Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 59
Пользователей: 2
ROBERTO BAGGIO - 1 rem, hakusun

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
30/05/2010 19:18
RE: Воспоминания Ю.ру
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
а меня типа фтопку

Нет, я имел ввиду стабильный состав)

Ты просто приходила когда могла. К сожалению это было не часто) Ну оно и понятно.

Фтопку меня) Потому что меня тут вообще не упоминают.

Изменил(а) Zombie, 30/05/2010 19:21
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
30/05/2010 19:20
Don *Capo di tutti Capi* Пользователь
Tarantinka - 1 rem написал:
Доня, помнишь наш ночной квартет? Я, Ты, Женёк и Тёма.

а меня типа фтопку

я с ним тоже случайно познакомилась и толком не помню как, у него надо спросить, он всё понмит, но очень рада) Пааапиии вернись
Не Мариш,тебя не в топку, как без тебя...это же ты меня с Жеком познакомила)))

"Vedi in questo mondo ci sono due tipi di persone. Quelli con le pistole cariche e quelli che scavano. Tu scavi.".
30/05/2010 19:20
Glemselens Elv *The Special One* Пользователь
Никогда бы не подумал, что Евгения в армию заберут. как-то не ассоцировался он с ней. терь за себя аж страшно стало

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
www.lurkmore.ru/Ты
30/05/2010 19:24
Tarantinka *La Аffascinante Тeppista* Пользователь
у меня Женя ассоциируется с брутальными бычками, ибо он один из них, Лемми и машинами всякими...формула 1 и т.д.*)

а я не помню как познакомилась с Кисой...Тёмочка, иди к нам, напомни мне*)

^.^
30/05/2010 19:30
juventino italia *Игрок основы* Пользователь
С Дядькой (я его так называю) познакомился, когда я назвал его по имени в чате, он удивился этому, помню этот момент)).

Маришка, не помню..., а как я кисой хоть стал? Тож не припомню((

Don написал:
эх когда еще так соберемся...

На меня не расчитывать, растерял ту форму.)) Испортился и стал чёрствым.

Изменил(а) juventino italia, 30/05/2010 19:34
30/05/2010 19:33
Don *Capo di tutti Capi* Пользователь
Zombie написал:
а меня типа фтопку

Нет, я имел ввиду стабильный состав)

Ты просто приходила когда могла. К сожалению это было не часто) Ну оно и понятно.

Фтопку меня) Потому что меня тут вообще не упоминают.

Сема хотя за твои дела,можно и тебя в топку а че тебя упоминать,ты же тутвали с сайта на полгода сухарь и тебя как нить в постах вспомним Я много что помню всего не раскажишь...но наши ночные похождения квартетом это нечто...ржачь до упаду
На меня не расчитывать, растерял ту форму.)) Испортился и стал чёрствым.
Тема ты тоже давай,не балуй..становись таким какм был....трах-тибидох-дибидах и все ты такой же

"Vedi in questo mondo ci sono due tipi di persone. Quelli con le pistole cariche e quelli che scavano. Tu scavi.".

Изменил(а) Don, 30/05/2010 19:37
30/05/2010 19:36
Don написал:
Сема хотя за твои дела,можно и тебя в топку а че тебя упоминать,ты же тутвали с сайта на полгода сухарь и тебя как нить в постах вспомним Я много что помню всего не раскажишь...но наши ночные похождения квартетом это нечто...ржачь до упаду

Это какие такие "дела"? Ну так и другие тут, их тоже упоминают.

А вот насчёт "вспомним" - это я сомневаюсь.

Да, весёлые были времена)

Всё, перестаём ныть. Хватит ностальгировать)

Изменил(а) Zombie, 30/05/2010 19:38
30/05/2010 20:04
ностальгия и нытье не одно и то же

Тём...да брось*) киса=*

^.^
30/05/2010 20:09
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
juventurin

Да, гест жил своей жизнью. Вполне возможно, большинство посчитало бы ее скучной, потому как кроме футбола ничего в нем не обсуждалось. Тем не менее, людей там отписывалось достаточно. Помимо названных тобой можно еще вспомнить Arnolfini, aveKiRK, JUVELEER, vel, kikoz, staryi signor, gurg.
Счас вот нашел свой в архиве гостевой свой пост один, относительно своего призыва "поднимать" гест. Это было 19.07.2008. С ума сойти, два года назад аж...

Кстати
http://www.juventus.ru/guestbook.php?rowstart=4290

Вот так жил гест.

А еще я в основном помню как с кем тут познакомился.
Например, Валера как только появился с ошибкой писал фамилию ДП, на что я ему указал. Тогда ник его еще был FORZA DEL PIERO.
Насчет Багира - я помню был когда-то давно конкурс работ на Ю-ру в духе вроде бы "Как я стал болеть за Юве". В гесте это все обсуждалось и работу Багира нашли одной из лучших.
С Кристиной познакомились в чате, беседа какая-то была о бабочках и о хандре.
С Асей тоже в чате, за яростным разговором на какую-то националистическую тему.
Хавроль - ноу комментс. Этот кого хочешь достанет
С Иналом (Padla) , Колей (JuveNick) и Олей (Wervolf, она же malaya)довелось вживую встретиться в свое время.

