Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 13
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [03:52]
Моя трансферная поли... [01:06]
Прогнозы матчей Сери... [00:15]
Ювентус - Наполи (22... [15:53]
Фанаты Ювентуса в ХА... [14:00]

Темы месяца
Моя трансферная п... [226]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [147]
Прогнозы матчей С... [82]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Турниры на Ювентус.Ру | FIFA online
Автор Турнир FIFA 09 online АРХИВ
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 15/01/2009 01:43
ПОСТ ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРОВ

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира
Клубы
2 лиги + кубок

Турнир начался 31 ОКТЯБРЯ


Между матчами, предлагаем Вам поиграть в ФУБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР




Участники Турнира FOL-9




1. Thomas Chill - Барселона - 279476506 - нет - 1,9 Мбит - Москва - личка
(организатор)

2. henry21 - Манчестер Юнайтед - 482534709 - да - 1 мб/сек (20мб) - Киев -1 - личка
(организатор)


3. Andreyyy - Ювентус - 300676802 - нет - 252 Кбит - Ростов 0
- красная карточка за провокации и неуважение к соперникам, неумение читать регламент и постоянные возмущения

4. -fatty- - Арсенал - 431346627 - да - 4,6 мб - Киев -1
(победитель турнира FOL 2,7)

5. Kuzmich - Челси - 217671073 - нет - 1 Мбит - Москва

6. Re_kill - Бавария - 421517034 - да - 1,2 Мбит - СПб

7. JuveMax - Валенсия - 459488684 - нет -8 Мбит - Львов -1
(победитель турнира FOL 1, FOL чемпионов 1)
- красная карточка за подделку скриншотов, разрыв связи, неуважение к сопернику и споры с организатором


8. Nautilus - Вердер - 222857279 - да - 1,9 Мбит - СПб

9. Fatal21 - Ливерпуль - 379041656 - да - 6 Мбит - москва
- красная карточка за неумение читать регламент
Заменен на ForzeJuve - 310564213 - нет - 3,7 Мбит - Москва

10. Gopnar - Тоттенхэм - 359324508 - да - 2 мб - Санкт-Петербург
- желтая карточка за разрыв связи.

11. JuveUA - Ньюкасл - 361072983 - да - 4мб - Киев -1
Заменен на Red-White Boy - 427552321 - нет - 208 кб/сек - Железногорск +3

12. BUFFON forza forza - Реал Мадрид - 357963758 - да - 582 кб/сек - Воронеж 0
- желтая карточка за флуд в теме.

13. Capone13 - Интер - 355906448 - нет - 1,6 мб - Новосибирск +3

14. Nake07 - Милан - 274269938 - да - 2,2 мб - Кишинев -1

15. ChillOut - Лион - 393902294 - нет - 1,2 мб - Кишинев -1

16. ARONOV - Рома - 263215325 - нет - 297 кб/сек - Москва
Заменен на dashuta - 383383818 - нет - 1 Мбит - Кострома 0
- красная карточка за оскорбление и мат на форуме
Заменен на h1px - 9333142 - да - 4Мб - Таллинн -1


------------
Резерв:
Nevskiy - 478643529 - нет - 700 кб/сек - Санкт - Петербург 0







Расписание матчей

1 ТУР (31 октября – 2 ноября)
Барселона – Вердер 1-0 (Хави)
Манчестер Ю. – Валенсия 4-4 (Роналдо (3), Руни - Мошенники)
Ювентус – Бавария 2-1 (Недвед, Джиовинко - Рибери)
Арсенал – Челси 6-2 (Адебайор (4), Уолкотт, Ван Перси - Анелька, Лэмпард)

2 ТУР (2 – 4 ноября)
Барселона – Валенсия 2-2 (Хави, Это'о - Мошенники)
Манчестер Ю. – Бавария 3-0 (Роналдо (2), Руни)
Ювентус - Челси 7-0 (Дель Пьеро (3), Трезеге, Поульсен, Джиовинко, Амаури)
Арсенал - Вердер 2-0 (Адебайор, Уолкотт)

3 ТУР (4 – 6 ноября)
Барселона – Бавария 2-1 (Это'о, Алвеш - Рибери)
Манчестер Ю. – Челси 4-0 (Роналдо (4))
Ювентус – Арсенал 1-7 (Дель Пьеро - Адебайор(4), Уолкотт(3))
Валенсия – Вердер 5-1 (Мошенники - Ренан (АГ))

4 ТУР (6 – 8 ноября)
Барселона – Челси 0-1 (Коул)
Манчестер Ю. – Арсенал 2-3 (Андерсон, Тевез - Адебайор (2), Ван Перси)
Ювентус – Валенсия 3-1 (Амаури(2), Трезеге - Мошенник)
Бавария – Вердер 5-5 (Швайнштайгер, Рибери, Тони, Фрингс (АГ), Подольски - Диего(2), Розенберг(3))


5 ТУР (8 – 10 ноября)
Барселона – Арсенал 3-4 (Месси, Алвеш, Анри - Адебайор, Уолкотт, Росицки, Клиши)
Манчестер Ю. – Ювентус 4-1 (Роналдо (3), Кьелини (АГ) - Дель Пьеро)
Челси – Вердер 5-0 (Дрогба (4), Анелька)
Бавария - Валенсия 1-0 (нет скриншота)

6 ТУР (10 – 12 ноября)
Барселона – Ювентус 0-0
Манчестер Ю. – Вердер 2-1 (Роналдо, Тевез - Пицарро)
Арсенал – Бавария 2-3 (Фабрегас (2) - Оддо, Рибери, Тони)
Челси - Валенсия 2-6 (Коул (2) - Мошенники)

7 ТУР (12 – 14 ноября)
Барселона – Манчестер Ю. 2-3 (Хави, Месси - Андерсон, Тевез, Руни)
Ювентус – Вердер 0-3 (тех поражение)
Арсенал – Валенсия 3-1 (Уолкот (2), Адебайор - Мошенник)
Челси – Бавария 0-3 (нет скриншота)

8 ТУР (14-16 ноября)
Вердер – Барселона 1-1 (Розенберг - Анри)
Валенсия – Манчестер Ю. 1-2 (Мошенник - Роналдо, Андерсон)
Бавария – Ювентус 3-0 (тех поражение)
Челси - Арсенал 3-2 (нет скриншота)

9 ТУР (16-18 ноября)
Валенсия – Барселона 2-1 (Мошенники - Месси)
Бавария – Манчестер Ю. 2-3 (Тони, Клозе - Роналдо (2), Руни)
Челси – Ювентус 3-0 (тех поражение)
Вердер - Арсенал 3-3 (Розенберг(2), Пизарро - Уолкотт(2), Эдуардо)

10 ТУР (18-20 ноября)
Бавария – Барселона 2-2 (Тони, Клозе - Глеб, Кейта)
Челси – Манчестер Ю. 1-7 (Дрогба - Роналдо (6), Тевез)
Арсенал – Ювентус 3-0 (тех поражение)
Вердер - Валенсия Вердер 1-3 Валенсия (Пизарро - Мошенники)

11 ТУР (20-22 ноября)
Челси – Барселона 1-0 (Коул)
Арсенал – Манчестер Ю. 6-3 (Уолкотт (2), в. Перси (4) - Эвра, К. Роналдо (2))
Валенсия – Ювентус 3-0 0-3(тех поражение)
Вердер - Бавария 4-3 (Алмейда, Диего, Пизарро, Фрингс -Подольски, Рибери(2))

12 ТУР (22-24 ноября)
Арсенал - Барселона 6-1 (Клиши, в. Перси(2), Вела, Уолкотт, Насри - Это'о)
Ювентус - Манчестер Ю. 0-3 (тех поражение)
Вердер - Челси 0-2 (Анелька, Лэмпард)
Валенсия - Бавария 0-3 (тех поражение)

13 ТУР (24-26 ноября)
Ювентус - Барселона 0-3 (тех поражение)
Вердер - Манчестер Ю. 2-5 (Розенберг (2) - Роналдо (4), Тевез)
Бавария - Арсенал 1-0 (Тони)
Валенсия - Челси 0-3 (тех поражение)

14 ТУР (26-28 ноября)
Манчестер Ю. - Барселона 5-0 (Тевез (2), Роналдо (2), Алвеш (АГ))
Вердер - Ювентус 3-0 (тех поражение)
Валенсия - Арсенал 0-3 (тех поражение)
Бавария - Челси 1-2 (Клозе - Лэмпард, Анелька)






Расписание матчей

1 ТУР (31 октября – 2 ноября)
Ливерпуль – Рома 1-6 (Риера - Тотти (4), Баптиста (2))
Тоттенхэм – Лион 1-1 (нет скриншота)
Ньюкасл – Милан 0-3 (Роналдиньо, Шевченко, Кака)
Реал М. - Интер 1-1 (Снейдер - Мансини)

2 ТУР (2 – 4 ноября)
Ливерпуль – Лион 0-2 (Макун, Бензема)
Тоттенхэм – Милан 1-2 (Павлюченко - Пирло, Кака)
Ньюкасл – Интер 0-3 (неявка на матч)
Реал М. - Рома 1-4 (Ван Нистелрой - Тотти (3), Баптиста)

3 ТУР (4 – 6 ноября)
Ливерпуль – Милан 0-3 (Шевченко (2), Кака)
Тоттенхэм – Интер 1-1 (Павлюченко - Куарежма)
Ньюкасл – Реал М. 0-3 (неявка на матч)
Лион - Рома 0-4 (Тотти (2), Аквилани, Баптиста)

4 ТУР (6 – 8 ноября)
Ливерпуль – Интер 1-3 (Кин - Фигу, Ибрагимович, Дзанетти)
Тоттенхэм – Реал М. 2-1 (Павлюченко (2) - Ван Нистелрой)
Ньюкасл – Лион 0-3 (неявка на матч)
Милан - Рома 0-2 (Тотти, Перротта)

5 ТУР (8 – 10 ноября)
Ливерпуль – Реал М. 2-3 (нет скриншота)
Тоттенхэм – Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Интер – Рома 1-1 (Ибрагимович - Вучинич)
Милан - Лион 4-3 (Роналдиньо (2), Шевченко, Пирло - Бензема, Гову (2))

6 ТУР (10 – 12 ноября)
Ливерпуль – Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Тоттенхэм – Рома 3-3 (Павлюченко (2), Бент - Тотти (2), Вучинич)
Реал М. – Милан 0-4 (Шевченко (2), Кака, Роналдиньо)
Интер - Лион 3-0 (неявка на матч)

7 ТУР (12 – 14 ноября)
Ливерпуль – Тоттенхэм 2-1 (Джеррард (2) - Бент)
Ньюкасл – Рома 0-3 (техническое поражение)
Реал М. – Лион 1-0 (нет скриншота)
Интер – Милан 0-2 (Кака, Роналдиньо)

8 ТУР (14 – 16 ноября)
Рома - Ливерпуль 4-2 (Тотти (2), Писарро, Баптиста - Кин, Кюйт)
Лион - Тоттенхэм 3-1 (Бензема, Кальстром (2) - Бент)
Милан - Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Интер - Реал М. 2-0 (Мунтари, Касильяс (АГ))

9 ТУР (16 – 18 ноября)
Лион - Ливерпуль 2-1 (Бензема, Кейта - Крис (АГ))
Милан - Тоттенхэм 3-4 (нет скриншота)
Интер - Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Рома - Реал М. 0-5 (Рауль (3), Ван Нистелрой (2))

10 ТУР (18 – 20 ноября)
Милан - Ливерпуль 4-3 (Кака (3), Шевченко - Джеррард, Кин, Фламини (АГ))
Интер - Тоттенхэм 0-3 (неявка на матч)
Реал М. - Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Рома - Лион 1-1 (Менез - Бензема)

11 ТУР (20 – 22 ноября)
Интер - Ливерпуль 0-3 (неявка на матч)
Реал М. - Тоттенхэм 1-2 (Ван Нистелрой - Павлюченко, Бент)
Лион - Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Рома - Милан 0-0

12 ТУР (22 – 24 ноября)
Реал М. - Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Ньюкасл - Тоттенхэм 0-3 (техническое поражение)
Рома - Интер 3-0 (техническое поражение)
Лион - Милан 4-3 (Бензема (3), Жуниньо - Кака (2), Роналдиньо)

13 ТУР (24 – 26 ноября)
Ньюкасл - Ливерпуль 0-3 (техническое поражение)
Рома - Тоттенхэм 0-3 (неявка на матч)
Милан - Реал М. 4-0 (Шевченко, Кака, Роналдиньо, Фламини)
Лион - Интер 3-0 (техническое поражение)

14 ТУР (26 – 28 ноября)
Тоттенхэм - Ливерпуль 1-2 (Леннон - Кин, Торрес)
Рома - Ньюкасл 3-0 (техническое поражение)
Лион - Реал М. 2-4 (Кейта (2) - Рауль, Гути, Крис (АГ), Де Ла Ред)
Милан - Интер 3-0 (техническое поражение)



Кубок



Победитель - -fatty-





1/8 финала 7-9 ноября

Арсенал 3-0 Ньюкасл (техническое поражение) ----------------E1

Барселона 0-6 Тоттенхэм (Павлюченко (3), Бент (3)) ----------------E2

Валенсия 3-0 Реал М. (Вилья (3)) ----------------E3

Вердер 1-2 Милан (Йенсен - Кака, Роналдиньо) ----------------Е4


1/4 финала 14 - 16 ноября

Арсенал 4-1 Тоттенхэм (нет скриншота)----------------F1
Валенсия 0-1 Милан (Шевченко)----------------F2

1/2 финала 21 – 23 ноября
Арсенал – Милан 2-1 (Ван Перси (2) - Кака)

ФИНАЛ 26 - 28 ноября
Арсенал - Манчестер Ю. 5-4 (Ван Перси (2), Насри, Альмуния, Вела - Роналдо (2), Нани, Тевез)

Манчестер Ю. – Интер 3-0 (неявка на матч)
1/2 финала 21 – 23 ноября


Манчестер Ю. – Ювентус 3-0 (тех поражение)----------------F3
Интер 3:0 Рома (неявка на матч)----------------F4

1/4 финала 14 – 16 ноября


Манчестер Ю. 3-0 Ливерпуль (Роналдо (3))----------------Е5

Ювентус 3-2 Лион (Дель Пьеро (2), Амаури - Жуниньо, Бензема)----------------Е6

Бавария 0-1 Интер (Ибрагимович)----------------Е7

Челси 1-2 Рома (Баллак - Тотти (2))----------------Е8

1/8 финала 7-9 ноября






Суперкубок



Победитель - henry21


Манчестер Ю. - Арсенал 4-3 (Роналдо (2), Тевез, Руни - Уолкотт, Ван Перси (2))




Уважаемые участники турнира!!!

