Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 3
cepejkaTurintus, bogdannic, RomanJuv

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Культура
26/02/2018 16:20
RE: Кино
BavarOne *Ветеран* Администратор
Заинтриговали своими тремя бутербордами, мож сегодня гляну данное творение Надеюсь будет что то на уровне Старикам тут не место
26/02/2018 16:30
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Giulia Неожиданно приятная новость, решено. Значит, завтра постараюсь сходить. Я видел все работы братьев, со времен "В Брюгге"( который для меня открыл как Глисона, так и Файнса) пристально слежу за их карьерой, ожидания только самые высокие.

BavarOne написал:
Заинтриговали своими тремя бутербордами, мож сегодня гляну данное творение Надеюсь будет что то на уровне Старикам тут не место

На мой взгляд, вышеупомянутый "В Брюгге" должен был в 8-м получать статуэтку, никак не старики, хотя последний неплохой фильм

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 26/02/2018 16:51
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
26/02/2018 18:14
Akzhan *Игрок дубля* Пользователь
Ювентини, три билборда кайфовый фильм на уровне. Обязательно к просмотру только без детей.

Лучшую мужскую все таки хочется Гэри Олдману. Мастер перевоплощений, пока смотрел фильм даже забыл что это Жан Батист Эмауэль Зорг играет Черчиля.

Вот такие впечатления.
26/02/2018 19:12
butters *Запасной* Пользователь
Что скажете про сериал "Видоизмененный углерод"?

South Park
27/02/2018 07:19
Giulia *Легенда* Администратор
Что скажете про сериал "Видоизмененный углерод"?

Ураааа, butters объявился!... А ты его уже посмотрел?

"Видоизмененный углерод" для меня достаточно неоднозначен. Я не могу сказать, что он плохой, но и не могу сказать, что он хороший. В тоже время, я не имею в виду, что он так себе)) Он меня очень порадовал осознанием того, что Эдгар Аллан По, сигареты и шмотки от Армани - вечны Ну и еще розовый рюкзачок с радугой и единорогом, который Киннаман таскал с собой)) Если серьезно, то сериал крутой, невероятно атмосферный, зрелищный и увлекательный. Но в нем нет целостности, собранности какой-то что ли. Несуразный одним словом. Будущее выглядит каким-то слишком близким, много шаблонной фигни, но при этом визуально просто завораживает, хоть я и не разу не поклонник киберпанка. И да - сериал однозначно стоит смотреть в оригинале. Там очень много потерялось остроты из-за русского дубляжа. Один персонаж а-ля "неонацист" чего стоит, когда в него поместили чип бабушки мексиканки)))
Финал сезона понравился.

butters, ты досмотрел "Твин Пикс"? Какие впечатления? Разочарован сезоном или нет?

Rick Deckard, Вам удалось досмотреть 4 сезон "Черного зеркала"? Как Вам?

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 27/02/2018 07:29
27/02/2018 10:20
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
adp10juve4ever

На мой взгляд, вышеупомянутый "В Брюгге" должен был в 8-м получать статуэтку, никак не старики, хотя последний неплохой фильм

А как по мне, то тогда статуэтку должен был брать великолепный фильм Пола Томаса Андерсона "Нефть". Блестящая работа как режиссера, так и Дэниела Дэй-Льюиса.
Кстати, есть кто посмотрел "Призрачная нить" с этим же дуэтом?

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
27/02/2018 12:05
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
Giulia

по поводу 4 сезона Черного Зеркала. Ну нельзя сказать, что сериал сильно просел. Все-таки и вопрос вторжения в личную жизнь, и вопрос эксплуатации человеческого сознания/души, как следствие вопрос дуализма, имели место. Если вернуться к предыдущим сезонам, то и там мы обнаружим откровенно слабые эпизоды.
Интересная мысль, на мой взгляд, это рассматривать сознание как объект преступления. Другое дело, есть и откровенно абсурдные моменты, как например, мозговые возможности хомяков. В целом, не испытал эмоций, схожих с Вашими. Видимо то, что подобные концепции уже были нам показаны ранее, эффекта "вау" при просмотре теперь не возникает.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 27/02/2018 12:06
27/02/2018 22:12
о в нем нет целостности, собранности какой-то что ли. Несуразный одним словом. Будущее выглядит каким-то слишком близким, много шаблонной фигни, но при этом визуально просто завораживает, хоть я и не разу не поклонник киберпанка.

