Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
15/04/2014 22:32
Бодибилдинг и пауэрлифтинг
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь

Здесь будем обсуждать такой вид спорта, как бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика. Кто чем увлекается - пишите здесь. Тему эту создаю по просьбе пользователей, за полгода их накопилось уже достаточно много, и сегодня эта тема была вновь поднята. Общаемся, оставляем свои фотки, хвалимся, прогрессируем вместе. Также здесь можно получить консультацию по упражнениям, планам тренировок, спортивному питанию и тд и тп. Думаю, знающие люди в этом помогут, и я в том числе. Главное не стесняться. Скоро пляжный сезон, все люди устремились в зал

Изменил(а) TUZDIEGO, 15/04/2014 22:32
http://vk.com/id49480430
15/04/2014 22:41
RE: Бодибилдинг и пауэрлифтинг
Zhasiken *Ветеран* Пользователь
Паша надо было свою фотку выложить чем Арнольда.

Свою я уже выкладывал, Жас, только спиной)
Форум--All About Us--Ювентус.ру в лицах - 19 страница
Достигну большего прогресса - скину новую)

На счёт попки. Я видел

FORZA JUVENTUS!!!

Изменил(а) Zhasiken, 15/04/2014 22:59
http://vk.com/zhasiken
15/04/2014 22:45
Hersh *Игрок основы* Пользователь
Отличная идея! Особенно эта тема будет полезьна и для худых и для жирных людей не считая уже качки
15/04/2014 22:49
Zhasiken - 1 rem написал:
Паша надо было свою фотку выложить чем Арнольда.

Свою я уже выкладывал, Жас, только спиной)
Форум--All About Us--Ювентус.ру в лицах - 19 страница
Достигну большего прогресса - скину новую)

На счёт попки. Я видел

Изменил(а) TUZDIEGO, 15/04/2014 23:49
15/04/2014 23:03
Petroff-Side *Игрок основы* Пользователь
Ну так тема класс. главное чтобы не заглохла.

Думаю нужно все же начать с теории. кто поделиться с чего начинать?
Еще вопрос правда ли что после 17 часов не должно быть никаких тренировок? как тогда с работой совмещать?

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.
15/04/2014 23:20
Petroff-Side написал:
Ну так тема класс. главное чтобы не заглохла.

Еще вопрос правда ли что после 17 часов не должно быть никаких тренировок? как тогда с работой совмещать?

Начать с того - подумать и сказать с какой целью хочешь начать заниматься, какой хочешь результат. Также было бы неплохо узнать рост и вес. Ну и стаж - дней, недель, месяцев, годов, без разницы. А далее под каждого программу и составить можно.

Организму человека достаточно одного дня отдыха, и можно снова приниматься за работу над собой. Билдери и лифтеры вообще 5-6 дней в неделю тренируются, для них это норма. Вообще обычно люди совмещают с работой. Треньки понедельник, среда, пятница, либо вторник, четверг, суббота. Если 2 раза в неделю, то Понедельник и четверг, более оптимально.

Изменил(а) TUZDIEGO, 15/04/2014 23:22
15/04/2014 23:50
butters *Запасной* Пользователь
Не могу понять в чем суть. Больше всего тема бодибилдинга на форуме интересует казахов.

Первый шаг он трудный самый. Запишись сначала в качалку, начни с малого. Потом может покажется, что это не твое и тебя хватит на месяц-полтора. Тем более сейчас сезон подснежников, многие мечтают к лету стать Шварцами, позанимавшись, правда, при этом всего ничего.

South Park
16/04/2014 00:01
Первый шаг он трудный самый. Запишись сначала в качалку, начни с малого. Потом может покажется, что это не твое и тебя хватит на месяц-полтора. Тем более сейчас сезон подснежников, многие мечтают к лету стать Шварцами, позанимавшись, правда, при этом всего ничего.

Вот это верно подмечено, наш зал уже кишит подснежниками.
Хотят за месяц накачать пресс и битку - любимое их занятие, а еще их вопросы - ты сам или на пратЫИнах
Тренировки - это долгий и упорный труд. Кто пойдет до конца, у кого будет цель, тот добьется результата.