Уже сейчас мы можем признать данный турнир успешным.


В этом турнире определились 2 лидера, где чемпионство определится в последнем туре.
А так же, именно им еще предстоит 2 встречи.
Финал Кубка Лиги и Игра за Суперкубок Лиги.

В участниках состава лиги, в следующем сезоне, пройдут следующие изменения:

По регламенту, из лиги А в лигу Б переводятся 2 команды.
Но так как в лиге А были 2 дисквалификации, то именно эти команды и отправляются на дивизион ниже.
1) Andreyyy - Ювентус
2) JuveMax - Валенсия

В то же время поздравляем с выходом из лиги Б в лигу А
1) Nake - Милан
2) h1px - Рома


Предварительно можем сообщить о наличии 3 вакантных мест в лиге Б.

Ждем Ваших предложений по срокам и типу турнира, улучшению игры...


ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Манчестер Юнайтед

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (28 мячей) – Манчестер Юнайтед – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
Nake07 – Милан

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Франческо Тотти (14 мячей) – Рома – dashuta

_____________________________________


Обладатель Кубка:

-fatty- - Арсенал

_____________________________________


Лучший бомбардир Кубка:

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (5 мячей) – Манчестер Юнайтед – henry21

_____________________________________


Обладатель Суперкубка:

henry21 – Манчестер Юнайтед



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 20/01/2009 16:50
482534709
Автор RE: Турнир FIFA 09 online АРХИВ
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 20/01/2009 16:50
ПОСТ ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРОВ

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира
Сборные
2 лиги + кубок

Турнир стартует 5 ДЕКАБРЯ


Между матчами, предлагаем Вам поиграть в ФУБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР




ОРГАНИЗАТОРЫ (модераторы темы):
Thomas Chill - icq279476506 - личка
henry21 - icq482534709 личка



Ознакомится с результатами прошлых турниров можно
в этом Архиве



Регламент турнира находится в теме
РЕГЛАМЕНТ Турнира FIFA online


Технические настройки игры находятся в теме
FAQ FIFA on line


Рейтинг после Турнира FOL-9



В рейтинге учитывается только 3 последних турнира
За каждую победу начисляется 3 очка, ничью - 1 очко, поражение - 0 очков.
В рейтинге ссумируются показатели группового этапа и плей-офф, после чего вычисляется средний показатель за матч в течении всего турнира.
В случае выхода участника из турнира все последующие матчи признаются техническим поражением 0-3.
Иные показатели: выход в плей-офф, победа в турнире - не учитываются

Показатели таблицы:
Место - Текущее место в рейтинге
Предыд - место в рейтинге перед началом последнего турнира
Участник - Участник турнира
icq - icq участника турнира
О - Среднее очков за матч
Мз - Среднее число мячей забитых за матч
Мп - Среднее число мячей пропущенных за матч
Итог - Средний показатель за последние 3 турнира

С 9 турнира так же учитывается коэфицент сложности игр, и, соответственно иное количество очков.
Суперкубок - Коэфицент 1,5 (4,5 очка за победу)
Лига А - Коэфицент 1 (3 очка за победу и 1 за ничью)
Кубок - Коэфицент 0,8 (2,4 очка за победу и 0,8 за ничью)
Лига Б - Коэфицент 0,7 (2,1 очка за победу и 0,7 за ничью)





Участники Турнира FOL-10




1. Thomas Chill - Бразилия - 279476506 - нет - 2,7 мб - Москва - личка
(организатор)

2. henry21 - Испания - 482534709 - да - 86 мб - Киев -1 - личка
(организатор)
(победитель турнира FOL 9)


3. -fatty- - Англия - 431346627 - да - 37 мб - Киев -1
(победитель турнира FOL 2,7)
Снят с должности тренера по собственному желанию.

4. Re_kill - Германия - 421517034 - да - 3,6 мб - СПб

5. Kuzmich - Италия - 217671073 - нет - 1,1 мб - Москва

6. Nautilus - Россия - 222857279 - да - 7,3 мб - СПб

7. h1px - Аргентина - 9333142 - да - 21,7 мб - Таллинн -1

8. Gopnar - Португалия - 359324508 - да - 57,3 мб - Санкт-Петербург

9. Nake - Хорватия - 274269938 - да - 82 мб - Кишинев -1

10. ChillOut - Франция - 393902294 - нет - 1,2 мб - Кишинев -1

11. BUFFON forza forza - Мексика - 357963758 - да - 860 кб/сек - Воронеж 0

12. ForzeJuve - Голландия - 310564213 - нет - 5 мб - Москва

13. Fedoroff - Чехия - 6827139 - да - 6,8 мб - Воронеж 0
Заменен на Henri142 - 426412933 - нет - 518 кб/сек - Тюмень +2
Снят с должности тренера по причине низкого качества связи
Заменен на PSA1k - 167080320 - да - 1,2 мб - Таллинн -1

14. Nevskiy - Австралия - 478643529 - да - 2 мб - Санкт-Петербург 0

15. KPEBEDKO - Камерун - 475392099 - нет - 4,5 мб - Киев -1

16. Sapors - Турция - 490100463 - да - 972 кб/сек - Пермь +2







Расписание матчей

1 ТУР (5-6 декабря)
Бразилия – Хорватия 3-3 (Фабиано(2), Элано - Эдуардо, Ракитич, Олич)
Испания – Аргентина 4-1 (Вилья (3), Сильва - Лавесси)
Англия – Россия 1-0 (Руни)
Германия – Италия 2:2 (нет скриншота)

2 ТУР (6-7 декабря)
Бразилия – Аргентина 5-1 (Робиньо, Лав, Собис(2) - Камбьясо)
Испания – Россия 2-3 (Торрес, Вилья - Погребняк(2), Жирков)
Англия – Италия 2-0 (Барри, Дефо)
Германия - Хорватия 2-3 (Гомес, Клозе - Эдуардо(2), Ракитич)

3 ТУР (7-9 декабря)
Бразилия – Россия 3-3 (Л. Фабиано, Диего, Андерсон - Погребняк, Аршавин, Билялетдинов)
Испания – Италия 7-1 (Торрес (4), Вилья, Наварро, Сильва - Ди Натале)
Англия – Германия 3-0 (тех поражение)
Аргентина - Хорватия 0-0 (матч не сыгран)

4 ТУР (9-11 декабря)
Бразилия – Италия 1-1 (Фабиано - Ди Натали)
Испания – Германия 3-0 (Тех поражение)
Англия – Аргентина 5-3 (Бекхем, Дефо(3), Руни - Месси (3))
Россия - Хорватия 0-3 (Ракитик,Модрич,Эдуардо)

5 ТУР (11-13 декабря)
Бразилия – Германия 3-0 (Тех поражение)
Испания – Англия 2-2 (Вилья, Торрес - Руни (2))
Италия – Хорватия 3-2 (бомбардиры не учтены. Результат внесен не по регламенту)
Россия - Аргентина 1-2 (Погребняк - Тевез, Камбьяссо)

6 ТУР (13-14 декабря)
Бразилия – Англия 0-1 (Барри)
Испания – Хорватия 1-1 (Капдевилья - Эдуардо)
Германия – Россия 0-3 (Тех поражение)
Италия - Аргентина 0-3 (Тех поражение)

7 ТУР (14-16 декабря)
Бразилия – Испания 0-2 (Вилья, Сильва)
Англия – Хорватия 5-2 (Уолкотт, Руни (3), Джеррард - Эдуардо, Олич)
Германия – Аргентина 0-3 (Тех поражение)
Италия – Россия 1-1 (Квальярелла - Погребняк)

8 ТУР (16-18 декабря)
Хорватия - Бразилия 0-2 (Робиньо,Роналдиньо)
Аргентина - Испания 1-9 (Агуэро - Хави (2), Навас, Вилья (4), Торрес (2))
Россия - Англия 2-3 (Семшов, Погребняк - Уолкотт, Руни, Барри)
Германия - Италия 0-3 (Тех поражение)

9 ТУР (18-20 декабря)
Аргентина - Бразилия 0-2 (Рональдиньо, Фабиано)
Россия - Испания 0-6 (Торрес (4), Вилья (2))
Италия - Англия 0-0 (матч не сыгран)
Хорватия - Германия 3-0 (Тех поражение)

10 ТУР (20-21 декабря)
Россия - Бразилия 1-2 (Погребняк - Диего, Кака)
Италия - Испания 0-4 (Торрес (3), Сильва)
Германия - Англия 0-3 (Тех поражение)
Хорватия - Аргентина 6-0 (Эдуардо(2),Олич,Пранжич,Петрик(2))

11 ТУР (21-23 декабря)
Италия - Бразилия 2-2 (Дель Пьеро,Ди Натале-Фабиано,Собис)
Германия - Испания 0-3 (Тех поражение)
Аргентина - Англия 3-0 (Тех поражение)
Хорватия - Россия 4-1 (Эдуардо(3),Олич - Аршавин)

12 ТУР (23-25 декабря)
Германия - Бразилия 0-3 (Тех поражение)
Англия - Испания 0-3 (Тех поражение)
Хорватия - Италия 5-2 (Эдуардо(2),Олич(2),Кранчар - Ди Натале,Яквинта)
Аргентина - Россия 4-4 (Тевез, Круз, Верон, Димечелис - Погребняк(3), Аршавин)

13 ТУР (25-27 декабря)
Англия - Бразилия 0-3 (Тех поражение)
Хорватия - Испания 1-3 (Эдуардо - Торрес (3))
Россия - Германия 3-0 (Тех поражение)
Аргентина - Италия 0-3 (неявка на матч)

14 ТУР (27-28 декабря)
Испания - Бразилия 2-1 (Вилья (2) - Кака)
Хорватия - Англия 3-0 (Тех поражение)
Аргентина - Германия 3-0 (Тех поражение)
Россия - Италия 1-1 (Билялетдинов - Ди Натале)







Расписание матчей

1 ТУР (5-6 декабря)
Португалия - Турция 1-3 (нет скриншота)
Франция - Камерун 3-0 (Анри (2), Рибери, тех поражение)
Мексика - Австралия 3-2 (Браво, Бланко, Вела - Кэйхилл, МакДональд)
Голландия - Чехия 1-0 (Маатье)

2 ТУР (6-7 декабря)
Португалия - Камерун 3-0 (Роналдо, тех поражение)
Франция - Австралия 2-2 (Анри, Бензема - Кулина, МакДональд)
Мексика - Чехия 0-2 (Росицки, Сионко)
Голландия - Турция 0-2 (Тунжай, Эмре)

3 ТУР (7-9 декабря)
Португалия - Австралия 4-0 (Моутиньо, Алмейда, Мейрелеш, Роналдо)
Франция - Чехия 1-3 (нет скриншота)
Мексика - Голландия 0-0 (игра не сыграна)
Камерун - Турция 0-3 (тех поражение)

4 ТУР (9-11 декабря)
Португалия - Чехия 0-4 (Барош (4))
Франция - Голландия 3-2 (Анри (2), Бензема - Ван-дер-Поль, Киеслаер)
Мексика - Камерун 3-0 (Вела, тех поражение)
Австралия - Турция 2-1 (МакДональд (2) - Нихат)

5 ТУР (11-13 декабря)
Португалия - Голландия 0-0
Франция - Мексика 1-0 (Эвра)
Чехия - Турция 0-1 (нет скриншота)
Австралия - Камерун 3-0 (Кэйхилл (2), тех поражение)

6 ТУР (13-14 декабря)
Португалия - Мексика 3-0 (неявка на матч)
Франция - Турция 2-1 (Анри (2) - Аурелио)
Голландия - Австралия 0-3 (неявка на матч)
Чехия - Камерун 3-0 (тех поражение)

7 ТУР (14-16 декабря)
Португалия - Франция 0-1 (Тулалан)
Мексика - Турция 0-3 (неявка на матч)
Голландия - Камерун 3-0 (Маатье, тех поражение)
Чехия - Австралия 0-0 (игра не сыграна)

8 ТУР (16-18 декабря)
Турция - Португалия 0-2 (Роналдо (2))
Камерун - Франция 0-3 (Анри, Бензема (2), тех поражение)
Австралия - Мексика 3-0 (неявка на матч)
Голландия - Чехия 1-0 (Ван-дер-Поль)

9 ТУР (18-20 декабря)
Камерун - Португалия 0-3 (тех поражение)
Австралия - Франция 0-3 (Бензема (2), Рибери)
Чехия - Мексика 3-0 (неявка на матч)
Турция - Голландия 5-1 (Нихат (2), Аурелио, Алтинтоп, Тунжай - Маатье)

