Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 59
Пользователей: 1
hakusun

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
20/06/2014 19:53
RE: Бодибилдинг и пауэрлифтинг
barbuto_marchisio *новичок* Пользователь
Giulia, спасибо за ссылку) я уже жду не дождусь когда Виталя Рудаковский свой канал по кроссфиту запустит. очень нравятся мне их ролики с Рашидом про функциональный тренинг. Вообще человек позитивный этот Виталя, смотреть приятно.
23/06/2014 12:08
Giulia *Легенда* Администратор
Я уже подписалась на его канал, только вот с видео он тянет) Пока только вводное разместил и то это было неделю назад, если не больше. Но, судя по этому видео, кроссфит с Виталей будет веселым занятием))

barbuto_marchisio, кстати, стало интересно узнать как на старте встаешь у штанги) Носки выступают за гриф или подальше от штанги становишься? Просто с твоим ростом и длинными ногами, наверно, не совсем удобно выполнять первый вариант А вообще, с тренером занимаешься или уже какая-то подготовка была?

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 23/06/2014 14:18
23/06/2014 20:11
Giulia, есть такое дело, абсолютно неудобно, даже при втором варианте Мне, видимо, не хватает гибкости в тазобедренном суставе, хотя и гибкости позвоночника (если можно так говорить) тоже, я не могу "натянуть" спину Раньше решал эту проблему выполняя "мертвую тягу" "с виса", но пришел к выводу, что для позвоночника это не лучший вариант, затем была тяга "сумо" с основной нагрузкой на ноги, а позже я установил в раме фиксаторы штанги в самом низком положении, что блины находятся примерно в 10 см от пола, и этого, как раз, достаточно для правильного выполнения тяги, с месяц ходил довольный как слон Сейчас смотрю на технику выполнения того же Миши Прыгунова, и думаю, что не все потеряно, он ведь не намного ниже.
"Базы", к сожалению, никакой не было. Просто пришел в зал и учился по первым древним видео от Югифтед и Юры Спасокукоцкого
Тебе я, кстати, поблагодарить должен, твои результаты в приседе позволили мне неплохо свои увеличить

Изменил(а) barbuto_marchisio, 24/06/2014 17:56
24/06/2014 08:30
Тебе я, кстати, поблагодарить должен, твои результаты в приседе позволили мне неплохо свои увеличить

Дурной пример заразителен Справедливости ради стоит отметить, что я очень долго шла к тому результату. А гибкость в ТА действительно не последнее значение имеет. В этом, надеюсь, смогут помочь "уроки" по кроссфиту Виталия Рудаковского. Либо, тупо спринтерский бег и прыжки в высоту (на тумбу какую-нибудь, например) Плюс разработка сухожилий стоп и кистей, плюс наработка правильной техники. Короче, работы валом)))

24/06/2014 18:03
Короче, работы валом)))

абсолютно согласен для себя пока что решил отрабатывать рывок в верхней фазе движения (старт штанга на уровне колен)+параллельно пытаться гибкость развивать) прыжки в высоту обязательно попробую
как с кроссфитом успехи у тебя? я вот только "синди" вроде делал, правда 10 минут всего)
26/06/2014 12:19
barbuto_marchisio
С кроссфитом сейчас "завязала", уже месяц как. Жарко у нас очень, переживаю, что сердечко меня не поймет)) Но прогресс был. Если с первых занятий могла выжить минут 5, выполнив с горем пополам 2 упражнения из комплекса () (начала заниматься в начале мая), то через месяц сил хватало уже и на 21 раунд той же "синди". Вообще, кроссфит это интересный вид спорта. С первого раза думаешь, что сдохнешь через 2 минуты после начала и кое-как все доделываешь до конца, и зарекаешься, что больше так издеваться над своим организмом не будешь. Но, рискнув (интересно же все-таки проверить на что способен твой организм), и повторив, пусть и тот же комплекс, через день, удивляешься, что он дался легко и тебе даже понравилось)) Т.е. я к тому, что выносливость прибавляется в геометрической прогрессии. И, что не мало важно, прорабатываются все группы мышц. Так что как только спадет жара вернусь к кроссфиту)) Еще задалась целью приобрести TRX. Хорошая вещь, в тренировках пригодиться, к тому же помогает над стабилизаторами поработать. Если в тренажерном зале, где занимаешься, есть такие петли советую попробовать. Для начинающих штангистов самое то

