Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 85
Пользователей: 3
tymur, Forza_Alex, AndyBobson

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
23/01/2012 14:33
RE: Болельщицы на сайте
Prokupac_13 *Игрок основы* Пользователь
Юль , зачем в контексте слово заманить ???))) Привлечь
А красоту нельзя прятать ! Надо наоборот демонстрировать ее , чтобы получать комплименты и чувствовать себя не просто красивой ,а наикрасивейшей)))
Если это устраивать регулярно , но с каждым разом участниц будет все больше и больше) Когда этот сайт только открывали,в комментах тоже не ахти писали,а сейчас нам даже офф в подмётки не годится)))
И как мне кажется, разные там статусы и почтовые ящики вообще не серьезно)))Это как в поккер на просто так играть)
А вот если какой-нибудь приз сделать материальный , то тогда совсем другое дело)))

Да и в конце концов , 23 февраля на носу как никак)))

Изменил(а) Prokupac_13, 23/01/2012 14:35
http://vk.com/turubara
23/01/2012 14:45
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Тогда можно сделать так, любой пользователь может прислать фото, видио любой девушки хоть, жены хоть подруги, да пусть даже случайной знакомой или вообще не знакомой, пусть хоть бабушки и не обязательно своей Лишь бы была какая то идентификация что ли ( подругому не знаю как назвать, просто не знаю) например, на медиа в обязательном порядке должно будет что-то присутствовать связанное с Ювентусом: атрибутика, да хоть телевизор с трансляцией матча Юве, или монитор со страницей Juventus.ru, или цифровая фото-рамка с фото по теме команды, граффити на стене и тд и тп, в конце концов сами придумают, голь на выдумки хитра
Ну это так, воспалённый мозг в огне ... не воспринимайте серьёзно, хотя....

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 23/01/2012 14:50
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
23/01/2012 14:48
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Юля, ты говоришь что девушки у нас стеснительные. Как будто мы просим вас тут что то экстраординарное... давайте обдумаем этот конкурс

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
23/01/2012 14:49
Giulia *Легенда* Администратор
Лёш, у меня слава Богу с самооценкой все в порядке, мне выставлять себя на показ не надо Но, опять же, это мое мнение, я думаю так, кто-то иначе. И замечу, два админа с этого сайта уже отметились, сказав примерно "да нафиг надо") Остальные, скорее всего совсем не отреагируют и совсем промолчу о том чтобы приз был "материальным", наврятли кто-то будет шевелиться, уверяю тебя=)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
23/01/2012 15:03
Возможно я и правда слишком воодушевился)))
Ну так то да, впринципе глупо спорить, что если всем пофигу , то ничего не выйдет) Тут,априори, даже не поспоришь особо)
Хотя я не знаю что такого страшного чисто для прикола попробывать)никому хуже точно не станет)

-------
Да и кстати , у Влади очень классный клип) Никто ни лишний, все в тему, текст и картинка органичны весьма) А рядом с Ефремовым даже Тимати крутым становится )))

Изменил(а) Prokupac_13, 23/01/2012 15:06
23/01/2012 15:06
Giulia написал:
Лёш, у меня слава Богу с самооценкой все в порядке, мне выставлять себя на показ не надо Но, опять же, это мое мнение, я думаю так, кто-то иначе. И замечу, два админа с этого сайта уже отметились, сказав примерно "да нафиг надо") Остальные, скорее всего совсем не отреагируют и совсем промолчу о том чтобы приз был "материальным", наврятли кто-то будет шевелиться, уверяю тебя=)

А что вы думаете, что девушки присылающие свои фото, на подобных ресурсах, являют собой пример заниженной самооценки?
А смотрится красиво, без всякого намёка на пошлость, фото хорошо сделанные, с красивой экспозицией, с не плохих ракурсов, в полне скромные без гламурного выпендрежа, девушки, просто душа радуется ( без всякого преувеличения), что вот так всё естественно может быть, отвыкли люди от этого и уже простое фото считается чем-то зазорным. грустно =(

Изменил(а) John Elkann, 23/01/2012 15:15
23/01/2012 15:17
В любом случае, все данные предложения администрацией, наверняка, будут рассмотренны, выводы сделаны. Спасибо за интересные идеи!

На этом обсуждение данной темы закрываем!

23/01/2012 15:23
relax *Игрок основы* Пользователь
tolay,

малыш с фотки твой?

