Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 105
Пользователей: 6
juve1986, Juve86, SagoYKT, PSI, SlobbaN, MeatWolf

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Юмор
28/02/2008 14:36
Смешные моменты футбола
Efan *Негодяй* Пользователь
Перлы футбольных комментаторов

До начала матча - пять минyт, счёт по- пpежнемy 0 :0 . И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота. Да-а-а, как говоpится в одной известной наpодной поговоpке: "Сколько ты не атакyй-", а счёт-то yже 0 :2. Этот свитеp y него - счастливый! Он его yже пятнадцать сезонов носит, не снимая!.. Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах! Они хотели его поймать, но Ребpов pаскидал защитников своей палочкой-выpyчалочкой. Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника. Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя- Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось - Да, неyдачно лёг на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок- С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а, спаpтаковская школа- Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: "Комy бы дать?" За левыми воpотами pасположилс
ки "Лацио". Они все голyбые. Лyжный пpоходит по левомy местy кpайнего- Сбивают Александpа Паляницy. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не нyжна. Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни - Владислава Ващyка. Кстати, они женаты. В yпоpной боpьбе фyтболисты "Спаpтака" выpвали очко y игpоков питеpского "Зенита". Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy. Hесмотpя на хоpошyю погодy, многие болельщики пpедпочли пеpеждать дождь дома. Втоpой тайм начался с атак ювенского "Тypинтyса". Элистинский защитник пpистpоился сзади к Лоськовy, но y него ничего не полyчилось. Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает им. Динамовцы пытаются спасти своё очко во Владикавказе. Сyдья.. не должен позволять себя гладить - не мyжское это дело. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны? Для пpоведения жеpебьёвки сyдей закладывают в баpабан. Литманен имел тpёх защитников - двоих сзади и одного пеpед собой. С мячом немцы, в данном слyчае - фpанцyз. Защитник датчан поднял
поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась. Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в тpех метpах от него. Плачет от счастья главный тpенеp шведов... Hет, это пpосто кто- то из помощников попал емy пальцем в глаз... Маминов, использyя ногy Сеpгея Гашкина, выбил мяч за боковyю. Аpбитp достал из штанов yдаление. Удаp был очень сильным. Мяч попал в головy защитника. Если есть мозги, возможно, бyдет сотpясение. Смеpтин сегодня вездесyщ - только что атаковал чyжие воpота, а сейчас yже валяется на тpавке около своих. Как-то неyдачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногy нашего фyтболиста. Поpтyгальцы идyт впеpёд. Свой зад они пpосто забpосили. Уж не знаю, чем вpатаpь остановил мяч, но он застpял междy ног. Сyдья так пpистально посмотpел в глаза Беpгкампy, что чyть не пpожёг дыpкy в его спине. Ветеpан Коpчной показал стаpческие, но остpые зyбы. Пенсионным бегом Кобелев побежал подавать yгловой. Как технично споpтсмен облизал планкy! Что-то я потеpял Роналдо. Его нет ни на поле, ни на
на скамейке. Может, он где-то спpятался?.. Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не полyчишь. Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад пpотивника. Оливеp Кан от досады сбpосил пеpчатки и игpал после этого пpактически обнажённым. Можно только yдивляться скоpости афpиканских фyтболистов: в джyнглях особо не pазбежишься. Вpатаpь Воpобьёв был готов к этомy и вовpемя pаздвинyл ноги... Тpенеp очень активно ведёт себя y бpовки поля: кpичит, жестикyлиpyет, пьёт, а иногда и кypит... Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом. Это пас комy-то из pодных или близких на тpибyнах. Защитники остановились, и нападающий спокойно pасстpелял вpатаpя. "Спаpтак" забил столько же мячей, сколько и "Интеp" - ни одного. *...и наш фоpваpд падает в штpафной площадке! Что говоpит сyдья? А сyдья говоpит, что сегодня на yлице довольно холодно, и с земли надо подниматься. Аpбитp делает пpедyпpеждение:
не надо забиpать мяч y колyмбийцев, они тоже хотят поигpать.