Изменил(а) Giulia, 26/06/2014 12:23
27/06/2014 13:47
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Фухх, с завтрашнего дня начинаю восстанавливаться, тяжелые 4 недели без зала прошли. Честно сказать, очень сильная ломка по железу
Завтра ожидается легкая тренировка. Ноги и плечи, пожалуй, начну с них. Позже напишу об ощущениях после треньки и количеству скинутых кг за время всех этих 4-хнедельных стрессов-депрессов

http://vk.com/id49480430
27/06/2014 13:52
antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь
TUZDIEGO написал:
Фухх, с завтрашнего дня начинаю восстанавливаться, тяжелые 4 недели без зала прошли. Честно сказать, очень сильная ломка по железу
Завтра ожидается легкая тренировка. Ноги и плечи, пожалуй, начну с них. Позже напишу об ощущениях после треньки и количеству скинутых кг за время всех этих 4-хнедельных стрессов-депрессов

представляю, что ты чувствуешь, бро
сам месяц пропустил в конец апреля/начало мая..))) скинул где-то полтора кило. но за месяц - полтора все вернул быстренько, хотя и жирка тоже прибавилось.
в следующем году буду сушиться...наверное

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci

Изменил(а) antiPRINTER, 27/06/2014 13:53
http://vk.com/marchisio
27/06/2014 13:56
Да, Амо, сам знаешь какого это Очень тяжело без трень)
сушка - это дело сугубо личное, вот я тоже в следующем году после зимы планирую, ну а пока еще набора жду)

27/06/2014 13:59
antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь
TUZDIEGO написал:
сушка - это дело сугубо личное, вот я тоже в следующем году после зимы планирую, ну а пока еще набора жду)

сушка для слабаков

вот с сентября почти 10 кг набрал)) еще +10 и можно о рельефности подумать)
кстати, у вас не жарко? в жару не очень-то легко тренироваться...(

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
http://vk.com/marchisio
27/06/2014 14:07
antiPRINTER написал:
TUZDIEGO написал:

сушка для слабаков
вот с сентября почти 10 кг набрал)) еще +10 и можно о рельефности подумать)
кстати, у вас не жарко? в жару не очень-то легко тренироваться...(

нормально так набрал, очень даже, правильно кушаешь, видимо
У нас холодно, я более сажу если честно, то погода надоела уже, целый июнь холодно и дожди. +12-15 всего, пару раз майку на улицу одел только, а так байку или куртку даже приходится напяливать. Но сейчас уже синоптики передают, что настанет потепление, наконец-то. У нас щас температура ниже климатической нормы на градусов 10-12. Около 25 должно быть)
НУ а вообще да, трениться под жару трудно.

27/06/2014 21:17
Giulia, признаюсь сразу: все мои познания в кроссфите базируются на вот этом https://www.youtube.com/watch?v=YVkFo-ysPIc + файл PDF страниц на 140-160 на английском языке (если интересно, поищу). я, наверное, как и многие сначала думал, что кроссфитом занимается кучка сумасшедших с не убиваемым сердцем, однако, выходит, что воркауты, которые мы видим в роликах они практикуют раз-два в неделю. а во все остальное время эта система рассчитана на всестороннее развитие атлета. этим меня это и привлекло. за неделю у тебя и кардио и гимнастика и силовая тренировка (ТА)+еще что_нибудь типа "синди" или "франа". и это здорово. так что я решил медленно "входить" в эту тему, потихоньку, начинаю с техники (ТА) и функционалки(кардио).

насчет TRX: тоже было дело люто загорелся идеей приобрести, а потом открыл для себя приседания со штангой над головой ("оверхэды" мышцы-стабилизаторы довольны. а если еще и жать из-за головы в седе
очень крутые тренировки у Рашида с Виталей функциональные, но Виталя, походу, "двужильный" просто))

Изменил(а) barbuto_marchisio, 27/06/2014 21:18
23/07/2014 13:58
triple_b *Игрок дубля* Пользователь
evivanko, TUZDIEGO

в общем решил попробовать бца, заказал с айхерба бца (самую большую банку)))), креатин и витаминки
креатин наверное попозже (осенью) начну пить.

