Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 85
Пользователей: 1
Ruslan Makhmudov

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
30/04/2007 22:23
RE: Близкие люди
DenJUVE *Игрок основы* Пользователь
Хм, тот список людей, с которыми мне нравится общаться на этом сатйте, что я оставлял здесь ранее, сейчас уже увеличился во множество раз, здесь множество отличных людей. Перечислять всех не буду,0 очень много да и забыть кого боюсь)) Но в общем этот сайт супер!!! Он достоин быть ведущим сайтом Юве в России!!!

http://vkontakte.ru/id1850546
30/04/2007 23:14
BLR NEDVED *Главный Хранитель FULMINEO* Пользователь
DenJUVE написал:
Хм, тот список людей, с которыми мне нравится общаться на этом сатйте, что я оставлял здесь ранее, сейчас уже увеличился во множество раз, здесь множество отличных людей. Перечислять всех не буду,0 очень много да и забыть кого боюсь)) Но в общем этот сайт супер!!! Он достоин быть ведущим сайтом Юве в России!!!

Дёня, да и не только в России!!!
www.juventus.ru
30/04/2007 23:19
BLR NEDVED *Главный Хранитель FULMINEO* Пользователь
у меня на сайте теперь появились ещё и два старшых брата! которых я ОЧЕНЬ уважаю: Фир и Тоха!!!!
www.juventus.ru
30/04/2007 23:48
Merkora *Игрок дубля* Пользователь
нах эта тема? петь друг другу оды?

Интересуясь чужим мнением, ты всегда рискуешь его услышать. А услышав, ты, вполне возможно, должен будешь с ним считаться.
01/05/2007 00:05
merkora написал:

А что плохого, просто люди говорят, с кем кому нравится общаться, и многим это приятно.

01/05/2007 00:28
Norma Bellini *Игрок основы* Пользователь
все товарищщщщи, все друзья!

01/05/2007 00:51
Mikky *Игрок дубля* Пользователь
merkora написал:

Гуля! Вот мой самый близкий человек!!!

в моем мире живут пони!Они питаются радугой и какают бабочками)))
http://vkontakte.ru/id9122621
01/05/2007 06:41
mercyful fate *Puppet Master* Пользователь
DenJUVE написал:

Дэнис, если бы он не был лутший, лично я б здесь не торчал!

|Во тьме все становится яснее чем при свете дня|
01/05/2007 14:56
Dimon_gelin *Последняя темная легенда БЕЛАРУСИИ* Пользователь
Для меня все друзья!

Когда выхода нет, иди на крайние меры, не теряй ВЕРЫ не первый Ты, не последний Ты.
04/05/2007 10:22
toha24 *DinamiT* Пользователь
BLR NEDVED - 1 rem написал:
у меня на сайте теперь появились ещё и два старшых брата! которых я ОЧЕНЬ уважаю: Фир и Тоха!!!!

Спасибо, Егор! Уважил старика Я тебя тоже очень уважаю. Жму краба!!!

До тех пор пока мы стремимся помогать людям, мы редко встречаемся с неблагодарностью.
04/05/2007 10:52
Ukrainets *Ювентус в сердце* Пользователь
Огромное спасибо создателям этого сайта. Это действительно классный международный сайт. Я конечно понимаю что всем хочется как можно чаще в сообщениях находить свой ник, но перечислятть не буду так как общался с очень многими и действительно нашел сдесь настоящих друзей с которыми общаюсь каждый день по аське.
Вообще сайт супер и всегда приятно пообщаться с каждым фаном Юве, с кем то согласен с кем то можно и поспорить в этом и есть весь интерес общения. Особая благодарность создателям интересных тем типа про города, которые помогают узнать болшьше друг о друге. Спасибо всем буду рад общаться со всеми и дальше!!!!!

ЮВЕНТУС-ЧЕМПИОН!!!
05/05/2007 11:29
fira *Запасной* Пользователь
BLR NEDVED - 1 rem написал:

Егорка спасибки за доверия,век буду помнить, у меня к сожелению нет родного братишки, и вот поэтому я оношусь к тебе как родному...)))

Относись к людям так , как ты хочешь чтоб они относились к тебе!!!
-
06/05/2007 01:35
mindberry *Запасной* Пользователь
Таксс,скоро юверуклан появится...

......что рисовать я не пытаюсь,везде черты твои проступят.....
10/05/2007 05:12
mercyful fate *Puppet Master* Пользователь
Жужка братан мой теперь!!

|Во тьме все становится яснее чем при свете дня|
11/05/2007 20:01
angelJUVE *Итальянка* Пользователь
больше всех сейчас общаюсь с Фиркой. А вообще-то все ребята просто класс !!!( я честно, говоря и не ожидала, даже немножко удивлена), и мне приятно общаться со всеми. Да и девченки ничего!!!!
11/05/2007 20:03
Morrigan *Игрок основы* Пользователь
JuveNick написал:
Efharisto написал:
С Колей хоть и часто не понимаем друг друга, но все же... Рада нашему знакомству.

Гы, спасибо! Не забыла и обо мне) Я вообще очень сложный видимо человек, и у меня с приятные людьми возникают какие-то конфликты, к примеру сегодня с Честом((((, хотя это один из самых уважаемых мной пользователй на сайте...

Но конфликты явно не по твоей вине))))))
Это что же надо сказать, чтобы ты...?

OH. GOD.
11/05/2007 20:55
Min4anin *новичок* Пользователь
Видети ли на сайте я давновато,Ювентус уважаю пипец как давно,без него футбол не интересен!!! Но вот общатся как-то с вами пока что не приходилось,только немного знаком с BLR Nedvedom! Если кто-то захочет пообщатся с парнем Жекой из города Минска найдите меня в агенте Jeka-puhlik@mail.ru!!! Буду очень рад!!! Juventus rulit!!!!!
12/05/2007 10:22
4ward *Запасной* Пользователь
Раз на то пошло, давайте все сразу разделимся на братства, кланы, семьи и т.д. и т.п. Ювентус.ру - вот вам братство! Ненавижу такую дележку - кто мне брат теперь а кто нет. Если хорошо общаешься с человеком, не обязательно при всех говорить что он лучший. Говори это так, междупрочем, если хочешь сказать, но лучше ваще ничего не говорить - все и так понятно станет! Слов нет - одни слюни, хорошо еще маты сдерживаю!!! Есть только Юве. Кто-то не согласен со мной?

12/05/2007 14:04
Padla *Игрок дубля* Пользователь
Я не согласен. Пойдем махаться?

Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
http://urmn.livejournal.com/
12/05/2007 14:11
И ЙА не сАгласен...

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV *Игрок основы*
06:21, 18 Jun
Кансело, Головин, Серега. Кого же купит наш Джузеппе? Он скажет — мы не тратим много, Мы из Дармяна топа слепим!

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:20, 18 Jun
Прочитал, что Бавария просит у Барселоны за Алькантару 70 миллионов. Чем за Савича предлагать хз сколько, вон гений на 30 лямов дешевле

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

Архив чата