10 ТУР (20-21 декабря)
Австралия - Португалия 1-1 (Брешиано - Моутиньо)
Чехия - Франция 2-5 (нет скриншота)
Голландия - Мексика 3-0 (неявка на матч)
Турция - Камерун 3-0 (тех поражение)

11 ТУР (21-23 декабря)
Чехия - Португалия 0-1 (нет скриншота)
Голландия - Франция 0-3 (неявка на матч)
Камерун - Мексика 0-3 (тех поражение)
Турция - Австралия 7-0 (Нихат (2), Тунжай (3), Топуз, Брешиано (АГ))

12 ТУР (23-25 декабря)
Голландия - Португалия 1-0 (Маатье)
Мексика - Франция 0-3 (тех поражение)
Турция - Чехия 3-0 (неявка на матч)
Камерун - Австралия 0-3 (тех поражение)

13 ТУР (25-27 декабря)
Мексика - Португалия 0-3 (тех поражение)
Турция - Франция 2-0 (Тунжай (2))
Австралия - Голландия 0-0
Камерун - Чехия 0-3 (тех поражение)

14 ТУР (27-28 декабря)
Франция - Португалия 1-1 (нет скриншота)
Турция - Мексика 3-0 (тех поражение)
Камерун - Голландия 0-3 (тех поражение)
Австралия - Чехия 0-0 (игра не сыграна)




Кубок






1/8 финала 8-9 декабря

Англия 6-0 Австралия (Руни, Барри, Джеймс, Уолкотт, Дефо (2))----------------E1

Россия 0-1 Франция (Анри)----------------E2

Бразилия 3-0 Голландия (неявка на матч) ----------------E3

Аргентина 5-4 Чехия (нет скриншота)----------------Е4


1/4 финала 15-16 декабря

Англия 2-2 (2-4 по пен) Франция (нет скриншота)----------------F1
Бразилия 5-2 Аргентина (Робиньо (4), Луис Фабиано - Месси (2))----------------F2

1/2 финала 22-23 декабря
Франция 2-3 Бразилия (Анри, Бензема - Робиньо, Луис Фабиано, Роналдиньо)

ФИНАЛ 26-27 декабря
Бразилия 3-5 Испания (Робиньо (2), Кака - Торрес (4), Хави)

Испания – Италия 3-2 (Торрес (2), Навас - Яквинта (2))
1/2 финала 22-23 декабря


Испания – Турция 3-1 (Торрес (3) - Нихат)----------------F3
Хорватия 3-4 Италия (Эдуардо (3) - Ди Натале, Дель Пьеро, Аквилани, Квальярелла)----------------F4

1/4 финала 15-16 декабря


Испания 2-0 Португалия (Вилья (2)) ----------------Е5

Германия 0-3 Турция (тех поражение) ----------------Е6

Хорватия 1-0 Мексика (Олич) ----------------Е7

Италия 3-0 Камерун (тех поражение) ----------------Е8

1/8 финала 8-9 декабря







Суперкубок 28 декабря




Бразилия - Испания 2-4 (Луис Фабиано (2) - Торрес (4))


ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Испания

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Фернандо Хосе Торрес Санс (18 мячей) – Испания – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
Sapors – Турция

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Тьерри Даниэль Анри (8 мячей) – Франция – ChillOut

_____________________________________


Обладатель Кубка:

henry21 - Испания

_____________________________________


Лучший бомбардир Кубка:

Фернандо Хосе Торрес Санс (18 мячей) – Испания – henry21

_____________________________________


Обладатель Суперкубка:

henry21 – Испания



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 20/01/2009 17:09
482534709
Автор RE: RE: Турнир FIFA 09 online АРХИВ
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 07/02/2009 21:21
ПОСТ ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРГАНИЗАТОРОВ

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира
Клубы
2 лиги + кубок

Турнир стартует 21 января




ОРГАНИЗАТОРЫ (модераторы темы):
henry21 - icq482534709 личка
Nautilus - icq222857279 личка



Ознакомится с результатами прошлых турниров можно
Архив FIFA 08

Архив FIFA 09



Регламент турнира находится в теме
РЕГЛАМЕНТ Турнира FIFA online


Технические настройки игры находятся в теме
FAQ FIFA on line


Рейтинг после Турнира FOL-10



В рейтинге учитывается только 5 последних турниров.
За каждую победу начисляется 3 очка, ничью - 1 очко, поражение - 0 очков.
В рейтинге суммируются показатели группового этапа и плей-офф, после чего вычисляется средний показатель за матч в течении всего турнира.
В случае выхода участника из турнира все последующие матчи признаются техническим поражением 0-3.
Иные показатели: выход в плей-офф, победа в турнире - не учитываются

Показатели таблицы:
Место - Текущее место в рейтинге
Пред. - место в рейтинге перед началом последнего турнира
Участник - Участник турнира
icq - icq участника турнира
О - Среднее очков за матч
Мз - Среднее число мячей забитых за матч
Мп - Среднее число мячей пропущенных за матч
Итог - Средний показатель за последние 5 турниров

С 9 турнира так же учитывается коэффициент сложности игр, и, соответственно иное количество очков.
Суперкубок - Коэффициент 1,5 (4,5 очка за победу)
Лига А - Коэффициент 1 (3 очка за победу и 1 за ничью)
Кубок - Коэффициент 0,8 (2,4 очка за победу и 0,8 за ничью)
Лига Б - Коэффициент 0,7 (2,1 очка за победу и 0,7 за ничью)




Участники Турнира FOL-11




1. henry21 - Манчестер Юнайтед - 482534709 - да - 86 мб - Киев -1 - личка
(организатор)
(победитель турнира FOL 9, 10)

2. Nautilus - Ювентус - 222857279 - да - 7,3 мб - СПб
(организатор)


3. -fatty- - Лион - 431346627 - да - 37 мб - Киев -1
(победитель турнира FOL 2,7)
Снят с должности тренера по собственному желанию.

4. Re_kill - Бавария - 421517034 - да - 3,6 мб - СПб

5. andreyyy - Барселона - 300676802 - нет - 2,3 мб Ростов-на-Дону 0

6. Kuzmich - Челси - 217671073 - нет - 1,1 мб - Москва

7. JuveMax - Арсенал - 8784322 - нет - 8 Мбит - Львов -1
(победитель турнира FOL 1, FOL чемпионов 1)
красная карточка за неоднократное оскорбление соперников, неуважение к организаторам, бесконечные споры с организаторами, неумение выкладывать скриншоты, удаление комментариев организаторов, изменение ника без предварительного согласования с организаторами, помещение в пост более 3 смайлов, обращение к организаторам в icq не одним постом, создавание подряд нескольких постов в теме турнира, неумение читать регламент.

8. Nake07 - Милан - 274269938 - да - 82 мб - Кишинев -1
красная карточка за неуважение к сопернику и споры с организатором, неумение читать регламент.

9. Gopnar - Интер - 359324508 - да - 57,3 мб - Санкт-Петербург

10. ChillOut - Ливерпуль - 393902294 - нет - 1,2 мб - Кишинев -1
Снят с должности тренера по собственному желанию.

11. h1px - Атлетико М. - 9333142 - да - 21,7 мб - Таллинн -1

12. ForzeJuve - Аякс - 310564213 - нет - 5 мб - Москва

13. Sapors - Рома - 490100463 - да - 972 кб/сек - Пермь +2

14. BUFFON forza forza - Валенсия - 357963758 - да - 860 кб/сек - Воронеж 0

15. PSA1k - Реал М. - 167080320 - да - 1,2 мб - Таллинн -1

16. Nevskiy - Вильярреал - 478643529 - нет - 2 мб - Санкт-Петербург 0

---------------
Резерв:

Fedoroff - 6827139 - да - 6,8 мб - Воронеж 0





Расписание матчей

1 ТУР (21-22 января)
Манчестер Ю. – Рома 1-0 (Тевез)
Ювентус – Атлетико М. 1-0 (Дель Пьеро)
Лион – Ливерпуль 4-1 (Бензема (3), Тулалан - Торрес)
Челси - Милан 0-3 (Шевченко (2), Роналдиньо)

2 ТУР (22-23 января)
Манчестер Ю. – Атлетико М. 4-0 (Роналдо (3), Харгривз)
Ювентус – Ливерпуль 0-1 (Торрес)
Лион – Милан 2-3 (Бензема (2) - Роналдиньо (2), Амброзини)
Челси – Рома 2-4 (Дрогба (2) - Тотти (2), Вучинич, Перротта)

3 ТУР (23-24 января)
Манчестер Ю. – Ливерпуль 4-1 (Роналдо (4) - Видич (АГ))
Ювентус – Милан 1-4 (Занетти - Роналдиньо, Шевченко (2), Кака)
Лион – Челси 4-0 (Кальстрем (2), Бензема, Жуниньо)
Атлетико М. – Рома 1-3 (нет скриншота)

4 ТУР (24-25 января)
Манчестер Ю. – Милан 5-0 (Роналдо (3), Тевез (2))
Ювентус – Челси 0-4 (Дрогба (2), Анелька, Эссьен)
Лион – Атлетико М. 3-2 (Бензема (2), Тулалан - Симао, Агуэро)
Ливерпуль – Рома 1-2 (нет скриншота)

5 ТУР (25-26 января)
Манчестер Ю. - Челси 4-3 (Роналдо, Тевез, Руни, Андерсон - Дрогба, Эссьен, Карвальо)
Ювентус – Лион 1-1 (Джовинко - Жуниньо)
Милан – Рома 2-1 (Роналдиньо (2) - Тотти)
Ливерпуль - Атлетико М. 4-2 (Торрес, Джеррард, Маскерано, Кин - Симао, Агуэро)

6 ТУР (26-27 января)
Манчестер Ю. – Лион 3-0 (Тевез (2), Роналдо)
Ювентус – Рома 1-1 (Дель Пьеро - Вучинич)
Челси – Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Милан - Атлетико М. 4-2 (Роналдиньо (4) - Форлан, Агуэро)

7 ТУР (27-28 января)
Манчестер Ю. – Ювентус 2-0 (Роналдо (2))
Лион – Рома 0-3 (тех поражение)
Челси – Атлетико М. 3-0 (Дрогба, Эссьен, Анелька)
Милан - Ливерпуль 3-2 (Роналдиньо (2), Шевченко - Торрес (2))

8 ТУР (28-29 января)
Рома - Манчестер Ю. 1-4 (Вучинич - Роналдо (3), Тевез)
Атлетико М. - Ювентус 4-1 (Форлан (2), Агуэро, Родригес - Сиссоко)
Ливерпуль - Лион 0-3 (тех поражение)
Милан - Челси 0-3 (неявка на матч)

9 ТУР (29-30 января)
Атлетико М. - Манчестер Ю. 2-6 (Агуэро (2) - Роналдо (5), Руни)
Ливерпуль - Ювентус 0-3 (тех поражение)
Милан - Лион 3-0 (тех поражение)
Рома - Челси 0-3 (неявка на матч)

10 ТУР (30-31 января)
Ливерпуль - Манчестер Ю. 0-3 (тех поражение)
Милан - Ювентус 0-3 (неявка на матч)
Челси - Лион 3-0 (тех поражение)
Рома - Атлетико М. 0-3 (неявка на матч)

11 ТУР (31 января-1 февраля)
Милан - Манчестер Ю. 4-2 (Роналдиньо (3), Шевченко - Роналдо, Руни)
Челси - Ювентус 2-3 (Дрогба, Коул - Дель Пьеро, Яквинта, Амаури)
Атлетико М. - Лион 3-0 (тех поражение)
Рома - Ливерпуль 3-0 (тех поражение)

12 ТУР (1-2 февраля)
Челси - Манчестер Ю. 1-4 (Дрогба - Роналдо (2), Руни, Тевез)
Лион - Ювентус 0-3 (тех поражение)
Рома - Милан 3-0 (тех поражение)
Атлетико М. - Ливерпуль 3-0 (тех поражение)

13 ТУР (2-3 февраля)
Лион - Манчестер Ю. 0-3 (тех поражение)
Рома - Ювентус 0-0
Ливерпуль - Челси 0-3 (тех поражение)
Атлетико М. - Милан 3-0 (тех поражение)

14 ТУР (3-4 февраля)
Ювентус - Манчестер Ю. 1-3 (Яквинта - Роналдо, Тевез, Андерсон)
Рома - Лион 3-0 (тех поражение)
Атлетико М. - Челси 0-3 (неявка на матч)
Ливерпуль - Милан 0-3 (тех поражение)






Расписание матчей

1 ТУР (21-22 января)
Бавария – Вильярреал 3-0 (Рибери (2), Зе Роберто)
Барселона – Реал М. 0-1 (Роббен)
Арсенал – Валенсия 2-0 (Росицки, Адебайор)
Интер - Аякс 3-1 (Дзанетти, Ибрагимович, Кваресма - Хунтелаар)

2 ТУР (22-23 января)
Бавария – Реал М. 3-3 (Рибери, Зе Роберто, Тони - Роббен, ван дер Ваарт, ван Нистелроой)
Барселона – Валенсия 2-2 (Месси, Анри - Албейда, Вилья)
Арсенал – Аякс 7-0 (Адебайор(4), ван Перси(3))
Интер – Вильярреал 0-0

3 ТУР (23-24 января)
Бавария – Валенсия 1-2 (Тони - Мориентес, Вилья)
Барселона – Аякс 3-0 (тех. поражение)
Арсенал – Интер 4-0 (Адебайор(2), Росицки, ван Перси)
Реал М. – Вильярреал 3-1 (ван дер Ваарт, Роббен, Гути - Нихат)

