Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 50
Пользователей: 1
RomanJuv

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
25/02/2007 01:56
RE: ЛЮБОВЬ,НАШИ ПОЛОВИНКИ И СИМПАТИИ..
DenJUVE *Игрок основы* Пользователь
Efharisto написал:
Murano66 - 1 rem написал:
Efharisto написал:
Murano66, тебе повезло.
А высказываться все равно я не буду. Легче не станет. Да и в любовь я уже не верю. С меня хватило.
неужели тебе сделали так больно Что Ты Не веришь в любовь?

да. причем и парни и сама жизнь...

Может лучше рассказать,мы бы помогли хотя бы морально.Не бывает нерешаемых проблем

http://vkontakte.ru/id1850546
http://vkontakte.ru/id1850546
25/02/2007 02:06
mindberry *Запасной* Пользователь
2ая любовь...Эх где мои 18лет..)))..
Она прошла мимо,даже не заметив меня,просто прошла..Не думая даже что может кого-то убить наповал своими грустными,большими-большими глазами...снести голову своей никому не предназначеной улыбкой..опять же грустной...Я даже не обернулся,просто встал как застыл от жуткого мороза..А во мне замерзшем бился сильнейший пожар,несопоставимый с той нежностью,которая меня охватила...Мне просто хотелось что бы ее глаза и улыбка никогда больше не были грустными...И я догнал ее,остановил...Хотел сказать какую нибудь чушь наподобии "я сегодня видел вас во сне",или "мне нагадали что сегодня я влюблюсь"..Но ее глаза смотрели сквозь меня,и я,сам ошалев от своей наглости обнял ее и поцеловал ее длинющие ресницы..И знаете,она очнулась,как спящая красавица..Мы бродили по городу до поздней ночи...А второй мой поцелуй состоялся лишь через несколько дней..Хотелось бы написать-и жили они долго и счастливо,но...я уехал в другой город и наши чувства не выдержали расстояния...

......что рисовать я не пытаюсь,везде черты твои проступят.....
25/02/2007 02:27
Efharisto написал:
я в этой теме не отписываюсь, иначе залью ее слезами. так что без меня зажигать будете.

Аленка,ну не надо так писсимистично..Нет наверное на свете таких людей,кто не испытывал подобную боль...Но в конечном итоге у большинства из нас все будет замечательно! Главное не загонятся , и настоящее счастье само придет!

25/02/2007 02:58
Roman86 *Запасной* Пользователь
Неудивительно, что тема была создана в столь поздний час. Я бы удивился, если бы её создачли часов в 7 утра. Так сказать перед работой или учёбой. Видимо создатель решил вспомнить молодость и свои похождения. Собственно это его личное дело...

А по теме: недавно познакомился в тренарёжном зале с скромненькой (как оказалось не совсем) девчонкой. Я её давненько заметел, т.к. в одно время занимаемся. Она оказывается только и ждала чтобы я подошёл к ней...
... Вообщем всё реал! а то последние месяча два просто полный тухляк наблюдался...

Не бывает хороших людей.
Есть лишь благие намерения...
http://vkontakte.ru/id3384844
25/02/2007 03:36
Ну нет,Ромка! О похождениях я сдесь писать не буду! Любовь и донжуанство это что то не совсем одинаковое..

25/02/2007 12:33
Sadi *Игрок основы* Пользователь
У меня уже давно нет той самой одной,с которой я мог бы хотя бы встречаться больше пары месяцев,как-то все у меня быстро проходит,и страсть,и чуства,хотелось бы найти такую девушку,которую я хотел бы каждую минуту своей жизни,билось сердце при ее одном только взгляде,может это даже и хорошо в таком возрасте,я то влюблюсь и все...

Only GOD can judge me
25/02/2007 13:23
Murano66 *Игрок основы* Пользователь
Sadi - 1 rem написал:
У меня уже давно нет той самой одной,с которой я мог бы хотя бы встречаться больше пары месяцев,как-то все у меня быстро проходит,и страсть,и чуства,хотелось бы найти такую девушку,которую я хотел бы каждую минуту своей жизни,билось сердце при ее одном только взгляде,может это даже и хорошо в таком возрасте,я то влюблюсь и все...
Какой у твоей девушке должен быть характер!?

Марчело Липпи Символ Великого ЮВЕНТУСА.
Влюблён в Юве с 1996 года
25/02/2007 13:49
Sadi - 1 rem написал:
Какой у твоей девушке должен быть характер!?

Характер должен быть спокойным,иногда и бурная,люблю такое сочетание,а ваще девушка должна быть умной,красивой,интересной,загадочной,неприступной,женственной(это немаловажно),а то в наше время встречаются девушки,как мужики одеваются и ведут себя тоже так,ну пожалуй все,может еще что-то вспомню

Only GOD can judge me
25/02/2007 13:55
Murano66 *Игрок основы* Пользователь
Да бывают такие Девченки!У меня в Универе есть такие страшно на них смотреть Сатанистки.Вот Не могу понять в чем загадочность девушки проявляется?Может Ты знаешь Сади?

