Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 46
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
07/09/2006 21:35
Учёба
brest-fan-ex-ks *alternative-metal* Пользователь
В этой теме я предлагаю говорить о не весьма приятном,с одной строны,а с другой,вполне весёлом и увлекательном явлении в нашей
жизни..
Школы,колледжи,ВУЗы...

О себе: учусь в Брестском железнодорожном колледже железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги по специальности "Путь и путевое хозяйство",как у нас говорят,неважно,что путь...главное-хозяйство

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживёт сто лет.(Сицилийская пословица)

Изменил(а) brest-fan-ex-ks, 07/09/2006 21:38
07/09/2006 21:50
RE: Учёба
4e5ter *местный* Пользователь
Раз уж такая тема....то, я учусь в Гимназии №1 им.ФСкорины г.Минска с лингвистическим уклоном в 9-ом классе!
07/09/2006 21:58
brest-fan-ex-ks *alternative-metal* Пользователь
Народ,в этой теме не только указывайте,где учитесь,а КАК учитесь,истории всякие уморные и т.д....Тогда будет весело!

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживёт сто лет.(Сицилийская пословица)
07/09/2006 22:04
лан, учусь, я чуть ниже среднего, пару раз был на грани отчесления, но повезло, просто у нас конкурс большой........а историй много было, замая запомнившаяся, это когда у нас во время тишины в классе парень выпустил воздух через 5-ую точку, как он потом нам рассказывал, он хотел чихнуть, но получилось, как всегда.....
08/09/2006 00:29
Merkora *Игрок дубля* Пользователь
учусь в универе.надоело это дело!
08/09/2006 07:17
aveKiRK *punker* Пользователь
учусь в Смоленской гос. сельскохоз. академии на 3 курсе эк фака.
Пришел туда (в академию) только в этом году после гимназии, так
нашу группу (было 6 человек, теперь набралось 11) ваще буд-то не замечают. Сначала нам необъяснили насчет расписания - висят какие-то числители, знаменатели - общем, хрен поймешь. Ну мы естественно перепутали, пришли в класс, а там сидят какие-то бородатые студенты и спрашивают "вы куда?". Общем, выяснилось, что первой пары у нас нет, и мы с 8 до 10 фигней страдали...
На следующий еще похлеще - должно было быть 4 пары, а была 1 и то последняя - представьте с 8 до 14 сидеть как идиоты!

www.genoacfc.ru
09/09/2006 13:57
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
Учусь в Российском Университете Дружбы Народов (бывший Патриса Лумумбы) на специалиста по связям с общественностью (PR) на втором курсе.
Учеба уже в печенке сидит.

09/09/2006 13:57
Thor *Легенда* Пользователь
4e5Ter написал:
лан, учусь, я чуть ниже среднего, пару раз был на грани отчесления, но повезло, просто у нас конкурс большой........а историй много было, замая запомнившаяся, это когда у нас во время тишины в классе парень выпустил воздух через 5-ую точку, как он потом нам рассказывал, он хотел чихнуть, но получилось, как всегда.....

ЛОЛ!!!=)

09/09/2006 14:02
А у нас пля, не образовательное учереждение, а тюрьма!(( На улицу на перемене даж не выпускают, а курить можно тока за за 5 метров от територии школы! Только как туда добраться если на улицу не выйти?!(( Ну мы конечно и в туалете и в пожарном отделении и в раздевалках пробовали, ток пля всё время палют!=(

Пиши одним постом

Изменил(а) wtf o0, 13/09/2006 01:36
09/09/2006 16:42
ParaLink *новичок* Пользователь
Thor написал:
А у нас пля, не образовательное учереждение, а тюрьма!(( На улицу на перемене даж не выпускают, а курить можно тока за за 5 метров от територии школы! Только как туда добраться если на улицу не выйти?!(( Ну мы конечно и в туалете и в пожарном отделении и в раздевалках пробовали, ток пля всё время палют!=(

ммм.. бросайте курить! (это вредно) =))))тогда и палить не будут))
09/09/2006 17:51
Lifelong fan Spartaka *The red-white fan* Пользователь
Учусь в 22 второй школе города Бреста учусь я выше среднего))))))))