4 ТУР (24-25 января)
Бавария – Аякс 4-2 (Тони(2), Рибери(2) - Хунтелаар(2))
Барселона – Интер 2-2 (Месси(2) - Ибрагимович(2))
Арсенал – Реал М. 9-1 (Адебайор(4), ван Перси(3), Росицки, Уолкотт - Роббен)
Валенсия – Вильярреал 2-0 (Вилья(2))

5 ТУР (25-26 января)
Бавария - Интер 1-0 (нет скриншота)
Барселона – Арсенал 1-1 (Месси - ван Перси)
Аякс – Вильярреал 1-1 (Хунтелаар - Нихат)
Валенсия - Реал М. 5-3 (Вилья(2), Сильва(2), Пабло - ван дер Ваарт(2), Роббен)

6 ТУР (26-27 января)
Бавария – Арсенал 2-5 (Алтынтоп, Клозе - Рибери(АГ), ван Перси(3), Уолкотт)
Барселона – Вильярреал 6-0 (Месси(6))
Интер – Валенсия 2-4 (Ибрагимович, Дзанетти - Вилья(3), Сильва)
Аякс - Реал М. 1-0 (Хунтелаар)

7 ТУР (27-28 января)
Бавария – Барселона 1-3 (Клозе - Месси, Это`о(2))
Арсенал – Вильярреал 0-2 (нет скриншота)
Интер – Реал М. 6-0 (нет скриншота)
Аякс - Валенсия 3-4 (Хунтелаар(3) - Сильва(2), Вилья, Мориентос)

8 ТУР (28-29 января)
Вильярреал - Бавария 3-4 (Нихат, Эдмилсон, Росси - Тони(2), Рибери, Клозе)
Реал М. - Барселона 1-10 (Робен - Месси (5), Анри (2), Это'о, Хави, Иньеста)
Валенсия - Арсенал 3-3 (Вилья, Сильва, Мориентос - Адебайор(2), ван Перси)
Аякс - Интер 0-3 (неявка на матч)

9 ТУР (29-30 января)
Реал М. - Бавария 4-3 (Роббен(2), Хайнце, ван дер Ваарт - Тони(2), Клозе)
Валенсия - Барселона 0-1 (Анри)
Аякс - Арсенал 1-2 (Хунтелаар - ван Перси (2))
Вильярреал - Интер 1-4 (нет скриншота)

10 ТУР (30-31 января)
Валенсия - Бавария 0-5 (Клозе(3), Тони, Марчена(АГ))
Аякс - Барселона 0-3 (неявка на матч)
Интер - Арсенал 0-2 (ван Перси(2))
Вильярреал - Реал М. 3-1 (Эдмилсон, Сенна, Пирес - ван дер Ваарт)

11 ТУР (31 января-1 февраля)
Аякс - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Интер - Барселона 3-4 (Ибрагимович(2), Кваресма - Это'о(2), Анри, Кейта)
Реал М. - Арсенал 0-3 (техническое поражение)
Вильярреал - Валенсия 1-4 (нет скриншота)

12 ТУР (1-2 февраля)
Интер - Бавария 1-0 (нет скриншота)
Арсенал - Барселона 1-3 (ван Перси - Месси(3))
Вильярреал - Аякс 1-4 (нет скриншота)
Реал М. - Валенсия 2-1 (нет скриншота)

13 ТУР (2-3 февраля)
Арсенал - Бавария 0-0
Вильярреал - Барселона 1-6 (Эдмилсон - Месси(2), Анри, Иньеста, Абидаль, Вента(АГ))
Валенсия - Интер 0-2 (Ибрагимович(2))
Реал М. - Аякс 2-1 (нет скриншота)

14 ТУР (3-4 февраля)
Барселона - Бавария 4-5 (Месси(3), Лам(АГ) - Клозе(2), Рибери(2), Подольски)
Вильярреал - Арсенал 3-0 (техническое поражение)
Реал М. - Интер 4-2 (Роббен(3), Савиола - Ибрагимович(2))
Валенсия - Аякс 1-1 (Мориентос - Хунтелаар)




Кубок





1/8 финала 26-27 января

Манчестер Ю. - Аякс 5-1 (Роналдо (4), Тевез - Хунтелаар)----------------E1
Ювентус - Барселона 2-4 (Джовинко, Амаури - Боян(2), Месси, Это'о)----------------E2
Лион - Интер 5-3 (Кейта (3), Кальстрем, Бензема - Камбьяссо, Мансини, Майкон)----------------E3
Атлетико М. - Реал М. 5-2 (Форлан (2), Агуэро, Симао, Ассунсао - Ван дер Ваарт, Роббен)----------------Е4


1/4 финала 29-30 января

Манчестер Ю.-Барселона 0-3 (Анри (2), Месси)----------------F1
Лион-Атлетико М. 0-3 (тех поражение)----------------F2

1/2 финала 31 января-1 февраля
Барселона-Атлетико М. 8-1 (Месси (4), Боян (2), Анри (2) - Форлан)

ФИНАЛ 2-3 февраля
БАРСЕЛОНА - РОМА 2-1 (Месси, Это'о - Тотти)

Милан-Рома 0-3 (тех поражение)
1/2 финала 31 января-1 февраля


Милан-Ливерпуль 3-0 (тех поражение)----------------F3
Рома-Арсенал 4-3 (Тотти (2), Таддеи, Вучинич - Ван Перси (2), Уолкотт)----------------F4

1/4 финала 29-30 января


Милан - Вильярреал 4-0 (Замбротта, Роналдиньо, Фламини, Кака)----------------Е5
Ливерпуль - Бавария 5-2 (Торрес (3), Кин (2) - Клозе, Зе Роберто)----------------Е6
Рома - Валенсия 1-0 (Вучинич)----------------Е7
Челси - Арсенал 2-3 (Дрогба, Коул - Адебайор, Эдуардо, Ван Перси)----------------Е8

1/8 финала 26-27 января








Суперкубок 05.02.2009


Манчестер Ю. - Барселона 2-0 (Тевез (2))





Внимание всем участникам!!!
Голосование!!!


В каком формате вы хотите увидеть следующий турнир? Есть три варианта выбора. Прошу с ними детально ознакомиться и выбрать наиболее для вас интересный.

1) Турнир, также как и предыдущий, состоит из двух лиг – А и Б, только вот участники Лиги А выбирают команды из Итальянской Серии А, а участники Лиги Б из Немецкой Бундеслиги.
1. JuveMax
2. andreyyy
3. Fedoroff


2) Турнир For Fun, тоесть рейтинг после окончания турнира не считается, бомбардиры не нужны, скрин по желанию. Главная фишка в том, что каждый участник выбирает команду в независимости от рейтинга, тоесть какую пожелает и в процессе туров может ее поменять. Турнир будет состоять из группового этапа, плэй-офф и финала.
1. h1px
2. BUFFON forza forza
3. PSA1k
4. ForzeJuve
5. Sapors
6. ChillOut
7. Nevskiy
8. Re_kill
9. Nautilus
10. henry21
11. Gopnar


3) Турнир остается таким как есть: Лига А и Лига Б – выбор команд по рейтингу.





ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

В участниках состава лиги, в следующем сезоне, пройдут следующие изменения:

Из лиги Б в лигу А переводятся 2 команды:

1) andreyyy - Барселона
2) Re_kill - Бавария

Из лиги А отправляются 2 команды на дивизион ниже:

1) Nake07 - Милан - дисквалификация
2) ChillOut - Ливерпуль


Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Манчестер Юнайтед

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (26 мячей) – Манчестер Юнайтед – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
andreyyy – Барселона

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Лионель Андрес Месси (24 мяча) – Барселона – andreyyy

_____________________________________


Обладатель Кубка:

andreyyy - Барселона

_____________________________________


Лучший бомбардир Кубка:

Лионель Андрес Месси (7 мячей) – Барселона – andreyyy

_____________________________________


Обладатель Суперкубка:

henry21 – Манчестер Юнайтед



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 07/02/2009 21:28
482534709
Автор RE: Турнир FIFA 09 online АРХИВ
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 25/03/2009 03:53
FOL - 12

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира:
Клубы
3 лиги + кубок


Турнир стартует 2 марта




ОРГАНИЗАТОРЫ (модераторы темы):

henry21 - icq482534709 личка
JuveMax - icq8784322 личка
Nautilus - icq222857279 личка


Ознакомится с результатами прошлых турниров можно
Архив FIFA 08

Архив FIFA 09



Регламент турнира находится в теме
РЕГЛАМЕНТ Турнира FIFA online


Технические настройки игры находятся в теме
FAQ FIFA on line


Рейтинг после Турнира FOL-11



В рейтинге учитывается только 5 последних турниров.
За каждую победу начисляется 3 очка, ничью - 1 очко, поражение - 0 очков.
В рейтинге суммируются показатели группового этапа и плей-офф, после чего вычисляется средний показатель за матч в течении всего турнира.
В случае выхода участника из турнира все последующие матчи признаются техническим поражением 0-3.
Иные показатели: выход в плей-офф, победа в турнире - не учитываются

Показатели таблицы:
Место - Текущее место в рейтинге
Пред. - место в рейтинге перед началом последнего турнира
Участник - Участник турнира
icq - icq участника турнира
О - Среднее очков за матч
Мз - Среднее число мячей забитых за матч
Мп - Среднее число мячей пропущенных за матч
Итог - Средний показатель за последние 5 турниров

С 9 турнира так же учитывается коэффициент сложности игр, и, соответственно иное количество очков.
Суперкубок - Коэффициент 1,5 (4,5 очка за победу)
Лига А - Коэффициент 1 (3 очка за победу и 1 за ничью)
Кубок - Коэффициент 0,8 (2,4 очка за победу и 0,8 за ничью)
Лига Б - Коэффициент 0,7 (2,1 очка за победу и 0,7 за ничью)




Участники Турнира FOL-12




1. henry21 - Рома - 482534709 - да - 86 мб - Киев -1 - личка
(ГЛАВНЫЙ ОРГАНИЗАТОР)
(победитель турнира FOL 9, 10, 11)


2.Nautilus - Лацио - 222857279 - да - 8 мб - СПб - личка
(организатор)

3. andreyyy - Ювентус - 300676802 - нет - 2,3 мб Ростов-на-Дону 0

4. Re_kill - Интер - 421517034 - да - 3,6 мб - СПб

5. kuzmich - Милан - 217671073 - нет - 1,1 мб - Москва

6. h1px - Фиорентина - 9333142 - да - 21,7 мб - Таллинн -1

7. Sapors - Дженоа - 490100463 - да - 972 кб/сек - Пермь +2

8. Gopnar - Палермо - 359324508 - да - 57,3 мб - Санкт-Петербург


1. JuveMax - Бавария - 8784322 - нет - 35 Мб - Париж -2
(организатор)

(победитель турнира FOL 1, FOL чемпионов 1, 4fun #1)

2. Nake07 - Вердер - 274269938 - да - 82 мб - Кишинев -1

3. ChillOut - Шальке - 393902294 - нет - 1,2 мб - Кишинев -1

4. BUFFON forza forza - Штутгарт - 357963758 - да - 860 кб/сек - Воронеж 0
- желтая карточка за разрыв связи.

5. PSA1k - Гамбург - 167080320 - да - 1,2 мб - Таллинн -1

6. Nevskiy - Хоффенхайм - 478643529 - нет - 2 мб - Санкт-Петербург 0

7. Ded_Moroz - Байер - 353818457 - да - 655 кб/сек - Череповец 0

8. Vulkan - Герта - 439626559 - да - 57 мб - Киев -1


1. jet - Лион - 450157395 - нет - 254 кб/сек Красноармейск -1

2. Hockey - Бордо - 496146141 - да - 4 мб Санкт-Петербург

3. DEL-PIERO-94 - Марсель - 407955451 - нет - 309 кб/сек - Семей -3

4. Anno - ПСЖ - 454479973 - да - 3,7 мб - СПБ

5. BELKO - Сент-Этьен - 463789675 - нет - 142 кб/сек

6. ARONOV - Лилль - 263215325 - нет - 5,5 мб - Санкт-Петербург

---------------------
Резерв:
XuTpbIu - 576401373 - да - 40,1 мб - Санкт - Петербург
sotrudnik - 463097554 - да - 2,7 мб - Санкт-Петербург




Расписание матчей

1 ТУР (2-3 марта)
Рома – Милан 6-2 (Баптиста (3), Тотти (2), Вучинич - Пато (2))
Лацио – Фиорентина 5-2 (Рокки(2), Пандев(3) - Сантана, Мургу)
Ювентус – Дженоа 8-1 (Амаури (3), Дель Пьеро(2), Яквинта, Грыгера, Каморанези - Палладино)
Интер – Палермо 1-2 (нет скриншота)

2 ТУР (3-4 марта)
Рома – Фиорентина 4-1 (Тотти (2), Баптиста, Де Росси - Мургу)
Лацио – Дженоа 1-1 (Фоджиа - Палладино)
Ювентус – Палермо 6:0 (Амаури (2), Дель Пьеро, Каморанези, Сиссоко, Яквинта)
Интер - Милан 1-1 (нет скриншота)

3 ТУР (4-5 марта)
Рома – Дженоа 6-2 (Де Росси (3), Баптиста, Вучинич, Рубиньо (АГ) - Мотта, Милито)
Лацио – Палермо 3-4 (Рокки, Пандев, Брокки)
Ювентус – Интер 6-0 (Амаури (4), Дель Пьеро, Джовинко)
Фиорентина - Милан 2-2 (нет скриншота)

4 ТУР (5-6 марта)
Рома – Палермо 5-1 (Баптиста (2), Тотти, Вучинич, Де Росси - Брешиано)
Лацио – Интер 2-0 (Рокки (2))
Ювентус – Фиорентина 6-1 (Яквинта (3), Дель Пьеро, Трезеге, Каморанези - Джилардино)
Дженоа - Милан 6-2 (Скулли (3), Милито (3) - Пато (2))

