Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 4
Ermek110984, Alessandro Novello, juventini2105, bogdannic

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
17/04/2014 08:43
RE: Бодибилдинг и пауэрлифтинг
Giulia *Легенда* Администратор
triple_b, я так понимаю вы сейчас работаете на набор мышечной массы? Если да, то лучше оставить как есть, т.е. 2-3 повтора, но это при условии, что эти повторы идут уже через не могу, так сказать. В таком случае вырабатывается тестостерон, помимо молочной кислоты и АТФ, мышца растет)) Может кто поправит, но я помню так)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 17/04/2014 08:46
17/04/2014 10:54
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Да, все так
Если работаешь на набор мышечной массы, то последние подходы могут быть по 3-4 повторения (желательно). Устал слишком - можно и 2. Главное выжать на пределе

Изменил(а) TUZDIEGO, 17/04/2014 10:55
http://vk.com/id49480430
17/04/2014 11:53
triple_b, а кто вас учит технике? Поскольку правильная техника выполнения важна. Или изначально занимались с тренером, а сейчас самостоятельно? Или интернет помогает?))

17/04/2014 12:00
Pauleta *Ветеран* Пользователь
https://www.youtube.com/watch?v=ueSsaSD11Ss
Не определено
17/04/2014 12:12
Pauleta написал:

Мага, а сам что-нибудь из показанного в ролике делать умеешь? Я, например, умею делать упражнение заменяющее гиперэкстензию (последнее упражнение в ролике). А вот подтягиваться с трудом удается 3 раза)))

17/04/2014 12:17
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Представить не мог, что столько болельщиков юве "качки"
по факту многое решает физиология, у меня есть знакомый, который занимались сам на набор массы, но кроме порванных сосудов с опредленного момента просто не шел прогресс
Тогда за немалые деньги (а в москве занятия с инструктуром дешево не стоят) начал заниматься с тренером, мастером спорта по борьбе и призером ЧР по бодибилдингу, ели пили и даже вроде что-то кололи. Результат - массы нет, на груди руках и на спине - порванные сосуды (во всяком случае это именно так выглядит)
Тогда этот тренер рассказал, что у него был ещё вот такой случай, пришли три девочки, примерно одинакового телосложения, хотели за три месяца подтянуть живот, сделать круглой попу, сделать красивыми руки
Занимались три раза в неделю, прогресс был у всех, но у одной, которая постоянно все делала неправильно и пропускала занятия прогрес вообще был невероятным. Как будто бы она года 2 фитнесом занималась
Вот так вот

P.S. успехов всем в том тяжелом деле!

17/04/2014 12:23
Giulia написал:
Pauleta написал:

Мага, а сам что-нибудь из показанного в ролике делать умеешь? Я, например, умею делать упражнение заменяющее гиперэкстензию (последнее упражнение в ролике). А вот подтягиваться с трудом удается 3 раза)))

Брусья с доп весом, если на меня сверху ляжет девушка кг так 45, то могу и отжиматься ну пресс могу как он подтягиваться ... в остальном я не турникмен

Турникмены - зло

Они впоррряде

Изменил(а) Pauleta, 17/04/2014 12:32
Не определено
17/04/2014 12:23
Да, во многом все упирается в генетику в этом спорте.
В зале друг мой - гораздо меньше меня по размерам и весу, а жмет больше, хоть и начинали вместе почти. Все-таки физиология решает многое.
в остальном я не турникмен

Турникмены - зло

Изменил(а) TUZDIEGO, 17/04/2014 12:24
17/04/2014 12:37
Мага, знаю не первый год занимаешься. Как скоро научился подтягиваться и отжиматься на брусьях? Как долго до этого качал руки? Просто хочу научиться делать выход силы. Но пока ничерта не получается

17/04/2014 12:55
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Воу воу,качки полехчи) Даже не подозревал,что вас столько.Это все от того,что у вас работа сидячая. Приходите ко мне в подсобники,шикарный загар и поджарое тело обещаю

Ррр)
17/04/2014 13:02
Giulia написал:
Мага, знаю не первый год занимаешься. Как скоро научился подтягиваться и отжиматься на брусьях? Как долго до этого качал руки? Просто хочу научиться делать выход силы. Но пока ничерта не получается

Ну когда еще был школоло, за долго до занятий в зале, я во дворе каждый вечер висел на брусьях и турнике у меня есть, как бы сказать, методика увеличения подтягиваний на турнике и отжимания на брусьях. Так же методика по кроссу если интересует, могу скинуть
Не определено
17/04/2014 13:06

Изменил(а) Pauleta, 17/04/2014 13:11
Не определено
17/04/2014 13:10
Мага, спасибо! Будем прогрессировать)) Как раз подходит к моему кроссфиту

P.S. В.В., почему же сразу сидячая работа? Может люди спорт любят? У меня мотивация именно такая, поскольку с детства всегда где-то рядом со мной ТА)))

Изменил(а) Giulia, 17/04/2014 13:12
17/04/2014 13:23
Мага, программка хорошая. Возможно кому и понадобится, да и себе сохраню на всякий.
Единственное что - насчет пресса - кол-вом подходов и повторений рельеф ему не придашь. Рельеф пресса придается сушкой, каким бы пресс не был

17/04/2014 13:26
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Рельеф пресса придается сушкой, каким бы пресс не был

