Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 160
Пользователей: 8
YANULOV, Paro - 1 rem, juventini2105, Pahomea Ilia, SlobbaN, 4ardCore, DEMANN, Zet25 - 2 rem

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
02/04/2010 11:37
RE: Как я начал болеть за "Ювентус".
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
TURKEY написал:
Помоему большенство болельщиков на нашем сайте(как и я) начали болеть за Юве после финала 1996!

В 96ом меня игра Юве поразила, но не зацепила. Я тогда активно в баскетбол играл, на соревнования ездил. А потом мне сказали: " Сынок, профессиональный баскетбол тебе не светит". После этого все опустилось внутри, какая то переоценка произошла чтоли. А в 98ом за Скуадрой Адзурой наблюдал и вот тогда уже прикипел к сборной Италии вцелом и к Юве в частности.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
02/04/2010 12:47
nishtiak *новичок* Пользователь
я так вообще, начал болеть за юве, только из-за сборной. В 2000 году начал, более, не мение, начал следить за футболом, и как то получилось, что поставил на италию. Начал играть в футбол на воротах, узнал что в сборной, на воротах стоял Буффик, а он тогда только перешел в Ювентус, и с тех пор пошло поехало=)))))
02/04/2010 13:52
German *Игрок основы* Пользователь
А я начал за Ювентус болеть еще в далеком 1996 году. Я в то время еще не очень в футболе разбирался и еще меньше следил за ним (хотя на уроках английского неизменно повторял My favourite sport is football) Как-то я включил телек и узрел финал последнего КЕЧ (он потом в ЛЧ превратился) Играли его обладатель великий Аякс и блистательный Ювентус. Это был поистине суперматя, хоть и сыграли 1-1. потом я еще посмотрел супкркубок ПСЖ-Ювентус (1-6) и МК Юве-Ривер Плейт (1-0). Все, с тех пор я преданнейший болельщик Ювентуса, несмотря на то, что с тех пор плохих моментов было больше. Даже не хочу вспоминать финалы ЛЧ 1997, 1998 и 2003 годов... Теперь я навсегда болела Ювентуса, пусть он хоть каждый матч проигрывает (не дай Бог) для меня это ничего не меняет! Ювентус навсегда в моем сердце!!!

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
20/04/2010 11:50
dimanWOW *Запасной* Пользователь
smit написал:
Я начал болеть за "Juventus" c 1997,после того,как мне подарили форму!!

а я так же , только с 98)))
20/04/2010 12:29
Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь
Вы знаете вот я не помню когда начел болеть за Ювентус в каком иммена году.Просматривал матчи ну может где-то с 98 так начел болеть и нравелось эти футболки наши.ЛЕТ 12 гдето так

Ювентини!!!!!!!!!!!
01/07/2010 00:39
RE: Как я начал болеть за "Ювентус"
SEREBRO LOVE *новичок* Пользователь
С детства лет с 5-6 и постепенно потихоньку я влюбился в сборную Италии,Ювентус и в весь итальянский футбол

Послушай Меня Еще не Время...
01/07/2010 01:17
rusiajewish - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
была у нас игра на компе ФИФА 2000, ну мы с братьями поделили хорошие команды между собой, ну там покупали туда игроков, проводили турниры между собой, так вот я не особо тогда разбирался в футболе но мой друг просто фанател от Юве ну я и выбрал Юве, Челси мне досталось потому как выбирали по два клуба. Ну с тех самых пор я пристально слежу за двумя этими клубами болею за них, а это было 2000 или уже 2001 году, не помню точно. Да и вот что если спросите Юве или Челси, отвечу ..., конечно ЮВЕ )))))))))))))))

