Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
Пользователей: 2
Alessandro Novello, juvemotoalex

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [17:54]
Прогнозы матчей Сери... [17:40]
Serie A. Линии и ста... [16:48]
Ювентус - Наполи (22... [15:53]
Фанаты Ювентуса в ХА... [14:00]

Темы месяца
Моя трансферная п... [217]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [147]
Прогнозы матчей С... [76]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Автор RE: Как я начал болеть за "Ювентус"
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 12:50
Avet_is написал:
Ilya Camoranesi написал:
Неужели никто не начал болеть за Ювентус, как я, то есть случайно?

Ну вот все бывает в жизни случайно, но вот чтобы и это, впервые слышу.

я вот не знаю,честно...как то симпатия была наверно сначало к ДП,потом к Юве,но по настоящему болеть начал когда нашел этот сайт

Napoleone Buonaparte
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 12:55
DAV1D
та же тема) в армении натолкнулся на ю.руи сижу здесь постоянно) зарегался правда не давно)

Primus inter pares
Nightwolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 13:09
Rаgim90 дык грю ж не помню точно, начал болеть с 98 когда еще игры дель пьеро увидел в составе сб италии в 99м война была тут уже начинающему болельшику не до футбола
следовательно и до зидана тож
Внимательней читай

Изменил(а) Nightwolf, 01/07/2010 13:10
407117659
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 13:43
Alexander Magnus написал:
DAV1D
та же тема) в армении натолкнулся на ю.руи сижу здесь постоянно) зарегался правда не давно)

Да,такое слышу впервые.Я думал что сначала болеют,а затем регистрируются,а,оказывается,и наоборот бывает...

Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 14:46
DAV1D написал:
Avet_is написал:
Ilya Camoranesi написал:
Неужели никто не начал болеть за Ювентус, как я, то есть случайно?

Ну вот все бывает в жизни случайно, но вот чтобы и это, впервые слышу.

я вот не знаю,честно...как то симпатия была наверно сначало к ДП,потом к Юве,но по настоящему болеть начал когда нашел этот сайт

Я совершенно по чистой случайности начал болеть за клуб. В какой-то степени это изменило мою жизнь.

"Варшавское гетто погибает с боем, с выстрелами, в пламени, но без воплей. Евреи не кричат от ужаса… " (Йосеф Раковер).
Ramazan
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2010 06:34
1996-ой год,перключаю Канал на ТВ, Лига Чемпионов был Матч-Плей ОФФ если не ошибаюсь, вот только непомню с кем, кажется это был РЕАЛ или НАНТ 1/4 финала Лиги Чемпионов, так вот... смотрю какой то Дерзкий Парнишка, с короткой прической...со стильной Бородкой... собирается бить штрафной...разбегается Удар, бьет прямо в Стенку... стенка расходится мяч проходит мимо игроков, вратарь бессилен поймать неожиданный для него МЯЧ и ГОЛЛЛ! ))) Это был Алессандро Дель Пьеро! и после этого штрафного я стал болеть за Ювенутс!!! а матч с Аяксом в Финале, Красота! до сих пор живет "Видео Кассета" с этой Записью! нужно перенести на ДВД пока не испортилась..., хотя в Интернете уже появились практически все матчи ))))) и уже как 14 лет Фанатею от этого клуба!!! особенно за Живую Легенду и Капитана Юве, Дель Пьеро! за Сборную Италию болею с 1994 года с Чемпионата Мира где проводился в Соединенных Штатах... FORZA JUVE! ))

FINO ALLA FINE!

Изменил(а) Ramazan, 06/07/2010 06:36
840446 gadjirabadan@hotmail.com www.juventus.az
Napoleone Buonaparte
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2010 11:30
Fester написал:
Alexander Magnus написал:
DAV1D

Да,такое слышу впервые.Я думал что сначала болеют,а затем регистрируются,а,оказывается,и наоборот бывает...

я болел за Юве только весьма поверхностно! смотрел пару матчей и все, когда нашел этот сайт то новости читал постоянно отсюда! А зарегался я здесь недавно! Раньше чет не получалось

Primus inter pares
juveTurin
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2010 12:03
у меня все началось в 7 лет когда мой дядя првёз мне из германии sony PS я купил себе диск с футболом и начал играть из всех команд мне больше всего приглянулся juve я вместе с ним выйграл всё что можно было выйграть потом стал смотреть по телевизору не пропускал ни одного матча juve с тех пор я начал болеть за juve и понял что это самая лучшая команда на свете моё сердце принадлежит только Juve!
Forza juve!!!!!
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2010 12:52
Ну у меня всё просто. Сначала симпатизировал Юве, это получилось около 2-х лет. А потом, наш любимый клуб вылетел в Серию Б. Ну тогда я и подумал, почему бы не начать болеть за этот клуб. Тогда же и пришла мечта оказаться на стадионе, на матче с Ювентусом, окунуться в Итальянскую фанатскую атмосферу. Да, болею не долго, но уже привык к клубу, и отвыкать не собираюсь. Forza Juve.
vk.com/shoorjkee
Sky Sport Italia
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2010 13:21
да, я болеть за юве начал с 2002 года, мне очень нравилась его игра, от обороны,они очень хорошо играли, сразу понравился павел недвед, ну и другие, очень за них пережывал, а потом серия Б но всеже я не кинул клуб вто время как все мои друзя и товарищи перестали болеть за юве называя их предателями...сердце болит когда вижу что происходит с клубом((

