Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Культура
05/12/2018 11:36
RE: Кино
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
BavarOne,
Винс Вон порадовал конечно, как и Дон Джонсон.
О да, Винс Вон божил, я тогда еще не отошел от его роли в детективе, настолько был хорош, а в блоке он совсем планку в космос отправил, забыл про Джонсона, чел - харизма ходячая, хорош, да.
Настоятельно советую и томагавк глянуть, фильмы конечно разные, но в памяти останется надолго. Курт Рассел в то время в восьмерке снимался, особо не пришлось образ менять Вообще, там серьезный каст тоже, здесь тебе и Патрик Уилсон и Ричард Дженкинс. Но главное в фильме другое, это сюжет и постановка. Так как показывает насилие Залер, я не видел нигде, хех, а я большой поклонник слэшеров Это самое "громкое" и вместе с тем "немое" насилие с перерывами на запредельный саспенс, как в 1-м сайлент хиле (игре) или в 1-м звонке (сша фильме), только эпичнее, за счет своего взгляда на то, когда и как должно звучать музыкальное сопровождение. И это в вестерне, гениальное кино, без шуток

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 05/12/2018 11:38
t.me/formacont
10/12/2018 21:15
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Досмотрел я The Haunting of Hill House - еще одна адаптация на книженку, по которой были сняты несколько фильмов: один в 60-х, другой с Л. Нисоном много позже. Сериал похож на эти фильмы только некоторыми именами и наличием дома, все. Если не ошибаюсь, это первый сериал производства Нетфликс, который я посмотрел.
Что он из себя представляет? Мощнейший хоррор-триллер, просто пробивной до жути. В сериальной нише даже сравнить не с чем, мб потом вспомню, допишу. Есть только отдаленно похожие, например, культовая "потерянная комната" и не менее культовый "другие", они близки по духу, по крайней мере, я о них вспомнил во время просмотра. Ключевой темой этого хоррора, как часто бывает, становятся семейные отношения, как это преподносится и раскрывается... снимаю шляпу. А этот особняк и его наполнение, это визуальный восторг, который дополняют разного уровня актеры, слабых нет, отдельно отмечу детей семейки, потрясающая работа, браво.
Когда смотришь подобное, невольно ловишь себя на мысли: ну что вы мне покажите? Я все видел, а тут на тебе! Я не буду скрывать – в жанре давно отчаялся, кассовые говно-заклятия только убеждали меня в этом, я видел отличные современные слэшеры, мистику, просто мясные драмы, но страшный, от которого кровь стынет в жилах хоррор, давно не видел, так там еще и семейная драма успевает параллельно развиваться.
Mike Flanagan – вот этот человек подарил настоящую притчу, безумно стильную с талантливыми актерами, завернутую в хоррор обвертку. В данный момент, у сериала 8.8 на imdb, что вполне заслуженно, даже массовый зритель смог оценить столь нишевой продукт. Смотреть всем и каждому, кто ценит и уважает жанр, строго в темноте и одиночестве

зы в сериале самая стильная сцена с петлей, что я когда-либо видел в кинематографе. Это нужно видеть, отдельная благодарность исполнителю роли.

Изменил(а) adp10juve4ever, 11/12/2018 00:02
t.me/formacont
11/12/2018 10:43
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
adp10juve4ever

Прочитал твои рецензии о работах Залера и решил глянуть. Теперь в мире на одного поклонника Залера больше)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
11/12/2018 13:17
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Ну про томагавк я давненько смотрел и то из-за Мэттью Фокса. В принципе нормальный фильм получился, но также жесть в концовке фильма. Насчет сериалов то давненько их не смотрел со времен вроде Флэшфорварда.
13/12/2018 10:42
With love from Abkhazia я уверен, ему было бы приятно это слышать Фильмы и половинны бюджета не окупают, хотя там копейки, хехе. Чот глянул, убрали у нас с проката асфальт, кто как не мы, занесем за него денежку ? Блин, 2:40 идет, елки-палки, придеться на торрентах с сабами ждать.
В принципе нормальный фильм получился

На мой взгляд, шедевр, который станет классикой в недалеком будущем.
Насчет сериалов то давненько их не смотрел со времен вроде Флэшфорварда.

