Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 104
Пользователей: 8
Azargan, ramires, SKY_SPORT, Ahio, 19juve88, Neos, Produman, carasso

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | All About Us
19/09/2006 19:02
RE: Учёба
Morrigan *Игрок основы* Пользователь Morrigan *Игрок основы* Пользователь
Щас напишу... Я учусь в финансово-экономическом универе, преподы клёвые, хотя пара бесячих есть... Парней туточки мало, хотя какие есть- очень даже ничего... Вот вчера я чуть не утонула на плаванье на физвоспитании. Голова от хлорки разболелась. Так тупо! Плаваю же вроде хорошо, просто не надо было заставлять меня делать жуткие упражнения, когда других тока учат плавать...

OH. GOD.
19/09/2006 20:54
brest-fan-ex-ks *alternative-metal* Пользователь brest-fan-ex-ks *alternative-metal* Пользователь
Supernova написал:
ks-fan написал:
H0sT написал:
Ska-Ska написал:
ks-fan написал:
У нас в группе смешно до поры до времени...А вообще,не очень,т.к одни ГОПНИКИ и ПОПСИСТЫ...один я слушаю рок...А про футбол,то у нас вообще тёмный лес! Никто ничего не про что...
ЛОХи,одним словом.Тёмные люди.

классная логика-если человек слушает поп-музыку и не интересуется футболом,то он темный человек...радикально....Грин Дей-это УЖЕ попса)

С Гулей согласен.Я всегда думал,что green day-попса.

А я всегда ЗНАЛ МНОГО НЕПРОСВЕЩЁННЫХ ЛЮДЕЙ,которые НЕ РАЗБИРАЮТСЯ в музыке и гонят на классные рок-группы!
Не знаете-молчите лучше! И СВОЮ музыку проверьте,что ВЫ слушаете.А Green Day-БЫЛ,ЕСТЬ,И БУДЕТ ПАНК-роком!!!!

смешно,честное слово) Грин Дей-классная рок-музыка...хахаха,упал под стол...хотя....в 15 лет какую еще музыку надо слушать? ток такую...хотя я б на твоем месте слушала бы что-нить более радикальное и менее попсовое,если тебе так раздражает слово попса. извини меня,деточке,но когда панки получают Гремми и всякого рода премии-это уже попса...попса-это то,что ПОПулярно. Грин Дей популярны...

Аааааааааа...Ну я тебя понял.Панк-рок значит должен быть НЕПОПУЛЯРНЫМ и петь его должно всякое быдло???!!!! НЕЕЕЕЕЕТ!
Слушай,ХАРЭ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ,надоела уже! Свой "УМ" оставь при себе!!! Не разбираешься в роке-НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!! И не говори лишней пустоты! Барабаны,перкуссия,электро и бас-гитары-отличный голос! А когда вручали ГРЭММИ,то говорили:"...Премия присуждается калифорнийской ПАНК-группе!!!!!! ТАк что оставь их В ПОКОЕ!!!! И МЕНЯ ТОЖЕ! Повторяю,Свой "УМ" оставь при себе!

И тема-"Учёба",а ты её ЗАСОРЯЕШЬ!!!!!

Разговоры о музыке можно и даже нужно вести в другой теме.

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживёт сто лет.(Сицилийская пословица)

Изменил(а) Efharisto, 19/09/2006 23:48
19/09/2006 21:13
brest-fan-ex-ks *alternative-metal* Пользователь brest-fan-ex-ks *alternative-metal* Пользователь
Наш физик-просто чудо природы какое-то!
Прикиньте,люди:мы сидим,пишем,..разность потенциалов-это...потенциал-это...
А ОН ВДРУГ ГОВОРИТ ВСЕМ:Народ,а Вы помните мультик,где волк сидел в избушке и смотрел в окошко,а к окошку подбежал заяц и ударил волка БИТОЙ ПО ЗУБАМ....

Мы ржали минуты 3 без остановки! Это было что-то...

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживёт сто лет.(Сицилийская пословица)
19/09/2006 23:44
Thor *Легенда* Пользователь Thor *Легенда* Пользователь
Ппц Вот у нас тема есть на уроке ИСТОРИИ выйти к доске и сказать: "СРАТЬ, СРАТЬ я хотел на вашу историю (имя) (отчество)!!!"
Зы: Кто Камеди Клаб смотрит, тот поймёт.
Но никто пока не соглашается сказать (предложенно 500 руб)

19/09/2006 23:51
Efharisto *Королевская особа* Пользователь Efharisto *Королевская особа* Пользователь
ks-fan написал:
Наш физик-просто чудо природы какое-то!
Прикиньте,люди:мы сидим,пишем,..разность потенциалов-это...потенциал-это...
А ОН ВДРУГ ГОВОРИТ ВСЕМ:Народ,а Вы помните мультик,где волк сидел в избушке и смотрел в окошко,а к окошку подбежал заяц и ударил волка БИТОЙ ПО ЗУБАМ....

Мы ржали минуты 3 без остановки! Это было что-то...

ну тогда вас с физиком еще повезло.

