, я когда посмотрел до конца дня ходил с настроением ниже 0. можжет кто то посоветует что то в этом духе??

Лабиринт Фавна мой любимый фильм))
помоему это часть трилогии)))
самая классная еще(из частей) это Приют
(El Orfanato) !!!!даже страшнее и завараживающей)))

Приют!? - интересно буду искать, а третий фильм не подскажешь как называется.

Блин третьи сама не помню(((

Никто не сделает тебя несчастным, если ты не дашь на то разрешение.
06/04/2009 19:33
September написал:
September написал:
Новая земля - русский фильм жосткий но такой интересный мне понравился, лабаринт фавна - красивая "сказка", Рестлер, крошка на милион долларов - спортивные драмы особенно крошка, блин конец там такой жосткий, я когда посмотрел до конца дня ходил с настроением ниже 0. можжет кто то посоветует что то в этом духе??

Лабиринт Фавна мой любимый фильм))
помоему это часть трилогии)))
самая классная еще(из частей) это Приют
(El Orfanato) !!!!даже страшнее и завараживающей)))

Приют!? - интересно буду искать, а третий фильм не подскажешь как называется.

Блин третьи сама не помню(((

Третьи фильм вроде "3993" называется, но он еще не вышел кажется. Трилогия описывает Испанию 40-ых годов прошлого века-эпоха гражданской войны. Поэтому мне кажется, что Приют сюда не относится... Не знаю...
Гильермо Дель Торо конечно уникальные фильмы снимает. "Приют"-хороший фильм, но "Лабиринт Фавна" мне понравился гораздо больше. И это не просто сказка, как может кому-то показалось. В фильме история девочки происходит в 1944г. Отряд франкистского офицера Видаля отлавливает в горах южной Испании засевших там партизан, применяя самые жесточайшие методы. В фильме много сцен насилия. Причем очень жестоких и правдоподобных. Да, это сказка, но сказка для взрослых.

06/04/2009 21:54
Сейчас посмотрел фильм "Знакомьтесь Дейф".Ну и ржачка была.Вообще все фильмы с участием Эдди Мерфи просто кайф,я балдею от него.

07/04/2009 04:23
Mr buffonGG *Игрок основы* Пользователь
ну скажите уже, что нибудь про Бульбу... собираюсь итти... пока только отрывки смотрел...

PS книгу читал...

07/04/2009 06:56
Ameli *Запасной* Пользователь
жду Форсаж 4, Вин Дизель обещал, что это не проходной сиквел))

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
<a href="http://vkontakte.ru/id8475094">Я в контакте</a>
07/04/2009 10:38
smit *Запасной* Пользователь
смотрел бульбу, мне понравился, снят довольно качественно
тоже самое могу сказать и про форсаж, тольк вот один нюанс меня смутил, эт 4 часть лучше бы 3 сняли, а так фильм просто шикарен на мой взгляд

Прошлое так давит на будущее, что в настоящем так хреново

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

juve1986 *Игрок основы*
02:04, 22 Jun
Перин - 4млн, Канселу - 8млн где то, Джан - бесплатно. Маротта заменит буффона лихта и омолодит центр за 12млн. по сути)) Кальдара вместо Ругани. Трат по сути не сделанно а 4 игрока уже в команде буде

juve1986 *Игрок основы*
02:02, 22 Jun
так с кансело еще умнее сделанно. за него только арендные дадим в это ТО. то есть бюджетные деньги так и не будут тронуты. ))

02:01, 22 Jun
Интересно теперь куда эти деньги пойдут. Вероятнее всего на Канселу

Архив чата