Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
Пользователей: 4
trigazet, Bodasius - 1 rem, zhartaunik, FODgia

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [23:51]
Моя трансферная поли... [23:35]
Прогнозы матчей Сери... [23:28]
Тренерский штаб и Ру... [22:11]
Ювентус 0-1 Наполи (... [20:48]
Книги [16:38]
Интер - Ювентус (28.... [16:07]
Serie B. Линии и ста... [11:41]
Проблемы на сайте и ... [22 апр. 21:10]
Просто о Ювентусе [22 апр. 20:20]

Темы месяца
Моя трансферная п... [269]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [149]
Ювентус 0-1 Напол... [99]
Прогнозы матчей С... [85]
Serie A. Линии и ... [80]
Джанлуиджи Буффон [47]
Тренерский штаб и... [44]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Автор Наша жизнь
Argentina
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 03:39
Альтернатива существовавшим ранее темам "Приятный случай" и "Неприятный случай".
Одна общая тема. Рассказываем, что у кого случилось. Что радостного или наоборот. Делимся впечатлениями, обсуждаем, советуем и т.п.
Не флудим, чтобы тему не пришлось закрывать.
Надеюсь, что у всех будет больше радостных и приятных поводов отписываться в этой теме.

Автор RE: Наша жизнь
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 06:56
Начну с нерадостного...
В последнее время такое ощущение, что я проваливаюсь куда-то очень далеко, во тьму...
С девушкой проблемы, она подчас ведет себя так холодно, как будто я ей враг. В школе тоже проблемы, учителя прессуют постоянно. Я уже успел пожалеть, что меня заставили на золотую медаль идти. Здоровья как не было, так и нет. С мамой тоже ругаемся частенько. Да и вообще, хандра какая-то весенняя. Раньше хоть Ювентус радовал, но сейчас при одном взгляде на таблицу передергивает...
Иногда по утрам трудно бывает заставить себя жить в полном смысле этого слова...
И я понимаю, что всегда нужно надеяться на лучшее...но это не всегда получается.
Я на этом сайте практически ничего не пишу, хотя и бываю подолгу. Так что можете рассматривать это как мой приветственный пост.
Здравствуйте, товарищи!

Человек, не способный сражаться за свои убеждения, жалок в жизни и смерти...
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 15/05/2010 11:51
Ну не знаю...в силу твоих лет или нет)))но мне кажется что у тебя переходной возраст простохочешь слушай.хочешь нет-твоё правоно поверь что с девушкой восстановить всё очень легко если ВЫхотите этого вдвоём....Школа???Ты радуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заморочки тебя ждут впереди
Skype-leader4502
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 17:41
хочешь слушай.хочешь нет-твоё право

Собственно, я ведь об этом обо всём рассказал, прежде всего, чтобы послушать ваши мнения
Школа???Ты радуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я и радуюсь Правда наверно не с таким количеством восклицательных знаков)) Вообще очень люблю учиться, узнавать что-то новое, развивать себя...так что я вполне вписываюсь в вашу с futura dem child замечательную компанию
И еще - большое спасибо, что выслушали, а то сейчас мало кому интересны чужие проблемы...

Dark Picachu
*Верховный шизофреник*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 17:48
У меня тоже радости нет особой... Особенно сегодня. Одногруппник сел на мой плеер и раздавил экран. Плеер в утиль.
А еще у меня поный абзац в институте и со здоровьем.
Девушка меня бросила и не желает возвращаться. Я провстречался с ней 3 года... И всё еще люблю её...
А еще я попросил её встретиться со мной сегодня. Пока шел до нее попал под дождь с градом, промок насквозь. Она вышла ко мне на улицу, под козырек, постояла минут пять и назад зашла. А я поперся назад сквозь ливень. Такой же мокрый и без зонта...
Вот такая у меня жЫзнь!

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.

Изменил(а) Dark Picachu, 15/05/2010 17:50
397153332 http://manavar.livejournal.com/
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 17:50
а то сейчас мало кому интересны чужие проблемы...

ну не надо ляля) я терпеть не могу людей тупых и тех, кому 100% срать на других ) и таких к счастью не стада, а десятки.

надеюсь всё разрулится у тебя)...у меня тоже с учебой хреново...экзамены и аттестат...хотя аттестат в приниципе по общепринятым меркам будет практически идеальным.

