Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 97
Пользователей: 3
juvemotoalex, Juventusinmyheart, kimaguri

Пользователей(всего): 24646

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Культура
19/04/2018 07:26
RE: Кино
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Ром, для того чтобы почитать надо обязательно "телеграм" иметь? Просто у меня не открывается как надо, ибо нет телеграма Без телеграма никак?
И про саморекламу - это правильно. Тем более, как я уже не раз писала, мне нравится тебя читать. В твоих "опусах" чувствуется мозг и душа. Это привлекает)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 19/04/2018 07:38
23/06/2018 12:07
butters *Запасной* Пользователь butters *Запасной* Пользователь
Что по интересным новинкам слышно? Или ждем конца лета, начала осени?)

South Park
23/06/2018 12:44
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
butters написал:
Что по интересным новинкам слышно? Или ждем конца лета, начала осени?)

Не совсем новинки, но мне весьма так зашли Траст и Террор, последний, как сегодня оказалось, на 2-й сезон продлили.
Из ожидаемых стандартно: 3-й сезон детектива и 4-й фарго

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
23/06/2018 13:37
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Дженовезе снял очередной шедевр, The Place. Глоток свежего воздуха просто.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
14/07/2018 22:04
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
2-ой сезон "First Team" смотрю, самое интересное для меня события между матчами с Реалом.

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
14/07/2018 22:29
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
mikakost написал:
2-ой сезон "First Team" смотрю, самое интересное для меня события между матчами с Реалом.

Чет нигде не афишируется это. Я все думал, когда продолжение будет..
15/07/2018 13:20
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Я тоже в разговоре случайно узнал

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
06/08/2018 21:36
Alex Del-Piero92 *новичок* Пользователь Alex Del-Piero92 *новичок* Пользователь
Тьма (The dark) 2017 г. немецкий сериал от Netflix - рекомендую! Мрачная, возможно немного депрессивная атмосфера, путешествия во времени. Действие сериала происходит в 3-х временных отрезках: 1953,1986,2019, сериал почему-то не распиарен, но это действительно то, что каждый сериаломан просто обязан увидеть!

FORZA Bianconeri!
06/08/2018 21:48
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Меня хватило на пару серий. Смотреть можно было и дальше, но как-то не особо зашло, хотя подобное по моей части.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
06/08/2018 22:28
Alex Del-Piero92 *новичок* Пользователь Alex Del-Piero92 *новичок* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Меня хватило на пару серий. Смотреть можно было и дальше, но как-то не особо зашло, хотя подобное по моей части.

Про перемещения во времени даже не началось ничего еще.Дайте ему шанс, повествование конечно неспешное, нужно немного вкатиться, серии 4 посмотреть, зато потом, уверяю, будете вознаграждены.

FORZA Bianconeri!
20/08/2018 11:37
nv13 *Игрок основы* Пользователь nv13 *Игрок основы* Пользователь
https://www.kinopoisk.ru/film/posle-svadby-2006-195826/
После свадьбы.2006г.
Не смотря на то,что датчанин Мадс Миккельсен на данный момент один из наиболее ценимых мной актеров,я все равно умудрился прохлопать эту картину,вдруг не я один.Рекомендую.

Изменил(а) nv13, 20/08/2018 11:39
20/08/2018 12:14
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Мне тьма понравилась, пока последнюю серию не посмотрел Спойлеры Я терпеть не могу как показывают будущее в большинстве случаев. Я думал этот сериал обойдет подобная участь и хватит событий в прошлом и настоящем. Обидно конечно, смотрелся интересно.
--------
Посмотрел несколько фильмов. Драма August: Osage County. Робертс, Мкгрегор, Стрип про семейные перипетии. Советую, фильм крепкий и актеры не подвели.
-------
Персона Бергмана. Пожалуй, лучший фильм из увиденных на данную тематику. Я только предполагал о чем фильм, когда садился смотреть, чего и вам советую.
-------
Cargo с Фрименом в главной роли. Так уж повелось, что стараюсь смотреть большинство фильмов про зараженных. Конкретно этот никакой, с очередной безобразной актерской игрой Фримана. Скучный до невозможности и пустой. Один момент толлько неплохой был в сцене с револьвером, да и тот уже был где только можно, но уж больно сцена поставлена красиво. Если нет аллергии на этого пассажира, то можно глянуть.
-------------
They Came Back. Французское кино про мертвецов, которые в один прекрасный (?) день пришли целехонькие домой и власти пытаются снова интегрировать их в общество, хотя фильм и не об этом в целом. Фильм скучный, но задумка, сами понимаете, выделяется немного.
------------
Captain Fantastic. Отличное кино с Мортенсеном в главной роли, за которую он получил Спутник. Главными героями выступают папаша с 6 детьми, которых он с детства выращивает анархо-коммунистами со всеми "замечательными" вытекающими. Затягивает, актеры хороши, снят более чем. Если кто тоже пропустил, рекомендую.
---------
Raw 2016. Французская драма о вегетарианке-каннибале, поступившей в мед на ветеринара. Фильм выделяется отличной постановкой, выбранной палитрой и неплохо написанным и подобранным саундтреком. В принципе все, особо не сказать что он жутко интересный, положительные стороны я уже перечислил, остальное не плохо и не хорошо.