Изменил(а) TUZDIEGO, 16/04/2014 00:02
16/04/2014 00:04
jeghor *Игрок основы* Пользователь
Отличная тема, Паш... В поддержание разговора, я напрягаюсь с железом три раза в неделю по часу, полтора, но интенсивно... Один день - определённые мышечные области (например, грудь и бицепс)... Прогнал всё разок в неделю и следующая неделя заново... Разбавляю периодически тренажёрку бегом и плаванием... Ну и очень важно питание... А начинать надо, согласен с Пашей, с вопроса, что тебе надо... И надо ли вообще, т.е. готов ли ты к тяготам и лишениям...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
16/04/2014 00:07
Iesekiil *новичок* Пользователь
Скиньте программу на массу, пожалуйста .. Только потяжелее и 3 дневку!
16/04/2014 00:11
Егор, спасибо, Брат, надеюсь, что тема будет жить

Iesekiil написал:
Скиньте программу на массу, пожалуйста .. Только потяжелее и 3 дневку!

Базу включать? Ноги, становая? Если новичок, то стоит от них воздержаться - месяца так 3-4, пока связки привыкнут.

16/04/2014 00:15
Iesekiil *новичок* Пользователь
Базу конечно, иначе массу не набрать )) Я нормально уже времени занимаюсь, но надо программу поменять (старая надоела и результаты падают)! Буду благодарен за помощь Ноги включать)

Изменил(а) Iesekiil, 16/04/2014 00:16
16/04/2014 00:18
Iesekiil, хорошо, учел, завтра ближе к дню жди программу тренировок

16/04/2014 01:30
jeghor *Игрок основы* Пользователь
Только, Паш, сюда кидай программу... Для себя может что полезное почерпну...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
16/04/2014 01:49
TIGRA *Запасной* Пользователь
Я думаю, стоит в название темы добавить слово фитнес, ибо большинство занимаются непрофессионально, в том числе и я, поэтому такие занятия к бодибилдингу и пауэрлифтингу уж точно отнести нельзя. Сам занимаюсь слегка, и по себе знаю, что очень важен режим-нормальное питание и хороший сон, ну и главное желание-в первую очередь это очень полезно для вашего здоровья, ну и красиво, и конечно в здоровом теле здоровый дух. Короче, друзья, занимайтесь спортом)))

Forza JUVE
16/04/2014 02:58
Zender *Игрок основы* Пользователь
TUZDIEGO написал:
Iesekiil, хорошо, учел, завтра ближе к дню жди программу тренировок

Даже не зная его веса и физ возможностей напишешь ему программу?

Было бы идеально, если бы в начале темы выложили основные принципы и методики по которым занимаются обычные бодибилдеры. Выкладывать здесь определенные программы глупо, для каждого человека она должна быть индивидуальной. Я вот много раз делал упражнения, которые не давали желаемого результата(в отличии от других упражнений на ту же группу мышц).
Лучше эту тему начинать с азов, а не с определенных программ, которые не факт, что заедут.
Еще было бы неплохо советоваться по поводу препаратов, которыми пользуются для достижения результатов. Все-таки препаратов много, а результаты дают единицы.