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2010 00:09

Изменил(а) azure, 09/09/2010 23:14
TwisteRskb
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2010 01:43
Ну любовь к футболу в меня заложили еще в года 3-4.. как сейчас помню у брата была коллекция наклеек Динамо киева... С тех пор я смотрел все футбольные матчи которые смотрел мой брат... И вот 2003 год, мне уже почти 9, матч Лиги чемпионов, полу-финал, играет Реал и Ювентус.. Ради интриги я решили болеть не за ту команду за которую болел брат... и вот я спрашиваю: "Дим, а ты за кого".. Он говорит: "За реал конечно" а я говорю: Ну тогда я за тех кто против.. Он сказал что это Ювентус - итальянская команда... Мы посматрели первый матч Юве проиграл 3-2. И потом я целую неделю ждал ответного матча, я верил в Буффона, имя которого не мог выговорить, и в ДП! И вот мы купили газету, глянули во сколько матч и по какому каналу и начали смотреть.. Забил ДП, пенальти отбил Буффон.. и Ювентус выиграл 3-1. Потом с огромным желанием я ждал финала.. И настал этот день не настала тока минута.. и у нас выключили свет.. я в слезах лег спать.. А брат тем временем начувал у дедушки и смотрел матч... я встал рано-рано и спросил у брата счет.. и он сказал что Милан выиграл по пенальти.. как же мне было плохо тогда.. ((

С того момента я за Юве до конца жизни... Как и многии я сначала "влюбился" в ДП и Буффона.. А потом и полюбил всю команду...

Вот такая история
Anakin Skywalker
*Рыцарь Джедай*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2010 08:28
у меня все началось не так давно, 2005 год вроде, как раз по нашему тв серию а транслировали. тогда и составчик бодрый был, этим и понравилась команда. xорошо запомнился матч с ромой 4-1, ноябрьский вроде

Да пребудет с нами сила
sasha-get
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2010 14:28
У меня всё началось после ЧМ-2006. Тогда я ещё не особо смыслил в футболе. Больше всего я был наслышан о Зидане, а он игрок сборной Франции. Так что я болел за Французов. Когда матч закончился я плакал... После этого меня потянуло к футболу. Вскоре я начал играть в футбол на позиции голкипера и узнал про Буффона, он и привёл меня в Юве. Джи Джи мой кумир. Теперь я болею за Юве, и эта команда для меня единственная и самая дорогая.
598373540
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 01:56
2003 год...европейская весна...два великих клуба лицом к лицу...Реал-Ювентус...главные звезды мирового футбола осветили мне путь к Юве
После той великой игры я начал болеть за Ювентус, и никогда не переставал, хотя далеко не всегда была возможность следить за матчами...с того же матча лучшим игроком для меня стал Павел Недвед...и наверно всегда будет...вместо сердца - пламенный мотор...желание отдать всего себя...у него есть чему поучиться, всем нам...вот я и учусь уже который год, неустанно восклицая "Forza Juve"

Человек, не способный сражаться за свои убеждения, жалок в жизни и смерти...
gosha030
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 03:39
Начал болеть за Юве в 98 году,был ребенком ,и уже тогда понимал,что буду любить эту команду всегда! 1 майка,которую мне подарили была "интер" 10 номер,тогда все восхищались зубастиком,а мне нравилься молодой художник из Турина,который рисовал голы,великий Алекс Дель Пьеро!а потом Зидан,Инзаги,Буффон,Недвет,Трезеге! А прочитав впервые историю Юве,трофеи,понял что полюбил серьезную команду! И буду всегда болеть!
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 03:52
TwisteRskb написал:
Ну любовь к футболу в меня заложили еще в года 3-4.. как сейчас помню у брата была коллекция наклеек Динамо киева... С тех пор я смотрел все футбольные матчи которые смотрел мой брат... И вот 2003 год, мне уже почти 9, матч Лиги чемпионов, полу-финал, играет Реал и Ювентус.. Ради интриги я решили болеть не за ту команду за которую болел брат... и вот я спрашиваю: "Дим, а ты за кого".. Он говорит: "За реал конечно" а я говорю: Ну тогда я за тех кто против.. Он сказал что это Ювентус - итальянская команда... Мы посматрели первый матч Юве проиграл 3-2. И потом я целую неделю ждал ответного матча, я верил в Буффона, имя которого не мог выговорить, и в ДП! И вот мы купили газету, глянули во сколько матч и по какому каналу и начали смотреть.. Забил ДП, пенальти отбил Буффон.. и Ювентус выиграл 3-1. Потом с огромным желанием я ждал финала.. И настал этот день не настала тока минута.. и у нас выключили свет.. я в слезах лег спать.. А брат тем временем начувал у дедушки и смотрел матч... я встал рано-рано и спросил у брата счет.. и он сказал что Милан выиграл по пенальти.. как же мне было плохо тогда.. ((

С того момента я за Юве до конца жизни... Как и многии я сначала "влюбился" в ДП и Буффона.. А потом и полюбил всю команду...