5 ТУР (6-7 марта)
Рома – Интер 2-0 (Тотти, Вучинич)
Лацио – Ювентус 2-1 (Рокки, Пандев - Дель Пьеро)
Палермо – Милан 2-2 (Микколи, Брешиано - Пато, Боррьелло)
Дженоа - Фиорентина 2-0 (Милито (2))

6 ТУР (7-8 марта)
Рома – Ювентус 2-0 (Тотти (2))
Лацио – Милан 1-1 (Рокки - Кака)
Интер – Дженоа 3-0 (Ибрагимович, Камбьяссо, Феррари (АГ))
Палермо - Фиорентина 0-1 (Мургу)

7 ТУР (8-9 марта)
Рома – Лацио 3-2 (Тотти (3) - Рокки, Фоджия)
Ювентус – Милан 4-2 (Молинаро, Амаури, Дель Пьеро, Джовинко - Пато, Роналдиньо)
Интер – Фиорентина 1-0 (нет скриншота)
Палермо – Дженоа 2-2 (Микколи (2) - Милито, Модесто)

8 ТУР (9-10 марта)
Милан - Рома 1-3 (Кака - Тотти, Вучинич, Де Росси)
Фиорентина - Лацио 1-2 (Сантана - Рокки, Пандев)
Дженоа - Ювентус 0-0 (игра не сыграна)
Интер - Палермо 1-0 (нет скриншота)

9 ТУР (10-11 марта)
Фиорентина - Рома 0-3 (неявка на матч)
Дженоа - Лацио 5-0 (Милито (2), Модесто, Место, Палладино)
Палермо - Ювентус 3-0 (неявка на матч)
Милан - Интер 1-2 (Роналдиньо - Ибрагимович, Станкович)

10 ТУР (11-12 марта)
Дженоа - Рома 1-2 (Милито - Тотти, Менез)
Палермо - Лацио 0-0
Интер - Ювентус 1-2 (Ибрагимович - Дель Пьеро, Молинаро)
Милан - Фиорентина 3-0 (неявка на матч)

11 ТУР (12-13 марта)
Палермо - Рома 0-1 (Тотти)
Интер - Лацио 2-1 (Ибрагимович, Камбьяссо - Рокки)
Фиорентина - Ювентус 2-1 (Мело, Джилардино - Дель Пьеро)
Милан - Дженоа 1-0 (Кака)

12 ТУР (13-14 марта)
Интер - Рома 0-1 (Тотти)
Ювентус - Лацио 0-3 (неявка на матч)
Милан - Палермо 3-1 (Пато (2), Кака - Будан)
Фиорентина - Дженоа 0-3 (нет скриншота)

13 ТУР (14-15 марта)
Ювентус - Рома 0-3 (неявка на матч)
Милан - Лацио 3-3 (Пато (3) - Рокки (2), Фоджия)
Дженоа - Интер 3-0 (Милито (3))
Фиорентина - Палермо 2-1 (Мургу (2) - Бальдзаретти)

14 ТУР (15-16 марта)
Лацио - Рома 1-8 (Рокки - Тотти (3), Баптиста (2), Вучинич, Аквилани, Писарро)
Милан - Ювентус 3-0 (неявка на матч)
Фиорентина - Интер 0-0 (игра не сыграна)
Дженоа - Палермо 3-0 (неявка на матч)






Расписание матчей

1 ТУР (2-3 марта)
Бавария – Гамбург 2-0 (Подольски, Клозе)
Вердер – Хоффенхайм 1-2 (Пизарро - Ба, Обаси)
Шальке – Байер 0-0 (нет скриншота)
Штутгарт – Герта 0-1 (нет скриншота)

2 ТУР (3-4 марта)
Бавария – Хоффенхайм 1-0 (Клозе)
Вердер – Байер 2-1 (Пизарро, Алмейда - Кисслинг)
Шальке – Герта 3-0 (неявка на матч)
Штутгарт - Гамбург 1-3 (нет скриншота)

3 ТУР (4-5 марта)
Бавария – Байер 5-2 (Подольски (3), Клозе (2) - Ролфес, Барнетта)
Вердер – Герта 1-0 (Пасанен)
Шальке – Штутгарт 2-2 (Кураньи, Фарфан - Какау, Марика)
Хоффенхайм - Гамбург 2-0 (Обаси (2))

4 ТУР (5-6 марта)
Бавария – Герта 3-0 (неявка на матч)
Вердер – Штутгарт 2-2 (нет скриншота)
Шальке – Хоффенхайм 3-2 (нет скриншота)
Байер - Гамбург 3-1 (Кисслинг (3) - Петрич)

5 ТУР (6-7 марта)
Бавария – Штутгарт 2-1 (Клозе (2) - Какау)
Вердер – Шальке 1-2 (Вестерманн (АГ) - Кураньи, Ракитич)
Герта – Гамбург 0-3 (неявка на матч)
Байер - Хоффенхайм 3-2 (Хельмес, Ролфес, Видал - Обаси, Ба)

6 ТУР (7-8 марта)
Бавария – Шальке 4-4 (Клозе(2), Подольски(2) - Алтинтоп(2), Кураньи, Фарфан)
Вердер – Гамбург 6-0 (нет скриншота)
Штутгарт – Байер 1-2 (Какау - Аугусто, Хельмес)
Герта - Хоффенхайм 0-0 (неявка)

7 ТУР (8-9 марта)
Бавария – Вердер 4-0 (Клозе, Подольски, Ван Боммель, Зе Роберто)
Шальке – Гамбург 3-0 (Алтынтоп(2), Энгелаар)
Штутгарт – Хоффенхайм 2-0 (Гомез, Какау)
Герта – Байер 0-1 (Шнайдер)

8 ТУР (9-10 марта)
Гамбург - Бавария 0-0 (неявка на матч)
Хоффенхайм - Вердер 0-5 (Пизарро (2), Алмейда (2), Фрингс)
Байер - Шальке 4-2 (нет скриншота)
Штутгарт - Герта 1-4 (Марика - Воронин(4))

9 ТУР (10-11 марта)
Хоффенхайм - Бавария 0-0 (неявка на матч)
Байер - Вердер 1-2 (Барнетта - Пизарро(2))
Герта - Шальке 2-2 (нет скриншота)
Гамбург - Штутгарт 0-0 (неявка на матч)

10 ТУР (11-12 марта)
Байер - Бавария 0-0 (неявка на матч)
Герта - Вердер 0-0
Штутгарт - Шальке 4-3 (Марика, Хитцельшпергер, Гомез(2) - Рафинья, Кураньи, Ракитич)
Гамбург - Хоффенхайм 2-1 (Кастелен, Петрич - Эдуардо)

11 ТУР (12-13 марта)
Герта - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Штутгарт - Вердер 0-3 (Диего, Пизарро, Юзил)
Хоффенхайм - Шальке 1-3 (нет скриншота)
Гамбург - Байер 3-0 (техническое поражение)

12 ТУР (13-14 марта)
Штутгарт - Бавария 0-0
Шальке - Вердер 2-5 (Алтинтоп(2) - Пиззаро, Фрингс(2), Алмейда(2))
Гамбург - Герта 0-0 (неявка на матч)
Хоффенхайм - Байер 3-0 (техническое поражение)

13 ТУР (14-15 марта)
Шальке - Бавария 2-1 (Кураньи(2) - Подольски)
Гамбург - Вердер 0-1 (Фрингс)
Байер - Штутгарт 0-3 (техническое поражение)
Хоффенхайм - Герта 1-0 (Ибисевич)

14 ТУР (15-16 марта)
Вердер - Бавария 1-1 (Диего - Клозе)
Гамбург - Шальке 0-3 (нет скриншота)
Хоффенхайм - Штутгарт 2-2 (нет скриншота)
Байер - Герта 2-1 (Хельмес, Аугусто - Пантелич)







Расписание матчей

1 ТУР (2-4 марта)
Лион 2-2 Сент-этьен (Бензема, Жунинье - Гомис(2))
Бордо 2–1 ПСЖ (Кавенаги, Фернандо - Оро)
Марсель 0-3 Лилль (Не явка на матч)

2 ТУР (4-6 марта)
Лион 2-1 ПСЖ
Бордо 3:1 Марсель (Бллион, Кавенаги, Горкуфф - Нианг)
Сент-Этьен 6-1 Лиль (Гомис(5), Матиуди - Бастос)

3 ТУР (6-7 марта)
Лион 2-2 Марсель (Макоун, Ґову - Сана, Нианг)
ПСЖ 1–3 Сент-Этьен(Джули - Гомиз(3))
Бордо 2-1 Лилль (Горкуфф (2) - Обраньяк)

4 ТУР (7-8 марта)
Лион 2-0 Бордо (Бензема (2))
Марсель 0–0 Сент-Этьен (Матч не сыгран)
ПСЖ 1-2 Лиль (Хоарау - Мишель Бастос, Мавуба)

5 ТУР (8-10 марта)
Бордо 1–4 Сент-Этьен (Джусси - Гомиз(3), Лиан)
Марсель 0-1 ПСЖ (Ротен)
Лион 7-0 Лилль (Бензема(5), Тулалан, Дендиего)

6 ТУР (10-12 марта)
Сент-Этьен 2–0 Лион (Гомиз(2))
ПСЖ 0-4 Бордо (Беллион, Кавенаги(2), Горкюфф)
Лиль 0-2 Марсель (Коне, Шейру)

7 ТУР (12-13 марта)
ПСЖ 1-2 Лион (Жули - Жуниньо(2))
Марсель 3-1 Бордо (Шейру(2), Бен Арфа - Горкюфф)
Лилль 2-5 Сент-Этьен

8 ТУР (13-14 марта)
Марсель 0-4 Лион (Гову, Тулалан, Банзема(2))
Сент-Этьен 3 - 2 ПСЖ (Гомиз, Дабо, Мачадо -Хоарау, Сесегнон)
Лиль 0:2 Бордо (Беллион, Кавенаги)

9 ТУР (14-15 марта)
Бордо 4:3 Лион (Беллион, Кавенаги, Горкюфф, Диарра - Бензема, Тулалан, Жуниньо)
Сент-Этьен 0–0 Марсель (Матч не сыгран)
Лилль 3-2 ПСЖ (Бастос(3) - жули(2))

10 ТУР (15-16 марта)
Сент-Этьен 2–1 Бордо
ПСЖ 1–1 Марсель (Жули - Боннарт)
Лилль 1-5 Лион (де Мело - Бензема(4), Дельгадо)


Кубок




1/8 финала 9-11 марта

Ювентус - Байер 3-0 (тех поражение) ----------------E1

Милан - Шальке 0-2 (Алтынтоп, Кураньи) ----------------E2

Палермо - Герта 3-1 (Ливерани, Кассани, Кавани - Воронин) ----------------E3

Дженоа - Хоффенхайм 2-2 (6-7 пен.) (Юрич, Скулли - Ба, Вайс) ----------------Е4


1/4 финала 12-14 марта

Ювентус – Шальке 0-3 (неявка на матч) ----------------F1
Палермо – Хоффенхайм 3-5 (Брешиано (2), Кавани - Обаси (2), Ба, Салихович, Ибертсбергер) ----------------F2

1/2 финала 14-15 марта
Шальке – Хоффенхайм 1-0 (нет скриншота)

ФИНАЛ 15-16 марта
ШАЛЬКЕ - РОМА 1-1 (5-4 пен.) (Кураньи - Тотти)


1/2 финала 14-15 марта
Рома – Лацио 2-1 (Тотти (2) - Мексес (АГ))

Рома – Вердер 3-0 (Тотти (3)) ----------------F3
Лацио – Интер 1-1 (5-3 пен.) (Фоджия - Ибрагимович) ----------------F4

1/4 финала 12-14 марта


Рома - Штутгарт 6-1 (Тотти (5), Баптиста - Хильберт) ----------------Е5

Фиорентина - Вердер 0-5 (нет скриншота) ----------------Е6

Лацио - Гамбург 3-0 (неявка на матч) ----------------Е7

Интер - Бавария 2-1 (Ибрагимович, Занетти - Клозе) ----------------Е8

1/8 финала 9-11 марта




Суперкубок



Рома - Шальке 3-0 (неявка на матч)


ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

В участниках состава лиги, в следующем сезоне, пройдут следующие изменения:

Из лиги Б в лигу А переводятся 2 команды:

1) JuveMax
- Бавария
2) Nake07 - Вердер

Из лиги А отправляются 2 команды на дивизион ниже:

1) Gopnar - Палермо
2) h1px - Фиорентина

Из лиги С в лигу Б переводится тренер:

BELKO - Сент-Этьен

Из лиги Б отправляется тренер на дивизион ниже:

Vulkan - Герта




Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Рома

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Франческо Тотти (18 мячей) – Рома – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
JuveMax – Бавария

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Мирослав Мариан Клозе (10 мячей) – Бавария – JuveMax

_____________________________________


Лучший тренер Лиги С:
BELKO - Сент-Этьен

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги С:

Бафетимби Гомис (16 мячей) - Сент-Этьен - BELKO

_____________________________________


Обладатель Кубка:

ChillOut - Шальке

_____________________________________


Лучший бомбардир Кубка:

Франческо Тотти (11 мячей) – Рома – henry21

_____________________________________


Обладатель Суперкубка:

henry21 – Рома



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 26/03/2009 02:07
482534709
Автор RE: Турнир FIFA 09 online АРХИВ
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 23/05/2009 22:31
FOL - 13

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира:
Сборные
3 лиги + кубок


Турнир стартует 29 марта





ОРГАНИЗАТОРЫ (модераторы темы):

henry21 - icq482534709 личка
Nautilus - icq222857279 личка


Ознакомится с результатами прошлых турниров можно
Архив FIFA 08

Архив FIFA 09



Регламент турнира находится в теме
РЕГЛАМЕНТ Турнира FIFA online


Технические настройки игры находятся в теме
FAQ FIFA on line


Рейтинг после Турнира FOL-12



В рейтинге учитывается только 5 последних турниров.
За каждую победу начисляется 3 очка, ничью - 1 очко, поражение - 0 очков.
В рейтинге суммируются показатели группового этапа и плей-офф, после чего вычисляется средний показатель за матч в течении всего турнира.
В случае выхода участника из турнира все последующие матчи признаются техническим поражением 0-3.
Иные показатели: выход в плей-офф, победа в турнире - не учитываются

Показатели таблицы:
Место - Текущее место в рейтинге
Пред. - место в рейтинге перед началом последнего турнира
Участник - Участник турнира
icq - icq участника турнира
О - Среднее очков за матч
Мз - Среднее число мячей забитых за матч
Мп - Среднее число мячей пропущенных за матч
Итог - Средний показатель за последние 5 турниров

С 9 турнира так же учитывается коэффициент сложности игр, и, соответственно иное количество очков.
Суперкубок - Коэффициент 1,5 (4,5 очка за победу)
Лига А - Коэффициент 1 (3 очка за победу и 1 за ничью)
Кубок - Коэффициент 0,8 (2,4 очка за победу и 0,8 за ничью)
Лига Б - Коэффициент 0,7 (2,1 очка за победу и 0,7 за ничью)
Лига С - Коэффициент 0,6 (1,8 очка за победу и 0,6 за ничью)




Участники Турнира FOL-13



1. henry21 - Бразилия - 482534709 - да - 86 мб - Київ -1 - личка
(организатор)

(победитель турнира FOL 9, 10, 11, 12)

2. Nautilus - Россия- 222857279 - да - 8 мб - СПб - личка
(организатор)

- желтая карточка за разрыв связи.