Да я тоже, за полгода глянул односезонники – холмы, о которых писал выше и сериал Квори, о котором тоже вроде бы писал в этой теме. Он может стать отдушиной для ожидающих новый сезон тру детектива (1-я серия в январе) и фарго, весьма недурно.

Изменил(а) adp10juve4ever, 13/12/2018 20:50
t.me/formacont
13/12/2018 20:38
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
adp10juve4ever, Куори вроде ж закрыли после первого сезона?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
13/12/2018 20:49
Верно, но на мой взгляд, история законченная и продолжения не требует, сезон получился монолитным и самодостаточным.

Joaquin Sanchez, плюсую по ниженаписанному, тот случай, когда закрытие сериала в плюс пошло.

Изменил(а) adp10juve4ever, 14/12/2018 00:01
t.me/formacont
13/12/2018 20:53
Согласен, просто думал что продолжение все же решили запилить, поскольку завершенных историй то хватает, но желание срубить побольше бабла растягивает многие проекты до уровня Санта-Барбары.

03/01/2019 13:07
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Если вы еще не видели интерактивную революцию от Нэтфликс 5 сезон/пятичасовой фильм - "Черное зеркало: Бандерснатч", то я вообще не понимаю, что вы делаете? Какую же крутую штуку они сотворили!!!
П.С. Смотреть стоит именно на Нэтфликс. Интерактив доступен только там. (бесплатная/пробная подписка на месяц всем в помощь)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 03/01/2019 13:08
03/01/2019 14:16
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Не знаю, мне не зашло это. А вот сериал Призраки дома на холме надо бы посмотреть. Говорят очень годный получился.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
03/01/2019 17:05
jimbo26 *Игрок основы* Пользователь jimbo26 *Игрок основы* Пользователь
Даа, "Призраки дома на холме" это топище. Моментами может чуть затянут, да и еще есть один недостаток, но не буду спойлерить. Но все равно очень мощный сериал!
09/01/2019 18:32
Alex Del-Piero92 *новичок* Пользователь Alex Del-Piero92 *новичок* Пользователь
Интерактивный эпизод сериала "черное зеркало" Bandersnatch вышел недавно на Netflix, понравился, в видеоиграх такое сплошь и рядом, а в киноформате с подобным не сталкивался. Довольно занятно и необычно, несколько концовок. Кто еще смотрел? Как впечатления?

FORZA Bianconeri!
09/01/2019 19:21
Achilles *новичок* Пользователь Achilles *новичок* Пользователь
Как же меня обрадовал новый сезон Флэш http://lserial.me/board/boevik/flehsh/9-1-0-61 на счет которого изначально испытывал немало сомнений. Сериал крутой, но наскучила некоторые повторения, будто авторы зациклились на одной задумке и не собираются развивать сюжет. Однако продолжение показалось мне более смелым и оригинальным.
09/01/2019 21:17
Я помню, что здесь много поклонников Папы, поэтому немного официалок.
Промо:

В ноябре выйдет 2й сезон

t.me/formacont
09/01/2019 22:19
Из новых ничего не смотрел пока. Из более старых 3-й сезон Последнего королевства и 3-й сезон Эль Чапо. По мне куда послабее первых двух сезонов, но всё равно занятно. Сейчас начал 3-й Стартапа. То же самое. Куда слабее первых двух.

15/01/2019 16:27
Achilles *новичок* Пользователь Achilles *новичок* Пользователь
Мне очень понравился сериал Уголь http://hdron.tv/27037-ugol-1-8-seriya-serial-2019-vse-serii-podryad-smotret-onlayn.html Пока еще рано судить о проекте в целом, однако увиденное покорило неприглядным и не наигранным реализмом. Показанному на экране искренне веришь, ведь сами переживали этот непростой жизненный период.
15/01/2019 18:41
butters *Запасной* Пользователь butters *Запасной* Пользователь
Пост выше похож на откровенный спам. Где модераторы?)