Это Ювентус, и тут принято все делить на черное и белое - под стать цветам клуба.
01/07/2010 03:56
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Не знаю точной даты када я начал но год примерно 98 когда еще Зидан покинул нас (жаль не пришлось понаблюдать за его игрой в полосатой майке) вообщем один наш сосед только так фанател от сб Италии в то время как я понятия не имел что эт за сборная и футболом я не увлекался но как то пришлось случайно посмотреть матч Италии и там мне понравился Дель пьеро и с тех пор временами наблюдал за его игрой а когда я увидел как он играет за Юве то он еще больше понравился а игра юве в те времена в лч была не так удачной но все же мне пришлась по душе эта команда, просто бывает увидишь один раз и понимаешь это твое вот с тех пор болею за бьянконери и пока только 2 больших разочарования, финал с миланом и кальчополи к сожалению так и не дождусь победы в лч но я знаю это время придет ведь Юве всегда стремился к высоте!

01/07/2010 07:19
DIO RJ *Запасной* Пользователь
Когда играл за школьную комманду, у нас была форма Ювентуса, только без фамилий, и в гербе вместо быка-конь, так и привык. а потом просто дед болея за Юве, меня приучил

When the priest comes to read me the last
rites I take a look through the bars at the last
sights Of a world that has gone very wrong for me
01/07/2010 08:23
Sardor_18 *Запасной* Пользователь
Ювентус само это имя втянула меня. "Juventus" это что то необычное.
А за Италию я сталь болет с 94года.

Я сердцом чувствую каждую игру Юве.
01/07/2010 10:17
Napoleone Buonaparte *Игрок основы* Пользователь
хех) а у меня друг был он был болельщиком Юве, а я в футболе не разбирался и никого не любил! был у него дома, и у него мы играли в фифу, он мне там и рассказал о ДП, Недведе, и с того времени я всем говорил что болею за юве(2004-2005) хотя не смотрел игры и знал только 2 футболистов =)
Потом меня затянуло на другой футбольный клуб - Арсенал (за него я до сих пор боелю) влюбился в их игру с 1 матча!!!
Во время просмотра ЧМ узнал что Юве отправили в серию Б, и решил что раз я так особо за них и не болел, то теперь вообще небуду!

но в 2007 я посмотрел первый матч Юве после возращения в серию А! и с того момента я ее преданный фанат
И для меня Юве стоит выше чем Арсенал!!

p.s. а друг за Юве больше не болеет!

Primus inter pares
01/07/2010 10:26
Ragim90 *Игрок основы* Пользователь
Nightwolf, Зидан в 2001 первом покинул нас))
01/07/2010 10:56
Dieci *Ветеран* Пользователь
Я раньше футболом не интересовался, когда в классе пацаны обсуждали ЛЧ я просто стоял в сторонке. Зато знал семью Аньелли, я с самого детства увлекся автомобилями и особенно итальянскими.
В 2001-м у нас в городе появилась своя команда и я начал ходить на матчи, вот так увлекся футболом. В 2003-м увидел ответный матч 1/2 ЛЧ с Реалом, то в том матче признаюсь болел за сливочных, т.к. я знал больше игроков Реала. А в финале болел за Юве, так и болею до сих пор.

Любовь не рождается - она создаётся
Картинки меняются - любовь остаётся...
01/07/2010 11:40
Fester *Evil Genius* Пользователь
dimanWOW написал:
smit написал:

Может ты хотел сказать с 08,а то я вижу,ты с 3-ох лет болеешь за ЮвеНекоторые ходить учатся,а ты уже был истиным бьянконери)

Изменил(а) Fester, 01/07/2010 11:42
01/07/2010 11:53
0t0 *Игрок основы* Пользователь
Я не помню когда начал болеть за Юве, но помню финал ЛЧ с Аяксом, когда уже можно было меня называть настоящим болельщиком

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
01/07/2010 12:30
Avet_is *Игрок дубля* Пользователь
За Юве начал болеть когда мне был годик, первые мои звуки, которые я мог произносить, были -"У-ве","У-ве", со временем я выработал четкость в произношении и уже через 2 года пел гимн Ювентуса, когда смотрел матчи Юве.

http://vkontakte.ru/avetsaiyan
01/07/2010 12:33
Fester *Evil Genius* Пользователь
Avet_is написал:
За Юве начал болеть когда мне был годик, первые мои звуки, которые я мог произносить, были -"У-ве","У-ве", со временем я выработал четкость в произношении и уже через 2 года пел гимн Ювентуса, когда смотрел матчи Юве.