^.^
Marinka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 18:28
полдня провела с котом в ветеринарке... оказывается и в больницах для животных бывает полный аншлаг... а кому то глубоко наплевать на очередь и на то что из моего кота кровь хлещет... через три почти часа нас приняли... вкатили ему наркоз и отрезали полморды... навтыкали уколов... надели специальную штуку на шею, чтоб не царапал рану... сказали не завязывать.... я думала помру прямо там... куча собак и кошек без сознания лежали тут и там, похожие на чучел... теперь ему нельзя выходить на улицу и это самое страшное... он не квартирный... он приходит и уходит когда хочет... только начал отходить похрамал к двери... пришлось закрыть все окна и двери... он в шоке... за ним нужно следить ежеминутно... ночь чувствую будет еще та... и судя потому как он выглядит это даже не нанеделю... уж лучше бы со мной такое случилось чем с ним... ему же не объяснишь что так надо... надеюсь он не думает что мы над ним издеваемся и когда все закончиться не будет нас боятся...

пс... ходит теперь по дому туда сюда еле еле и засыпает на ходу

Life sucks... and not in a positive, life - affirming way (QaF)

Изменил(а) Marinka, 15/05/2010 18:35
472277916
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 19:24
вет клиники это пипец кстати!...помню с кисой были проблемы...тоже поехали с папой, очередь жесть - просидели часа 2, отвалили бабло, а кися потом дома мучался( мы его на пол положили, потому что с кресла/дивана мог упасть, эта шняга, которую вкололи, дико обездвиживает,и сломать лапку...

лежит, хочет встать, опирается на одну или в лучшем случае 2 лапы и падает...и такие глаза несчастные, я слезами заливалась отходил от этого укольчика дня 3, на второй еле ползал, а в первый даже пить не мог.

сейчас у него глазки болят...старенький он мой ровесник ведь, мы всегда были вместе.

а что с твоим кисей? что болит?

^.^
Marinka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:02
у него абсцесс прорвало... вобщем шарахался где то несколько дней... весна... пришел с опухшей щекой... сегодня смотрим кровь на кресле... принесли к врачу а у него там ТАКОЕ... меня чуть рядом не вырубило... срезали шкуру... потом удалили все до глаза... говорят либо наткнулся на что... или уцарапил кто... либо сам... занес грязь вот и результат... до сих пор спит... встанет пошатается и опять... ходит ... падает... засыпает... думаю болит все... им наркоз делают только что бы обездвижить... они все чувствуют... врач сказала... это ужасно... он просто в шоке таком реально... а мы с сестрой в истерике... родителей до среды не будет... а его нельзя оставлять одного вообще... даже ночью надо следить... вобщем очень страшно... но главное врач сказала что такое бывает у котов которые ходят гулять свободно и что обязательно поправится если делать то что она скажет и не выпускать Портосика на улицу...

Изменил(а) Marinka, 15/05/2010 20:20
472277916
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:27
Прошлым летом собаку усыпили, которая прожила с нами 11 лет. Никто ничего не смог поделать.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Marinka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:36
это ужасно... живут с нами становятся такими родными... и приходится смотреть как они мучаются и умирают

Изменил(а) Marinka, 15/05/2010 20:37
472277916
DAV1D - 1 rem
*Original*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:36
а у мя кошку усыпили,купили мы ее на улице с рук,а оказалось ... в общем мучалась сильно,сходили к ветеринару ,посмотрели,а там все органы гниют... по мойму от матери болезнь

namber1
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:37
Марина, надеюсь, что котик твой быстро поправится, помоги ему!
.
В ветклиники не хожу-вызываю врача на дом, за 900 рублей Яквику стригут когти, чистят уши, проверяют общее состояние. Правда, вот Мауру делала прививку,это уже дороже, но всё равно, в клинику не пойду-у меня там нервы не выдерживают.
.
Багир, мне жаль..
DAV1D, у меня у друзей такой же случай, пробовали лечить, неделю промучился котёночек и умер.

