Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 104
Пользователей: 5
Maestro_Pirlo, YANULOV, ALTAIR46, BavarOne, kimaguri

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
05/02/2008 19:35
RE: Сборная Испании
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Просто Испанцам не везет

Не определено
05/02/2008 19:44
diman *Легендарный* Пользователь
Да не прёт им,я лично не помню как они выйгравали что нить крупное.
Молодежка у просто супер,выйгрывает почти все соревнования

«Ювентус» вернулся снова побеждать.
Они боятся «Ювентус» © Лучано Моджи
05/02/2008 20:03
RusJuve *Ветеран* Пользователь
Испанцы умеют играть со средними командами - Украина, Швеция, Россия и т.д. и т.п. Играют с ними здорово, нередко обыгрывают с крупным счётом. Но как только дело доходит до серьёзных команд - команд-признанных фаворитов всех турниров - они проваливаются, хотя даже в матче с лучшими их почему-то называют иногда фаворитами матча. Это неправильно. В ранге сборных так сказать я бы поставил их в промежуточное положение между лучшими сборными Мира и крепкими среднячками.

На любой турнир они приезжают в ранге одного из фаворитов - это влияние таких факторов как:
- Испанский чемпионат - один из сильнейших в мире
- Сборная обладает отличным подбором игроков и т.д.

Сколько можно уже сетовать на неудачу, которая якобы преследует команду, может лучше копнуть глубже?

Вот и в начале предстоящего первенства континента их будут называть фаворитами. Да они фавориты своей группы, но не более. Из группы они выйдут без проблем - в этом нет сомнений. Но уже в 1/4 финала они попадают на такие сборные как Италия, Франция, Голландия. Любая из этих трёх сборных обыграет испанцев, и они опять поедут домой. Это тоже преследование неудачи?

Интересно, а что было бы если Испания попала в группу к Итальянцам, Французам, Голландцам вместо Румынии? Правильно! Тогда о шансах на выход в 1/4 им пришлось бы только мечтать. Так что им вообще со жребием повезло - у них группа проходимая, и в их группе подобной рубки как в группе "смерти" не будет!

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
05/02/2008 23:47
Morrigan *Игрок основы* Пользователь
DimanFad - 1 rem написал:
Да не прёт им,я лично не помню как они выйгравали что нить крупное.
Молодежка у просто супер,выйгрывает почти все соревнования

Да))
Карма что ли...
почему другие молодёжки не такие успешные а когда вырастают- лучше красной фурии?

OH. GOD.
07/02/2008 12:48
diman *Легендарный* Пользователь
Испания – Франция 1:0 (0:0)
Голы: Капдевилья, 80 – 1:0

Испания:Касильяс, Рамос (Ибаньес, 49), Альбиоль, Марчена (Лопес, 49), Капдевилья, Альбельда, Иньеста, Хави, Фабрегас, Риера (Вилья, 49), Торрес

Франция: Купе, Саньоль,Тюрам (Эскюде, 46), Галлас, Абидаль, Виера (Бен Арфа, 82), Тулалан, Диарра (Бензема, 65), Малуда, Анелька, Анри

Предупреждения: Вилья, 68 – Виера, 66

«Ювентус» вернулся снова побеждать.
Они боятся «Ювентус» © Лучано Моджи
07/02/2008 13:23
komoliddin91 *Запасной* Пользователь
она молода и перспективна но не чемпионская

KOMOLIDDIN
07/02/2008 18:17
Torres F *Игрок основы* Пользователь
RusJuve написал:
Torres F написал:
Ulan написал:
Ulan написал:
На матч с Французами был вызван Боян Кркич
Ну я думаю, если испанцы хотят выиграть у французов, то Кркич в лучшем случае на замену выйдет.
Матч товарещеский так что можно выводить его с первой минуты
Можно-то можно, спорить не буду, только матч товарищеский только официально. Уверен что испанцы жаждут поквитаться с французами за 1\8 на ЧМ

Хе-хе, отквитаться за поражение только вдумайся на МУНДИАЛЕ в каком-то товарищеском матче, где команды будут играть полувторыми составами - СМЕШНО. Другое дело на ЕВРО, где у испанцев есть шанс попасть на французов в 1/4 и соответственно там попытаться поквитаться. А победа в товарняке всю горечь поражения на чемпионате мира загасить не сможет!
Я же говорил, что матч только официально товарищеский
07/02/2008 19:14
Gerr Timas *Игрок основы* Пользователь
почему другие молодёжки не такие успешные а когда вырастают- лучше красной фурии?

