Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
Пользователей: 4
trigazet, Bodasius - 1 rem, zhartaunik, FODgia

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [23:51]
Моя трансферная поли... [23:35]
Прогнозы матчей Сери... [23:28]
Тренерский штаб и Ру... [22:11]
Ювентус 0-1 Наполи (... [20:48]
Книги [16:38]
Интер - Ювентус (28.... [16:07]
Serie B. Линии и ста... [11:41]
Проблемы на сайте и ... [22 апр. 21:10]
Просто о Ювентусе [22 апр. 20:20]

Темы месяца
Моя трансферная п... [269]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [149]
Ювентус 0-1 Напол... [99]
Прогнозы матчей С... [85]
Serie A. Линии и ... [80]
Джанлуиджи Буффон [47]
Тренерский штаб и... [44]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Автор Как я начал болеть за "Ювентус"
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 22:15
Решил создать эту тему в противовес недавной созданной про Милан. Вместо того чтобы других обсирать, давайте лучше о приятном пообщаемся.

94 год, закончился ЧМ в США. Роберто Баджо стал кумиром для многих, в том числе и для меня. Внимательно изучив состав, заметил что 60% игроков играют за Милан - возникла симпатия к миланцам, но когда я увидел что Робби защищает цвета Юве (кстати где-то неделю учил название команды))))) сразу без раздумий стал черно-белым!!! Ну и первый матч Юве-Милан на Делле Альпи в сентября 94. Матч первого круга. Роберто Баджо головой, перепрыгнув Мальдини забил победный гол. Это был первый матч с Юве, который я видел. Именно с той минуты я понял, с Ювентусом до гроба...

Спасибо, Баджо!

Всем сосать, Ювентус вернулся!

Изменил(а) Diego Maradona, 15/05/2010 02:48
Автор RE: Как я начал болеть за "Ювентус".
Lifelong fan Spartaka
*The red-white fan*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 22:58
Я с Евро 2000 очень понравилась игра Дель Пьеро и многих других итальянцев!Из-за него начал и болетьза Юве потом и Буффи с Пармы перебралсяяяяяя и к сожалению Зизу и Инзаги ушли Дешам закончил карьеру...........ну короче много истории за 6 лет особо за этот сезон вот так!

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
341963472
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 23:01
Для меня любовь к Юве началась с Любви к Недведу, так что это ему спасибо!

wtf o0
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 23:26
2002 год.После чемпионата Мира стал смотреть весь футбол какой попадался на глаза.Слышал про удачное выступление Юве в ЛЧ,потом купил футболку Ювентуса,хотя мне футболка сначало не понравилась,потом почему-то получилось так,что начал болеть и первая игра,которую я видел это был матч ЛЧ против Милана,где Юве проиграли по пенальти.До сих пор этого долбаного салоеда ненавижу,который забил решающий пенальти.Короче,случайно получиось,но навсегда.

255825328
RomaRio
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 00:02
мне 10 лет и я решил купить какую нить маечку футбольную с номером и фамилией..
смотрю,выбираю и вижу Ее...10...а за несколько часов до этого прочитал что какой то ювентус в какой то италии чтоо выиграл.......и понеслась

338846652
Me
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 01:18
Efharisto написал:
Для меня любовь к Юве началась с Любви к Недведу, так что это ему спасибо!

У меня аналогично,но с маленькой оговоркой.В это же время мне жутко нравился Баджо,соответственно я начал узнавать о его прошлом и оказалось что и Недвед и Баджо в принципе прославилис в Юве. Далнейших вопросов по поводу симпатий небыло.

"Жизнь - это не ошибка, это смертельная болезнь"
208-032-995
Pazzo
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 01:34
Зaто вот моя Обожaемость к Юве нaчaлaсь с... жвaчек)))) ето бил где-то 92-94 год, лет мне било где-то 8. Мне пaпa с моря привёз пaру блоков жвaчки, они нaзивaлисй "Кaльчо". и в ниx в кaждой били нaклейки игроков итaльянскиx клубов и емблемы этиx же сaмыx клубов. сожрaл зa пaру дней не один десяток етой резинки, и тут мне попaдaется нaклейкa - емблемa футбольного клубa Ювентус. и я в неё влюбился, xотя и понятия не имел что вообще из себя предстaвляет этот сaмый Ювентус. и с теx сaмыx пор я нaчaл болеть зa Юве. можно скaзaть что первые пaру лет я болел зa эти нaклейки, ну a потом, когдa стaл почaще смотреть футбол и рaзбирaтся в нём стaл получше - то увидел уже и сaм Юве в действии (если не ошибaюсь мой первий виденный мaтч был против Aяксa в лиге чемпионов). ну a тaк кaк Юве итaльянский клуб, то я одновременно нaчaл болеть и зa сборную Итaлии. тaк что лет 12/14 ждaл победы иxней, поэтому нaвернa и рaсплaкaлся после пенaльти, исполненого Гроссо
Извиняюсь зa ошибки, но печaтaть русскими буквaми не умею, приxодиться Трaнслитерaтором пользовaться.

