Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 102
Пользователей: 7
BavarOne, BaxterB - 1 rem, Juv_Ita, spunky7, mikakost, tymur, kimaguri

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
11/08/2015 11:08
RE: Ювентини,нужна помощь!
mikakost *Легенда* Администратор
Тигран, если есть возможность потратить 180.000 драм, то можно сделать предложение на воздушном шаре на высоте 1000 метров http://skyball.am/

Black and White and More
11/08/2015 11:11
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
mikakost написал:
Тигран, если есть возможность потратить 180.000 драм, то можно сделать предложение на воздушном шаре на высоте 1000 метров http://skyball.am/

Мика, спасибо большое, как раз промелькнула такая мысль, но цена интересовала. Надо делать расчеты, а то сам знаешь свадьба у нас ппц как дорого

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
25/11/2015 01:17
--Denya-- *Игрок дубля* Пользователь
Уважаемые Ювентини, внимание вопрос: на каком сайте можно приобрести(заказать) футбольные футболки игроков недавнего прошлого, в частности Х.С.Верона и Роби Баджо? Интересуют как футболки клубов, так и сборных. Поиск на украинских ресурсах особого результата не дал, на российских нашёл лишь по одному варианту одного и второго. Возможно кто-то уже сталкивался с похожей задачей, и имеет опыт таких поисков?
25/11/2015 02:34
John Elkann *Ветеран* Пользователь
--Denya-- написал:
Уважаемые Ювентини, внимание вопрос: на каком сайте можно приобрести(заказать) футбольные футболки игроков недавнего прошлого, в частности Х.С.Верона и Роби Баджо? Интересуют как футболки клубов, так и сборных. Поиск на украинских ресурсах особого результата не дал, на российских нашёл лишь по одному варианту одного и второго. Возможно кто-то уже сталкивался с похожей задачей, и имеет опыт таких поисков?

Загляни сюда:
http://www.forza-juve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=736.1125

только между форца и юве дефис убери

ЗЫ На этом сайте в соответствующем разделе тож предложения были. Правда не уверен что именно тех игроков, но напиши в личку продавцу, думаю поможет.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 25/11/2015 02:38
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
25/11/2015 02:47
Soil *Дьявол* Пользователь
--Denya--

Дай мне некоторое время, я тебе найду этот ресурс, у самого был, но по некоторым причинам я его утерял. Если что, напомни мне в лс, пожалуйста.

C'e solo un club...
25/11/2015 12:14
--Denya-- *Игрок дубля* Пользователь
John Elkann, Soil
Спасибо
13/06/2016 12:02
Petroff-Side *Игрок основы* Пользователь
Ребят, был кто в Нью-Йорке? Может живёт кто? Нужна консультация.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.
29/07/2016 08:28
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Народ, есть ли кто-нибудь с регистрацией на веккьясиньора.ком?

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
24/10/2016 15:10
Kobayashi написал:
извиняюсь если не там где положено создал тему, вроде бы этот раздел включает в себя и обсуждение будущих матчей.

хотел спросить, кто нибудь в курсе о ситуации с продажей билетов на домашний матч против Наполи в эту субботу?
через оф. сайт Юве, как и через listicket.com, есть только информация о ценах на билеты, но нету возможности оплатить билет.
вопрос в том, есть ли люди, которые знают, билеты уже распроданы, или еще не поступали в продажу?

заранее благодарен за помощь

Black and White and More
24/10/2016 15:17
Kobayashi *Игрок дубля* Пользователь
mikakost, спасибо!

по моему вопросу, у меня есть мысль, что билеты продаются только на следующий в календаре домашний матч в определенном турнире, а в Серии А следующий домашний матч в среду против Сампдории и поэтому билеты на Наполи пока не потупили в продажу. кто нибудь может подтвердить или опровергнуть?
31/10/2016 21:36
Kobayashi *Игрок дубля* Пользователь
кто нибудь знает, во сколько начинаются тренировки Ювентуса в Виновно, и во сколько заканчиваются?
01/11/2016 01:18
Soil *Дьявол* Пользователь
Раньше известно было, а теперь не говорят. Просто приезжаешь рано утром и ждешь

