Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 96
Пользователей: 1
mikakost

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
24/09/2006 22:15
Как я начал болеть за "Ювентус"
Arsen *Игрок основы* Пользователь
Решил создать эту тему в противовес недавной созданной про Милан. Вместо того чтобы других обсирать, давайте лучше о приятном пообщаемся.

94 год, закончился ЧМ в США. Роберто Баджо стал кумиром для многих, в том числе и для меня. Внимательно изучив состав, заметил что 60% игроков играют за Милан - возникла симпатия к миланцам, но когда я увидел что Робби защищает цвета Юве (кстати где-то неделю учил название команды))))) сразу без раздумий стал черно-белым!!! Ну и первый матч Юве-Милан на Делле Альпи в сентября 94. Матч первого круга. Роберто Баджо головой, перепрыгнув Мальдини забил победный гол. Это был первый матч с Юве, который я видел. Именно с той минуты я понял, с Ювентусом до гроба...

Спасибо, Баджо!

Всем сосать, Ювентус вернулся!

Изменил(а) Diego Maradona, 15/05/2010 02:48
24/09/2006 22:58
RE: Как я начал болеть за "Ювентус".
Lifelong fan Spartaka *The red-white fan* Пользователь
Я с Евро 2000 очень понравилась игра Дель Пьеро и многих других итальянцев!Из-за него начал и болетьза Юве потом и Буффи с Пармы перебралсяяяяяя и к сожалению Зизу и Инзаги ушли Дешам закончил карьеру...........ну короче много истории за 6 лет особо за этот сезон вот так!

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
24/09/2006 23:01
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
Для меня любовь к Юве началась с Любви к Недведу, так что это ему спасибо!

24/09/2006 23:26
wtf o0 *Легенда* Пользователь
2002 год.После чемпионата Мира стал смотреть весь футбол какой попадался на глаза.Слышал про удачное выступление Юве в ЛЧ,потом купил футболку Ювентуса,хотя мне футболка сначало не понравилась,потом почему-то получилось так,что начал болеть и первая игра,которую я видел это был матч ЛЧ против Милана,где Юве проиграли по пенальти.До сих пор этого долбаного салоеда ненавижу,который забил решающий пенальти.Короче,случайно получиось,но навсегда.

25/09/2006 00:02
RomaRio *новичок* Пользователь
мне 10 лет и я решил купить какую нить маечку футбольную с номером и фамилией..
смотрю,выбираю и вижу Ее...10...а за несколько часов до этого прочитал что какой то ювентус в какой то италии чтоо выиграл.......и понеслась

25/09/2006 01:18
Me *Игрок дубля* Пользователь
Efharisto написал:
Для меня любовь к Юве началась с Любви к Недведу, так что это ему спасибо!

У меня аналогично,но с маленькой оговоркой.В это же время мне жутко нравился Баджо,соответственно я начал узнавать о его прошлом и оказалось что и Недвед и Баджо в принципе прославилис в Юве. Далнейших вопросов по поводу симпатий небыло.

"Жизнь - это не ошибка, это смертельная болезнь"
25/09/2006 01:34
Pazzo *Запасной* Пользователь
Зaто вот моя Обожaемость к Юве нaчaлaсь с... жвaчек)))) ето бил где-то 92-94 год, лет мне било где-то 8. Мне пaпa с моря привёз пaру блоков жвaчки, они нaзивaлисй "Кaльчо". и в ниx в кaждой били нaклейки игроков итaльянскиx клубов и емблемы этиx же сaмыx клубов. сожрaл зa пaру дней не один десяток етой резинки, и тут мне попaдaется нaклейкa - емблемa футбольного клубa Ювентус. и я в неё влюбился, xотя и понятия не имел что вообще из себя предстaвляет этот сaмый Ювентус. и с теx сaмыx пор я нaчaл болеть зa Юве. можно скaзaть что первые пaру лет я болел зa эти нaклейки, ну a потом, когдa стaл почaще смотреть футбол и рaзбирaтся в нём стaл получше - то увидел уже и сaм Юве в действии (если не ошибaюсь мой первий виденный мaтч был против Aяксa в лиге чемпионов). ну a тaк кaк Юве итaльянский клуб, то я одновременно нaчaл болеть и зa сборную Итaлии. тaк что лет 12/14 ждaл победы иxней, поэтому нaвернa и рaсплaкaлся после пенaльти, исполненого Гроссо
Извиняюсь зa ошибки, но печaтaть русскими буквaми не умею, приxодиться Трaнслитерaтором пользовaться.