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
29/02/2008 04:44
RE: Смешные моменты футбола
Ameli *Запасной* Пользователь
классная тема
<a href="http://vkontakte.ru/id8475094">Я в контакте</a>
03/03/2008 19:19
Efan *Негодяй* Пользователь
футбольные байки В перерыве матча австрийских команд «Ваттенс» и ГАК вратарь клуба ГАК заговорился с болельщиком. Услышав свисток судьи на продолжение матча, голкипер опрометью бросился на поле и, уже подбегая к своим воротам, с отчаянием увидел, как туда вкатывается посланный с центра поля мяч. После завершения первенства вратарь удостоился приза «За самый глупый гол сезона». Во время футбольного матча в бразильском штате Фернамбуку с находившегося рядом аэродрома ветер снес группу парашютистов на футбольное поле. Один из парашютистов упал на вратаря в тот момент, когда голкипер приготовился забрать мяч. В результате мяч оказался в воротах, и судья, несмотря на протесты потерпевшей команды, гол засчитал, объяснив появление парашютистов «вмешательством высшей силы». Воскресный день. В пожарной охране небольшого итальянского городка Кампос внезапно прозвучал сигнал тревоги. Дежурные моментально погрузились в машины и бросились к месту пожара. Однако, приехав, они не увидели ни огня, ни клубов дыма. Но в окне
дома на втором этаже стоял человек и истошно вопил «Помогите! Пожар!». Сейчас же появилась лестница. Человека спустили на землю. Не поблагодарив, и ничего не объяснив спасателям, он бросился бежать. При задержании выяснилось, что он, страстный футбольный болельщик, Джованни Куидзаро, в день интереснейшего футбольного матча был заперт женой, не желавшей, чтобы её муж каждое воскресение уходил из дома. И он придумал неплохой способ попасть на стадион. В 1959 г. в Лондоне отмечался юбилей некоего Джона Смайлда. Он не был ни общественным деятелем, ни известным спортсменом, ни популярным актёром, а просто болельщиком лондонского «Арсенала». Правда, необычным болельщиком. На протяжении 30 -ти лет Смайлд не пропустил ни одной игры своей любимой команды, будь то в Англии или за её пределами. Однако потом Смайлд признался, что две игры ему всё же пришлось пропустить. В 1933 году он не попал на игру, так как заблудился в тумане. Ещё через шесть лет ему удалось успеть только на вторую половину игры «Арсеналa"
- «Блекпул», потому что в тот день он женился.

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
04/03/2008 03:58
Turintus *Игрок основы* Пользователь
Efan Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса". Из этой фразы и родился мой ник! )))
07/03/2008 00:59
el gato *Persona non grata* Пользователь
- ...в 1/8-ой их уже ждёт греческая Рома из столицы Испании

- В Ереване сборная Украины встречается со сборной Армении. Параллельно с этим матчем проходит ещё одна встреча - немцы играют со сборной Армении.

- Из-за радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах.

- Кроме киевского "Динамо" в Украине нет ни единой команды, способной конкурировать с "Динамо" Киев.

- Чтобы радиослушателям было удобнее смотреть, скажу, что "Динамо" играет в бело-синей, а "Карпаты" - в бело-зелёной форме.

- ..защитникам удаётся в углу центрального круга отобрать мяч у Шевченко...

- Не удивляйтесь, мяч в сегодняшней игре красный... Хотя я сам очень удивился...

- А ведь разница-то всего в три мяча.. и не такое откви.. отк ..отквиы.. в общем, вы меня поняли..

- Давайте отвернемся от экранов и помечтаем... Вот тут как раз опасный момент.

- Встречаются сборные Словакии и Чехословакии.

- К этом матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Надо было угадать счет и автора первого мяча. Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.

- Футбол - посол мира. Еще в Древней Греции прекращались все войны во время чемпионатов мира по футболу.

- Давайте, раз мы уже вдвоем комментируем матч, я буду болеть за "Динамо", а вы - за "Торпедо". Или наоборот, вы - за "Торпедо", а я - за "Динамо"

- Сбивают игрока... Судья показывает, что помощь врачей уже не нужна.

- Вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном не отапливаемом бункере. С вашего позволения, еще глоточек.

- Фехтуя одной ногой, он пытался делать пеpедачу.

- Я верю боковому арбитру Эрзиманову - он с детских лет не пьет, поэтому вся бригада судей пьяной быть не могла.

- Филимонов врезался в игрока, как броненосец в "Запорожец".

- Трудно представить, что встречаются две сильнейшие сборные континента: Голландии и Нидерландов.

- Тренер так много курит от волнения, что лица запасных игроков практически не различаются из комментаторской кабинки.

- Так получилось, что сегодня мы начали свой репортаж вовремя - как раз одновременно с началом матча.

- Слышно, как тренеры кричат, чтобы Бурченков вернулся к воротам. В таких случаях диктора по стадиону нужно просить объявлять: "Бурченков, вернись к воротам!"

- Традиционный британский навес и традиционный интернациональный промах.

- Представьте себя на его месте, а не с пивом в холодильнике...

- Все сделал, только ударить забыл... Ну и немудрено - столько бежать, имя свое забыть можно...

- Любопытный факт - после перелома ноги у него легче пошел итальянский язык...

- Сегодня мы транслируем матч "Парма" - "Калгари".

- Широко играют футболисты "Ротора". Разбегаются по полю, как тараканы...

- В слове "Фейеноорд" два "о", как в слове "алюминий" одно "л", это надо запомнить.

- Зенден мне напоминает левшу с двумя правыми ногами.

- "Бавария" мало использует Шолля. А без мяча это, в лучшем случае, пол-Шолля.

- Барахе правой бить неудобно, а левая - для того, чтобы ходить.

- В статистических данных написано, что по 25 минут команды владели мячом. А что, остальные 40 минут - мячом владел судья, что ли?

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
07/03/2008 02:08
Woland *Bianconero Diavolo* Пользователь
Ой спасибо поржал!!!

http://vkontakte.ru/pasha.popov
09/03/2008 05:13
Mr buffonGG *Игрок основы* Пользователь
реально вроде было:
"Вот мы видим, что уже на первых минутах матча в составе сборной Чехии проводится замена, вместо Марека Хайнца на поле выходит (в это время на экране появляется титр с названием стадиона Жозе Альваладе и количеством зрителей 46500) Джозеф Альваладе. Наверное футболист с португальскими корнями, которого натурализировали чехи. Он сыграл за сборную Чехии целых...эээ...сейчас посмотрю (шелест бумаги, естественно не находит такого футболиста в заявке)...вы знаете, уважаемые зрители, - это его первый матч за чехов. Поздравим Джозефа с дебютом за свою команду, да еще и в таком ответственном матче! Честно говоря, я не припоминаю какое амплуа у этого чудесного форварда сборной Чехии, но, думаю, на протяжении встречи мы это обязательно выясним."

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
09/03/2008 20:17
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Да ладно, это в каком матче и на каком канале?

FORZA JUVE
14/03/2008 02:51
Johnnie *Игрок основы* Пользователь
хорошо мужык нижний брэйк танцует...

крауч порвался

"наш" амаури по двум мячам сразу лупит

а эт когда проглотишь магнит и он в жопе застревает

а че это они там делают?

KupiLeasing.by
14/03/2008 14:12
"Да ладно, это в каком матче и на каком канале?"... ёпт Серый я т аткуда знаю... не самж я придумал..

22/03/2008 14:45
antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь
проолотит или нет?

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
http://vk.com/marchisio
22/03/2008 15:18
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
"Да ладно, это в каком матче и на каком канале?"... ёпт Серый я т аткуда знаю... не самж я придумал..

Просто интересно))

FORZA JUVE
22/03/2008 17:20
Omar Sivory *Игрок основы* Пользователь
Johnnie de la Juve и antiPRINTER, вобщето для подобных фот есть тема "Футбольный позитив"

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830
22/03/2008 21:57
Neri *новичок* Пользователь
тож из серии "комментаторы жгут"...
- Пяткой сегодня получается стопроцентно - хоть все время ей играй.