Короче,я так понял,истиными болельщиками Юве стают с 3-ох лет)

01/07/2010 12:37
dimanWOW *Запасной* Пользователь
Fester написал:
dimanWOW написал:
smit написал:

Может ты хотел сказать с 08,а то я вижу,ты с 3-ох лет болеешь за ЮвеНекоторые ходить учатся,а ты уже был истиным бьянконери)

Нет это у меня просто в профиле стоит 1995 год рождения я что попало поставил я родился 12 января 1990 года! с 98 болею было 8 лет! пошол в 2 класс! мне тогда форму купили! Del Piero его одного знал в каманде а за матчами начал следить с 2002 года! вот так вот!

«Улыбайся, пока жив — ведь мёртвым это не дано».

Джордж Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени».
01/07/2010 12:38
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
Неужели никто не начал болеть за Ювентус, как я, то есть случайно?

"Варшавское гетто погибает с боем, с выстрелами, в пламени, но без воплей. Евреи не кричат от ужаса… " (Йосеф Раковер).
01/07/2010 12:45
Avet_is *Игрок дубля* Пользователь
Fester написал:
Avet_is написал:

Короче,я так понял,истиными болельщиками Юве стают с 3-ох лет)

ну да, ведь именно в этом возрасте человек понимает зачем он появился на свет, что он хочет от этой жизни и ставит цели перед собой, и именно в этом возрасте у человека вырабатывается вкус.

Ilya Camoranesi написал:
Неужели никто не начал болеть за Ювентус, как я, то есть случайно?

Ну вот все бывает в жизни случайно, но вот чтобы и это, впервые слышу.

Изменил(а) juventino italia, 01/07/2010 16:10
http://vkontakte.ru/avetsaiyan

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Рахимов: "Пепе и Фонте могут привезти себе гол на ровном месте" [12:43:13]
Деменко: "У России намного больше шансов победить Португалию, че [12:36:10]
Герреро: "Хотим завтра выйти на поле, сцепив зубы, и показать лу [12:20:25]
Наставник вылетевшей сборной Перу Гарека: "Матч с Австралией для [12:14:02]
Гарека: "Хотим поблагодарить медиков из России, которые оказали [12:11:16]
Борис Игнатьев: "Ничего страшного, если не обыграем Уругвай" [11:46:51]
А чемпионат мира здесь проходит? Репортаж из скучного Нижнего Но [11:36:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro - 1 rem *Запасной*
13:10, 25 Jun
приснилось? где продолжение? где аргументы?

MeatWolf *Ветеран*
12:50, 25 Jun
С Икарди пролетаем

Paro - 1 rem *Запасной*
12:47, 25 Jun
с каких пор агент бернардески начал работать советникам по трансферам?

Bugiman *Ветеран*
12:42, 25 Jun
Нески Пьянича и заменит

Klin *Запасной*
12:25, 25 Jun
Учитывая, как СМС и Лёва играют на ЧМ, предлагаю обменять их на Сураро и Черри соответственно. С доплатой от Лацио и Баварии.

Klin *Запасной*
12:24, 25 Jun
Агент Бернардески предостерёг Юве, что затея пожертвовать Пьяничем ради СМС - дурацкая.

MeatWolf *Ветеран*
12:21, 25 Jun
Ну это не я сказал, а газета

axl84 *Игрок основы*
11:57, 25 Jun
Головин лучше Хедиры

Bugiman *Ветеран*
11:56, 25 Jun
Я так пить никогда не брошу

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
11:19, 25 Jun
поставит на зеро - остаться в юве и стать легендой клуба