Звёздная болезнь..........

"JEDEM DAS SEINE" KZ Auschwitz-Birkenau
Они любили пошутить! «Arbeit macht frei»
12/02/2008 16:57
Как вы думаете, кто является лучшим форвардом у испанцев: Рауль, Вилья или Торрес?

No stars over Bethlehem
12/02/2008 18:13
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Мне нравится Рауль, блестящий игрок, но в Реале слишком большая конкуренция, провалил пару сезонов(05-06), за то его болельщики вообще предлагали на ЧМ не брать))). Всегда нравился, умынй, техничный, короче говоря испанский Дель Пьеро-Тотти, эти три человека мною уважаются очень сильно. На данный момент думаю, что Вилья, так как Торрес более зависим от полузащиты, более деревянный, хотя оба техничных игрока и деревяшкой называть их нельзя, оба напоминают Шевченко, особенно Вилья.

FORZA JUVE
15/02/2008 21:39
Raiden *Ветеран* Администратор
Рауль, блестящий игрок, но в Реале слишком большая конкуренция, провалил пару сезонов(05-06), за то его болельщики вообще предлагали на ЧМ не брать))).

Если мне не изменяет память то его тренер в сборную брать отказывался, что вызвало волну негодования среди болельщиков. Мне кажется пара Рауль - Торрес одна из лучших на Евро будет, если будет конечно ....

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
15/02/2008 22:07
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Torres F написал:
Как вы думаете, кто является лучшим форвардом у испанцев: Рауль, Вилья или Торрес?

Мне Торрес нравится
26/02/2008 19:05
Raiden *Ветеран* Администратор
ФИФА может снять сборную Испании с чемпионата Европы-2008. Дело в том, что испанское правительство приказало всем спортивным федерациям страны, команды которых не участвуют в Олимпиаде в Пекине, провести выборы руководства до начала Игр, которые пройдут в августе 2008 года. Однако руководство испанской федерации футбола должно быть переизбрано только в ноябре, поэтому ФИФА угрожает принять меры, если будут предприняты меры по досрочному переизбранию руководства федерации этой страны. Также, Международная федерация футбольных ассоциаций выступает против вмешательства политических структур в спортивную жизнь страны, в частности, футбол.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
04/03/2008 20:50
Федерация футбола Испании (RFEF) отказалась выполнять решение правительства страны о переносе выборов руководства RFEF с ноября 2008 года на более ранний срок, так как это может привести к отлучению национальной сборной от участия в чемпионате Европы 2008 года в Австрии и Швейцарии.
11/03/2008 16:32
Дель Боске возглавит сборную Испании

Бывший наставник мадридского "Реала" Висенте Дель Боске возглавит сборную Испании после окончания её выступлений на Евро-2008, сообщает Marca. Нынешний наставник команды Луис Арагонес, занимающий свой пост с 2002 года, уже объявил о том, что не намерен продлевать срок контракта с федерацией страны.
11/03/2008 16:41
Ameli *Запасной* Пользователь
Я думаю, что у испанцев лучший форвард Рауль, в какой-то теме я уже писала о своей любви к нему. И новость о тренерстве Дель Боске не может не радовать меня!
<a href="http://vkontakte.ru/id8475094">Я в контакте</a>
11/03/2008 16:43
antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь
с дель боске это будет другая команда, более сильная, я думаю

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
http://vk.com/marchisio
11/03/2008 20:33
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Дель Боске будет тренером испанцев?! Вот это новость! Не посчитайте, что я с луны свалился, но я правда первый раз слышу! Классный специалист! Думаю, что при нем, Испания наконец реализует весь свой потенциал!

