Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 3
axl84, relax, MeatWolf

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
09/01/2010 00:10
RE: Африканские Сборные
Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь
Так и думал что из Буркина-Фасо его Алания купила

Ювентини!!!!!!!!!!!
09/01/2010 00:19
robert jarni *Ветеран* Пользователь
Двое игроков национальной сборной Того ранены вследствие вооруженного нападения на автобус с командой.
Согласно ouestfrance.fr и footafrica365.fr, в Кабинде (провинции Анголы) после пересечения границы Конго и Анголы на автобус с игроками сборной Того было совершено нападение. Некоторые игроки получили ранения, некоторые отделались лишь легким испугом.
"Лично со мной все в порядке, но ряд игроков в более тяжелом состоянии. Сейчас мы находимся в госпитале. В нас стреляли, как в собак, и мы были вынуждены прятаться за креслами и 20 минут лежать на полу автобуса, чтобы в нас не попали пули", - заявил полузащитник сборной Того Томас Доссеви, выступающий во французском Нанте.
Представители ангольской федерации футбола прокомментировали это следующим образом:
"Два игрока сборной Того ранены, но никто, к счастью, не погиб. Мы работаем над установлением степени повреждений, и вскоре должны знать о ситуации подробнее. Сейчас мы не знаем, какие конкретно игроки попали под пули".

Афигеть что у них там за беспредел...
09/01/2010 00:20
Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь
Я знаю в продолжение темы По сообщениям AP, повреждения получили трое игроков: это полузащитник французского "Монако" Серж Гакпе, защитник румынского "Васлуя" Серж Акапо, а также вратарь любительского клуба из Франции "Понтиви" Кодьови Обилале.

Ювентини!!!!!!!!!!!
09/01/2010 01:49
RAGIM *Ветеран* Пользователь
Зачем? Кто мне объяснит зачем? Ну что за люди, казнить их надо. Едет автобус никому не мешает. . .им то че до него. Или те кто заказал это

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
09/01/2010 03:03
LeSprit *маэстро* Пользователь
Убивать таких. Без разбирательства.

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
09/01/2010 03:07
alba *Звезда в шоке* Пользователь
Что они творят, своих же и стреляют.
09/01/2010 15:36
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Сборная Того отказалась от участия в Кубке Африки

Сборная Того приняла решение отказаться от участия в Кубке африканских наций в связи с произошедшим 8-го января инцидентом, сообщает радио RMC.

Напомним, группа неизвестных обстреляла автобус, в котором футболисты сборной Того ехали на Кубок Африки в Анголу. Водитель автобуса погиб, а четверо членов делегации получили ранения. Кроме того, пострадали два футболиста и два врача.

Источник:"Чемпионат.ру"

Вот вам и пожалуйста. Думаю, правильно сделали.
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
09/01/2010 21:51
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
Очень жаль тоголезцев. Прсто и как людей, к тому же команда отличная, могла бы побороться за Кубок Африки.

"Варшавское гетто погибает с боем, с выстрелами, в пламени, но без воплей. Евреи не кричат от ужаса… " (Йосеф Раковер).
09/01/2010 23:19
Там видимо свои методы борьбы с конкурентами.
09/01/2010 23:21
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Я вообще не понимаю как всех ипающая в Африке сборная Египта не прошла в ЮАР. Я бы был бы рад увидеть эту команду на ЧМ. Вспомните что она устроила на КК.

09/01/2010 23:33
Надо больше не допустить такого инцидента, чтобы нормально провести Кубок Африки. К тому же будет сложно гарантировать безопасность всех команд участниц ЧМ-2010 в Африке, где гарантия, что там не будет боевиков.

"Варшавское гетто погибает с боем, с выстрелами, в пламени, но без воплей. Евреи не кричат от ужаса… " (Йосеф Раковер).
09/01/2010 23:39
Ilya Camoranesi
Остается надеятся только на то, что это был единичный случай и он больше не повторится, потому что контролировать этот процес невозможно. Если мне не изменяет память, то ралли Дакара отменили именно из за того, что были проблемы с местными боевиками.
09/01/2010 23:43
fanJuvefan, надо пытаться. Я думаю, что организаторы ЧМ-2010 из ЮАР сейчас весьма обеспокоены. Представляешь, так команды объявят бойкот...

09/01/2010 23:46
Ilya Camoranesi
Если это, не дай Бог повторится, то будет гораздо хуже, чем их возмущения, как не пытайся, а с этим боротся невозможно. Но остается надеятся на лучшее.
09/01/2010 23:48
fanJuvefan, на это существуют различные акции устрашения, правда, к сожалению, в Африке, как и в других местах, в этом случае будут гибнуть невинные люди.

09/01/2010 23:49
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
Пару команд объявят бойкот, и поедут Россия с Украиной, а ну еще и Ирландия выпросит местечко))

09/01/2010 23:52
Ilya Camoranesi
Их хоть пугай хоть не пугай, не помагает, они там творят, что хотя, жаль только, что их розборки мешают развитию местного футбола, которому и так нелегко.
09/01/2010 23:53
fanJuvefan, согласен, но это не значит, что ничего делать не надо.

09/01/2010 23:55
Ilya Camoranesi
Я думаю, можна было бы или отменить вообще или просто перенести соревнование на другой континет, гарантий конечно нету, но все таки безопаснее было бы.
10/01/2010 00:05
fanJuvefan, ну понимаешь, турнир в Африке очень важен для всех. Он поможет в борьбе с расизмом, который нужно во что бы ни стало уничтожить, развитию африканского футбола; кого-то из них обязательно купят в хорошие клубы после ЧМ-2010; так что проведение в не Африки было бы не самым хорошим выходом из ситуации.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Ширко: "Давно от англичан ничего особого и не ждут, выйдут в чет [16:54:09]
Загоревшийся самолёт с болельщиками сборной Перу успешно приземл [16:24:21]
Сочинский обеденный променад болельщиков перед матчем Германия – [16:06:35]
Лукаку догнал Роналду в споре лучших бомбардиров ЧМ-2018 [15:57:29]
На ЧМ-2018 назначено максимальное количество пенальти в истории [15:38:27]
Лукаку стал рекордсменом сборной Бельгии [15:33:59]
Тьяго Силва: "Неймар меня оскорбил на поле" [13:28:26]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
17:06, 23 Jun
https://pp.userapi.com/c8
49432/v849432729/10c7e/6U
oGMGBhUMU.jpg

MeatWolf *Ветеран*
17:04, 23 Jun
«Наполи» проявил интерес к Акинфееву

juve1986 *Игрок основы*
16:55, 23 Jun
кучи*

juve1986 *Игрок основы*
16:55, 23 Jun
красиво. я ждал куи голов)))

juve1986 *Игрок основы*
16:54, 23 Jun
Бкльгия штук 10 могла положить уже. Тунис на нуле.

Paro - 1 rem *Запасной*
16:52, 23 Jun
вот и тиельманс! этот парень хорош.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
В прошлом году Вератти в Барселону не продали за 100 млн. Какие тут 70. Ясно, что ПСЖ нужно продавать, но они не отпускают ключевых игроков за дёшево

SlobbaN *Запасной*
5!

Paro - 1 rem *Запасной*
16:47, 23 Jun
тиельманс

Paro - 1 rem *Запасной*
16:45, 23 Jun
если папа карло не помешает

Архив чата