Жалею, что написал об этом сериале, не посмотрев дальше описаний и начала первой серии. Всё так. Разочарование. Нет желания смотреть.
Юлия, я, кстати, постоянно читаю данную ветку. Просто когда нет смысла чего-то писать, то я и не пишу. Единственное замечу, что мне понравился новый сезон "Черное зеркало".
И, между прочим, спасибо за "билборды".

Каких новинок мы ждем по весне?

South Park
27/02/2018 23:21
Сходил на билборды. Остался доволен, фильм не шедевр, но мощный. Отличный саундтрек, безумно красивые кадры, местами любопытная съемка, снято качественно.
По актерам забавно получилось, я по привычке своей, не читаю синопсис и каст. МакДорманд я бы сказал сыграла хорошо, если бы не видел ее в Фарго и Оливии Китридж, она сыграла так же хорошо, как и в перечисленных работах, уже начинает казаться, что саму себя играет, как тот же Харрельсон. А вот кто действительно удивил, так это Рокуэлл, я его только в психопатах видел, тем не менее, я уверен, что в билбордах - самая мощная его роль.
Надо о юморе написать, здесь виден почерк авторский. Макдона в очередной раз продемонстрировал, что границы между комедией и драмой не существует, вещь это одна и та же, на самом деле.
Лучшая ли его режиссерская робота, я затрудняюсь ответить, но пока эта пара творит поочередно, я спокоен за кино в целом(в год премьер конечно).
-------------------
Из оставшихся номинантов мне советовали "зови меня своим именем" и "темные времена", их еще посмотрю.

With love from Abkhazia написал:
А как по мне, то тогда статуэтку должен был брать великолепный фильм Пола Томаса Андерсона "Нефть". Блестящая работа как режиссера, так и Дэниела Дэй-Льюиса.

Нефть тоже отличный фильм и то же самое могу писать о "В Брюгге" Вообще, отличный год был, фильмы достойные.

nv13
две последнии картины особенно отметил бы.

Благодарю, добавил в список.

Изменил(а) adp10juve4ever, 01/03/2018 17:23
28/02/2018 12:22
nv13 *Игрок основы* Пользователь
adp10juve4ever
А вот кто действительно удивил, так это Рокуэлл, я его только в психопатах видел,

Да ты везунчик,ты еще можешь открыть для себя-Приговор,Всё путём,Луговые собачки,Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса(тут роль конечно небольшая,но фильм хорош),Луна 2112,Признания опасного человека,две последнии картины особенно отметил бы.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
03/03/2018 10:45
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Недруги/Hostiles Скотта Купера.
В очередной раз укрепляешься в мысли,что Купер это этакий современный Виктор Гюго,умеет человек навеять темных,гнетущих красок,но мне нравится его почерк.Получилось неплохо,пусть вестерн не самый выдающийся,но очень добротный.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
03/03/2018 12:19
Rick Deckard, спасибо, что поделились мнением по "Черному зеркалу". Наверное я "зажралась" )) Мне сериал показался скучным и предсказуемым. И Вы правы, "вау" эффекта нет из-за того, что показанные концепции уже имели место быть. А я это воспринимаю как элемент стагнации. Посмотрим, что дальше будет)

butters написал:
Каких новинок мы ждем по весне?

Из сериалов, думаю, интересными могут оказаться "Двойник" с Джонатаном Симмонсом в главной роли и "Соучастник" с Кэри Маллиган. С фильмами выбор побольше) Однозначно не пропущу и советую тоже посмотреть "Тебя никогда здесь не было" и "Проект Флорида". Ну и так, на всякий случай - "Не в себе" (замануха от Содерберга, пропиаренная Эппл) и "Тихое место" (заманчивый синопсис, но режиссерский дебют Джона Красински (может и лажа получится на выходе)). Отдельный интерес для меня представляет анимационный фильм Уэса Андерсона "Собачий остров". Собаки и японская культура - сильно на любителя

Но с бОльшим интересом очень жду премьерной полноценной работы в сериальной индустрии от братьев Коэнов - "Баллада Бастера Скриггса", дата премьеры пока не известна, но радует то, что снимали в сотрудничестве с Нетфликс - в один день будут доступны все серии.
И интересно будет понаблюдать, что сделают американцы с адаптацией норвежского сериала "Маньяк" (оригинал смотреть не рекомендую)). Для пущего устрашения на главные роли приглашены Джона Хилл и Эмма Стоун))

03/03/2018 14:51
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Почитываю эту тему и хочу сказать спасибо,за Люцифера и Углерод,пока на все что хватило время.