3. JuveMax - Англия - 8784322 - нет - 35 Мб - Львів -1
(победитель турнира FOL 1, FOL чемпионов 1, 4fun #1)
- желтая карточка за помещение в пост более 3 смайлов и резкие высказывания на форуме.
Снят с должности тренера по собственному желанию.

4. andreyyy - Франция - 300676802 - нет - 13,5 мб - Ростов-на-Дону 0

5. kuzmich - Испания - 217671073 - нет - 1,1 мб - Москва

6. ChillOut - Аргентина - 393902294 - нет - 1,2 мб - Кишинев -1

7. Re_kill - Хорватия - 421517034 - да - 3,6 мб - СПб

8. Nake07 - Италия - 274269938 - да - 82 мб - Кишинев -1
- желтая карточка за разрыв связи.

9. h1px - Португалия - 9333142 - да - 21,7 мб - Таллинн -1
- желтая карточка за разрыв связи.

10. Gopnar - Германия - 359324508 - да - 57,3 мб - Санкт-Петербург

11. BUFFON forza forza - Чехия - 357963758 - да - 860 кб/сек - Воронеж 0
Снят с должности тренера по собственному желанию.

12. Nevskiy - Голландия - 478643529 - нет - 2 мб - Санкт-Петербург 0
- желтая карточка за национализм на форуме.

13. PSA1k - Швеция - 167080320 - да - 1,2 мб - Таллинн -1

14. ForzeJuve - Камерун - 310564213 - нет - 5 мб - Москва

15. Fatal21 - Мексика - 379041656 - да - 15,5 мб - Москва
- красная карточка за обращение к организатору в icq не одним постом, резкие высказывания в сторону организатора, а также неуважение к ним же, неумение читать регламент, попытка мошенничества с результатами игр, беспочвенные обвинения организатора во вранье, выдвигание условий организатору, а также обращение к организатору не по теме турнира (рассказы о личных достижениях).

16. BELKO - Турция - 463789675 - нет - 142 кб/сек - Смоленск 0
Снят с должности тренера по собственному желанию.

17. jet - Греция - 450157395 - нет - 254 кб/сек Красноармейск -1

18. Hockey - Украина - 496146141 - да - 4 мб - Санкт-Петербург

19. DEL-PIERO-94 - Швейцария - 407955451 - нет - 309 кб/сек - Семей -3
Заменен на Ky - 916002 - нет - 1,7 мб - Донецк -1

20. ARONOV - Уругвай - 263215325 - нет - 5,5 мб - Санкт-Петербург

21. Vulkan - Австралия - 439626559 - да - 57 мб - Киев -1

22. Anno - Ирландия - 454479973 - да - 3,7 мб - СПБ

23. sotrudnik - Норвегия - 463097554 - да - 2,7 мб - Санкт-Петербург

24. XuTpbIu - Дания - 557073757 (NEW) - да - 40,1 мб - Санкт - Петербург

------------
Резерв:
nemesis - 372222473 - да - 9,29 мб – Москва





Расписание матчей

1 ТУР (29-31 марта)
Бразилия – Италия 4-1 (Кака (2), Вагнер Лав, Алвеш - Ди Натале)
Россия – Хорватия 4-2 (Погребняк (4) - Петрич (2))
Англия – Аргентина 1-1 (Руни - Тевез)
Франция – Испания 10-2 (Рибери (4), Гову, Бензема, Гомес, Анелька, Санья, Эвра - Вилья, Навас)

2 ТУР (31 марта – 2 апреля)
Бразилия – Хорватия 7-0 (Пато (2), Диего (2), Майкон, Хернанес, Вагнер Лав)
Россия – Аргентина 1-4 (Кержаков - Месси (2), Тевез (2))
Англия - Испания 5-0 (Руни (3), Уолкотт, Ричардс)
Франция - Италия 1-3 (Дель Пьеро (2), Ди Натале)

3 ТУР (2-4 апреля)
Бразилия – Аргентина 4-1 (Робиньо (2), Кака, Вагнер Лав - Тевез)
Россия – Испания 4-2 (Погребняк (3), Аршавин - Фабрегас, Сильва)
Англия – Франция 3-0 (неявка на матч)
Хорватия - Италия 0-3 (Ди Натале (2))

4 ТУР (4-6 апреля)
Бразилия – Испания 11-4 (Кака (6), Вагнер Лав (3), Робиньо, Рафинья - Вилья (2), Торрес (2))
Россия – Франция 1-4 (Кержаков - Бензема (2), Анелька (2))
Англия – Хорватия 1-0 (Руни)
Аргентина - Италия 1-2 (нет скриншота)

5 ТУР (6-8 апреля)
Бразилия – Франция 3-3 (Вагнер Лав (2), Хернанес - Рибери, Анелька, Бензема)
Россия – Англия 0-5 (Уолкотт (3), Руни (2))
Испания – Италия 0-4 (Дель Пьеро(4))
Аргентина - Хорватия 2-2 (Родригес, Тевез - Срна, Праньич)

6 ТУР (8-10 апреля)
Бразилия – Англия 3-0 (тех поражение)
Россия – Италия 1-2 (Погребняк - Ди Натале, Каморанези)
Франция – Аргентина 0-0 (игра не сыграна)
Испания - Хорватия 0-4 (Петрич (3), Олич)

7 ТУР (10-12 апреля)
Бразилия – Россия 6-1 (Кака (4), Вагнер Лав, Робиньо - Погребняк)
Англия – Италия 5-0 (Уолкотт (4), Руни)
Франция – Хорватия 4-4 (Анелька (2), Рибери, Санья - Модрич, Олич, Петрич, Срна)
Испания – Аргентина 0-6 (Тевез (4), Месси (2))

8 ТУР (12-14 апреля)
Италия - Бразилия 1-3 (Ди Натале - Вагнер Лав, Робиньо, Кака)
Хорватия - Россия 4-2 (Петрич (3), Олич - Погребняк (2))
Аргентина - Англия 2-1 (Месси, Тевез - Демикелис (АГ))
Франция - Испания 6-0 (Рибери (3), Санья, Клиши, Малуда)

9 ТУР (14-16 апреля)
Хорватия - Бразилия 0-3 (неявка на матч)
Аргентина - Россия 3-3 (Тевез (2), Рикельме - Погребняк, Аршавин, Семшов)
Испания - Англия 3-0 (тех поражение)
Италия - Франция 1-2 (Эвра, Рибери)

10 ТУР (16-18 апреля)
Аргентина - Бразилия 2-2 (Рикельме, Тевез - Кака, Вагнер Лав)
Испания - Россия 1-3 (Торрес - Погребняк (3))
Франция - Англия 3-0 (тех поражение)
Италия - Хорватия 3-0 (неявка на матч)

11 ТУР (18-20 апреля)
Испания - Бразилия 0-5 (Кака (3), Робиньо, Вагнер Лав)
Франция - Россия 5-4 (Рибери (2), Бензема (2), Гову - Погребняк (2), Аршавин (2))
Хорватия - Англия 3-0 (тех поражение)
Италия - Аргентина 3-1 (Дель Пьеро (3) - Рикельме)

12 ТУР (20-22 апреля)
Франция - Бразилия 2-2 (Рибери (2) - Кака, Вагнер Лав)
Англия - Россия 0-3 (тех поражение)
Италия - Испания 3-4 (Ди Натале (2), Дель Пьеро - Вилья (2), Торрес (2))
Хорватия - Аргентина 0-3 (неявка на матч)

13 ТУР (22-24 апреля)
Англия - Бразилия 0-3 (тех поражение)
Италия - Россия 3-0 (Пирло, Ди Натале, Замбротта)
Аргентина - Франция 0-3 (неявка на матч)
Хорватия - Испания 0-3 (неявка на матч)

14 ТУР (24-26 апреля)
Россия - Бразилия 3-5 (Погребняк (2), Кержаков - Кака (3), Пато, Хернанес)
Италия - Англия 3-0 (тех поражение)
Хорватия - Франция 0-3 (неявка на матч)
Аргентина - Испания 0-3 (неявка на матч)





Расписание матчей

1 ТУР (29-31 марта)
Португалия – Украина 0-4 (Шевченко, Тимощук, Воронин, Кухер)
Германия – Греция 1-6 (Подольски - Самарас(3), Гекас(2), Салпингидис)
Чехия – Турция 1-1 (Барош - Нихат)
Голландия – Швеция 1-2 (Стейнметс - Ларссон, Ибрагимович)

2 ТУР (31 марта – 2 апреля)
Португалия – Греция 0-1 (Карагунис)
Германия – Турция 2-4 (нет скриншота)
Чехия – Швеция 3-4 (Барош, Сьонко, Сверкош - Ибрагимович, Кельстрём, Вильхелмссон(2))
Голландия - Украина 0-0

3 ТУР (2-4 апреля)
Португалия – Турция 0-0 (неявка на матч)
Германия – Швеция 1-2 (Клозе - Фридрих(АГ), Ибрагимович)
Чехия – Голландия 1-0 (Янкуловски)
Греция - Украина 3-1 (Самарас, Гекас(2) - Милевский)

4 ТУР (4-6 апреля)
Португалия – Швеция 4-4 (Нани(2), Роналдо(2) - Ларссон, Ибрагимович, Эльмандер(2))
Германия – Голландия 2-2 (Подольски - Нотебуум)
Чехия – Греция 1-3 (Янкуловски - Гекас(2), Самарас)
Турция - Украина 1-0 (нет скриншота)

5 ТУР (6-8 апреля)
Португалия – Голландия 0-3 (Нотебуум(2), Штайнметс)
Германия – Чехия 2-1 (Подольски, Клозе - Янкуловски)
Швеция – Украина 3-1 (Ибрагимович, Чегринский(АГ), Русол(АГ) - Милевский)
Турция - Греция 1-0 (Аврелио)

6 ТУР (8-10 апреля)
Португалия – Чехия 0-3 (техническое поражение)
Германия – Украина 1-0 (Фридрих)
Голландия – Турция 3-0 (техническое поражение)
Швеция - Греция 0-5 (Гекас(2), Карагунис, Басинас, Салпингидис)

7 ТУР (10-12 апреля)
Португалия – Германия 0-0 (неявка на матч)
Чехия – Украина 0-3 (неявка на матч)
Голландия – Греция 3-3 (Нотебуум, Кислер, Штайнметс - Гекас(2), Карагунис)
Швеция – Турция 2-4 (нет скриншота)

8 ТУР (12-14 апреля)
Украина - Португалия 3-0 (Шевченко, Шевчук, Воронин)
Греция - Германия 2-4 (Гекас, Самарас - Клозе(2), Подольски, Баллак)
Турция - Чехия 0-0 (неявка на матч)
Голландия - Швеция 3-0 (Ронхаар, Штайметс, Нотебуум)

9 ТУР (14-16 апреля)
Греция - Португалия 0-0 (неявка на матч)
Турция - Германия 0-0 (неявка на матч)
Швеция - Чехия 0-0 (неявка на матч)
Украина - Голландия 2-0 (Милевский, Воронин)

10 ТУР (16-18 апреля)
Турция - Португалия 0-0 (неявка на матч)
Швеция - Германия 0-0 (неявка на матч)
Голландия - Чехия 3-0 (техническое поражение)
Украина - Греция 0-2 (Гекас(2))

11 ТУР (18-20 апреля)
Швеция - Португалия 5-0 (нет скриншота)
Голландия - Германия 3-0 (Ронхаар(2), Нотебуум)
Греция - Чехия 3-0 (техническое поражение)
Украина - Турция 3-0 (техническое поражение)

12 ТУР (20-22 апреля)
Голландия - Португалия 3-0 (техническое поражение)
Чехия - Германия 0-3 (техническое поражение)
Украина - Швеция 5-2 (Шевченко, Воронин(2), Милевский, Шевчук - Кельстрём, Ибрагимович)
Греция - Турция 3-0 (техническое поражение)