20/09/2006 15:54
aveKiRK *punker* Пользователь aveKiRK *punker* Пользователь
Помню у нас в школе на уроке химии училка решила поспрашивать домашку. Один чел сидит и тихонько говорит "бл@дь, бл@дь". А она "я все слышу", но ничего ему не сделала. Также на истории чел не мог найти ИТАЛИЮ, училка разозлилась, отобрала у него указку, и шандарахнула ему побашке этой указкой, потом долго извинялась. Физрук тоже кадр, заставлял нас усердно заниматься под предлогом, что если хреново сдадим нормативы, то станем педиками. Логика железная...
Несмешно зато про школу...

www.genoacfc.ru
20/09/2006 16:14
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
У меня столько случаев было в школе, да и в универе за три недели появились. В школе например сидим на уроке биологии. Учитель говорит оценки по контрольной. Мне короче 7 ( у нас в школе 12-ти бальная система, вдруг кто не знает), а моему другу который у меня списал - 10!!! Ну я и сказал на весь клас - ни ху@ себе! Все в классе начали ржать, а я сам от себя не ожидая чуть от стыда под парту не залез. Ну учитель тока спросил, кто это там мол сегодня не выспался на задней парте? Короче ничего не было, но было стыдно труба. После этого я сначала думаю, а потом говорю.
20/09/2006 19:27
Merkora *Игрок дубля* Пользователь Merkora *Игрок дубля* Пользователь
наш физик на лекциях читает стихи,на лабах просит "не лапать приборы совими ручонками" итп...ВВА-рулит...мать его...
21/09/2006 20:49
MAXIcom *новичок* Пользователь MAXIcom *новичок* Пользователь
А я в Австрии учусь,в Граце,на звукорежиссера!Вот,в Харькове учился 2 года в Университете Искусств,на фортепианном факультете!Потом это меня задрало,вот и бросил!
22/09/2006 19:03
На литре, на днях, по классу пустили кепку с запиской, "Помогите бедным Евреем для возвращения на родину" Ну на билет не набрали, но всё равно приятно

Изменил(а) Thor, 22/09/2006 19:04
14/10/2006 00:37
Efharisto *Королевская особа* Пользователь Efharisto *Королевская особа* Пользователь
эх! так обидно! весь вторник делала очередное задание на креатив по PR. Преподша заболела(((
Закон жизни! Закон подлости!

18/10/2006 14:50
ParaLink написал:
Thor написал:
А у нас пля, не образовательное учереждение, а тюрьма!(( На улицу на перемене даж не выпускают, а курить можно тока за за 5 метров от територии школы! Только как туда добраться если на улицу не выйти?!(( Ну мы конечно и в туалете и в пожарном отделении и в раздевалках пробовали, ток пля всё время палют!=(

ммм.. бросайте курить! (это вредно) =))))тогда и палить не будут))

бросил =)))

18/10/2006 15:28
Pazzo *Запасной* Пользователь Pazzo *Запасной* Пользователь
я учусь в Междунaродной Бaлтийской Aкaдемии, фaкультет - междунaродный менеджмент. ЛAЖA! xотел после 12 клaссa нa xирургa-трaвмотологa идти учицa - но уже поздно было (нaдо было в 10-ом клaссе не экономическое, a гумaнитaрное нaпрaвление выбирaть). потом припёрло нa aрxитекторa-дизaйнерa - тaк проблемы с мaтемaтикой и физикой. пришлось идти нa менеджерa. прикол случился в нaчaле второг курсa, когдa я проломил регипсовую стену в aудитории - тaмa стояли в ряд пaрты и мне было лень иx обxодить, ну я взял и перепрыгнул через ниx, ногa подвернулaсь и влетел в стенку
щaс у нaс новaя модa пошлa - нa лекцияx вместо того, чтобы зaписывaть конспект - переписывaемся всей группой по тетрaди (типо кaк мирц ) один нaписAл- передaл другому, и тaк кaждый. проводим всякие конкурсы Мисс и Мистер (нaпример мисс-крaсотa, мисс-интеллект, мисс-я её xочу, мисс-я её НЕ xочу и т.д.)

однaжды у нaс по зaведению xодили школьники 12-ыx клaссов, которые после школы собирaлись поступaть к нaм в aкaдемию. ну они xодили по рaзным кaбинетaм, им всё покaзывaли, рaсскaзывaли. ну и зaшли в кaбинет информaтики, a у меня кaк-рaз тaм лекция былa. ну я им и кричу - не идите сюдa учицa, здесь гaлимо всё. ну и не увидел, что среди ниx нaш декaн. он естественно услышaл мои словa, потом подошол ко мне и пообещaл что я не сдaм экзaмены нa сессии. но ничего, пролетел - сдaл всё, причём нa приличные оценки

More hotter then the sun
19/10/2006 19:49
Про стену-это жесть

19/10/2006 20:51
Прикольно!!! Мисс,я её не хочу!

