Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Культура
05/12/2018 11:36
RE: Кино
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
BavarOne,
Винс Вон порадовал конечно, как и Дон Джонсон.
О да, Винс Вон божил, я тогда еще не отошел от его роли в детективе, настолько был хорош, а в блоке он совсем планку в космос отправил, забыл про Джонсона, чел - харизма ходячая, хорош, да.
Настоятельно советую и томагавк глянуть, фильмы конечно разные, но в памяти останется надолго. Курт Рассел в то время в восьмерке снимался, особо не пришлось образ менять Вообще, там серьезный каст тоже, здесь тебе и Патрик Уилсон и Ричард Дженкинс. Но главное в фильме другое, это сюжет и постановка. Так как показывает насилие Залер, я не видел нигде, хех, а я большой поклонник слэшеров Это самое "громкое" и вместе с тем "немое" насилие с перерывами на запредельный саспенс, как в 1-м сайлент хиле (игре) или в 1-м звонке (сша фильме), только эпичнее, за счет своего взгляда на то, когда и как должно звучать музыкальное сопровождение. И это в вестерне, гениальное кино, без шуток

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 05/12/2018 11:38
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
10/12/2018 21:15
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Досмотрел я The Haunting of Hill House - еще одна адаптация на книженку, по которой были сняты несколько фильмов: один в 60-х, другой с Л. Нисоном много позже. Сериал похож на эти фильмы только некоторыми именами и наличием дома, все. Если не ошибаюсь, это первый сериал производства Нетфликс, который я посмотрел.
Что он из себя представляет? Мощнейший хоррор-триллер, просто пробивной до жути. В сериальной нише даже сравнить не с чем, мб потом вспомню, допишу. Есть только отдаленно похожие, например, культовая "потерянная комната" и не менее культовый "другие", они близки по духу, по крайней мере, я о них вспомнил во время просмотра. Ключевой темой этого хоррора, как часто бывает, становятся семейные отношения, как это преподносится и раскрывается... снимаю шляпу. А этот особняк и его наполнение, это визуальный восторг, который дополняют разного уровня актеры, слабых нет, отдельно отмечу детей семейки, потрясающая работа, браво.
Когда смотришь подобное, невольно ловишь себя на мысли: ну что вы мне покажите? Я все видел, а тут на тебе! Я не буду скрывать – в жанре давно отчаялся, кассовые говно-заклятия только убеждали меня в этом, я видел отличные современные слэшеры, мистику, просто мясные драмы, но страшный, от которого кровь стынет в жилах хоррор, давно не видел, так там еще и семейная драма успевает параллельно развиваться.
Mike Flanagan – вот этот человек подарил настоящую притчу, безумно стильную с талантливыми актерами, завернутую в хоррор обвертку. В данный момент, у сериала 8.8 на imdb, что вполне заслуженно, даже массовый зритель смог оценить столь нишевой продукт. Смотреть всем и каждому, кто ценит и уважает жанр, строго в темноте и одиночестве

зы в сериале самая стильная сцена с петлей, что я когда-либо видел в кинематографе. Это нужно видеть, отдельная благодарность исполнителю роли.

Изменил(а) adp10juve4ever, 11/12/2018 00:02
11/12/2018 10:43
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
adp10juve4ever

Прочитал твои рецензии о работах Залера и решил глянуть. Теперь в мире на одного поклонника Залера больше)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
11/12/2018 13:17
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Ну про томагавк я давненько смотрел и то из-за Мэттью Фокса. В принципе нормальный фильм получился, но также жесть в концовке фильма. Насчет сериалов то давненько их не смотрел со времен вроде Флэшфорварда.
13/12/2018 10:42
With love from Abkhazia я уверен, ему было бы приятно это слышать Фильмы и половинны бюджета не окупают, хотя там копейки, хехе. Чот глянул, убрали у нас с проката асфальт, кто как не мы, занесем за него денежку ? Блин, 2:40 идет, елки-палки, придеться на торрентах с сабами ждать.
В принципе нормальный фильм получился

На мой взгляд, шедевр, который станет классикой в недалеком будущем.
Насчет сериалов то давненько их не смотрел со времен вроде Флэшфорварда.

Да я тоже, за полгода глянул односезонники – холмы, о которых писал выше и сериал Квори, о котором тоже вроде бы писал в этой теме. Он может стать отдушиной для ожидающих новый сезон тру детектива (1-я серия в январе) и фарго, весьма недурно.

Изменил(а) adp10juve4ever, 13/12/2018 20:50
13/12/2018 20:38
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
adp10juve4ever, Куори вроде ж закрыли после первого сезона?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
13/12/2018 20:49
Верно, но на мой взгляд, история законченная и продолжения не требует, сезон получился монолитным и самодостаточным.

Joaquin Sanchez, плюсую по ниженаписанному, тот случай, когда закрытие сериала в плюс пошло.

Изменил(а) adp10juve4ever, 14/12/2018 00:01
13/12/2018 20:53
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Согласен, просто думал что продолжение все же решили запилить, поскольку завершенных историй то хватает, но желание срубить побольше бабла растягивает многие проекты до уровня Санта-Барбары.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Следующий матч
Серия А, 17-й тур
Рома
22.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 16-й тур
15.12.2018
Торино - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 16 46
2. Наполи 16 38
3. Интер 16 32
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?
Перин
Де Шильо
Кьеллини
Бонуччи
Алекс Сандро
Пьянич
Эмре Джан
Матюиди
Дибала
Роналду
Манджукич
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
15:13, 17 Dec

JuveAllianzAlpi *Игрок дубля*
15:13, 17 Dec
Дибалу продавать и так и так надо только не сейчас , а через год оптимально. Сейчас он ничего не стоит..

juve1986 *Игрок основы*
15:12, 17 Dec
и Пьянича. Пьянича не забудьте продать.)

BavarOne *Ветеран*
15:12, 17 Dec
срочно продавать Дибалу

MeatWolf *Ветеран*
15:10, 17 Dec
Ну так. Ливер продал Коутиньо в том году, так до финала дошёл. На большее не хватило

juve1986 *Игрок основы*
15:08, 17 Dec
MeatWolf , давно пора начать заносить) сиськи мнем и получаем всякие подлости в плей оффе)

BavarOne *Ветеран*
15:05, 17 Dec
ой чай конечно же

BavarOne *Ветеран*
15:05, 17 Dec
а я пойду шары поггрею

JuveAllianzAlpi *Игрок дубля*
15:04, 17 Dec
Неслабо у школьников рвёт)) от правды.. а правда такова, что юве наверное самый нестабильный топ клуб в плане среднего возраста травм и состава

BavarOne *Ветеран*
15:04, 17 Dec
напиши только с кем принтер и помойка играют там особо нечего смотреть

Архив чата