Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 106
Пользователей: 10
Antimerda, Tolkin87, Brightesite, Kaiten, KOLA - 1 rem, Bugiman, placeboman, blackmicron, dimon_pinsk, Alex_Del_Nedved

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Культура
30/12/2017 16:39
RE: Кино
Car1os *Игрок основы* Пользователь
Сегодня вышел 4-й сезон Черного зеркала.

Наверное лучший подарок под Новый год, как же я был рад когда после двух сезонов снимать продолжение взялись Нетфликс, ждать пришлось долго, но оно того стоило, надеюсь 4-й сезон не разочарует.
16/01/2018 16:35
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Посмотрел наконец то Движение вверх. Очень понравился, конечно есть моменты которые вызывают ироническую улыбку (например сам уровень игры, данки, аллеупы), но в целом все хорошо

Человек это цель,а не средство достижения цели.
25/01/2018 08:31
Giulia *Легенда* Администратор
Недавно были объявлены номинанты на премию Оскар https://www.kinopoisk.ru/news/3112795/ У кого-нибудь есть какие соображения, кино кто-нибудь еще смотрит? Саму церемонию, интересно, кто-нибудь будет смотреть?)) Лично я после лунного света над Ла-ла-лендом побаиваюсь это делать
На мой взгляд, досрочно можно поздравить с Оскаром за главную мужскую роль Гари Олдмана, ну и всей душой буду поддерживать Гильермо дель Торо и его Форму воды (фантастический фильм, рекомендую его посмотреть всем, если кто еще не видел).

И отдельно про 4 сезон Черного зеркала - хайповое позерство, тошнотворное чересчур, к тому же, которое так и хочется назвать неприятным на слух словом на букву "г". Пора товарищам с Зеркалами, по-моему, завязывать

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
25/01/2018 08:40
BavarOne *Ветеран* Администратор
Жаль не в списке Оно Я бы за него проголосовал. А так было немного фильмов которые зацепили в прошлом году. Странно что Дюнкерк почти во всех номинациях,там только звук нормальный. А в целом из того списка кто есть скорей всего отдадут фильму Форма воды. Правда его не смотрел пока что,но кто смотрел те разделяют взгляды насчет этого фильма. А так желаю Звягинцеву за Нелюбовь получить Оскар,классный фильм у него получился.
25/01/2018 09:07
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
Giulia,
Формы воды неплохой фильм, стильный, в лучших традициях Дель Торо, но 13 номинаций это не многовато? Особенно в таких категориях, как лучшая женская, лучшая мужская и женская роли второго плана? (странно ещё, что для кота не нашли номинацию, хотя к нему претензий меньше всего) Неужели это была выдающаяся работа? Самый яркий персонаж, на мой взгляд, это герой Майкла Шеннона, чья работа предсказуемо не впечатлила киноакадемиков. Фильм так и брыжжет толерантностью, поэтому просто обречен на успех в известных кругах. Надеюсь технические номинации уйдут командам Вильнева и Нолана.

А по поводу 4 сезона Чёрного зеркала. Посмотрел первую серию.
Вроде есть и фирменный социальный подтекст, и остро закручен сюжет, но "законы вселенной" показались показались сложными, хотя подобные концепции нам предлагались ранее в Белом Рождестве или Сан Джуниперо. При их просмотре лично у меня не возникало вопросов к логике сюжета. А вот новая показалась сложнАй. Вскоре сформирую мнение о всем сезоне.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 26/01/2018 02:49
25/01/2018 10:03
limphus *Игрок основы* Пользователь
Кто что может сказать про фильм "Величайший шоумен"? Т.е. меня интересует насколько он похож на "Престиж"?

Изменил(а) limphus, 25/01/2018 10:03
25/01/2018 10:17
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
limphus написал:
Кто что может сказать про фильм "Величайший шоумен"? Т.е. меня интересует насколько он похож на "Престиж"?

Общее между ними - это Хью Джекман. Больше ничего

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
09/02/2018 15:54
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Есть кто ходил уже на «Три билборда» ?
Будьте добры отписаться о впечатлениях.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
09/02/2018 16:51
nv13, я его уже давно и дома посмотрела) Этот фильм получит "Оскара", как лучший фильм года. Это если совсем коротко. Если чуть-чуть побольше, то - впечатления самые приятные и положительные. Да, - этот фильм пропитан социальными проблемами. Да и плевать! Сценарий прописан идеально, Макдормэн великолепна, Сэм Рокуэлл..., по-моему, это лучшая роль в его жизни. Там настолько все гармонично - и эмоции, и история, и актерская игра, что смотреть это кино одно удовольствие! Короче, в любом случае время не будет потрачено зря.

09/02/2018 18:12
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Редко смотрю сериалы и понимаю, что это лично мое мнение и не самое объективное, Сыны Анархии, лучший сериал, что я смотрел....П.С.: Игру престолов не смотрел
Не определено
09/02/2018 18:46
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Pauleta написал:
Редко смотрю сериалы и понимаю, что это лично мое мнение и не самое объективное, Сыны Анархии, лучший сериал, что я смотрел....П.С.: Игру престолов не смотрел

Мне "Во все тяжкие" нравится.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
09/02/2018 19:14
Nebuchadnezzar написал:
Pauleta написал:

Мне "Во все тяжкие" нравится.