20/10/2006 14:43
aveKiRK *punker* Пользователь aveKiRK *punker* Пользователь
А ей не очень то прикольно наверное...

www.genoacfc.ru
20/10/2006 16:20
Pazzo *Запасной* Пользователь Pazzo *Запасной* Пользователь
ну не кaждой ведь быть сaмой сaмой. для кого-то человек может быть сaмым крaсивым, для кого-то нет. мне кaжется нa это не стОит обижaться. xотя по-любому не приятно

More hotter then the sun
20/10/2006 17:40
4e5ter *местный* Пользователь 4e5ter *местный* Пользователь
а у нас физрук - гей, эт просто ужас, когда пацан поттягивался, он ему ширинку расстегнул, всегда когда что-то объясняет, то поятаянно обнимает, за 5-ую точку схватить, лет 60 ему уже....но заипал со сваими "штучками"!

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
20/10/2006 23:46
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
4e5Ter написал:
а у нас физрук - гей, эт просто ужас, когда пацан поттягивался, он ему ширинку расстегнул, всегда когда что-то объясняет, то поятаянно обнимает, за 5-ую точку схватить, лет 60 ему уже....но заипал со сваими "штучками"!

Фу Как противно бля...

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/10/2006 00:12
bt21 *Запасной* Пользователь bt21 *Запасной* Пользователь
4e5Ter написал:

я думаю это лучше было оставить в тайне!!!

Следующий матч
Серия А
Аталанта
В гостях
23.11.2019 (СБ)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
10.11.2019
Ювентус - Милан
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 32
2. Интер 12 31
3. Кальяри 12 24
4. Аталанта 12 22
5. Рома 12 22
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?

Щенсны
Щенсны
48% [125 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
2% [5 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [2 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
6% [15 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
1% [3 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Роналду
Роналду
1% [2 Голосов]

Игуаин
Игуаин
2% [4 Голосов]

Дибала
Дибала
40% [102 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
0% [0 Голосов]

Рабьо
Рабьо
0% [0 Голосов]

Опросов: 258
Начат: 11.11.2019 00:38
Окончен: 14.11.2019 18:44

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Тренер «Лос-Анджелес Гэлакси» рассказал, где хочет завершить кар [10:23:13]
«Манчестер Сити» избежит отстранения от участия в еврокубках [10:15:40]
Скалони: «Икарди в любой момент может вернуться в сборную Аргент [10:07:20]
Гризманн потерялся в «Барселоне»: Дорогой трансфер похож на неуд [10:00:20]
«Милан» готов купить одного из лидеров «Локомотива» за 20 миллио [09:52:00]
Вернер: «Сейчас только Роналду и Месси находятся на том же уровн [09:25:11]
Дрогба отказался от должности тренера в «Челси» [09:16:05]

В центре внимания

Гризманн потерялся в «Барселоне»: Дорогой трансфер похож на неуд [10:00:20]
«Милан» готов купить одного из лидеров «Локомотива» за 20 миллио [09:52:00]
Англия забила 7 голов Черногории, дубль Краля вывел Чехию на Евр [00:44:44]
Станет ли текущий сезон последним для Роналду в Европе [19:55:46]
«Ростову» не стоит переживать из-за своего финансового положения [19:03:15]
«Зенит» заинтриговал фанатов постом о следующем клубе Ибрагимови [13:22:33]
Сборная России уже на Евро, но игра с Бельгией очень важна: объя [11:33:14]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
11:09, 15 Nov
Угу, и плохой раздевалки в финале ЛЧ тоже

Mikha *Игрок основы*
10:43, 15 Nov
Плохой рекламы не бывает. 1.5 года назад про Юве и близко столько не говорили

MeatWolf *Ветеран*
10:34, 15 Nov
Сектор Санта-Барбара на барабане. Теперь эта бодяга будет долго тянуться.

Bugiman *Ветеран*
10:13, 15 Nov
Пока что крутится

Mikha *Игрок основы*
10:09, 15 Nov
Что там на барабане, подскажите, не видно?

Mikha *Игрок основы*
10:09, 15 Nov
В Испании Реалу постоянно подсуживали, а в ЛЧ уж подавно. Тут же, он падает постоянно, а судья то видит, что мог бы и устоять и не свистит

Mikha *Игрок основы*
10:07, 15 Nov
Штрафные ему тоже, видимо, команда мешает обводить стенку

Bugiman *Ветеран*
10:06, 15 Nov
Так ему то, что создают он не забивает, сколько уже запорол с начала сезона

Poklonik *новичок*
09:24, 15 Nov
Соглашусь тут с Barney, во время матча можно постоянно видеть забегания Рона, только пас вместо проникающего идет поперек поля, Если бы не забивал только Рон это одно, а так мы с такой атакой голы рожаем по 60 минут. Бернардески под нападающими, ни паса обостряющего ни удара в створ, его как Куадрадо надо в защиту перевести.

Barney *Il Biancospino*
08:59, 15 Nov
Просто Роналду не будет забивать без нормального паса, без темпа игры. А в Юве никто не может ни в касание сыграть, ни пас нормально дать. Все ждут, что Роналду сам один повыигрывает все трофеи потому что он Роналду

Архив чата