Ррр)
05/03/2018 08:21
Ну что, уже который раз фильмом года становится вторичная, левацая подделка, даром что не Прочь(еще более "гениальная" картина, хотя и ее не забыли, отдав за сценарий, просто не верится, что такое может за лучший и качественный сюжет получить ). Я не раз говорил, что у Дель Торо нет сильных фильмов, за исключением лабиринта. Хотя, такое развитие событие уже давно не в новинку, разве что Бердман сломал такую ветвь, но там и год был мощный (конкуренция с гениальным Будапештом), было бы преступлением отдать очередному высеру на фоне подобных гигантов(в этом году как видим...)
---------------
Отдельного упоминания заслуживают МакДорманд и Рокуэлл, хоть тут моча в голову никому не ударила.
Олдмана еще не видел, вряд ли разочаруюсь. В общем, церемония удалась, у меня до сих пор повышенная температура в доме.
-------------
До лучших на иностранном позже доберусь, но предельно очевидно, что это не может быть Любовь, фильмец слабый, на порядок слабее Левиафана.

Изменил(а) adp10juve4ever, 05/03/2018 10:51
05/03/2018 08:30
BavarOne *Ветеран* Администратор
Ну в принципе ожидаемо что форме воды отдали Оскар,как и предполагалось.И Рокуэлл молодец,заслужил награду

Изменил(а) BavarOne, 05/03/2018 08:30
05/03/2018 10:09
jimbo26 *Игрок основы* Пользователь
Форма Воды не очень понравилась, обычный середнячок, ничего цепляющего в нем нет. Тот же Прочь гораздо лучше, а про Билборды вообще молчу, я бы им дал Оскара.
05/03/2018 10:23
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Очень опасался того, что "Прочь" может взять что-то весомое, но отлегло. Даже то, что дали за сценарий много для этого абсолютно проходного кинца.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
17/04/2018 17:08
butters, случайно не смотришь "Доверие"/"Trust" от Дэнни Бойла? Если "нет", то рекомендую, если "да", то как тебе?) На мой взгляд это первая в этом году достойная работа в сериальной индустрии

Изменил(а) Giulia, 17/04/2018 17:11
18/04/2018 20:39
Giulia написал:
butters, случайно не смотришь "Доверие"/"Trust" от Дэнни Бойла? Если "нет", то рекомендую, если "да", то как тебе?) На мой взгляд это первая в этом году достойная работа в сериальной индустрии

Очень на это надеюсь. Посмотрю. Спасибо.

South Park
18/04/2018 22:55
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Юля, я, кстати, писал про "Углерод". Вот тут можешь почитать
https://t.me/dolanolana
Минутка саморекламы

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Кейруш: "Никто из игроков не покинул поле с чувством стыда, все [23:32:25]
"Пожалуйста не снимайте . наши дамы думают что мы в камандировки [23:27:14]
Как Иран едва не отобрал очки у Испании в "домашнем матче" (фото [23:22:32]
Болельщики из Туниса: "В ваши пирожки кладут слишком мало начинк [22:59:04]
Годин: "Могло показаться, что победа досталась нам малой кровью, [22:27:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
06:53, 21 Jun
Juventus, incontro con il PSG per Rabiot

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:28, 21 Jun
Anche il Valencia su Darmian! - не зря мне из испанских клубов только Валенсия нравилось

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
04:11, 21 Jun
Ого,даже не верится! Наполи может отдать Милика в аренду,в Галатасарай!!!

Mikha *Игрок основы*
02:45, 21 Jun
Валенсии Лиролу надо было отдавать, а не продавать с концами сассуольцам

MeatWolf *Ветеран*
00:01, 21 Jun
Валенсию Маротта укусил??

Blerim *Запасной*
23:52, 20 Jun
коф 2 это лучше ординар, а не газета по 1,1

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:50, 20 Jun
Anche il Valencia su Darmian!

juve1986 *Игрок основы*
23:45, 20 Jun
Лучше хапнуть с коэф.2 чем прокакать с коэф.20 ))

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
хотя главное поднял

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
3 события и коф 2 ? попахивает дилетантством

Архив чата