Из сериалов интересных, что посоветую из того, что мб кто не видел. 2018г.
Побег из тюрьмы Даннемора (оцениваю в 8)
Patrick Melrose (оцениваю в 7).
Плюсы этих сериалов, помимо прочего, в их немногосерийности и законченности, а также топ состава. Никаких вторых и тд. сезонов.

South Park

Изменил(а) butters, 15/01/2019 18:43
15/01/2019 18:55
butters написал:
Пост выше похож на откровенный спам. Где модераторы?)

На Сейшелах Если это спам, то у нас большинство постов спам.

15/01/2019 21:52
butters *Запасной* Пользователь butters *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez, стремные ссылки и всего два поста. Хз, мб я не прав, но что-то тут не чистое))

И ещё раз по теме. Черное зеркало 5 часой фильм не осилил, но ещё раз попробую досмотреть)

South Park
15/01/2019 23:47
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
По Черному Зеркалу - там по идее все возможные кусочки собраны, если смотреть через Нетфликс, то сам выбираешь продолжение в моментах и выходит как обычная серия)

Следующий матч
Серия А
Интер
28.04.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
20.04.2019
Ювентус - Фиорентина
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 33 87
2. Наполи 33 67
3. Интер 33 61
4. Аталанта 33 56
5. Милан 33 56
Голосование
Что, по вашему мнению, стало основной причиной вылета "Ювентуса" из Лиги Чемпионов?
Физическая готовность
Отсутствие удачи
Слабая игра в обороне
Недостаток взаимопонимания в линии атаки
Проигранный центр поля
Отсутствие травмированных игроков
Слабая поддержка болельщиков на трибунах
Тактические установки тренерского штаба
Недостаток желания пройти дальше
Игра через Роналду
Судейские ошибки
Отсутствие оптимальной формы у ряда основных игроков
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Равиль Сабитов: "Динамо" не вылетит в ФНЛ, а "Зенит" может потер [14:23:04]
Коновалов: "Хочу, чтобы "Спартак" в матче с "Арсеналом" преподнё [13:49:17]
Пятницкий: "Шансы на успех у "Спартака" и "Арсенала" равные" [12:50:25]
Гладилин: "Матч "Арсенал" - "Спартак" будет ключевым для обеих к [12:18:28]
"Ювентус" может подписать 6 новых игроков по указанию Роналду [11:09:57]
"Барселона" разобралась с "Алавесом" и без Месси [00:31:06]
"Манчестер Юнайтед" - дойная корова Глейзеров, а "Арсенал" - выз [18:01:24]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
17:01, 24 Apr
ммм, на этом сайте я даже 12 лет уже

Boozy Woozy *Легенда*
16:58, 24 Apr
ну поэтому я тоже "за"

Mikha *Игрок основы*
16:54, 24 Apr
выпито немерено

juve agassi *Легенда*
16:52, 24 Apr
Sportmediaset, Конте 60% интер, 20% Юве, 10% Рома

juve agassi *Легенда*
16:49, 24 Apr
Ага

Bugiman *Ветеран*
16:49, 24 Apr
Даёшь Карреру в Юве

Bugiman *Ветеран*
16:48, 24 Apr
Сколько было выпито за эти 11 лет

juve agassi *Легенда*
16:48, 24 Apr
Кансело лавры Глушака и Ешенко не дает покоя

juve agassi *Легенда*
16:47, 24 Apr
А ты разве не старожила сайта ? ведь ты уже 11 лет на сайте

Boozy Woozy *Легенда*
16:44, 24 Apr
Ну старожилы сайта только "за". Уважение к Легенде бесконечное. Он же сидел и не ныл как тут любили говорить

Архив чата