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
23/01/2012 15:31
Alejandro - 1 rem написал:
Да и кстати , у Влади очень классный клип) Никто ни лишний, все в тему, текст и картинка органичны весьма) А рядом с Ефремовым даже Тимати крутым становится )))

Как ни странно, но клипа еще не видела)) Спасибо за промоут

П.С. Сложно представить в одном кадре Влади, Тимати и Ефремова, как ни старалась не получается. Жуткий ужас

23/01/2012 15:32
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Мальчики какой конкурс у нас что не девочка то алмаз! У нас все девочки Мисс или Миссис))) А воток хотите так идите в контакт и смотрите

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
23/01/2012 15:41
http://www.juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=36&thread_id=340&rowstart=200
В 2008 помнится,былооооо))) Вот если второй волной навалить , то девушки сдадутся))А теперь всё,я затыкаюсь)
Werwolf
Хотим интриги)Ну и надо же как то движуху на сайте придумывать)

Юля) да там каждый первый личность)с большой буквы Л )
http://www.youtube.com/watch?v=3c09THxNmKA
Клип)
http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%B9+%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B&oq=%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%B9&aq=0L&aqi=g-L1&aql=&gs_sm=e&gs_upl=2643952l2645054l0l2646247l7l6l0l0l0l0l230l545l0.2.1l3l0
И тут на выбор интервьюшки)

Большое благодарю)

Изменил(а) Giulia, 23/01/2012 17:36
23/01/2012 16:13
relax написал:
tolay,

малыш с фотки твой?

да мой, четыре года назад тогда он любил жестами разговаривать, как итальянец это он у бабушки на работе, надоела ему, показывает - пошли отсюда

Изменил(а) John Elkann, 23/01/2012 16:20
23/01/2012 16:15
Девчонки, сообразите тогда на день святого Валентина конкурс аля "я и моя вторая половинка".

Хор, что встаёт для тебя
23/01/2012 16:17
Fester *Evil Genius* Пользователь
Werwolf написал:
Мальчики какой конкурс у нас что не девочка то алмаз! У нас все девочки Мисс или Миссис))) А воток хотите так идите в контакт и смотрите

Оля, потсоны просто хотели поглазеть. Интересно же им))) Я хоть и женат, сам бы взглянул на дерущихся в грязи фанаток Ювентуса Шутка

23/01/2012 16:32
tolay,

хоть это и оффтоп,
но,по-моему,ты - счастливый человек, раз у тебя такой замечательный сынок. Здоровья и благополучия тебе, ему и вашей семье.

Ребята,
шутки-шутками, но лучше оставить девушек-болельщиц в покое. Здесь все-таки информационно-спортивный ресурс.Думаю, что не стоит отклоняться от его направленности.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
23/01/2012 16:44
Fester *Evil Genius* Пользователь
Здесь все-таки информационно-спортивный ресурс

И что? Может тогда уничтожим все темы с фотографиями типа "Наша жизнь", "Близкие люди" и тд тп? Информационно-спортивный ресурс всё-таки... Кто хочет, тот информацию о себе кидает, кто не хочет - делать это не обязан. Никого ведь тут принудительно делать ничего не заставляют
tolay, здоровья сынишке

Изменил(а) Fester, 23/01/2012 16:46
23/01/2012 17:20
Fester
relax
Спаибо вам огромное и всем вашим того же.
Сейчас придет с дет. сада передам ему ваше пожелание

Изменил(а) John Elkann, 23/01/2012 17:24
23/01/2012 17:39
Тоlay присоединяюсь к пожеланиям. Релакс, ты может просто старше основной массы здесь и не находишь в этом маленькой доли романтики и молодежных авантюр? Правильно подметил могучий Юрий, мол, может закрыть все темы, вообще не касающиеся футбола? У меня бы например был вынос мозга от одной темы "трансферная политика". А чего боятся девчонки в проведении какого нить конкурса на лучшее фото-я не понимаю. Дело даже не в красоте как таковой, а к примеру, в оригинальности, или выбором пейзажа) или еще что нить) никто же никого не просит там определять секс-символ сайта или еще что то такое. Это же не цель вообще.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 23/01/2012 17:41
23/01/2012 20:09
Alex_204,

ты меня разоблачил.Я действительно старше многих и утратил интерес к мероприятию, сторонником которого ты являешься.

Малыш с твоей аватары имеет к тебе отношение?

23/01/2012 20:53
Wife of XABPYK *Игрок основы* Пользователь
Какие у Вас всех предложения появились.на мой взгляд идея неплохая.Девушки у нас все красивые.у каждой своя особая красота и изюминка.но конкурса мне кажется все же не надо.просто пусть кто хочет выложит свои фото .а другие могут посмотреть и написать свои комментарии.на мой взгляд этот вариант более оптимальный.у нас есть тема Администрация Ю.ру и там фото можно посмотреть и можно тему сделать.чтоб пользователи выкладывали свои фото

Нет тебя дороже!Не было и не найти!
А сердце связала одна история любви.
Нет тебя дороже!Не было и не найти!
Мы создали с тобой этот рай,где будем только мы!
Родной мой ты мое чудо.обожаю тебя

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV *Игрок основы*
06:21, 18 Jun
Кансело, Головин, Серега. Кого же купит наш Джузеппе? Он скажет — мы не тратим много, Мы из Дармяна топа слепим!

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:20, 18 Jun
Прочитал, что Бавария просит у Барселоны за Алькантару 70 миллионов. Чем за Савича предлагать хз сколько, вон гений на 30 лямов дешевле

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

Архив чата