Напоследок глянул 2 блокбастера в кино. Очередные похождения Круза и "Мэг" с тем чуваком из фильмов Ричи. Миссия отличная для просмотра в кино, т.е. если нужен кому-то качественный боевик, то это он. Не такой шедевральный конечно как "Пристрели их", но тоже хорош. Мэг скучный фильм, напугал только дисбалансом громкости эффектов и диалогов, игрой некоторых ребят и унылым сценарием. Неплохая картинка, но этому фильму банально мяса не хватило для пообного жанра.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 20/08/2018 12:16
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
20/08/2018 14:48
jimbo26 *Игрок основы* Пользователь jimbo26 *Игрок основы* Пользователь
Посмотрел сериал Фарго, 3 сезона. Первый понравился очень, в духе одноименного фильма. Второй сезон тоже очень даже крепкий, а вот 3й на удивление оказался полнейшей лажей. Но 4й все равно буду ждать
20/08/2018 16:10
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Я не давно посмотреть сериал "Кремниевая долина", один из лучших сериалов которые посмотрел за последнее время.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
24/09/2018 09:25
Долгожданный "Маньяк" Кэри Фукунаги оправдал и даже превзошел все мои ожидания!!! Великолепная работа - услада для глаз, ушей и мозга. Джона Хилл и Эмма Стоун просто разрывают)) Достаточно неординарное повествование, смесь жанров, психологические хитросплетения даже операторская работа - всё это такая вкуснотища, что слов не подобрать. Для любителей кино обязателен к просмотру. Просто ОБЯЗАТЕЛЕН!

P.S. Подметила интересную деталь (подметила, скорее всего, потому что последнее время помешана на всем этом). В сериале вскользь (на заднем плане, один раз) прослеживается то, о чем несколько дней назад анонсировали SpaceX. Видимо, Фукунага что-то знал

24/09/2018 16:40
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Giulia Юляшь,долгожданный маньяк в ноябре выйдет с Мэттом Диланом в главной роли Если ролик еще не посмотрела то обязательно глянь..это фильм года будет (даж куплю его)
24/09/2018 17:37
Олег, лучше не напоминай мне про эту киношку от Ларса фон Триера. Я этот фильм почти год уже жду И, если действительно будешь его покупать, то, будь добр, не забудь, пожалуйста, поделиться ссылкой, потому что для меня лично это фильм года.

P.S. Вот сейчас кто-нибудь посмотрит трейлер к этому фильму (название которого до сих пор намеренно не пишу) и явно решит, что мы оба чокнутые извращенцы)))

24/09/2018 17:57
Pauleta *Ветеран* Пользователь Pauleta *Ветеран* Пользователь
Нахожусь под впечатлением от сериала Мотель Бейтсов
Не определено
24/09/2018 22:38
Giulia Хорошо,Юляшь, сообщу как куплю диск Наверное с озона буду заказывать,как заказывал Оно в прошлый раз. Только чую фильм не скоро выйдет на диске,пару месяцев точно надо ждать.
27/09/2018 20:38
Giulia Юляшь, попробуй пройти тест на кинопоиске

https://www.kinopoisk.ru/article/3026125/?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=kino-pokazhet--skolko-vam-let-na-samom-d

Я уже прошел Оказывается мне не так много и лет...

Изменил(а) BavarOne, 27/09/2018 20:41

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Топ-клуб АПЛ просматривает полузащитника ЦСКА [10:12:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juvemotoalex *Запасной*
13:12, 18 Nov
Колинс и H&M только норм остались

juvemotoalex *Запасной*
13:12, 18 Nov
В Украине даже эти дорогие. Бершка уже по ценам с Адидас сравнялась почти

placeboman *Запасной*
12:56, 18 Nov
Брендовые шмотки это какие? Зара, Colins, H&M и прочие..)

placeboman *Запасной*
12:54, 18 Nov
Я последнее время на wildberries шмотье заказываю, аж глаза разбегаются от выбора

juvemotoalex *Запасной*
12:43, 18 Nov
Зато у вас шмотки дешёвые брендовые. Был в Беларуси в том году

placeboman *Запасной*
12:39, 18 Nov
У нас в Беларуси снова топливо подорожало, 24-й раз в году. Во Франции из-за подорожания у них протесты, а у нас молчание, потому что мы богатые. У-уровень

placeboman *Запасной*
11:50, 18 Nov
Я так сборные решил вообще уже не cмотреть, на Италию пох

juvemotoalex *Запасной*
11:11, 18 Nov
Молодцы наши. Хорошо сыграли. Поддерживаем Италию, игра потихоньку налаживается. Манчини знает, что делать. Не выглядит потерянным, как Вентура.

placeboman *Запасной*
10:22, 18 Nov
У него мышечные проблемы уже три месяца??? С ума сойти

MeatWolf *Ветеран*
09:41, 18 Nov
Вот и наше усиление в центр

Архив чата