Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Сборные
06/06/2010 00:41
RE: Сборная Аргентины
SHAHEN-JUVE *Ветеран* Пользователь
NSV написал:
SHAHEN-JUVE

Марадонна часто выкидывает такие трюки, смеятся над которыми можно. И критиковать его действия, как тренера тоже можно. Это никак не отменяет того, что он был великим футболистосм. Я много его игры видел. Мы с ним почти ровестники. Он старше меня всего на полгода. Так что, можно сказать, он превращался в легенду у меня на глазах. В те годы аргентинцы часто играли со сборной СССР, да и на ЧМ они постоянно участвовали. Посмотреть на него удалось. Как игроком я им вообще восхищен. Техника бесподобна. Голова отлично работала. Я к нему до сих пор отношусь очень хорошо. Но это же не значит, что над ним и посмеяться нельзя, когда он что-то смешное вытворит.

другое дело емеяться над его выходками, и совсем друхое просто считать его НЕчеловеком!
06/06/2010 00:48
NSV *Игрок основы* Пользователь
SHAHEN-JUVE
Это же шутки. Тем более, что он сам дает поводы к ним.
20/06/2010 15:47
Fester *Evil Genius* Пользователь

Всё лучшее Реалу

Изменил(а) Fester, 20/06/2010 15:48
20/06/2010 15:55
Italian_footballer *Игрок основы* Пользователь
Fester
это ты Игуаина лучшим называешь?! а по мне так он хуже всех у аргентинцев в нападении. хоть и в основе играет в отличии от Куна. а хет-трик вообще ничего не значит. 2 гола ему Кун с Месси сделали...
20/06/2010 16:22
Пацан играет в основе Реала и сборной Аргентини,лупит голы как с куста и всё время числится в лучших бомбардирах.Критика тут неуместна

20/06/2010 16:33
Italian_footballer *Игрок основы* Пользователь
где ж все время? относительно недавно он засветился, и доказать что он хорош ему еще предстоит. а пока я вижу только то, что он слишком много берет на себя. частенько предпочитаем решить момент сам, даже если партнер в более выгодной позиции.
20/06/2010 16:56
Ну,у каждого игрока есть свои недостатки,разве что у Месси их нету.Дело Игуаина - забивать голы и с этим он справляется на отлично

20/06/2010 17:46
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
Italian_footballer

В двух последних чемпионатах Испании он забил 49 мячей, разве это мало?

Самое интресеное что его отец и отец Трезеге оба аргентинцы, оба бывшие защитники, обоих зовут Хорхе, их сыновья родились во Франции и оба стали классными нападающими. Разве что за разные сборные решили играть.

21/06/2010 13:55
Самое интресеное что его отец и отец Трезеге оба аргентинцы, оба бывшие защитники, обоих зовут Хорхе, их сыновья родились во Франции и оба стали классными нападающими. Разве что за разные сборные решили играть.

Во прикол,не знал таких интересных фактов

28/06/2010 15:10
Spoon *Запасной* Пользователь
критиковать его не за что.Он не игрок стиля куна или Лео.Он голеодор так что 4 гола его.

(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' - Джордж Бест

Agne Forever In My Heart
28/06/2010 15:17
Juventino4ka *Запасной* Пользователь
Fester написал:

Всё лучшее Реалу

Юрась, у нег денег много. У нас таких и не будет.

Comunque, ti amo, è meglio. Forza Italia).
http://vkontakte.ru/id14138265
28/06/2010 15:17
Davidjuvedag *новичок* Пользователь
За марадона потряс нас не только своей игрой но и тренером но мы узнаем талант марадоны с немцами

ВИДАЛЬИНО
28/06/2010 15:20
Davidjuvedag написал:
За марадона потряс нас не только своей игрой но и тренером но мы узнаем талант марадоны с немцами

Всё он, докажет, в матчи с немцами...
он лучший

28/06/2010 15:22
Думаю что месси не хватало везения что забить гол во вчерашней игре и других играх но и второй гол тевеса был неподрожаем

ВИДАЛЬИНО
28/06/2010 15:24
Davidjuvedag написал:
Думаю что месси не хватало везения что забить гол во вчерашней игре и других играх но и второй гол тевеса был неподрожаем

Тогда не забыл, в след.раз забёт.