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
23/03/2008 12:33
За свою историю сборная России еще ни разу не обыгрывала испанцев. Первая встреча в 1998 году в Гранаде завершилась минимальной победой хозяев, у которых отличился Биттор Алкиса. Спаринг в 2006 году в Альбасете закончился нулевой ничьей.
27/03/2008 21:13
Испания - Италия 1:0

В товарищеской встрече участников ЕВРО-2008™ успех сопутствовал испанцам. Победный гол за 12 минут до конца прекрасным ударом с лета забил вышедший на замену Давид Вилья.

Проход Торреса
Начало матча в Эльче осталось за итальянцами. На 13-й минуте Лука Тони послал мяч в цель после подачи Андреа Пирло со штрафного, но арбитр не засчитал взятие ворот, усмотрев нарушение правил у Фабио Каннаваро. Хозяева быстро ввели мяч в игру и ответили проходом Фернандо Торреса. Тот подал на Давида Сильву, и выстрел форварда "Валенсии" прошел в сантиметрах от штанги Джанлуиджи Буффона.

Сейвы Буффона
На 17-й минуте Карлес Пуйоль получил травму и заменен на Рауля Альбиоля. Это не помешало испанцам продолжить наступление, и лишь вдохновенная игра Буффона уберегла "скуадру адзурру" от беды после ударов Торреса и Францеска Фабреса. Незадолго до перерыва Буффон в броске отбил еще один опасный удар хавбека "Арсенала", метившего в нижний угол.

Перекладина Каморанези
Через пять минут после возобновления встречи Мауро Каморанези угодил в перекладину, замыкая прострел Фабио Гроссо. Затем из выгодной позиции промахнулся Кристиан Пануччи, не сумев головой попасть в створ после навеса Даниэле Де Росси со штрафного. На другом конце поля воротам Буффона с близкого расстояния угрожал Фабрегас, но победителем из дуэли опять вышел вратарь.

Красивый гол
Голкипер испанцев Икер Касильяс также продемонстрировал мастерство, не позволив Каморанези реализовать выход один на один. Встреча катилась к нулевой ничьей, когда Каннаваро неудачно вынес мяч головой прямо на ногу Вилье и тот неотразимо пробил в верхний угол.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Букмекеры назвали фаворита матча Уругвай - Россия [07:52:42]
Роналду и Месси могут поехать домой: Расклады на чемпионате мира [05:15:16]
Давинсон Санчес: "Ни на секунду не расслабились даже после треть [01:00:32]
Гросицки: "Колумбийцы отлично владели мячом, у нас даже не было [00:53:11]
Рыбус: "Так и не смогли организовать опасный момент" [00:43:49]
Фалькао: "Одно дело - играть против Польши, а другое - против Се [00:38:43]
Бакка: "Матч с Сенегалом будет очень красивой интересной игрой" [00:33:57]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
09:13, 25 Jun
на Савича так и собираем Mediaset - Rivoluzione Juve, chi parte, chi arriva e la formazione tipo: può essere un mercato da -96 milioni

BavarOne *Ветеран*
09:12, 25 Jun
Канселу на этой неделе уж перейдет наконец то.

BavarOne *Ветеран*
09:10, 25 Jun
Эт нормально

Bugiman *Ветеран*
09:08, 25 Jun
Как обычно, Олег, бухаем

BavarOne *Ветеран*
08:50, 25 Jun
Всем приват!!! ну что там у нас хоть

Shikotus - 1 rem *Игрок основы*
08:42, 25 Jun
Я б продал Чесного,в районе 35-40

Bugiman *Ветеран*
08:39, 25 Jun
Уже продавать собрались)

Barney *Ветеран*
07:56, 25 Jun
Вы уже начали хейтить Щенсны?) А то как он посмел первым номером быть))

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
00:34, 25 Jun
Ого! Пишут,что возможен обмен Хамшика на Витселя!!!

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
00:32, 25 Jun
Где привозит??? Ты хоть знаешь,что такое привозы? Его вины в голах нет!!! И не забываем,что он почти весь сезон сидел на скамейке!!!

Архив чата