13 ТУР (22-24 апреля)
Чехия - Португалия 0-3 (техническое поражение)
Украина - Германия 2-1 (Воронин(2) - Гомез)
Турция - Голландия 0-3 (техническое поражение)
Греция - Швеция 4-1 (Кацуранис, Гекас(2), Самарас - Ибрагимович)

14 ТУР (24-26 апреля)
Германия - Португалия 3-0 (техническое поражение)
Украина - Чехия 3-0 (техническое поражение)
Греция - Голландия 4-1 (Самарас, Карагунис, Сальпингидис (2) - Нотебуум)
Турция - Швеция 0-3 (техническое поражение)





Расписание матчей

1 ТУР (29-31 марта)
Камерун - Дания 3-0 (Это`о (3))
Мексика - Норвегия 1-1 (Кастильо - Карью)
Швейцария – Ирландия 1-3 (Фрай - Кин(2), Дойл)
Уругвай – Австралия 2-2 (Форлан, Суарез - Видука (2))

2 ТУР (31 марта – 2 апреля)
Камерун - Норвегия 1-0 (Это`о)
Мексика - Ирландия 2-2 (Вела(2) - Дойл, Кин)
Швейцария – Австралия 5-2 (Фрай(2), Эджман, Бернетта, Бехрами - Видука, Кулина)
Дания - Уругвай 0-0

3 ТУР (2-4 апреля)
Камерун - Ирландия 1-1 (Нгом Коме - Дойл)
Мексика - Австралия 2-0 (Гуардадо, Вела)
Швейцария - Уругвай 1-2 (Фрай - Мартинес, Гаргано)
Норвегия - Дания 3-4 (Карью, Иверсен(2) - Томассон, Кахленберг, Бендтнер, Лёвенкрандс)

4 ТУР (4-6 апреля)
Камерун – Австралия 3-0 (Это`о(2), Чой)
Мексика – Уругвай 1-1 (Кастильо - Суарез)
Швейцария – Норвегия 0-3 (неявка на матч)
Ирландия - Дания 4-3 (Кин (4) – Бендтнер, Кахленберг (2))

5 ТУР (6-8 апреля)
Камерун - Уругвай 1-2 (Это’о - Суарез, Мартинес)
Мексика – Швейцария 0-0 (неявка на матч)
Австралия – Дания 0-0 (неявка на матч)
Ирландия - Норвегия 0-4 (Иверсен(2), Карью(2))

6 ТУР (8-10 апреля)
Камерун – Швейцария 0-0 (неявка на матч)
Мексика – Дания 3-2 (Гуардо(2), Кастильо - Лёвенкрандс, Бендтнер)
Уругвай - Ирландия 1-1 (Форлан - Кин)
Австралия - Норвегия 0-0 (неявка на матч)

7 ТУР (10-12 апреля)
Камерун – Мексика 0-2 (нет скриншота)
Швейцария – Дания 0-0 (неявка на матч)
Уругвай - Норвегия 0-0
Австралия – Ирландия 1-1 (МакДональд - Кин)

8 ТУР (12-14 апреля)
Дания - Камерун 1-3 (Поульсен - Это’о(3))
Норвегия - Мексика 1-1 (нет скриншота)
Ирландия - Швейцария 2-1 (Кин(2) - Инлер)
Уругвай - Австралия 1-1 (Форлан - Брешиано)

9 ТУР (14-16 апреля)
Норвегия - Камерун 1-3 (Карью - Это’о(2), Нгом Коме)
Ирландия - Мексика 0-2 (Вела, Кастильо)
Австралия - Швейцария 1-1 (Брешиано - Бернетта)
Дания - Уругвай 0-3 (неявка на матч)

10 ТУР (16-18 апреля)
Ирландия - Камерун 2-1 (Кин, Дойл - Нгом Коме)
Австралия - Мексика 0-3 (неявка на матч)
Уругвай - Швейцария 2-3 (Форлан, Эгурен - Фрай, Инлер, Бехрами)
Дания - Норвегия 0-0 (неявка на матч)

11 ТУР (18-20 апреля)
Австралия - Камерун 0-0 (неявка на матч)
Уругвай - Мексика 3-0 (техническое поражение)
Норвегия - Швейцария 0-2 (Фернандес, Андерсен(АГ))
Дания - Ирландия 2-6 (Бендтнер(2) - Кин(2), Дойл(2), Рейд, Соренсен(АГ)

12 ТУР (20-22 апреля)
Уругвай - Камерун 0-3 (Это’о(3))
Швейцария - Мексика 3-0 (техническое поражение)
Дания - Австралия 5-3 (Бендтнер(2), Йенсен, Лёвенкрандс, Кахленберг - Брешиано, Видука, МакДональд)
Норвегия - Ирландия 3-3 (Иверсен(2), Скельбред - Кин, Дойл, МакГеди)

13 ТУР (22-24 апреля)
Швейцария - Камерун 2-0 (Фрай, Инлер)
Дания - Мексика 3-0 (техническое поражение)
Ирландия - Уругвай 3-0 (Кин(2), Дойл)
Норвегия - Австралия 1-2 (Иверсен - МакДональд(2))

14 ТУР (24-26 апреля)
Мексика - Камерун 0-3 (техническое поражение)
Дания - Швейцария 1-2 (нет скриншота)
Норвегия - Уругвай 3-3 (Карью(2), Скельберг - Форлан, Мартинес, Суарез)
Ирландия - Австралия 2-0 (Кин, Дойл)


Кубок





1/8 финала 7-9 апреля

Бразилия - Германия 6-1 (Кака (4), Вагнер Лав, Пато - Клозе) ----------------E1

Аргентина - Турция 2-1 (нет скриншота) ----------------E2

Италия - Голландия 4-0 (Дель Пьеро (2), Ди Натале, Каморанези) ----------------E3

Хорватия - Украина 0-3 (тех поражение) ----------------Е4


1/4 финала 13-15 апреля

Бразилия - Аргентина 6-2 (Кака (4), Пато, Вагнер Лав - Тевез, Месси) ----------------F1
Италия - Украина 3-1 (Дель Пьеро, Ди Натале, Каморанези - Калиниченко) ----------------F2

1/2 финала 19-21 апреля
Бразилия - Италия 3-2 (Кака, Вагнер Лав, Андерсон - Дель Пьеро, Вагнер Лав (АГ))

ФИНАЛ 24-26 апреля
Бразилия - Франция 2-1 (Кака, Вагнер Лав - Рибери)

1/2 финала 19-21 апреля
Франция - Испания 3-1 (Гову (2), Анелька - Торрес)

Англия - Франция 0-3 (тех поражение) ----------------F3
Россия - Испания 0-2 (нет скриншота) ----------------F4

1/4 финала 13-15 апреля


Англия - Португалия 3-0 (неявка на матч) ----------------Е5

Франция - Греция 6-3 (Рибери (3), Бензема, Санья, Гову - Гекас) ----------------Е6

Россия - Чехия 3-1 (Аршавин (3) - Барош) ----------------Е7

Испания - Швеция 3-0 (неявка на матч) ----------------Е8

1/8 финала 7-9 апреля





Суперкубок



Бразилия - Франция 2-3 (Кака, Робиньо - Рибери, Анелька, Анри)


ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

В участниках состава лиги, в следующем сезоне, пройдут следующие изменения:

Из лиги Б в лигу А переводятся 2 команды:

1) jet
- Греция
2) Hockey - Украина

Из лиги А отправляются 2 команды на дивизион ниже:

1) kuzmich - Испания
2) Re_kill - Хорватия

Из лиги С в лигу Б переводится тренер:

Anno - Ирландия

Из лиги Б отправляется тренер на дивизион ниже:

BUFFON forza forza - Чехия




Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Бразилия

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Рикардо Изексон дос Сантос Лейте (22 мяча) – Бразилия – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
jet – Греция

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Теофанис Гекас (16 мячей) – Греция – jet

_____________________________________


Лучший тренер Лиги С:
Anno - Ирландия

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги С:

Робби Дэвид Кин (18 мячей) - Ирландия - Anno

_____________________________________


Обладатель Кубка:

henry21 - Бразилия

_____________________________________


Лучший бомбардир Кубка:

Рикардо Изексон дос Сантос Лейте (11 мячей) – Бразилия – henry21

_____________________________________


Обладатель Суперкубка:

andreyyy – Франция



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 25/05/2009 21:08
482534709
Автор RE: FOL-14
henry21
*Игрок дубля*
Пользователь



Сообщений: 279
Откуда: ۞ Київ ۞
Зарегистрирован: 31.10.07
Опубликовано 13/10/2009 04:42
FOL - 14

Старт турнира на платформе
FIFA 09 от EA Sports


Формат турнира:
Сборные
3 лиги + кубок


Турнир стартует 09.09.09




ОРГАНИЗАТОРЫ (модераторы темы):

henry21 - icq482534709 личка
Nautilus - icq222857279 личка


Ознакомится с результатами прошлых турниров можно
Архив FIFA 08

Архив FIFA 09



Регламент турнира находится в теме
РЕГЛАМЕНТ Турнира FIFA online


Технические настройки игры находятся в теме
FAQ FIFA on line


Рейтинг после Турнира FOL-13



В рейтинге учитывается только 5 последних турниров.
За каждую победу начисляется 3 очка, ничью - 1 очко, поражение - 0 очков.
В рейтинге суммируются показатели группового этапа и плей-офф, после чего вычисляется средний показатель за матч в течении всего турнира.
В случае выхода участника из турнира все последующие матчи признаются техническим поражением 0-3.
Иные показатели: выход в плей-офф, победа в турнире - не учитываются

Показатели таблицы:
Место - Текущее место в рейтинге
Пред. - место в рейтинге перед началом последнего турнира
Участник - Участник турнира
icq - icq участника турнира
О - Среднее очков за матч
Мз - Среднее число мячей забитых за матч
Мп - Среднее число мячей пропущенных за матч
Итог - Средний показатель за последние 5 турниров

С 9 турнира так же учитывается коэффициент сложности игр, и, соответственно иное количество очков.
Суперкубок - Коэффициент 1,5 (4,5 очка за победу)
Лига А - Коэффициент 1 (3 очка за победу и 1 за ничью)
Кубок - Коэффициент 0,8 (2,4 очка за победу и 0,8 за ничью)
Лига Б - Коэффициент 0,7 (2,1 очка за победу и 0,7 за ничью)
Лига С - Коэффициент 0,6 (1,8 очка за победу и 0,6 за ничью)




Участники:


Лига А:
1. henry21 - Манчестер Юнайтед - 482534709
2. Nautilus - Челси - 222857279

3. ChillOut - Ливерпуль - 393902294
- красная карточка. По собственному желанию и за мат в теме.
Заменен на Gopnar - 591666401
4. Nake07 - Арсенал - 274269938
- красная карточка. По собственному желанию и за мат в теме.
Заменен на Re_kill- 421517034
5. kuzmich - Астон Вилла - 217671073
6. andreyyy - Тоттенхэм - 300676802
7. JuveMax - Манчестер Сити - 8784322
8. Hockey - Эвертон - 496146141

Лига Б:
1. -fatty- - Ювентус - 431346627
2. Nevskiy - Милан - 478643529
3. BUFFON forza forza - Рома - 357963758
4. Anno - Интер - 454479973
5. ARONOV - Фиорентина - 263215325
6. Ded_Moroz - Сампдория - 353818457
7. Vulkan - Лацио - 439626559
8. Ky - Удинезе - 916002

Лига С:
1. XuTpbIu - Бавария - 557073757
- Желтая карточка за флуд в теме, оскорбление и мат.
2. sotrudnik - Вердер - 463097554
3. DEL-PIERO-94 - Боруссия Дортмунд - 407955451
4. Fatal21 - Шальке - 379041656
- Желтая карточка за флуд в теме, оскорбление и мат.
5. fedanet - Штутгарт - 583219916
6. Zabor - Герта - 588783836
7. Kappa - Байер - 446365149
8. h1px - Вольфсбург - 9333142




Расписание матчей:

1 ТУР (9-11 сентября)
Манчестер Юнайтед – Эвертон 2-0 (Роналду, Тевез)
Челси – Манчестер Сити 2-2 (Лэмпард, Баллак - Беллами, Робиньо)
Ливерпуль – Тоттенхэм 0-2 (Леннон, Дефо)
Арсенал – Астон Вилла 0-3 (неявка на матч)

2 ТУР (10-12 сентября)
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 3-3 (Тевез, Роналду, Харгривз - Робиньо (2), Нани (АГ))
Челси – Тоттенхэм 2-1 (Лэмпард (2) - Бент)
Ливерпуль – Астон Вилла 0-3 (неявка на матч)
Арсенал - Эвертон 0-3 (неявка на матч)

3 ТУР (11-13 сентября)
Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм 4-4 (Бербатов (2), Нани, Роналду - Леннон (2), Бент, Дефо)
Челси – Астон Вилла 2-2 (Дрогба, Д. Коул - Агбонлахор, Барри)
Ливерпуль – Арсенал 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Манчестер Сити - Эвертон 3-2 (Беллами (2), Райт-Филлипс - Жо, Якубу)

4 ТУР (12-14 сентября)
Манчестер Юнайтед – Астон Вилла 7-2 (Роналду (3), Руни, Тевез, Нани, Харгривс - Агбонлахор (2))
Челси – Арсенал 6-4 (Лэмпард (4), Баллак (2) - Насри (2), Адебайор (2))
Ливерпуль – Манчестер Сити 0-2 (Робиньо, Беллами)
Тоттенхэм - Эвертон 2-2 (Дефо, Паласиос - Жо, х)