More hotter then the sun

Изменил(а) Pazzo, 25/09/2006 01:38
Veronica
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 02:10
А я думала, что только мы с Экстази ревели после пенальти...
Моё боление началось с моей лучшей подруги в 2004 году, когда я перешла в математический класс. Я уже вначале заметила всякие символы Юве у Дины. Но общаться с ней особого желания не было. Я считала её какой-то тихоней, вобщем откровенно относилась к ней не очень хорошо. Но один урок программирования изменил всю мою дальнейшую жизнь...
Нас с Динкой посадили за один комп на этом уроке. Через 15 минут я ощутила, что мне классно с этим человеком... Поржали, поприкалывались, она рассказала про своё увлечение футболом, я про снукер. Где-то через пару недель мы уже были не разлей вода, а я начала присматриваться к Юве...
Долго ждать не пришлось. Каждый матч с дрожащими руками, каждый опасный момент с валерьянкой в руках Сразу возненавидела Арсенал. А после того матча вообще стали для меня как красная тряпка на быка. Но это ещё не всё.
Если бы не один патлатый хавбек, ковырявшийся в носу на своём правом фланге, который сначала очень заинтересовал меня игрой, то я бы так и пропустила Юве мимо ушей и всего остального. Именно он заставил меня полюбить футбол, Ювентус и итальянский сериАл. Мауро для меня - как Павел для Алёны. Даже больше.
Кумир - слабо сказано. Скорее талисман. Икона.
С тех пор и до последнего вздоха на этом и том свете я болею за Юве. С гордостью ношу майку Трезеге, с высоко поднятой головой выслушиваю грязь, которой начинают поливать мой клуб, когда видят её на мне. Мне пофиг, я с Ювентусом до конца, хоть в любительской серии С1. Пусть говорят, что хотят.
Особую благодарность хочу выразить учительнице программирования Савиной Надежде Германовне, которая посадила нас за один комп в тот день. Её заслуга в том, что у Юве появился ещё один фан.
И благодарность Мауро за ту красную в матче с уро.. с Арсеналом, если бы не она... Она многое значила для меня в дальнейшем.
463-724-720
aveKiRK
*punker*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 07:21
А япомню взял у друга первую для меня FIFA2003 и долго не мог выбрать, за кого мне играть, препробывал дофига команд. Долго играл за леверкузенский Байер, но потом от этой ужасной формы и каких-то одноликих игроков я устал. Где-то в это время шел матч по телеку Юве-Кьево. Ну вот я решил начать карьеру за Юве. Как ни странно мне в этой команде понравилось всё (от футболок и игроков до стадиона).
Больше всего мне понравились Буффон, Недвед, Давидс, Таккинарди.
(Правда потом Давидс меня разочаровал своими частыми скитаниями по командам)
Ну вот я и стал болеть за Ювентус...

408558283 aveKiRK@yahoo.com www.genoacfc.ru
Lion
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 11:03
А я с 1989 года болею за Юве. Хотя в том году чемпионом в последний раз стал Интер. А Юве был четвертым. Но прочитал в газете статью о Юве и стал болеть за них. В те времена у них самое яростное нападение в Серии А было.
Thomas Chill
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 12:03
1998 год Финал лиги чемпионов. Ювентус-Аякс. Великолепная игра Виалли и Раванелли. Беподобная игра обеих команд в основное время. Умопомрачительное дополнительное время. И победа по пенальти.
Самый потрясающий матч в моей памяти.
После этого я сошел с ума.
Юве и только Юве.
Правда сборная Италии влилась в мое сердце только через 4 года. Слишком сильно было, на тот момент, увлечение техничными бразильцами.
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 12:07
a510714 написал:
1998 год Финал лиги чемпионов. Ювентус-Аякс. Великолепная игра Виалли и Раванелли. Беподобная игра обеих команд в основное время. Умопомрачительное дополнительное время. И победа по пенальти.
Самый потрясающий матч в моей памяти.
После этого я сошел с ума.
Юве и только Юве.
Правда сборная Италии влилась в мое сердце только через 4 года. Слишком сильно было, на тот момент, увлечение техничными бразильцами.

ну...как тебе сказать...то, что ты оптисал выше произошло пораньше...в 98 они с Реалом в финале играли, а с Аяксом было все в 95...