Марчело Липпи Символ Великого ЮВЕНТУСА.
Влюблён в Юве с 1996 года
25/02/2007 13:59
Merkora *Игрок дубля* Пользователь
Efharisto написал:
А высказываться все равно я не буду. Легче не станет. Да и в любовь я уже не верю. С меня хватило.

во.согласна с тобой. млин.наверное,впервые в жизни)

Интересуясь чужим мнением, ты всегда рискуешь его услышать. А услышав, ты, вполне возможно, должен будешь с ним считаться.
25/02/2007 14:05
Да бывают такие Девченки!У меня в Универе есть такие страшно на них смотреть Сатанистки.Вот Не могу понять в чем загадочность девушки проявляется?Может Ты знаешь Сади?

Равиль,тебе ведь 19 лет,я думал ты знаешь,но лично для меня,загадка-это то,чего парень никак не может найти в девушке именно вот эту тайну,тебе постоянно хочется ее разгадать,но ты никак не можешь понять это.У меня на курсе тоже готка учится,вся в черном ходит,ничем абсолютна не сексуальна,не буду обижать всех готов и готок,просто это мое мнение

Only GOD can judge me
25/02/2007 14:46
Загадка мне кажется не совсем точное слово..А вот волшебность... Это когда ты ни как не можешь понять что же это за таинственные чары,которые тебя не отпускают и только тянут,тянут,тянут к ней.. Ведь Она не для всех самая-самая,а только для тебя! Ты это понимаешь,но даже не собираешься разгадать эту тайну,пусть она всегда летает гдето рядом,таинственная,чарующая.. И не дай бог человеку понять эту волшебность-ниточка соединяющая людей в миг разрывается..Любовь не терпит материи!!!

25/02/2007 14:59
Mindberry написал:
Загадка мне кажется не совсем точное слово..А вот волшебность... Это когда ты ни как не можешь понять что же это за таинственные чары,которые тебя не отпускают и только тянут,тянут,тянут к ней.. Ведь Она не для всех самая-самая,а только для тебя! Ты это понимаешь,но даже не собираешься разгадать эту тайну,пусть она всегда летает гдето рядом,таинственная,чарующая.. И не дай бог человеку понять эту волшебность-ниточка соединяющая людей в миг разрывается..Любовь не терпит материи!!!

Тебя Санек унесло в волшебство,волшебство это не загадочность,я понимаю так слово загадочность,а ты понимаешь по-своему,но что объединяет-так это романтика,обычные человеку(не романтику)такие мысли даже в голову не придут

Only GOD can judge me
25/02/2007 15:04
Thor *Легенда* Пользователь
merkora написал:
Efharisto написал:

а как же женихи?

25/02/2007 15:05
Сади,ты прав! Просто загадочность как то плохо звучит(лично для меня)а вот волшебность..По мне так пусть моя девочка будет волшебной!а не загадочной..

25/02/2007 15:10
Девушки объявили байкот!
получается,Равиль,что наши девушки не только не могут заплакать при всех,но и радость свою тоже делить ни с кем не хотят! А я б послушал))))

25/02/2007 15:17
Thor написал:
merkora написал:
Efharisto написал:

а как же женихи?
а ты представляешь если эти женихи сюда каким нибудь образом зайдут...Как им будет,что о них ни слова? Зайдет,допустим моя любимая,очень расстроится,почитав о моем прошлом! О ней пока не пишу...

25/02/2007 16:17
Mindberry написал:
Сади,ты прав! Просто загадочность как то плохо звучит(лично для меня)а вот волшебность..По мне так пусть моя девочка будет волшебной!а не загадочной..

У каждого свое понимание того или иного вопроса,волшебность и загадочность-это все равно что-то невероятное и необычное

Only GOD can judge me
25/02/2007 20:25
NickBS *патриот РОССИИ* Пользователь
Люди! Любви нет...это полная ..... Это слово придумали мужики, чтоб не платить бабам денег за сами понимаете что!

Кто по жизни быть хочет сильнее,
кто по жизни быть хочет мудрее,
кто-то лишь в деньгах увидит добро,
я сам за себя скажу лишь одно,
мой лозунг по-жизни : «Мне пофигу всё!!»
infootball.flybb.ru
25/02/2007 20:34
NickBS написал:
Люди! Любви нет...это полная ..... Это слово придумали мужики, чтоб не платить бабам денег за сами понимаете что!
Ник,это позиция обиженного природой идиота,либо того,вокруг которого тусят куклы и пустышки..Ты ж вроде не такой! С чего ты так? Разочаровался?

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

juve1986 *Игрок основы*
02:04, 22 Jun
Перин - 4млн, Канселу - 8млн где то, Джан - бесплатно. Маротта заменит буффона лихта и омолодит центр за 12млн. по сути)) Кальдара вместо Ругани. Трат по сути не сделанно а 4 игрока уже в команде буде

juve1986 *Игрок основы*
02:02, 22 Jun
так с кансело еще умнее сделанно. за него только арендные дадим в это ТО. то есть бюджетные деньги так и не будут тронуты. ))

02:01, 22 Jun
Интересно теперь куда эти деньги пойдут. Вероятнее всего на Канселу

Архив чата