5 ТУР (13-15 сентября)
Манчестер Юнайтед – Арсенал 3-0 (неявка на матч)
Челси – Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Астон Вилла – Эвертон 0-1 (Жо)
Тоттенхэм - Манчестер Сити 2-4 (Бент, Дефо - Беллами (2), Робиньо, Райт-Филлипс)

6 ТУР (14-16 сентября)
Манчестер Юнайтед – Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Челси – Эвертон 2-2 (Д. Коул (2) - Кэйхилл, Артета)
Арсенал – Тоттенхэм 2-4 (Насри (2) - Бент (3), Паласиос)
Астон Вилла - Манчестер Сити 0-1 (Робиньо)

7 ТУР (15-17 сентября)
Манчестер Юнайтед – Челси 3-0 (Роналду, Тевез, Руни)
Ливерпуль – Эвертон 0-3 (неявка на матч)
Арсенал – Манчестер Сити 0-3 (Робиньо, Де Йонг, Райт-Филлипс)
Астон Вилла – Тоттенхэм 1-3 (Агбонлахор - Леннон (2), Бент)

8 ТУР (16-18 сентября)
Эвертон - Манчестер Юнайтед 1-3 (Якубу - Руни (3))
Манчестер Сити - Челси 1-0 (Райт-Филлипс)
Тоттенхэм - Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Арсенал - Астон Вилла 0-3 (неявка на матч)

9 ТУР (17-19 сентября)
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 3-2 (Робиньо (2), Райт-Филлипс - Андерсон, Роналду)
Тоттенхэм - Челси 3-1 (Леннон, Дефо, Бент - Дрогба)
Астон Вилла - Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Эвертон - Арсенал 3-0 (неявка на матч)

10 ТУР (18-20 сентября)
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 1-7 (Бент - Роналду (4), Руни (2), Тевез)
Астон Вилла - Челси 3-1 (нет скриншота)
Арсенал - Ливерпуль 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Эвертон - Манчестер Сити 1-2 (Осман - Робиньо (2))

11 ТУР (19-21 сентября)
Астон Вилла - Манчестер Юнайтед 0-7 (Роналду (6), Нани)
Арсенал - Челси 0-3 (неявка на матч)
Манчестер Сити - Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Эвертон - Тоттенхэм 1-2 (Кэйхилл - Леннон, Бент)

12 ТУР (20-22 сентября)
Арсенал - Манчестер Юнайтед 0-3 (неявка на матч)
Ливерпуль - Челси 0-3 (неявка на матч)
Эвертон - Астон Вилла 1-1 (нет скриншота)
Манчестер Сити - Тоттенхэм 0-1 (Бент)

13 ТУР (21-23 сентября)
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 0-3 (неявка на матч)
Эвертон - Челси 3-2 (Якубу (2), Осман - Лэмпард, Баллак)
Тоттенхэм - Арсенал 3-0 (неявка на матч)
Манчестер Сити - Астон Вилла 6-4 (Робиньо (4), Райт-Филлипс, Джонсон - Кэрю (2), Агбонлахор (2))

14 ТУР (22-24 сентября)
Челси - Манчестер Юнайтед 0-4 (Роналду (2), Тевез, Бербатов)
Эвертон - Ливерпуль 3-0 (неявка на матч)
Манчестер Сити - Арсенал 3-0 (неявка на матч)
Тоттенхэм - Астон Вилла 0-0 (игра не сыграна)




Расписание матчей:

1 ТУР (9-11 сентября)
Ювентус – Удинезе 4-0 (Яквинта(2), Амаури, Дель Пьеро)
Милан – Лацио 4-3 (нет скриншота)
Рома – Сампдория 2-0 (Тотти(2))
Интер – Фиорентина 2-0 (Адриано, Круз)

2 ТУР (10-12 сентября)
Ювентус – Лацио 6-2 (Яквинта(3), Амаури(2), Дзанетти - Рокки(2))
Милан – Сампдория 1-2 (Рональдиньо - Паццини, Саммарко)
Рома – Фиорентина 1-0 (Баптиста)
Интер - Удинезе 3-1 (Адриано, Круз(2) - Ди Натале)

3 ТУР (11-13 сентября)
Ювентус – Сампдория 4-0 (Амаури, Дель Пьеро, Яквинта, Джиовинко)
Милан – Фиорентина 3-0 (тех. пор.)
Рома – Интер 0-0 (неявка)
Лацио - Удинезе 0-3 (Ди Натале(2), Квальярелла)

4 ТУР (12-14 сентября)
Ювентус – Фиорентина 3-0 (тех. пор.)
Милан – Интер 3-0 (тех. пор.)
Рома – Лацио 0-0 (неявка)
Сампдория - Удинезе 1-2 (Паццини - Ди Натале, Инлер)

5 ТУР (13-15 сентября)
Ювентус – Интер 1-2 (Дель Пьеро - Ибрагимович(2))
Милан – Рома 2-0 (Кака, Рональдиньо)
Фиорентина – Удинезе 0-3 (Тех. пор.)
Сампдория - Лацио 2-2 (Саммарко, Кассано - Рокки, Брокки)

6 ТУР (14-16 сентября)
Ювентус – Рома 2-2 (Амаури, Яквинта - Тотти, Вучинич)
Милан – Удинезе 2-1 (нет скриншота)
Интер – Сампдория 5-0 (Ибрагимович(2), Кастеллацци(АГ, 2), Паломбо(АГ))
Фиорентина - Лацио 0-3 (Тех. пор.)

7 ТУР (15-17 сентября)
Ювентус – Милан 3-3 (Дель Пьеро(2), Амаури - Рональдиньо, Кака(2))
Рома – Удинезе 3-2 (Вучинич, Баптиста, Менез - Флорес, Ди Натале)
Интер – Лацио 3-0 (Тех. пор.)
Фиорентина – Сампдория 0-3 (Тех. пор.)

8 ТУР (16-18 сентября)
Удинезе - Ювентус 0-1 (Амаури)
Лацио - Милан 0-0 (неявка)
Сампдория - Рома 2-1 (Дони(АГ), Кассано - Тотти)
Интер - Фиорентина 3-0 (Тех. пор.)

9 ТУР (17-19 сентября)
Лацио - Ювентус 0-0 (неумение договориться)
Сампдория - Милан 1-2 (Паццини - Амброзини, Кака)
Фиорентина - Рома 0-3 (Тех. пор.)
Удинезе - Интер 0-3 (Ибрагимович(2), Камбьяссо)

10 ТУР (18-20 сентября)
Сампдория - Ювентус 1-4 (Паццини - Амаури, Яквинта(2), Трезеге)
Фиорентина - Милан 0-3 (Тех. пор.)
Интер - Рома 3-0 (Тех. пор.)
Удинезе - Лацио 0-0 (неявка)

11 ТУР (19-21 сентября)
Фиорентина - Ювентус 0-3 (Тех.пор.)
Интер - Милан 1-2 (Ибрагимович - Кака, Пато)
Лацио - Рома 0-0 (неявка)
Удинезе - Сампдория 3-1 (Инлер, Квальярелла, Ди Натале - Паццини)

12 ТУР (20-22 сентября)
Интер - Ювентус 4-6 (Дзанетти, Камбьяссо, Адриано, Круз - Яквинта(5), Джиовинко)
Рома - Милан 0-1 (Кака)
Удинезе - Фиорентина 3-0 (Тех.пор.)
Лацио - Сампдория 0-3 (неявка на матч)

13 ТУР (21-23 сентября)
Рома - Ювентус 0-3 (неявка на матч)
Удинезе - Милан 2-2 (Ди Натале(2) - Дзамбротта, Кака)
Сампдория - Интер 0-0 (игра не сыграна)
Лацио - Фиорентина 3-0 (Тех.пор.)

14 ТУР (22-24 сентября)
Милан - Ювентус 3-5 (Кака, Пато, Борьелло - Амаури (3), Джиовинко (2))
Удинезе - Рома 3-0 (неявка на матч)
Лацио - Интер 0-3 (неявка на матч)
Сампдория - Фиорентина 3-0 (Тех. пор.)





Расписание матчей:

1 ТУР (9-11 сентября)
Бавария – Вольфсбург 3-0 (неявка на матч)
Вердер – Байер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Боруссия Д. – Герта 0-3 (неявка на матч)
Шальке – Штутгарт 1-1 (нет скриншота)

2 ТУР (10-12 сентября)
Бавария – Байер 3-3 (нет скриншота)
Вердер – Герта 0-3 (неявка на матч)
Боруссия Д. – Штутгарт 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Шальке - Вольфсбург 3-0 (неявка на матч)

3 ТУР (11-13 сентября)
Бавария – Герта 2-0 (Клозе, Рибери)
Вердер – Штутгарт 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Боруссия Д. – Шальке 0-3 (неявка на матч)
Байер - Вольфсбург 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)

4 ТУР (12-14 сентября)
Бавария – Штутгарт 3-0 (неявка на матч)
Вердер – Шальке 0-3 (неявка на матч)
Боруссия Д. – Байер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Герта - Вольфсбург 3-0 (неявка на матч)

5 ТУР (13-15 сентября)
Бавария – Шальке 1-2 (Подольски - Фарфан, Алтинтоп)
Вердер – Боруссия Д. 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Штутгарт – Вольфсбург 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Герта - Байер 2-4 (нет скриншота)

6 ТУР (14-16 сентября)
Бавария – Боруссия Д. 3-0 (неявка на матч)
Вердер – Вольфсбург 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Шальке – Герта 4-0 (Алтинтоп (2), Фарфан, Санчез)
Штутгарт - Байер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)

7 ТУР (15-17 сентября)
Бавария – Вердер 3-0 (неявка на матч)
Боруссия Д. – Вольфсбург 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Шальке – Байер 3-0 (неявка на матч)
Штутгарт – Герта 0-3 (неявка на матч)

8 ТУР (16-18 сентября)
Вольфсбург - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Байер - Вердер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Герта - Боруссия Д. 3-0 (неявка на матч)
Шальке - Штутгарт 3-0 (неявка на матч)

9 ТУР (17-19 сентября)
Байер - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Герта - Вердер 3-0 (неявка на матч)
Штутгарт - Боруссия Д. 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Вольфсбург - Шальке 0-3 (неявка на матч)

10 ТУР (18-20 сентября)
Герта - Бавария 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Штутгарт - Вердер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Шальке - Боруссия Д. 3-0 (неявка на матч)
Вольфсбург - Байер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)

11 ТУР (19-21 сентября)
Штутгарт - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Шальке - Вердер 3-0 (неявка на матч)
Байер - Боруссия Д. 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Вольфсбург - Герта 0-3 (неявка на матч)

12 ТУР (20-22 сентября)
Шальке - Бавария 0-0 (неумение договориться)
Боруссия Д. - Вердер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Вольфсбург - Штутгарт 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Байер - Герта 0-3 (неявка на матч)

13 ТУР (21-23 сентября)
Боруссия Д. - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Вольфсбург - Вердер 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)
Герта - Шальке 0-1 (нет скриншота)
Байер - Штутгарт 0-3 3-0 (никто не отписался в теме)

14 ТУР (22-24 сентября)
Вердер - Бавария 0-3 (неявка на матч)
Вольфсбург - Боруссия Д. (никто не отписался в теме)
Байер - Шальке 0-3 (неявка на матч)
Герта - Штутгарт 3-0 (неявка на матч)


Кубок



Кубок никто не играет, матчи аннулированы. Этот турнир был без кубка и суперкубка...


ТУРНИР ЗАКОНЧЕН!

В участниках состава лиги, в следующем сезоне, пройдут следующие изменения:

Из лиги Б в лигу А переводятся 2 команды:

1) -fatty-
- Ювентус
2) Nevskiy - Милан

Из лиги А отправляются 2 команды на дивизион ниже:

1) Re_kill - Арсенал
2) Gopnar - Ливерпуль

Из лиги С в лигу Б переводится тренер:

Fatal21 - Шальке

Из лиги Б отправляется тренер на дивизион ниже:

ARONOV - Фиорентина




Лучший тренер Лиги А:
henry21 – Манчестер Юнайтед

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги А:

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (20 мячей) – Манчестер Юнайтед – henry21

_____________________________________


Лучший тренер Лиги Б:
-fatty- – Ювентус

_____________________________________


Лучший бомбардир Лиги Б:

Винченцо Яквинта (14 мячей) – Ювентус – -fatty-

_____________________________________


Лучший тренер Лиги С:
Fatal21 - Шальке



SCATTO, TRAVOLGO, VINCO


Изменил(а) henry21, 13/10/2009 16:36
482534709


Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания


Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
23:15, 20 Apr
мальчик-ты жираф? ты на 30 лет запоздал!)))))

carasso *Запасной*
23:04, 20 Apr
Щенсны номер 1!

carasso *Запасной*
23:03, 20 Apr
гооооол! Наполи Чемпион!

BavarOne *Ветеран*
21:15, 20 Apr
про Перина разве что написали и все

BavarOne *Ветеран*
21:15, 20 Apr
ну да чет ничего интересного

Bugiman *Ветеран*
20:30, 20 Apr
Одно и то же в новостях, шляпа какая то

BlackWhite10 *Ветеран*
18:22, 20 Apr
Никто не пойдет туда чушь полная

Barney *Ветеран*
18:18, 20 Apr
У Милана то денег хватит, но я сомневаюсь, что Погба захочет делать шаг назад и ехать в Италию после АПЛ.

danyntino84 *Игрок основы*
18:01, 20 Apr
Аллегри пойдёт в Арсенал из-за Бельерина)))

Giulia *Легенда*
17:42, 20 Apr
интересно, кого же не потянет по деньгам Милан: Погба или Жукича?

Архив чата