Всё равно его не брошу, потому что он хороший! ))

Изменил(а) namber1, 15/05/2010 20:40
DAV1D - 1 rem
*Original*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:44
да уж,нельзя вот так на улице покупать

Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:47
Сегодня купался типа. Намылил голову шампунью, вода закончилась, глаза так горели, смыл с лица шампунь, ждал воды, её дали, пошел докупываться, горячая вода закончилась, короче пришлось холодной мыться. Сижу с кровенными глазами перед компом, и не знаю чем заняться. Вот!
Marinka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:49
у меня у Зидана привычка сваливать на пару дней а потом приходить в таком виде... то на трех лапах... то весь по клочкам... но он от этого не прекращает... поэтому у нас дома вечно литрами имеется перекись... куча бинтов и антибиотики... прошлое лето целый месяц ходил как после ядерной войны... с забинтованной головой... и выглядел при этом весьма... убойно... и все потому что половину ее где то оставил... ппц... но все прошло без последствий... разве что поседел слегка... и лысоват немного теперь... даже без врача обошлись*)))

Изменил(а) Marinka, 15/05/2010 21:01
472277916
DAV1D - 1 rem
*Original*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:50
Marinka написал:
у меня у Зидана привычка сваливать на пару дней а потом приходить в таком виде... то на трех лапах... то весь по клочкам... но он от этого не прекращает... поэтому у нас дома вечно литрами имеется перекись... куча бинтов и антибиотики... прошлое лето целый месяц ходил как после ядерной войны... с забинтованной головой... и выглядел при этом весьма... убойно... и все потому что половину ее где то оставил... ппц... но все прошло буз последствий... разве что поседел слегка... и лысоват немного теперь... даже без врача обошлись*)))

Зидан? на 3 лапах,что ты с ним сделала ?

Marinka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:54
namber1, спасибо за поддержку и я надеюсь*)))

Rocky Balboa - 2 rem написал:
Сегодня купался типа. Намылил голову шампунью, вода закончилась, глаза так горели, смыл с лица шампунь, ждал воды, её дали, пошел докупываться, горячая вода закончилась, короче пришлось холодной мыться. Сижу с кровенными глазами перед компом, и не знаю чем заняться. Вот!

гыгы... на праздники ездили к друзьям на природу и тоже... как дурак намылилась и голову намылила шампунем... а смывать оказалось нечем... насос сломался... через два часа обратно ехать... пришлось протереться полотенцем и сделать вид что помылась... большим придурком я себя не чувствовала давно

Зидан - мой большой лохматый бородатый черный пес... что еще за анекдот?

Изменил(а) Marinka, 15/05/2010 21:03
472277916
Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 21:01
Да так, он не такой уж и смешной, но некоторых заставляет улыбнуться, если понять смысл:

Маркс умер, Энгельс умер, Ленин умер, и у меня что-то голова болит.
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 21:02
Tarantinka
Надеюсь, правда в том, что Вы сказали, но я чаще встречаю людей индифферентных, к сожалению...

В свою очередь, желаю Вам удачи в экзаменах, и с аттестатом тоже

По поводу животных - когда у меня жил кот, серьезных проблем не было к счастью. Но сейчас у меня только рыбки, потому что их особо не жалко)) Более крупных животных мне заводить, как человеку переживающему, противопоказано.
В любом случае, я знаю, что значит потерять такого безмолвного, но всепонимающего друга, и желаю, чтобы ни с кем из вас, товарищи, такого больше не случилось...

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Отец убил сына, а муж – жену: бытовуха на футбольной почве [20:06:19]
Совет директоров "Спартака" выразил поддержку Каррере [16:42:17]
Полуфиналисты из разных стран - редкость для Лиги чемпионов [11:41:04]
Прогноз на матч Ливерпуль - Рома: огорчит ли Салах с "красными" [09:17:00]
Лига чемпионов вернулась, а "Барселона" – нет: Три причины, поче [08:23:00]
"Ювентус" может пригласить Карреру на замену Аллегри [08:06:41]
"Анжи" снова материт судей, последний рывок Безбородова и Галимо [00:43:32]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
23:47, 24 Apr
За игроками которые в последнее время страдают синдромом юве, вроде и норм парни, а играть как то в падлу)

Kotcur *Игрок дубля*
23:45, 24 Apr
Юп полюбому смотрел с Юве матч,уверен что он знает как нагнуть реал...дело остается за игроками

KOLA *Запасной*
23:43, 24 Apr
Хотя если у руналду будет деприсняк, то реал некому будет тащить

Kotcur *Игрок дубля*
23:43, 24 Apr
Там кстати у немцев много поломаных

KOLA *Запасной*
23:42, 24 Apr
Думаю немцы лажанут и финал будет опять с реалом

parofator *Запасной*
23:41, 24 Apr
завтра надо ломать руналду