28/06/2010 15:26
Может быть но если попадет в финал то месси забьет я вам отвечаю

ВИДАЛЬИНО
28/06/2010 17:48
Spoon *Запасной* Пользователь
Месси делает чтобы забивали.90% голов с его начала.Фсио будит ОК

(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' - Джордж Бест

Agne Forever In My Heart
30/06/2010 15:03
XABPYK *Ветеран* Пользователь
Марадона: «Для Германии чемпионат окончен»

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона считает, что для немцев, которые будут противостоять его подопечным в 1/4 финала ЧМ-2010, мундиаль можно считать завершенным.

Похоже, успех в четырех предыдущих встречах вселил в Диего Армандо немалую уверенность в то, что его парни просто непобедимы: «У сборной Германии сильная команда, но я уверен, что мои подопечные выйдут на поле и добудут победу». Причем, по словам рулевого «альбиселесте», бремя лидерства на себя как обычно взвалят три главные звезды его команды - Лионель Месси, Гонсало Игуаин и Карлос Тевес.

Кроме того, Марадона уже озвучил способ празднования победы на чемпионате мира. «Для начала все футболисты поцелуют кубок. А я намерен сделать это последним!» - цитирует наставника аргентинцев немецкая газета Bild.

В свою очередь, в Германии уже отреагировали на слова Гения. Так, рекордсмен по количеству матчей, проведенных на ЧМ, Лотар Маттеус заявил следующее: «Дорогой Диего, твои приключения закончатся в ближайшую субботу. Если же ты хочешь отпраздновать победу на мировом первенстве вместе с нами, то милости просим».

Куда серьезнее на высказывание Марадоны отреагировал еще один прославленный немецкий футболист и тренер Руди Феллер: «Все это не более чем часть плана соперника. Что касается самого матча, то у нас есть очень неплохие шансы на победу».

начинаются словесные перепалки. обстановочка накаляется, друзья) ждём бокса на футбольном поле)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
30/06/2010 15:47
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Марадона, Марадона.....что бы он не говарил он ЛЕГЕНДА! Король футбола, Бог футбола! Думаю его все должны уважать чтобы он не говарил!! Кто такой Матеус(по сравнению с Диего) чтоб что то говарить против Марадоны?! Ну в общем, буду очень рад если Аргентина разгромит Германию!

JUVENTUS
AHKAPA
30/06/2010 15:54
Juveb0y *Tecktonik killeR* Пользователь
Italian_footballer написал:
Fester
это ты Игуаина лучшим называешь?! а по мне так он хуже всех у аргентинцев в нападении. хоть и в основе играет в отличии от Куна. а хет-трик вообще ничего не значит. 2 гола ему Кун с Месси сделали...

я не видел его игру в Реале, но судя по матчам на ЧМ назвать его лучшим не берусь!
Марадона: «Для Германии чемпионат окончен»

я думаю что наоборот.

Juventus Los Angeles Fun Club

https://www.facebook.com/juvesocal

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

8 самых громких трансферов, пока вы смотрели чемпионат мира [18:30:36]
Как болельщики встречают триумфаторов чемпионата мира [18:30:17]
Силкин: "В финале играли не лучшие сборные, но впечатления обалд [18:14:17]
Тарасов и братья Миранчуки присоединились к "Локомотиву" в Австр [17:56:49]
"Барселоне" предложили купить Погба за 150 млн евро [17:42:15]
У Цаллагова есть предложения из Испании и Швейцарии [17:28:14]
Яновский: "Для Головина "Монако" в любом случае приоритетный вар [17:20:19]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
18:47, 16 Jul
Тож хотел копирнуть) встретился с тимой)

Paro - 2 rem *Запасной*
18:47, 16 Jul
вот и видео подоспела )) https://www.youtube.com/w
atch?v=1NODi0GZIJU

Mikha *Игрок основы*
18:45, 16 Jul

kiotpoi *Игрок основы*
18:44, 16 Jul
смешно, что на видосике встречи 7 с командой его первым приветствует сам стурарыч

MeatWolf *Ветеран*
18:40, 16 Jul
http://ipic.su/img/img7/f
s/0541.1531755622.jpg

Mikha *Игрок основы*
18:40, 16 Jul
хз какой смысл смотреть встречу, где 2 политика будут заранее заготовленные фразы говорить и обсуждать

Bugiman *Ветеран*
18:38, 16 Jul
Капитан молодец

MeatWolf *Ветеран*
18:37, 16 Jul
https://pp.userapi.com/c8
49520/v849520322/2d3ab/f-
gurmaiY3Y.jpg

Danyntinooo1894 *новичок*
18:34, 16 Jul
Да толку от этой встречи? Ничего не решат! Только через неделю новые санкции будут!

Paro - 2 rem *Запасной*
18:24, 16 Jul
началась пресс-конференция Трампа и Путина )

Архив чата