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус

Изменил(а) Inchedibile, 30/05/2010 20:22
30/05/2010 20:12
Soil *Дьявол* Пользователь
Ой...)Хоть кто-то мои лестницы помнит....)Мило конечно

C'e solo un club...
30/05/2010 20:16
Вовка гарный мальчик...когда я пришла был вроде лэддер...потом игрик 2 джи...испортился малёк, обнаглел, но пупсик*)

^.^

Изменил(а) Tarantinka, 30/05/2010 20:16
30/05/2010 20:24
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Инче, хм...Думал, что мы раньше познакомились, честно говоря

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
30/05/2010 20:28
Помню как Леха (журж) нам матчи комментировал...)Отлично помню..)В скайпе)Как-то мы проиграли Наполи (2-1),ну и после этого матча мы должны были играть с Реалом)
Инал как всегда завел пластинку о том,что мы говно,проиграем)
Я начал ему впаривать обратное,что мы можем выиграть их,Все такое.
Короче закончилось это тем,что он пообещал сломать мне челюсть,ноги,и кости засунуть мне кое куда

C'e solo un club...
30/05/2010 20:32
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
With love from Abkhazia

Багир, конечно раньше в плане того, что я знал кто ты, и ты знал кто я, но как этап после которого можно было спокойно писать, общаться в личке и в чате - мне запомнилось именно то, о чем я сказал.

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
30/05/2010 20:55
misscandy *princess* Пользователь
Argentina написал:

Одно время представить сайт без дружной компании: Кристи, Багир, Валера, Амо, - было невозможно))
Сейчас Кристи редко тут, забежит на немного и сразу исчезает.. Валера с Амо ещё реже..
Те времена было весело, хоть я почти их и не застала) Все всегда были готовы друг другу помочь. Кристи, каким-то образом чувствовшая настроение, хотя тогда совсем чуть-чуть были знакомы..) Валера, которому всегда можно доверять. И где все?..

Мы незримо тут, душа наша тут)

juventino italia написал:
Помню, как кормили в чате Кристи варениками со сметаной, кто-то пиццу готовил, сидела она на работе голодная((

Ах, бедная я, голодная)

Ну а теперь мои воспоминания...первое впечатление о Юве.ру связано с Олей Ледди и Агассиком) Очень интересные человечки, которых я обожаю. Потом познакомились с Егоркой, он сделал так, что я без этого сайта не могла вообразить и дня) Сайт дал мне много друзей, интересных знакомых, разнообразных эмоций. Тут я познакомилась с Малой, с которой беседовали часами по телефону и мой телефон не всегда выдерживал эти разговор, Сашей Инче, с которым всегда было интересно беседовать, с котором переживали гамму эмоций, с Сашей Мерсинари, которые терпит меня уже полтора года и который всегда выслушает, развеселит и даст нужный совет.
Валера, Амо и Багир стали изначально для меня братьями. И хотя сейчас у меня с ребятами неоднозначные отношения, но все равно они остаются у меня в сердце. Помню, как с Багиром сидели до поздней ночи, а вернее до раннего утра, дурачились в чате, где-то в 2 ночи подваливал Эф, который вечно нас подкалывал (Эф, жду все еще от тебя розового гробика), к часам 4 приходил Хави, который собирался на учебу, я все уговаривала Багира ложиться спать, но все равно первая шла спатки...
Еще один у меня братик - Шамиль..тоже пропал куда-то..ну или я пропала, хз..
Помню свою свадьбу на сайте) Это был лол) Спасибо Хавролеву за церемонию и за развод, бывшему муженьку Стасику привет)))
Ах, еще и Антошка) Дедуля-роднуля) его очень не хватает на сайте.
На сайте я росла, набиралась ума, становилась более серьезной. И за это ему и всем вам огромное спасибо. Я всех вас очень люблю.

Ti amo...

Изменил(а) misscandy, 30/05/2010 21:02
30/05/2010 21:08
Argentina *Ветеран* Пользователь
С Асей тоже в чате, за яростным разговором на какую-то националистическую тему.

Да, помню))
По правде, за то своё поведение до сих пор немного неудобно...)
К тому времени, когда ты включился в разговор, адекватность была утеряна в теме "Субкультуры" и в последующих баталиях чата) Вечер был весёлый.. Разговор был, действительно, яростный, а участники все на эмоциях. Уже не помню точно, что тогда наговорила, вернее помню смутно. Общее направление разговора и отдельные фразы..) Помню ещё, что сначала в тот вечер немного путалась, не сразу тогда тебя и Сашу (Inspirer) в чате отличала).
После этого был ещё как-то разговор часа в 4 утра о Трезеге. Тогда тоже немного друг друга не поняли из-за предыдущей ситуации). Был ещё Багир как раз и Вова.
Потом мир, обсуждение ситуации с Мальдини, вроде, и вопросы по первому моему посту в теме АДП о том, какие именно матчи первой половины того сезона он провёл "очень хорошо" )
Это помнится, как сейчас..))