More hotter then the sun

Изменил(а) Pazzo, 25/09/2006 01:38
25/09/2006 02:10
Veronica *Игрок дубля* Пользователь
А я думала, что только мы с Экстази ревели после пенальти...
Моё боление началось с моей лучшей подруги в 2004 году, когда я перешла в математический класс. Я уже вначале заметила всякие символы Юве у Дины. Но общаться с ней особого желания не было. Я считала её какой-то тихоней, вобщем откровенно относилась к ней не очень хорошо. Но один урок программирования изменил всю мою дальнейшую жизнь...
Нас с Динкой посадили за один комп на этом уроке. Через 15 минут я ощутила, что мне классно с этим человеком... Поржали, поприкалывались, она рассказала про своё увлечение футболом, я про снукер. Где-то через пару недель мы уже были не разлей вода, а я начала присматриваться к Юве...
Долго ждать не пришлось. Каждый матч с дрожащими руками, каждый опасный момент с валерьянкой в руках Сразу возненавидела Арсенал. А после того матча вообще стали для меня как красная тряпка на быка. Но это ещё не всё.
Если бы не один патлатый хавбек, ковырявшийся в носу на своём правом фланге, который сначала очень заинтересовал меня игрой, то я бы так и пропустила Юве мимо ушей и всего остального. Именно он заставил меня полюбить футбол, Ювентус и итальянский сериАл. Мауро для меня - как Павел для Алёны. Даже больше.
Кумир - слабо сказано. Скорее талисман. Икона.
С тех пор и до последнего вздоха на этом и том свете я болею за Юве. С гордостью ношу майку Трезеге, с высоко поднятой головой выслушиваю грязь, которой начинают поливать мой клуб, когда видят её на мне. Мне пофиг, я с Ювентусом до конца, хоть в любительской серии С1. Пусть говорят, что хотят.
Особую благодарность хочу выразить учительнице программирования Савиной Надежде Германовне, которая посадила нас за один комп в тот день. Её заслуга в том, что у Юве появился ещё один фан.
И благодарность Мауро за ту красную в матче с уро.. с Арсеналом, если бы не она... Она многое значила для меня в дальнейшем.
25/09/2006 07:21
aveKiRK *punker* Пользователь
А япомню взял у друга первую для меня FIFA2003 и долго не мог выбрать, за кого мне играть, препробывал дофига команд. Долго играл за леверкузенский Байер, но потом от этой ужасной формы и каких-то одноликих игроков я устал. Где-то в это время шел матч по телеку Юве-Кьево. Ну вот я решил начать карьеру за Юве. Как ни странно мне в этой команде понравилось всё (от футболок и игроков до стадиона).
Больше всего мне понравились Буффон, Недвед, Давидс, Таккинарди.
(Правда потом Давидс меня разочаровал своими частыми скитаниями по командам)
Ну вот я и стал болеть за Ювентус...

www.genoacfc.ru
25/09/2006 11:03
Lion *новичок* Пользователь
А я с 1989 года болею за Юве. Хотя в том году чемпионом в последний раз стал Интер. А Юве был четвертым. Но прочитал в газете статью о Юве и стал болеть за них. В те времена у них самое яростное нападение в Серии А было.
25/09/2006 12:03
Thomas Chill *Запасной* Пользователь
1998 год Финал лиги чемпионов. Ювентус-Аякс. Великолепная игра Виалли и Раванелли. Беподобная игра обеих команд в основное время. Умопомрачительное дополнительное время. И победа по пенальти.
Самый потрясающий матч в моей памяти.
После этого я сошел с ума.
Юве и только Юве.
Правда сборная Италии влилась в мое сердце только через 4 года. Слишком сильно было, на тот момент, увлечение техничными бразильцами.
25/09/2006 12:07
blackbird *Запасной* Пользователь
a510714 написал:
1998 год Финал лиги чемпионов. Ювентус-Аякс. Великолепная игра Виалли и Раванелли. Беподобная игра обеих команд в основное время. Умопомрачительное дополнительное время. И победа по пенальти.
Самый потрясающий матч в моей памяти.
После этого я сошел с ума.
Юве и только Юве.
Правда сборная Италии влилась в мое сердце только через 4 года. Слишком сильно было, на тот момент, увлечение техничными бразильцами.

ну...как тебе сказать...то, что ты оптисал выше произошло пораньше...в 98 они с Реалом в финале играли, а с Аяксом было все в 95...

вот, кстати ссылочка на гол Раванелли:
http://www.paolo-1899.narod.ru/english/juvegoals.htm
там можно не только этот качнуть...

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)