Пашка, но ведь для сушки необходимо правильное питание,а если я не могу пойти на такие жертвы? Кушать - это хорошо, а кушать, что хочется и когда хочется - ещё лучше.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
17/04/2014 13:29
TUZDIEGO написал:
Мага, программка хорошая. Возможно кому и понадобится, да и себе сохраню на всякий.
Единственное что - насчет пресса - кол-вом подходов и повторений рельеф ему не придашь. Рельеф пресса придается сушкой, каким бы пресс не был

С прессом согласен, ленивая мышца % 90 качают пресс каждую треню и думаю она поможет с разновидностями упражнений. Но конечно за 10 недель это онреал
Не определено
17/04/2014 13:33
triple_b *Игрок дубля* Пользователь
Giulia
интернет помогает, начальная цель стать чуть выносливее, сильнее и гибче. (ну там пульс 120-130 в течении часа, турник, брусья + растяжка)
крутить педали надоело вот взял железо, предварительно почитав набросал "как бы программу", а технику так те же Югифтед, Борисов и Юра "картавый" много видео выложили

а насчет силового, там техника нужна, подтянитесь повыше, до груди и одним движение руки закиньте, а там уже трицепс выжмет))

попробуйте делать негативные повторения в подтягиваниях, допустим первый подход честный, а как силы кончились либо помогайте подняться ногами, либо пусть ктонить подтолкнет, больше включайте спину она сильнее

Изменил(а) triple_b, 17/04/2014 14:20
17/04/2014 13:42
triple_b написал:
Giulia
интернет помогает, начальная цель стать чуть выносливее, сильнее и гибче. (ну там пульс 120-130 в течении часа, турник, брусья + растяжка)
крутить педали надоело вот взял железо, предварительно почитав набросал "как бы программу", а технику так те же Югифтед, Борисов и Юра "картавый" много видео выложили

а насчет силового, там техника нужна, подтянитесь повыше, до груди и одним движение руки закиньте, а там уже трицепс выжмет))

Ясно) Сейчас тоже многое беру с Югифтед. Про технику выхода силы я знаю. Я подтягиваться толком нормально не могу. Силы в руках недостаточно))) Удачи вам в конечном результате)

17/04/2014 14:15
MAHMUD AHMADINEJAD - 1 rem написал:
Рельеф пресса придается сушкой, каким бы пресс не был

Пашка, но ведь для сушки необходимо правильное питание,а если я не могу пойти на такие жертвы? Кушать - это хорошо, а кушать, что хочется и когда хочется - ещё лучше.

Ну тогда о прессе можешь забыть.. говори, мол, на массе
Рельеф пресса достигается только сушкой, Колян) а если ты его будешь постоянно долбить, а процент жира будет оставаться таким же, то результата не увидишь. В общем, сушка и правильное питание помогут

17/04/2014 14:42
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Ю.В. спорт нравится тем,кто не выжимается на работе) Ну это сугубо личное мнение,что люди работающие на тяжелой физ.работе,не думают о том,как бы делать выходы и ,,рельефизировать,,))) пресс.

Кстати,на примере родного дядьки( тренер по плаванью) скажу,спортзал отдыхает в сравнении с бассейном во всем,кроме пожалуй силовых тренировок.
Хочешь пресс?дощечку в руки и под воду

Ррр)

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
Встречай, Премьер-лига! "Енисей" впервые в истории пробился в эл [22:56:29]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Клопп: "Салах провёл великолепный сезон, но у Роналду 15 таких" [10:20:05]
Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
03:40, 22 May
Ухх! Сколько там звёзд! Прямо ностальгия по сериАлу 90ых!!! Только счёт 7-7 слишком договорной)))

juve agassi *Легенда*
01:38, 22 May
Прощальный матч Пирло. внизу видео. http://allsport-live.net/
news/proschalnyiy_match_p
irlo__belyie_zvezdyi_i_si
nie_zvezdyi_syigrali_vnic
hyu_%E2%80%93_77_112498.h
tml

Mikha *Игрок основы*
00:40, 22 May
Да тут Барни можно понять. Курс на итальянизацию хорошо, но с такими приобритениями даже у самого стойкого бомбанёт. Одно дело молодые перспективные, другое опять подбирпть шлак с лавки

IANULOV *Игрок основы*
00:40, 22 May
Совсем непонятно что с еще одним защем крайним. Даже если приходит Демьян. Спина сломан до зимы.

IANULOV *Игрок основы*
00:36, 22 May
И Маркиза на Бонавентуру бы. Не тянет нифига уже Клаудио.

IANULOV *Игрок основы*
00:35, 22 May
Ну и Стураро. Продать, отдать бесплатно, сжечь. Неважно.

IANULOV *Игрок основы*
00:34, 22 May
Пеллегрини хорош чертяка. С Джаном добавят мобильности в центр. Думаю надо избавляться от Сами (каким бы классным он не был), медленный он слишком стал.

IANULOV *Игрок основы*
00:34, 22 May
Пеллегрини хорош чертяка. С Джаном добавят мобильности в центр. Думаю надо избавляться от Сами (каким бы классным он не был), медленный он слишком стал.

Zet25 *Игрок основы*
00:33, 22 May
А есть более сильные итальянцы?

dad bod *Игрок основы*
00:12, 22 May
ахахахах

Архив чата