Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 49
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
20/01/2008 09:58
RE: Сборная Аргентины
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
А кто-нибудь помнит самых первых "ориунди" в итальянском футболе? Кстати последний из них пока что это наш Мауро.

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
20/01/2008 12:08
Fan@t *Игрок основы* Пользователь
Inchedibile написал:
А кто-нибудь помнит самых первых "ориунди" в итальянском футболе? Кстати последний из них пока что это наш Мауро.

например Орси

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
20/01/2008 12:40
ЗачОт, он самый, Раймундо Орси А еще защитник Луис Монти, по прозвищу Буйвол - играл за Юве в довоенное время и рубил в кальчо всех направо и налево, кстати обладал сумасшедшим по силе ударом. Кстати именно ориунди сыграли ключевую роль в первух двух чемпионствах итальянцев.

21/01/2008 18:45
Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь
Еще Омар Сивори, но точно не знаю играл ли он за сборную Италии

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
06/02/2008 01:48
RusJuve *Ветеран* Пользователь
Аргентина - сборная, которую я ненавидел в 98 году за то что они в группе обыграли Хорватию, которой симпатизировал в 02, 06 году.

Из игроков - ну прежде всего БатиГол, вратарь в 98 году защищавший ворота - Роа, если не ошибаюсь его фамилия, Пабло Аймар, Верон.

Неплохая сборная - опять же ей можно симпатизировать, её же можно и ненавидеть. Есть очень большой минус в их игре - грубо играют при попытке отбора мяча - это я в этой команде терпеть не могу

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!

Изменил(а) RusJuve, 06/02/2008 02:19
06/02/2008 04:47
Feanorx *Игрок дубля* Пользователь
Роа кстати был отличным вратарем)Если ничего не путаю, играл за мальорку но попал в религиознеую секту и ушел из футбола..потом вернулся и уже не показывал того футбола что раньше)

RusJuve
а про грубую игру ты зря.... так и ИТалию можно обвинять в злодействах) вспоминая матерацци) из последних виденных мною игроков оборонит ельного плана...Демичелис,маскерано,гарай,камбьяссо оочень технично отбирают мяч......
а так конечно были и симеоне с бурдиссо))

и вообще это моя вторая сборная в приоритетах после Италии) мне всегда казалось и сейчас также что Они чем то похожи ..и по технике и по стилю игры....

Изменил(а) Feanorx, 06/02/2008 04:49
06/02/2008 10:45
komoliddin91 *Запасной* Пользователь
я болел за них

KOMOLIDDIN
06/02/2008 15:28
Nuk *Запасной* Пользователь
Где щас верон?
06/02/2008 15:38
Feanorx написал:

RusJuve
а про грубую игру ты зря.... так и ИТалию можно обвинять в злодействах) вспоминая матерацци) из последних виденных мною игроков оборонит ельного плана...Демичелис,маскерано,гарай,камбьяссо оочень технично отбирают мяч......
а так конечно были и симеоне с бурдиссо))

Ну, Матерацци это отдельный случай. А Аргентина играет намного более грубо, чем та же Бразилия. Это не только в последних крупных турнирах. Если проследить историю сборной Аргентины, то они никогда не жалели соперника и играли довольно грязно.

А вообще в Южной Америке я тоже симпатизирую именно этой сборной

06/02/2008 15:56
BLR NEDVED *Главный Хранитель FULMINEO* Пользователь
да, сборная просто супер!!!
особенно мне нравится Рикелме и Месси!

www.juventus.ru
06/02/2008 18:24
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Nuk написал:
Где щас верон?

В Пеньяроле, он уже там второй сезон играет, в том оду там ещё играл Соса из Баварии.

FORZA JUVE
06/02/2008 18:46
Diman17 *Запасной* Пользователь
Создав тему про сборную Бразилии было бы неправильно обделить вниманием сборную Аргентины , все таки там играл великий(по крайней мере для меня) Марадона и не менее великий(я думаю для всех) Омар Сивори, да и в нынешнем составе Юве не мало аргентинцев: Трезеге,Каморанези,Альмирон, правда за сборную играл только последний.
вот сколько почитал сообщений на форуме помоему тока я заметил!!!!!!!! Какой нафиг трезеге?!?!?!? Он всегда был французом!!!!!!!!!!!
06/02/2008 18:57
Diman17 - 1 rem написал:
Создав тему про сборную Бразилии было бы неправильно обделить вниманием сборную Аргентины , все таки там играл великий(по крайней мере для меня) Марадона и не менее великий(я думаю для всех) Омар Сивори, да и в нынешнем составе Юве не мало аргентинцев: Трезеге,Каморанези,Альмирон, правда за сборную играл только последний.
вот сколько почитал сообщений на форуме помоему тока я заметил!!!!!!!! Какой нафиг трезеге?!?!?!? Он всегда был французом!!!!!!!!!!!

Если не ошибаюсь, он вырос в Аргентине, или у него аргентинские корни, или и то и другое. А заигран за сборную Франции.

06/02/2008 19:26
ROCK *Игрок дубля* Пользователь
Болею за сборную Италии, поэтому Аргентину не долюбливаю.........и даже не уважаю за "божью руку" и за ЧМ-1990(костоломы мля)!!!

Juve you are the best FOREVER
06/02/2008 19:43
Diman17 - 1 rem
Попробуй мыслить более крупными категориями)) У Трезеге аргентинские корни и это ни для кого не секрет. И Ювелиир об этом отлично осведомлен)) Кстати, если вдруг не знаешь - можно также сказать и это не будет бредом, что Платини - итальянец, Вьери - австралиец и Зидан - алжирец))
Кстати по поводу грубости - грубость грубостью, но в плане подлости аргентинцам с бразильцами трудно сравниться, это не смотря на то что они кудесники мяча

13/02/2008 07:18
Diman17 - 1 rem написал:

Он такой же француз как Тюрам,Вейра,Анри,Малуда и т.д))) В сборной Франции французов почти нет)

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
15/02/2008 12:20
NSV *Игрок основы* Пользователь
Inchedibile написал:
Кстати по поводу грубости - грубость грубостью, но в плане подлости аргентинцам с бразильцами трудно сравниться, это не смотря на то что они кудесники мяча

Эх, если бы не свете не было португальцев.

А вообще, в Латинской Америке самой грубой командой всегда считали сборную Уругвая.
15/02/2008 16:02
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
им постоянно чего-то не хвататет, вроде игркои хорошие, а команды нет...
21/02/2008 01:47
Тем не менее они двухкратные чемпионы мира,а не хватает им хорошего тренера.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
21/02/2008 10:10
Gerr Timas *Игрок основы* Пользователь
Ilya Camoranesi написал:
им постоянно чего-то не хвататет, вроде игркои хорошие, а команды нет...

Слишком много лидеров в команде.....

"JEDEM DAS SEINE" KZ Auschwitz-Birkenau
Они любили пошутить! «Arbeit macht frei»

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

juve1986 *Игрок основы*
02:04, 22 Jun
Перин - 4млн, Канселу - 8млн где то, Джан - бесплатно. Маротта заменит буффона лихта и омолодит центр за 12млн. по сути)) Кальдара вместо Ругани. Трат по сути не сделанно а 4 игрока уже в команде буде

juve1986 *Игрок основы*
02:02, 22 Jun
так с кансело еще умнее сделанно. за него только арендные дадим в это ТО. то есть бюджетные деньги так и не будут тронуты. ))

02:01, 22 Jun
Интересно теперь куда эти деньги пойдут. Вероятнее всего на Канселу

Архив чата