- Дождь пошел. В Голландии очень часто и беспричинно идет дождь

- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

- Мжаванадзе бьет ногой, Элмандер - головой. Ну и кого чего болит?

- Поменялись местами Ковтун и Митрески. Я очень за них рад...

- Ему очень часто приходится передвигать ногами, что бы быстро бегать.

- Вскочила тренерская скамейка на ноги...

- Попал в "стенку", в архитектурные излишества в виде чьей-то головы...

- У Роберто Карлоса и Макелеле одинаковые прически, и их порой трудно различить. Это громко сказано - прически.

- Бойер такой: он очень быстрый и внезапно проникающий.

- Кэрью надо пас давать в недодачу, чтобы он остановился, уцепился спиной за мяч...

- И вот показали О’Лири. Оператор тонко чувствует ситуацию. И режиссер. Режиссер очень-очень тонкий.

- Люди в белых халатах бегут по полю с носилками. Наверное, состоится вынос тела. Но будем надеяться, что торпедовец игру продолжит.

- Опасный штрафной. Построилась стенка, сейчас будут бить. Но не стенку, а мячик...

- Какая интрига! Какой матч! Напоминаю, счет 4:0...

- Если датчане сегодня победят, то наберут, скорее всего, три очка.

- Мяч для Харлачева был неудобный: ни в грудь, ни в колено, а где-то посередине. Поэтому мяч попал ему в подбородок.

- Там валяется нападающий, но виноват он сам - пошел в обводку.

- Ударились головами. Видимо, очень болезненно, и Маминов держится за ногу. Во как!

- В "Баварии" им затыкают места, в которых травмированы основные футболисты.

- ... а раньше у всех в раздевалке были повешенные головы.

- Время матча истекло - но судья в перерыве, видимо, добавил - и сколько продлится матч, сказать невозможно...

- Я тут сбился с мысли, вы, надеюсь, всё поняли.

- Я сказал, что пришел Мор из дубля. Звучит, конечно, не очень приятно, но Mop - это фамилия.

- Что-то я потерял Герасимца. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он где-то спрятался?

- Нужно цеплять мяч, а не трусы соперника.

- Михайленко не дал Кечинову дотянуться до мяча, и он улетел в аут.

- Матвеев прикинулся в штрафной волгоградцев ветошью.

- Мне не нравится выражение "острая атака". А какая же она еще может быть - тупая?

- Талантов у нас хватает, дети у нас хорошие; а то, что сделано руками, не отвечает мировым стандартам.

- Всем активно это не нравится.

- На всякий случай вратарь испугался.

- В рядах спартаковцев началось броуновское движение.

- Это высокий полузащитник с подбитым глазом.

- Валентин Иванович молчит. Даже я это слышу

- Титов попал в штангу. Но это было после свистка. К тому же это был не Титов.

- А вот интересно, почему после гола сыграли марш Мендельсона?

- ...стенка была жидкой.

- "Спартак" забил столько же мячей, сколько и "Интер" - ни одного.

- "Динамо" Киев как бы уже не наше, но Советский Союз отсутствует по уважительной причине.

- Охрана на трибунах работает хорошо, судье ничего не угрожает, и он показывает все, что ему захочется.

- Тьфу-тьфу-тьфу! Где же деревяшка? Черт, одна пластмасса!

- Лусио пробил по воротам так, как и должен бить центральный защитник - подальше от своих ворот.

- Аpбитp, тот, котоpый со свистком...

- Вот занеpвничал и зашевелился наш мозговой центp.