Изменил(а) blackbird, 25/09/2006 12:12
25/09/2006 12:09
ParaLink *новичок* Пользователь
м. за Юве я болею с сезона 96-97. может быть это случилоь потому что мои братья и родной и двоюродные начали болеть за этот Великий клуб. и я как обезьянка стала повторять за ними=))) первый матч с участием Юве, который я увидела кажется был матч с МЮ. с тех пор я с Юве) и я мелкий беззубый человечек яро отстаивала честь Юве, когда всякие тупицы принимали черно-белую майку Юве за "Торпедо"=)))
в 7 лет (98 год) я даже побила какого-то мальчика болеющего за Интер, который вздумал обсирать Юве (!!!) потом еще кого то била.. но уже не помню кого тоже изза Юве))) теперь не дерусь.честно.
25/09/2006 12:12
Uropb *новичок* Пользователь
Я впервые услышал о Юве в 1997 году, когда в СМИ обсуждали финальный матч Лиги чемпионов 97 года. Моё внимание привлек игрок, забивший гол пяткой!!! Это был Алекс Дель Пьеро. Но только в 1998 году я увидел матч Ювентус-Динамо(Киев) в рамках Лиги чемпионов. Тот матч завершился 1:1, но то, что Алекс творил на поле было нечто! С того момента я стал преданным болельщиком Алекса и Юве. Ну и конечно сборной Италии.
25/09/2006 15:39
Mor *Игрок дубля* Пользователь
Холодная весна 2003, Ювентус выходит в финал пройдя Реал, который из Мадрида(на тот момент, как мне кажется сильнейшая команда МИРА). ФИНАЛ... без колебаний занаю, что болеть буду за Юве- чёрно-беленькую команду... Обидное поражение по серии пенальти... После этого я фанат ЮВЕ. Покупаю футболку, шарф, заставляю папку купить НТВ+ и с этого дня стараюсь не пропускать не единого матча.

25/09/2006 16:04
Eddi *Запасной* Пользователь
1995 год, после триумфального финала Лиги Чемпионов! Мне было всего 10 лет, а радовался как ненормальный! И как я был расстроен в 2003 году после поражения в финале Милану!

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
25/09/2006 16:05
Eddi *Запасной* Пользователь
ParaLink молодец! так и надо отстаивать интересы любимой всеми нами команды!

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
25/09/2006 17:02
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Ребят какой на фиг финал с Аяксом в 95-ом Юве выиграл у Аякса в финале ЛЧ в 1996 году!!! А в 95 Аякс обыграл Милан - вот так-то

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
25/09/2006 17:21
Arsen *Игрок основы* Пользователь
Аякс был обыгран на Олимпийском стадионе в Риме в 96 году. в 97 мы проиграли Дортмунду, в 98 Реалу в Амстердаме на Арене, в 99 в полуфинале МЮ.

Всем сосать, Ювентус вернулся!
25/09/2006 17:54
wtf o0 *Легенда* Пользователь
Mor написал:
Холодная весна 2003, Ювентус выходит в финал пройдя Реал, который из Мадрида(на тот момент, как мне кажется сильнейшая команда МИРА). ФИНАЛ... без колебаний занаю, что болеть буду за Юве- чёрно-беленькую команду... Обидное поражение по серии пенальти... После этого я фанат ЮВЕ. Покупаю футболку, шарф, заставляю папку купить НТВ+ и с этого дня стараюсь не пропускать не единого матча.

А на данный момент смотришь?

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Мутко: "Главное - есть команда, которая нацелена на результат" [08:05:46]
Смолов: "Увидимся в плей-офф, Россия" [08:00:23]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Прогноз на матч Иран - Испания: Азмун в родной Казани [01:51:43]
Прогноз на матч Уругвай - Саудовская Аравия: работа над ошибками [01:00:44]
Ловчев: "Наша сборная из гадкого утёнка превратилась в прекрасно [00:58:00]
Канчельскис: "Когда против хороших команд будем играть, тогда и [00:50:41]

Самое популярное

В центре внимания

Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Газинский: "Съездить Салаху по плечу было бы не совсем правильно [00:40:30]
Денис Черышев: "Мы достигли своей первой цели, теперь важно немн [00:32:58]
Полёты во сне и наяву: оценки футболистам сборной России в матче [00:29:20]
Самедов: "С первым голом нам немного повезло, но мы на него наиг [00:27:22]
Дзюба: "После Уругвая дальше будет вообще космос" [00:24:43]
Кутепов: "В матче с Уругваем будем так же настраиваться на побед [00:21:22]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
07:57, 20 Jun
Юве трамплин для таких как Дармиан. а для всяких Савичей должен быть вершиной карьеры.

07:56, 20 Jun
этот савич даже за 100 млн нафиг не сдался нам.пусть в реал переходит тем более после вью неадекватного отца

Bugiman *Ветеран*
07:34, 20 Jun
Пусть берут скорее

Nebuchadnezzar *Ветеран*
07:21, 20 Jun
Sportitalia - Nei prossimi giorni il Real incontra l'agente di Milinkovic-Savic. Pronti 150 mln per la Lazio e 8 per il giocatore più i bonus

Bugiman *Ветеран*
07:16, 20 Jun
Наконец-то

07:10, 20 Jun
СdS: Договор по Дармиан достигать! МЮ получать 15 млн.+бонусы

Paro - 1 rem *Запасной*
00:15, 20 Jun
он там похвастался своей перепиской с дзюбиньо

Bugiman *Ветеран*
00:14, 20 Jun
Придурок

Paro - 1 rem *Запасной*
00:12, 20 Jun
вчерашний твит от чердака https://twitter.com/cherd
antsev/status/10088056644
98638849

BavarOne *Ветеран*
00:08, 20 Jun
Inter will pay €20-22m in cash for Nainggolan + they'll give up two youngsters to Roma(34-35m evaluation), he's already agreed a contract until 2021 📰 Di Marzio

Архив чата