Вот такая история

Занятненько)

Juventusec
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 23:41
начал болеть за юве когда был последние годы Зидана в ЮВЕ, очень нравилась игра Туринцев, начал узнавать о Ювентусе всё и до сих пор я преданный болельщик ЮВЕНТУСА!!!

лучше быть FIFA-нутым, чем PES-данутым
Juve-Tiraspol-Emperor
*Император Ночи*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2011 11:21
У меня все началось в 99 году, когда мне с Италии привезли Майку Алекса))

Juventus sempre nel mio cuore.
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2011 11:42
Я начал болеть за Ювентус после просмотра финала Лиги Чемпионов 1996-1997 гг. Матч Боруссия(Д) - Ювентус. Ювентус проиграл со счётом 3-1. Однако больше всего мне в этом матче понравился изящный гол в ворота дортмундцев в исполнении Алессандро Дель Пьеро. После прострела Алекс переправил мяч в ворота одним касание пяткой, как-бы пропустив мяч между ног.
А потом уже полюбил всю команду. Не всех игроков конечно, но многих..
Ну и ещё мне всегда нравились сочетания чёрного и белого. И эмблема Ювентуса тоже радует. И название клуба тоже
Forza Juve!

Изменил(а) dron_133, 04/01/2011 11:44

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Варга: "Венгер - открытый человек, он может работать и в Китае, [17:52:59]
"Арсенал" провёл переговоры с Луисом Энрике [17:44:33]
Варга: "Венгер не поедет работать в Китай, деньги его не интерес [17:30:49]
Конте: "Челси" может завершить сезон в топ-4" [17:30:39]
Моуринью - о Венгере: "Бывает так, что больше уважают друг друга [17:18:38]
Владелец "Тосно": "Клуб - дотационное предприятие, передадим его [17:13:45]
ЦСКА во время матча Россия - Турция заработает только на аренде [16:58:12]

Самое популярное

"Тосно" в серии пенальти переиграл "Спартак" и вышел в финал Куб [21:23:39]
ЦСКА громит "Амкар" в Москве и продолжает борьбу за Лигу чемпион [22:18:07]
"Арсенал" объявил об уходе Венгера в конце сезона [12:14:08]
Смоллинг и Лукаку принесли "Манчестер Юнайтед" три очка в Борнму [23:37:09]
Болельщики ЦСКА почтили память умершего фаната "Спартака" [20:54:27]
Клопп: Из-за Салаха мы можем тренироваться голыми [13:40:13]
Иньеста покидает "Барселону": Три кандидата для замены "увядающе [01:03:00]

В центре внимания

"Арсенал" объявил об уходе Венгера в конце сезона [12:14:08]
Игроки "Бешикташа" ушли с поля после меткого броска предметом в [22:12:10]
Булатов: "Отставка Карреры? Не стоит забывать, что он добыл чемп [20:01:17]
Сборные России и Турции сыграют на "ВЭБ-Арене" [18:31:54]
Кавазашвили: "Ребрендинг РФПЛ? Логотипы сколько угодно можно рис [18:00:00]
Брага: "Каррера – честный человек, он не решил задачу "Спартака" [17:11:06]
Гладилин: "Клубному музею "Спартака" просто не достанется ещё од [17:05:13]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
17:42, 20 Apr
интересно, кого же не потянет по деньгам Милан: Погба или Жукича?

parofator *Запасной*
17:24, 20 Apr
Gennaro Gattuso has confessed that he ‘would like’ Paul Pogba and Mario Mandzukic at Milan but ruled out switching to two strikers.

Barsis *Ветеран*
14:34, 20 Apr
Не, Жукича Милану отдавать не надо

Mikha *Игрок основы*
14:26, 20 Apr
Жука не отдадим

BavarOne *Ветеран*
14:21, 20 Apr
чет новости все радостнее Милан планирует продать Калинича и приобрести Манджукича

Mikha *Игрок основы*
14:15, 20 Apr
я б на месте Аллегри взял годик творческого отпуска и поездил по миру

parofator *Запасной*
14:13, 20 Apr
я бы на месте Аллегри пошел. с таким составом и усилением можно потягаться за чемпионат. а составом как у реала все могут стать чемпионом, а вот сделать чемпионом арсенал, это будет огромный плюс трен

Mikha *Игрок основы*
14:13, 20 Apr
Хотя тогда Челси может задуматься об Аллегри по старой схеме

Mikha *Игрок основы*
14:11, 20 Apr
Арсенал лучше бы Конте подобрал. если тот надумает валить из Челси

MeatWolf *Ветеран*
14:09, 20 Apr
Зачем Аллегри в Арсенал? Там шансов 0 на трофеи.

Архив чата