вот, кстати ссылочка на гол Раванелли:
http://www.paolo-1899.narod.ru/english/juvegoals.htm
там можно не только этот качнуть...

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)

Изменил(а) blackbird, 25/09/2006 12:12
ParaLink
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 12:09
м. за Юве я болею с сезона 96-97. может быть это случилоь потому что мои братья и родной и двоюродные начали болеть за этот Великий клуб. и я как обезьянка стала повторять за ними=))) первый матч с участием Юве, который я увидела кажется был матч с МЮ. с тех пор я с Юве) и я мелкий беззубый человечек яро отстаивала честь Юве, когда всякие тупицы принимали черно-белую майку Юве за "Торпедо"=)))
в 7 лет (98 год) я даже побила какого-то мальчика болеющего за Интер, который вздумал обсирать Юве (!!!) потом еще кого то била.. но уже не помню кого тоже изза Юве))) теперь не дерусь.честно.
271471881
Uropb
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 12:12
Я впервые услышал о Юве в 1997 году, когда в СМИ обсуждали финальный матч Лиги чемпионов 97 года. Моё внимание привлек игрок, забивший гол пяткой!!! Это был Алекс Дель Пьеро. Но только в 1998 году я увидел матч Ювентус-Динамо(Киев) в рамках Лиги чемпионов. Тот матч завершился 1:1, но то, что Алекс творил на поле было нечто! С того момента я стал преданным болельщиком Алекса и Юве. Ну и конечно сборной Италии.
Mor
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 15:39
Холодная весна 2003, Ювентус выходит в финал пройдя Реал, который из Мадрида(на тот момент, как мне кажется сильнейшая команда МИРА). ФИНАЛ... без колебаний занаю, что болеть буду за Юве- чёрно-беленькую команду... Обидное поражение по серии пенальти... После этого я фанат ЮВЕ. Покупаю футболку, шарф, заставляю папку купить НТВ+ и с этого дня стараюсь не пропускать не единого матча.

Eddi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 16:04
1995 год, после триумфального финала Лиги Чемпионов! Мне было всего 10 лет, а радовался как ненормальный! И как я был расстроен в 2003 году после поражения в финале Милану!

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
261432052
Eddi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 16:05
ParaLink молодец! так и надо отстаивать интересы любимой всеми нами команды!

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
261432052
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 25/09/2006 17:02
Ребят какой на фиг финал с Аяксом в 95-ом Юве выиграл у Аякса в финале ЛЧ в 1996 году!!! А в 95 Аякс обыграл Милан - вот так-то

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 17:21
Аякс был обыгран на Олимпийском стадионе в Риме в 96 году. в 97 мы проиграли Дортмунду, в 98 Реалу в Амстердаме на Арене, в 99 в полуфинале МЮ.

Всем сосать, Ювентус вернулся!
wtf o0
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 17:54
Mor написал:
Холодная весна 2003, Ювентус выходит в финал пройдя Реал, который из Мадрида(на тот момент, как мне кажется сильнейшая команда МИРА). ФИНАЛ... без колебаний занаю, что болеть буду за Юве- чёрно-беленькую команду... Обидное поражение по серии пенальти... После этого я фанат ЮВЕ. Покупаю футболку, шарф, заставляю папку купить НТВ+ и с этого дня стараюсь не пропускать не единого матча.

А на данный момент смотришь?

255825328

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Отец убил сына, а муж – жену: бытовуха на футбольной почве [20:06:19]
Совет директоров "Спартака" выразил поддержку Каррере [16:42:17]
Полуфиналисты из разных стран - редкость для Лиги чемпионов [11:41:04]
Прогноз на матч Ливерпуль - Рома: огорчит ли Салах с "красными" [09:17:00]
Лига чемпионов вернулась, а "Барселона" – нет: Три причины, поче [08:23:00]
"Ювентус" может пригласить Карреру на замену Аллегри [08:06:41]
"Анжи" снова материт судей, последний рывок Безбородова и Галимо [00:43:32]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
23:47, 24 Apr
За игроками которые в последнее время страдают синдромом юве, вроде и норм парни, а играть как то в падлу)

Kotcur *Игрок дубля*
23:45, 24 Apr
Юп полюбому смотрел с Юве матч,уверен что он знает как нагнуть реал...дело остается за игроками

KOLA *Запасной*
23:43, 24 Apr
Хотя если у руналду будет деприсняк, то реал некому будет тащить

Kotcur *Игрок дубля*
23:43, 24 Apr
Там кстати у немцев много поломаных

KOLA *Запасной*
23:42, 24 Apr
Думаю немцы лажанут и финал будет опять с реалом

parofator *Запасной*
23:41, 24 Apr
завтра надо ломать руналду