...Дурить людям голову забавно... Попробуй, тебе понравится... (Трасса 60)
23/03/2008 01:55
Johnnie *Игрок основы* Пользователь
GIVI@JUVE-15 - 1 rem написал:
Johnnie de la Juve и antiPRINTER, вобщето для подобных фот есть тема "Футбольный позитив"

вот это не факт, я перед тем, как разместить свой пост, минут 5 сидел и выбирал в какую тему будет более разумно разместить эти смешные моменты футбола, мне кажется, я по теме. Кстати эти темы почти одинаковы получились

Изменил(а) Johnnie, 23/03/2008 02:00
KupiLeasing.by
23/03/2008 11:49
Grisha_JUVE *Запасной* Пользователь
http://vkontakte.ru/video34877323
ржачное видео про футбол,может кто-то и видил но я первыйраз посмотрел

Forza Juventus!!!
24/03/2008 00:41
оооохх.. Нери жесть... чють не помер ат смеха...

рассказанное:
завтра иду на футбол - Шахтер - Динамо Киев...
месяц назад с коллегой из Киева ходили на такой же матч...
сидели на трибуне Шахтера естесственно - тут Динамо забивает гол - коллега подрывается - руки к верху - потом по взглядам рядом сидящих осознает, что в Донецке за Динамо не болеют - хватается руками за голову - садится, причитая "КАКОЕ ГОРЕ!!!"

28/03/2008 14:36
Davids 26 *Игрок дубля* Пользователь
Румыны : Россия 3 : 0 ,на европе будем смеяться над нашей сбороной,хидинг так для прикола выводил сборную на европу,а петрич помог ему в этом. Давайте смеяться нас ждет 3 прикольных матча.
11/04/2008 18:47
nedved fRom Juve *Игрок основы* Пользователь
прикольные фото и истории)

Amo il calcio, quindi odio la Juve
http://vkontakte.ru/id10962438?88498
16/04/2008 08:51
DEL10 *АТТИЛЛА* Пользователь
Все сделал, только ударить забыл... Ну и немудрено - столько бежать, имя свое забыть можно...

вот это вообще убило меня чуть со стула не упал

tiryaki

Изменил(а) DEL10, 16/04/2008 08:54

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

"Кубань" переименовали в "Урожай" [19:24:32]
Сербы в матче против Швейцарии будут болеть против конкретных иг [19:16:51]
Андронов: "Уровень чемпионата мира выровнялся, прямой результат [19:09:54]
Уотсон: "Я сразу увидел, что нарушения не было, и Неймар упал са [19:04:12]
Борхес: "Мы пытались играть красиво, но победить не удалось" [19:00:48]
Венегас: "Первый гол Бразилии надо было отменить" [18:56:55]
Тите: "Плач Неймара после матча? Каждый проявляет свои эмоции по [18:46:36]

Самое популярное

В центре внимания

Сербы в матче против Швейцарии будут болеть против конкретных иг [19:16:51]
Андронов: "Уровень чемпионата мира выровнялся, прямой результат [19:09:54]
Борхес: "Мы пытались играть красиво, но победить не удалось" [19:00:48]
Венегас: "Первый гол Бразилии надо было отменить" [18:56:55]
Тите: "Плач Неймара после матча? Каждый проявляет свои эмоции по [18:46:36]
Тите: "Цена ошибки очень высока, посмотрите на игры других фавор [18:41:05]
Уренья: "Нам удалось сразиться с Бразилией, мы отдали все силы" [18:29:14]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SlobbaN *Запасной*
19:35, 22 Jun
Неумехи должны сидеть дома смотреть ЧМ.

SlobbaN *Запасной*
19:34, 22 Jun
ахаха

juve1986 *Игрок основы*
19:34, 22 Jun
2-0 Муса в огне))) исландия сдулась не надувшись)))

MeatWolf *Ветеран*
19:33, 22 Jun
Негры неплохи

juve1986 *Игрок основы*
19:32, 22 Jun
может нигерия им не даст победить. в последнем товарняке между ними нигерия выиграла у них 3-2

MeatWolf *Ветеран*
19:31, 22 Jun
И это печально

KOLA *Запасной*
19:31, 22 Jun
чет я приуныл, похоже клоуны из Аргентины пройдут в 1/8

Paro - 1 rem *Запасной*
19:29, 22 Jun
красотка ...

juve1986 *Игрок основы*
19:25, 22 Jun
сникли они