Изменил(а) Zender, 16/04/2014 02:59
16/04/2014 08:49
djidji *Игрок основы* Пользователь
Iesekiil
Как можно составить программу с потолка? Я понимаю, что сейчас это модная тема, но у каждого своя физиология. Так что... рост, вес, сколько уже в зале, текущая программа и рабочие веса. с этим уже можно смотреть. нужна конкретика, а не абстракция. Если сейчас сидишь на массе и результаты пошли вниз, то дело может быть не в программе, а в физиологии. Сейчас почему-то стало модно отказываться от циклов, но масса - это в лучшем случае 3 месяца, а потом надо еще столько же готовиться к новому циклу на массу.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
16/04/2014 09:15
Giulia *Легенда* Администратор
Спорт, тем более такого рода, требует к себе рационального подхода, учета многих индивидуальный нюансов. Поэтому что-то советовать не совсем правильная трактовка. Скорее мы будем делиться своим опытом, поскольку, как уже отметили, кому-то может подойти та или иная программа, система тренировок/питания, а кому-то нет. Но, тем не менее, пробовать никто не запрещает. У всех нас есть право выбора. Им и руководствуемся, поскольку каждый преследует свои цели. Для меня, например, важна в первую очередь функциональная подготовка (сила, выносливость). Над функционалом сейчас и работаю, поскольку задалась целью вернуться в тренажерный зал к концу лета. Правда пауэрлифтингом заниматься больше не буду, а, скорее, займусь фитнесом. Открыла для себя новый вид спорта - кроссфит, который, в большей степени, завязан на упражнениях из функциональных тренировок по тяжелой атлетике (интернет всем в помощь). А тяжелую атлетику я очень люблю) Теперь понимаю, почему кроссфит называют спортом для психов. Тренировки настолько интенсивные, что за один "вод" (так называют в кроссфите подходы/программы тренировок), состоящий из 3-х упражнений выполняемых на время (30-40 секунд), можно просто умереть Очень эффективно для тех, кто хочет скинуть вес и частично наработать функционал. Правда жаль, что в нашем городе не залов, не квалифицированных инструкторов по кроссфиту нет. Приходиться заниматься дома.

П.С. И опять же, всем рекомендую:

http://www.youtube.com/user/YougiftedRussia (YougiftedRussia)

http://www.youtube.com/user/YougiftedBB (YougiftedBB )

Много дельных советов как по тренировкам, так и по питанию. В том числе спортивному питанию.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 16/04/2014 14:41
16/04/2014 10:28
triple_b *Игрок дубля* Пользователь
О!! а вот и тема появилась))) в название и вправду можно включить слово Фитнес

Giulia
30-40 секунд это все три упражнения или каждое?? типа суперсет??

16/04/2014 10:44
Giulia *Легенда* Администратор
triple_b написал:

Giulia
30-40 секунд это все три упражнения или каждое?? типа суперсет??

Каждое упражнение. Между ними отдыха нет, т.е. они как бы чередуются между собой. "Подход" длится 5 - 10 минут. Но! Важное замечание! Если у вас нет подготовки из тяжелой атлетики или пауэрлифтинга, то без присмотра тренера этим лучше не заниматься, либо предварительно проконсультироваться с опытным тренером по ТА. Поскольку не все люди в виду физиологических особенностей эти движения могут выполнять

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 16/04/2014 11:40

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Денис Попов: "Сборная России побеждает по футбольному закону" [08:52:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Газинский: "Съездить Салаху по плечу было бы не совсем правильно [00:40:30]
Денис Черышев: "Мы достигли своей первой цели, теперь важно немн [00:32:58]
Полёты во сне и наяву: оценки футболистам сборной России в матче [00:29:20]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro - 1 rem *Запасной*
12:24, 20 Jun
Куадрадо прятался под кроватью, когда убивали его отца https://www.sports.ru/tri
buna/blogs/bluewhitenavy/
1746692.html?utm_source=f
acebook&utm_medium=dpd

Paro - 1 rem *Запасной*
12:15, 20 Jun
Георгий Черданцев: «Комментатор на ЧМ должен давать огонь. Слуцкий и Карпин не дают»

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:58, 20 Jun
Gazzetta - Domani inizia l'era di Golovin

MeatWolf *Ветеран*
11:54, 20 Jun
Мне стоило догадаться.

BavarOne *Ветеран*
11:38, 20 Jun
У Маротыча пожизненный контракт

MeatWolf *Ветеран*
11:35, 20 Jun
А Маротта? Или он раньше уже продлял?

BavarOne *Ветеран*
11:03, 20 Jun
Juventus have renewed the deals of the management team. Nedved, Paratici, Cherubini and Braghin will all remain at the club for another 3 years. [Romeo Agresti]

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
09:52, 20 Jun
не важно. было бы еще круче если бы договорились на бонусы.полностью отбили бы трансфер канселу

MeatWolf *Ветеран*
09:51, 20 Jun
35 лямов за Ругани? То ли они видят то, чего не вижу я, то ли...

Bugiman *Ветеран*
09:33, 20 Jun
Газинского берем, а то Нзонзи по ходу в Арсенал уходит

Архив чата