Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 100
Пользователей: 11
Sa1dk1n, Marazzina, Bugiman, Juve-Tiraspol-Emperor, BavarOne, juve1986, FM1985, Torichelli, Jarymai, Aleshqa, Sokol_lip

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
06/02/2010 20:00
RE: Сборная Бразилии
phonestore *Игрок дубля* Пользователь
Werwolf iDEaL - 1 rem написал:
Уважаемые пользователи,пишите пожалуста ваши мнении,по вашему почему Дунга не вызывает в сборную Диего??
Высокая конкуренция и возможно не вписывается в схему игры Дунги) Там Кака есть на его позиции) Да и когда Диего вызывали он играл очень плохо теряется на поле. Я уверен если в Юве будет жесткая конкуренция как в Интере или Реале то он стихнет Диего не умеет сдерживать конкуренцию и это его минус Как у Куарежмы...

Лучше быть вторым чем вором.

Изменил(а) phonestore, 06/02/2010 20:09
06/02/2010 20:08
Juventini555 *Игрок основы* Пользователь
Мне кажется это чушь Диего поедит на ЧМ, ну может не будет играть в основе.

Bianconero навсегда!!!

Аньелли: Мы выиграли 29 Скудетто, "Милан" - 18 и "Интер" неизвестное количество".
http://vkontakte.ru/id63180779
06/02/2010 20:11
alba *Звезда в шоке* Пользователь
У Кака, я так понимаю, сейчас проблемы, так что вполне вероятно, что Диего поедет и поедет в основе.
06/02/2010 20:12
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Там Кака есть на его позиции)

кака не лучше Диего сейчас...да и травма....а Диего может играть лучше Рони....
Не определено
06/02/2010 20:23
Juventini555 *Игрок основы* Пользователь
Желаю Диего хорошо отыграть на ЧМ а сборную Бразилии я ненавижу.

Bianconero навсегда!!!

Аньелли: Мы выиграли 29 Скудетто, "Милан" - 18 и "Интер" неизвестное количество".
http://vkontakte.ru/id63180779
06/02/2010 20:55
fanJuvefan написал:
У Кака, я так понимаю, сейчас проблемы, так что вполне вероятно, что Диего поедет и поедет в основе.
А я думаю Дунга не возьмет его в команду. А будет не справедливо взять игроков в команде которые не принимали участие в отборочных матчах.

06/02/2010 20:56
phonestore - 1 rem
Мне кажется, что не все будет основано на справедливости, когда на кону стоят интересы и успех команды.
06/02/2010 21:09
fanJuvefan написал:
phonestore - 1 rem
Мне кажется, что не все будет основано на справедливости, когда на кону стоят интересы и успех команды.
Если Дунга нуждался бы в нем то он бы смог давно его вызывать в сборной. Тем более в прошлом сезоне в Вердере он был очень хорош.

06/02/2010 21:13
Если Дунга нуждался бы в нем то он бы смог давно его вызывать в сборной. Тем более в прошлом сезоне в Вердере он был очень хорош.

а не его ли слова были, что он не берет его в сборную по причини того, что он нужен больше Вердеру....что Вердер на тот момент больше нуждался в Диего....
Не определено
06/02/2010 21:19
Giorgio Chiellini - 1 rem написал:
а не его ли слова были, что он не берет его в сборную по причини того, что он нужен больше Вердеру....что Вердер на тот момент больше нуждался в Диего....
Хм когда идут отборочные игры то клубы не играют если что Что у Вердера один Диего только за сборную мог играть?

06/02/2010 21:21
la freccia nera *Игрок дубля* Пользователь
Если честно я не могу понять психологию Дунги. В роде в команде были есть и будут всегда великие кудесники мяча. Зачем каждый раз ротировать состав. нужно же наиграть определенный и корневой состав который будет выходить и делать свое дело. Что же насчет Диего, я думаю что у него выбор огромный на эту позицию, и не может выбрать достойных или достойного,исчитаю что наш Диего достоин играть и выигрывать в основе игры. Он должен быть в основе, он давно уже доказал что умеет вести команду за собой как признанный лидер. Думаю он ошибается глубоко что не берет Диего в команду. Может он судит по общей статистике команды а не его игру конкретно. Он же великолепен...

Мой дивиз: Будь самим собой!!!
06/02/2010 21:24
phonestore - 1 rem написал:
fanJuvefan написал:
phonestore - 1 rem

Может, сейчас и наступил тот момент когда Диего будет ему нужен, тем более, что Диего хорош и Дунга говорил, что у него есть все шансы.
06/02/2010 21:25
la freccia nera написал:
Если честно я не могу понять психологию Дунги.
Да ты просто посмотри пару игр Диего в сборной и все прекрасно поймешь)

06/02/2010 21:50
phonestore - 1 rem написал:
Giorgio Chiellini - 1 rem написал:
Хм когда идут отборочные игры то клубы не играют если что Что у Вердера один Диего только за сборную мог играть?