C'e solo un club...
01/11/2016 01:23
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Интер подсматривал?
04/05/2017 18:49
wtf o0 *Легенда* Пользователь
Приветствую, друзья!
Хочу поздравить с вчерашней победой! Отличная игра и главное, результат! В связи с этим, я начал задумываться о поездке на финал. Возможно, многие сочтут это немного преждевременно, но я реально смотрю на вещи и понимаю, что помимо ответного матча, еще есть такая страна как Уэльс, а это часть Великобритании, и насколько я осведомлен, получить туда визу не всегда так легко как хотелось бы. По сему, прошу помощи у Вас, друзья. Никогда не ездил на подобного рода мероприятия заграницей, буду рад любой помощи в виде информации: с чего начать, как можно "облегчить" получение процесса визы, на сколько примерно рассчитывать по деньгам и тд., если есть подобная тема, то дайте знать, буду очень признателен! Заранее благодарю всех откликнувшихся! Forza JUVENTUS!
04/05/2017 19:00
danyntino84 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Ты бы сперва сказал-откуда ты,гражданство! Кстати,если есть судимость.условка или открытое суд.дело-забудь о Уэльсе! Билеты будут очень дорогие,и разлетятся,как горячии пирожки! И ещё,весь Кардиф будет за РЕАЛ (Бэйл)!!!
04/05/2017 20:11
wtf o0 *Легенда* Пользователь
danyntino84 написал:
Ты бы сперва сказал-откуда ты,гражданство! Кстати,если есть судимость.условка или открытое суд.дело-забудь о Уэльсе! Билеты будут очень дорогие,и разлетятся,как горячии пирожки! И ещё,весь Кардиф будет за РЕАЛ (Бэйл)!!!

Москва (в подписи же написано), не судим, не привлекался, с этим все ок. То что весь Уэльс за Реал - ваще лесом, меня это не тормознет, как бы пафосно не звучало.
05/05/2017 09:09
wtf o0, посмотри тут про билеты на игру

Relaxik написал:
Car1os написал:
Народ, большая просьба прочитать внимательно!) Так как после данного матча практически все сомнения о попадании Ювентуса в финал отпадают, хотел спросить - есть ли желающие поехать на финал? реально ли все оформить в краткие сроки? кто чем может помочь - напишите.

А что мешает? 1200 евро билет + самолет до Кардиффа и гостишку на 1-2 дня.

Билеты на матч http://www.viagogo.ru/Sports-Tickets/Football/UEFA-Champions-League/UEFA-Champions-League-Final-Bilet/E-1962684

Самолет http://skyscanner.net

Black and White and More

Изменил(а) mikakost, 05/05/2017 09:09
05/05/2017 17:01
cosmojuve *Игрок основы* Пользователь
Иду на матч с Монако, а вылет с Милана 10-го утром, никто на машине не подберёт с Турина в Милан сразу после матча??? ( поезда не ездят ночью у них)
24/01/2018 17:43
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
Ребят кто шарит в андроиде и выхода из аккаунта Gmail из телефона?

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
24/01/2018 19:39
TVR *Игрок основы* Пользователь
Vero Juventini написал:
Ребят кто шарит в андроиде и выхода из аккаунта Gmail из телефона?

Что конкретно не получается? И какой телефон?

В большинстве случаев:
настройки/учетные записи/гугл....выбрать нужный аккаунт если их несколько и в меню аккаунта выбрать удалить учетную запись.

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли

Изменил(а) TVR, 24/01/2018 19:48

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]
Верни мне мой 2008-й: Как Москва встретила победу над Египтом [13:18:17]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

UlanAbuIbrahim *новичок*
08:53, 22 Jun
Когда же Кансело обьявить официально? Как я понял пока договоренности нету или ошиваюсь?

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
08:36, 22 Jun
барцальи еще до 50 будет бегать

Bugiman *Ветеран*
08:28, 22 Jun
За 35 шикарно было бы

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
08:26, 22 Jun
столько времени прошло, а для Аллегри Ругани так и не стал видится основным защ, следственно ему он не особо нужен.

P_Dybala *Игрок дубля*
08:06, 22 Jun
Через год опять будем искать защитника и тогда самый посредственный игрок будет стоить не меньше 40ка

P_Dybala *Игрок дубля*
08:04, 22 Jun
Лично против продажи Ругани. В паре с Кальдарой будут топами. Кьеллини с Барцальи скоро закончат и кто вместо них будет играть?

07:17, 22 Jun
вот и можно считать что канселу почти за бесплатно подписали

Nebuchadnezzar *Ветеран*
07:00, 22 Jun
Chelsea close on €35m Rugani. Now Sportitalia claim a deal is practically done for €32m plus €3m bonuses for the defender.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
07:00, 22 Jun
Juventus, Rugani a un passo dal Chelsea: accordo di massima tra i club

06:37, 22 Jun
там Челси может Савича из атлетико брать, поэтому надо побыстрее спихнуть им Ругани, а то без денег останемся

Архив чата