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
09/09/2006 19:00
Me *Игрок дубля* Пользователь
Meat the champion написал:
учусь я выше среднего))))))))

как я понемаю это и есть смешная исория

"Жизнь - это не ошибка, это смертельная болезнь"
09/09/2006 20:13
Mikky *Игрок дубля* Пользователь
Учюсь в в Горицкой поселковой школе нумер 22,и ниибёт
http://vkontakte.ru/id9122621
09/09/2006 21:10
Mikky, насмешил=)))

09/09/2006 21:18
Lifelong fan Spartaka *The red-white fan* Пользователь
Me написал:
Meat the champion написал:
учусь я выше среднего))))))))

как я понемаю это и есть смешная исория

Конечно ))))))))))))))))))

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
09/09/2006 21:18
Mor *Игрок дубля* Пользователь
Я учусь в Альметьевском Государственном Нефтяном Институте, на 1 курсе. Закончил школу №4. Смешная история произошла на выпускном. Сидим мы значит, разговариваем, я краем уха слушаю директора, который там распинается. Один парнишка по имени Айрат, больше всех голосит, дерик и говорит: " Айрат какойтович(какойтович, не отчество, я просто отчество не помню), Вы что, перепели? Можно потише!?" А он у нас певец. Так как он разговаривал, то толком не понял чё она ему сказала. Тут начинают раздавать медалистам МР3 плееры, а он спрашивает, чё она(директриса) ему сказала. Я решил подшутить и говорю, иди, мол, тебе за твои песняки плеер дают. Ну, думаю пошучу и всё, а однокласники за моим столом тему тут же подхватили иди, говорят, быстрее иди... Это чудо попёрлось за "подарком", а учится он не ахти как, скажем так, его тройка пыталась жить, вот он выходит в цент зала, тянется за медалью "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЁБЕ" и плеер, а дерек не отдаёт!!! Никто, ни чё не догоняет, только наш стол уссывается от смеха!!! У нас просто истерека, тут кое-кто, в чём прикол ты то же ржут... Подарок ему дали, как активисту, но не МР3-шник... Вот такая весёлая история произошла у нас на ВЫПУСКНОМ ВЕЧЕРЕ 2006...

09/09/2006 21:20
Mikky написал:

странно, что не в Бобруйской!
10/09/2006 01:15
Mikky *Игрок дубля* Пользователь
4e5Ter написал:
Mikky написал:

Если ты в какой-то сранной гимназии Минской то фсё можно9ох как я хочу с тобой встретиться!)
флейм карается законом!

H0sT:по большому счёту,я воспринимаю саму тему как флейм.

Efharisto: ну эта тема и создана в разделе поговорить... так что пусть народ рассла[censored]ется.

Изменил(а) Efharisto, 13/09/2006 01:30
http://vkontakte.ru/id9122621
10/09/2006 13:48
Merkora *Игрок дубля* Пользователь
универ и сешнные мстории? не смешите мои носки
10/09/2006 13:53
Mikky написал:
4e5Ter написал:
Mikky написал:

Если ты в какой-то сранной гимназии Минской то фсё можно9ох как я хочу с тобой встретиться!)

Так чё за наезды?я твою школу не обсирал, так что и ты будь вежлив, пожалуйста...хочешь встретиться??приезджай, буду рад познакомиться!
не флеймить!

Изменил(а) Efharisto, 10/09/2006 16:17

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

juve1986 *Игрок основы*
02:04, 22 Jun
Перин - 4млн, Канселу - 8млн где то, Джан - бесплатно. Маротта заменит буффона лихта и омолодит центр за 12млн. по сути)) Кальдара вместо Ругани. Трат по сути не сделанно а 4 игрока уже в команде буде

juve1986 *Игрок основы*
02:02, 22 Jun
так с кансело еще умнее сделанно. за него только арендные дадим в это ТО. то есть бюджетные деньги так и не будут тронуты. ))

02:01, 22 Jun
Интересно теперь куда эти деньги пойдут. Вероятнее всего на Канселу

Архив чата