вот такой тренер у Бразилии странный я тож удивился этой отговорки....Люди скажите, неужели Налдо хуже Лусио?? почему он не играет в сборной???
У нас есть Снайдер к твоему сведению

не так уж он известен...как к примеру Буффон...или ДП...да тот же НЕДвед и Диего....эти люди многие сказали в мировом футболе...а Снайдер тока с треском в реале провалился...иначе это не как не назвать....
Мда мозгов много у тебя

прошу не провоцировать....

Изменил(а) Pauleta, 06/02/2010 21:55
Не определено
07/02/2010 17:29
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
Высокая конкуренция и возможно не вписывается в схему игры Дунги) Там Кака есть на его позиции) Да и когда Диего вызывали он играл очень плохо теряется на поле. Я уверен если в Юве будет жесткая конкуренция как в Интере или Реале то он стихнет Диего не умеет сдерживать конкуренцию и это его минус Как у Куарежмы...

Против кого он играл плохо в сборной Бразилии, факты приведи...
В Интере жёсткая конкуренция? Где там она жёсткая? Насчёт Кварежмы, то попросту этот игрок не для Топ чемпионата, в Барсе тоже он не заиграл, притом тогда та Барса была по силе 3-4-ой в Примере. Жозефина облажалась с покупкой Цигана, хотела расставить по флангам Мансини и Кварежму, но эта тактика не сработала, а на других позициях циган играть не умеет

07/02/2010 18:16
Gobbo *Ветеран* Пользователь
По моему Диего, как раз, неплохо играл, когда его вызывали в сборную Бразилии, просто Дунга не видет его в нынешнем составе сборной, где на его позицию есть Кака, Рональдинью, Баптиста и Карлос Здуардо. Незнаю, конечно, как там на самом деле всё получится, но мне почему-то кажется что, к сожалению, мы врядли увидем Диего на ЧМ, Дунга его не разу не вызывал на отборочные матчи и на сам чемпионат врядли вызовет, он скорей Алекса из Спартака вызовет, чем Диего. Но в этом есть и свои плюсы, Диего хоть отдохнет за лето нормально, ну и без травм, по идеи, должен в таком случае обойтись!

07/02/2010 18:36
DieGo-28 *Игрок основы* Пользователь
Я НЕНАВИЖУ Бразилию!!!!!!! Но так случилось, что мой САМЫЙ любимый футболист бразилец! И если он выходит на поле за эту сборную... то я буду болеть за неё!

http://vkontakte.ru/id78922755
07/02/2010 18:41
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Очень тяжело будет Диего в сборную пробиться...Дунга его впритык не замечает,к тому же Рональдиньо заиграл.Так что титанический труд предстоит Диего для попадания в сборную.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
07/02/2010 18:41
Yltr@ss *Игрок основы* Пользователь
Бразилия --- самая сильная сборная всех времён и народов,после неё Италия,но за сборную бразилии не болею.я ведь парень с Европы)

Не всё то золото,что блестит.
http://vkontakte.ru/id54099624
07/02/2010 18:42
Yltr@ss написал:
Бразилия --- самая сильная сборная всех времён и народов,после неё Италия,но за сборную бразилии не болею.я ведь парень с Европы)

ну да Европейцы не болеют за Бразилию
парень без обид, но ты какой-то ЛОЛ
Не определено

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Как "суперорлы" разобрались с "викингами" в Волгограде (фоторепо [21:38:34]
Муса: "Если сильно захотеть, можно забить два гола и Аргентине" [21:23:21]
Рор: "Во втором тайме мы смогли использовать наши лучшие качеств [21:18:50]
Как болельщики из Нигерии и Исландии зажигали в Волгограде [21:00:12]
Хадльгримссон: "Нигерия играла здорово, её тренер - большой моло [20:40:48]
?Сербия – Швейцария: прямая трансляция, составы, онлайн - 1:0 [20:34:08]
Каземиро: "Неймару захотелось плакать, он поплакал" [20:12:38]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
22:06, 22 Jun
шакири это жавинка на максималках)

BavarOne *Ветеран*
22:05, 22 Jun
они еще Маноласа продадут походу

MeatWolf *Ветеран*
22:04, 22 Jun
Зачем Рома продала Наинголлана?

BavarOne *Ветеран*
22:03, 22 Jun
наскребем на савича потихоньку

BavarOne *Ветеран*
35

Bugiman *Ветеран*
За 5ку?

BavarOne *Ветеран*
22:01, 22 Jun
видать продаем всех в удине

BavarOne *Ветеран*
22:01, 22 Jun
оо Incontro tra #Juve e #Udinese per #Mandragora, #Cerri e #Audero andato a buon fine. L'annuncio dovrebbe esser previsto per inizio della settimana prossima. Seguiranno aggiornamenti

Paro - 1 rem *Запасной*
22:00, 22 Jun
не думаю, что барселона упустит такой момент, хотя бы узнать его намерения и предложит свои условия через третьих лиц или даже на прямую

BavarOne *Ветеран*
21:58, 22 Jun
испашки как всегда раздули. ни в одном итал источнике нет такой инфы. сегодня утром писали что вообще в челси переходит

Архив чата