последний месяц, напрягал поход в зал (времени дофига уходит) пару недель назад прикупил б/у штангу и гантели решил дома заниматься.
23/07/2014 14:23
triple_b, БЦАшки и креатин какой фирмы взял, ссылку скинь сюда, заценим)
Да и витаминки давай сюда, тоже посмотрим)

23/07/2014 14:24
Stefan El Shaarawy *Запасной* Пользователь
ребят какой самый оптимальный вариант расписания тренеровок дома,я через день качаюс,нифига не растет

БЕППКО ВЕРНИ ЗЛАТАНА !!!Я СТАНУ ТВОИМ ФАНАТОМ ВОВЕКИ)
23/07/2014 14:28
Stefan El Shaarawy написал:
ребят какой самый оптимальный вариант расписания тренеровок дома,я через день качаюс,нифига не растет

Значит стоит пересмотреть рацион питания, а не расписание тренировок

23/07/2014 14:30
Верно Юля сказала. Прежде всего нужно питаться правильно. Да и в домашних условиях, как положено, мышцы не так быстро будут расти, как после утомительных тренировок в зале

23/07/2014 14:41
triple_b *Игрок дубля* Пользователь
вот эти бца и креатин от ON 300 г. на пробу
23/07/2014 14:47
barbuto_marchisio
Ух-ты, как это я пропустила твой пост?))) По сути, в начале, я так же как и многие воспринимала кроссфит. Только после изучения разного рода интернет-литературы пришла к тем же выводам, что и ты. Вот с августа возобновляю мои домашние занятия кроссфитом, а в сентябре планирую вернуться в зал (там уже пойдет функционалка ТА). А как у тебя успехи?

23/07/2014 14:48
БЦА не промах, тоже себе такую брал, отличный продукт. В принципе, как и креатин от Оптимум Нутришн. В течение месяца поделишься результатами, как у тебя пойдет там.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Неймар: "Заморозка прошла, прикладывали лёд, но это не травмы" [00:54:00]
Прогноз на матч Швеция - Южная Корея: голевого пиршества не буде [00:42:39]
Шер: "У Швейцарии сильная команда, которая борется до конца, поэ [00:41:01]
Цубер: "Я всегда рад вернуться в Россию, у меня приятные воспоми [00:34:38]
Тите: "Кто мы такие, чтобы судить арбитров?" [00:27:30]
Коутиньо: "В следующих встречах мы попытаемся всё исправить" [00:18:51]
Вернер: "Играли в нападении хорошо, в обороне - фигово" [00:15:02]

Самое популярное

Действующие чемпионы мира начали с поражения: Мексика сенсационн [19:52:48]
Месси не забил пенальти и не смог помочь Аргентине обыграть Исла [17:54:18]
Швейцария наказала Бразилию за игру в эконом-режиме [22:55:28]
Манджукич создал победу Хорватии над Нигерией [23:53:02]
Роскошный гол Коларова принёс Сербии победу над Коста-Рикой [16:55:54]
Сборная Аргентины впервые с 1934 года не смогла обыграть дебютан [17:54:44]
Зажигательная игра в Саранске: Дания обыграла Перу [20:54:38]

В центре внимания

Шер: "У Швейцарии сильная команда, которая борется до конца, поэ [00:41:01]
Цубер: "Я всегда рад вернуться в Россию, у меня приятные воспоми [00:34:38]
Тите: "Кто мы такие, чтобы судить арбитров?" [00:27:30]
Коутиньо: "В следующих встречах мы попытаемся всё исправить" [00:18:51]
Вернер: "Играли в нападении хорошо, в обороне - фигово" [00:15:02]
Мексиканский карнавал: Что "ацтекам" хорошо, то немцам слёзы [00:00:16]
Полмиллиона рублей, чтобы увидеть игру сборной: Как мексиканцы д [23:59:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:01, 17 Jun
Какие то тупые действия весь матч. ВЕСЬ. Сколько перспективных контратак погубил

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:00, 17 Jun
Как же он тормозит атаки....

Архив чата