Мы незримо тут, душа наша тут)

Кристи, будьте ещё и зримо тут)
Так спокойнее..)

P.S: как же хочется иногда вернуть те времена.. Было многое. Прошёл год где-то.. Иногда кажется, что прошёл день, а иногда - будто было это всё в прошлом столетии...) Воспоминаний много. И порой, когда злишься и обижаешься на всё, помогают они. Не пропадайте все..
А относительно геста. Даже не представляю его живым. Помню те попытки его как-то оживить обсуждениями на тему кальчо и в дальнейшем других чемпионатов, которые перенеслись из темы АДП. Но длилось это чудо недолго. Очень хотелось бы иметь на сайте такой вот живой футбольный уголок, где нет ссор и прочего..
Надеюсь, когда-нибудь он и былое вместе с ним оживёт. И многие вернуться..

P.P.S: относительно ссылки.. Даже не верится, что два года назад гостевая была такой...) Интересно почитать прежние обсуждения, когда проходит время. Сейчас, например, довольно интересно читать те обсуждения относительно Евро в предверии мундиаля.
Если так посмотреть, то немного изменилось.. Ситуация может и повториться. Но в этой теме дальнейшее обсуждение по этому поводу будет оффтопом) Потом, можно в тот же гест...)

Изменил(а) Argentina, 30/05/2010 21:42
30/05/2010 21:24
misscandy *princess* Пользователь
Argentina написал:

Так спокойнее..)

Ну буду стараться) Просто когда захожу, тут все незнакомцы...а старички де-то пропадают..

Ti amo...
30/05/2010 22:29
Juve-BLR-Roman 07-11 *Belarus* Пользователь
misscandy написал:
Argentina написал:

Так спокойнее..)

Ну буду стараться) Просто когда захожу, тут все незнакомцы...а старички де-то пропадают..

я тута

«Настоящая сила не может быть дана, она может быть взята...»
30/05/2010 22:39
А куда делаешь Наташа?

C'e solo un club...
30/05/2010 22:47
А я всё помню, как прошлым летом Дима (Буффони) загадывал страны в чате... и все ломали головы, что же это за страна) Было весело) Кстати и Наташа тогда ещё была) Помню ещё, как я ему не советовал пить Клинское, когда он жаловался на то, что отравился.

Дим, я тоже тебя не забыл. Ты весёлый человек и всё такое. Просто эти поступки тебя не очень красили, ты, я думаю, и сам это понимаешь.

Изменил(а) Zombie, 30/05/2010 22:52

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Неймар: "Заморозка прошла, прикладывали лёд, но это не травмы" [00:54:00]
Прогноз на матч Швеция - Южная Корея: голевого пиршества не буде [00:42:39]
Шер: "У Швейцарии сильная команда, которая борется до конца, поэ [00:41:01]
Цубер: "Я всегда рад вернуться в Россию, у меня приятные воспоми [00:34:38]
Тите: "Кто мы такие, чтобы судить арбитров?" [00:27:30]
Коутиньо: "В следующих встречах мы попытаемся всё исправить" [00:18:51]
Вернер: "Играли в нападении хорошо, в обороне - фигово" [00:15:02]

Самое популярное

Действующие чемпионы мира начали с поражения: Мексика сенсационн [19:52:48]
Месси не забил пенальти и не смог помочь Аргентине обыграть Исла [17:54:18]
Швейцария наказала Бразилию за игру в эконом-режиме [22:55:28]
Манджукич создал победу Хорватии над Нигерией [23:53:02]
Роскошный гол Коларова принёс Сербии победу над Коста-Рикой [16:55:54]
Сборная Аргентины впервые с 1934 года не смогла обыграть дебютан [17:54:44]
Зажигательная игра в Саранске: Дания обыграла Перу [20:54:38]

В центре внимания

Шер: "У Швейцарии сильная команда, которая борется до конца, поэ [00:41:01]
Цубер: "Я всегда рад вернуться в Россию, у меня приятные воспоми [00:34:38]
Тите: "Кто мы такие, чтобы судить арбитров?" [00:27:30]
Коутиньо: "В следующих встречах мы попытаемся всё исправить" [00:18:51]
Вернер: "Играли в нападении хорошо, в обороне - фигово" [00:15:02]
Мексиканский карнавал: Что "ацтекам" хорошо, то немцам слёзы [00:00:16]
Полмиллиона рублей, чтобы увидеть игру сборной: Как мексиканцы д [23:59:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:01, 17 Jun
Какие то тупые действия весь матч. ВЕСЬ. Сколько перспективных контратак погубил

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:00, 17 Jun
Как же он тормозит атаки....

Архив чата