Я тоже его смотрел, сериал действительно классный, но больше впечатлений получил после просмотра Сынов
Не определено
09/02/2018 19:58
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Pauleta, я Сынов не смотрел. Нравится "Табу", "Наст.Детектив"(1 сезон), "Каратель" ничего так и "Нарко" тоже весьма смотрибельно.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
09/02/2018 20:00
Nebuchadnezzar, из списка только Тру детектив смотрел, сезоны не связаны и это прикольно. не люблю смотреть сериал, если он еще не закончился.
Не определено
09/02/2018 21:12
jimbo26 *Игрок основы* Пользователь
За 5 дней посмотрел Подпольную Империю. Отличный сериал, а Стив Бушеми великолепен в главной роли.
10/02/2018 12:08
nv13 *Игрок основы* Пользователь
впечатления самые приятные и положительные. Да, - этот фильм пропитан социальными проблемами. Да и плевать! Сценарий прописан идеально, Макдормэн великолепна, Сэм Рокуэлл..., по-моему, это лучшая роль в его жизни. Там настолько все гармонично - и эмоции, и история, и актерская игра, что смотреть это кино одно удовольствие

Значит надо топать пока с афишы не сняли,вроде как последнии дни крутят.Рахмет!

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...
11/02/2018 15:03
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
nv13 написал:
впечатления самые приятные и положительные. Да, - этот фильм пропитан социальными проблемами. Да и плевать! Сценарий прописан идеально, Макдормэн великолепна, Сэм Рокуэлл..., по-моему, это лучшая роль в его жизни. Там настолько все гармонично - и эмоции, и история, и актерская игра, что смотреть это кино одно удовольствие

Значит надо топать пока с афишы не сняли,вроде как последнии дни крутят.Рахмет!

Эх, везет же вам. В нашем захолустье это "говно" (по мнению наших кинотеатров) даже и не крутили. А его так ждал.

Things Done Changed
26/02/2018 14:13
mikakost *Легенда* Администратор
Giulia написал:
Недавно были объявлены номинанты на премию Оскар https://www.kinopoisk.ru/news/3112795/ У кого-нибудь есть какие соображения, кино кто-нибудь еще смотрит? Саму церемонию, интересно, кто-нибудь будет смотреть?)) Лично я после лунного света над Ла-ла-лендом побаиваюсь это делать
На мой взгляд, досрочно можно поздравить с Оскаром за главную мужскую роль Гари Олдмана, ну и всей душой буду поддерживать Гильермо дель Торо и его Форму воды (фантастический фильм, рекомендую его посмотреть всем, если кто еще не видел).

И отдельно про 4 сезон Черного зеркала - хайповое позерство, тошнотворное чересчур, к тому же, которое так и хочется назвать неприятным на слух словом на букву "г". Пора товарищам с Зеркалами, по-моему, завязывать

Вчера осилил последний американский фильм из "оскаровского списка":
По мне лучший фильм - "Прочь" (думаю дадут все же самому распиаренному фильму "Форма воды" и приз за лучшую мужскую роль я бы дал Дэниэлю Калуя. Интересный сюжет, кстати, единственный из номунатнов на "фильм года", где нет гомосятины.
Приз "лучшая женская роль" я бы дал Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури".
Вот лучший монтаж, звук, костюмы - это все "Форме воды"

Black and White and More
26/02/2018 15:06
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Как обстоят дела с дубляжом билбордов? Я выбираю между в кино сходить или чтобы впечатление не портить, с сабами как всегда глянуть дома.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 26/02/2018 16:31
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
26/02/2018 16:09
adp10juve4ever, дубляж хороший. Ничего не испортили. В кой-то веки даже название оригинальное прокатчики оставили

nv13, удалось посмотреть "Три билборда"? Если да, то поделитесь мнением, пожалуйста. Интересно же)

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Руни отправился на переговоры с "Ди Си Юнайтед" [13:22:26]
Красножан: "У тренеров уровня Хайнкеса, Спаллетти, Гвардиолы и М [13:21:44]
Раньери: "Эмери - отличный тренер, он мог добиться большего в "П [13:15:38]
"Амкар" объявил об уходе 4 футболистов [13:10:50]
Красножан: "Краснодар" может стать чемпионом со своими воспитанн [13:07:21]
Гвардиола: "Эмери - классный тренер, его карьера это подтверждае [13:01:35]
Красножан: "Отношения со Смородской не были в одном негативном п [12:55:51]

Самое популярное

Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Венгер: "По 2-3 раза отказал "Реалу" и сборной Англии" [20:54:20]
Иньеста назвал имена своих преемников в "Барселоне" [19:07:34]
Икарди и Паредес не попали в окончательную заявку сборной Аргент [19:16:00]
?Романцев: "Тихонов и Аленичев проверку ФНЛ выдержали" [23:55:18]
Фавр назначен главным тренером дортмундской "Боруссии" [12:25:30]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
13:38, 23 May
Лучше Маркетти бесплатно взять, а 10Ку на Савича отложить

Brightesite *Игрок дубля*
13:37, 23 May
Пусть платят 10м и добро пожаловать Перин.

Bugiman *Ветеран*
13:36, 23 May
Десятка много

BavarOne *Ветеран*
13:09, 23 May
Juventus are not willing to offer more than €10m to sign Perin. Players like Sturaro, Mandragora, Kean & Audero could be included in the deal. (Corsport)

Bugiman *Ветеран*
12:53, 23 May
placeboman Ты залился уже?

Bugiman *Ветеран*
12:53, 23 May
JUVE, TENTAZIONE USA PER MARCHISIO

placeboman *Запасной*
12:52, 23 May
Погбанаш

Bugiman *Ветеран*
12:52, 23 May
Отправляйте уже Маркизио в МЛС