Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 3
DAV1D - 1 rem, IvanovRV, Trequartista-8 - 2 rem

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Интер - Ювентус (28.... [11:05]
Тренерский штаб и Ру... [10:46]
Serie B. Линии и ста... [10:21]
Лига Чемпионов [09:55]
Serie A. Линии и ста... [09:22]
Моя трансферная поли... [22:23]
Прогнозы матчей Сери... [22:19]
И́гор Ту́дор [16:46]
Книги [15:15]
Ювентус 0-1 Наполи (... [24 апр. 20:48]

Темы месяца
Моя трансферная п... [270]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Лига Чемпионов [190]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Ювентус 0-1 Напол... [99]
Прогнозы матчей С... [84]
Serie A. Линии и ... [78]
Тренерский штаб и... [61]
Джанлуиджи Буффон [47]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Автор RE: Сборная Испании
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 12:03
Итак, внесу свою лепту. Хвалёный Вилья?! Ну он забил 5 мячей как бе. Или должен был по стока каждый матч забивать?!

Я болел за Испанию с самого начала Чемпионата. И раньше поддерживал сб. России и Испанию. На сб. Италии мне, мягко говоря, наплевать, с того момента, как там не стало ДП. Он не был великим игроком сборной, но из-за него я полюбил Юве и хоть немного переживал за Италию. Теперь же мне она совершенно по барабану.

Верно, победителей не судят, но столько грязи тут вылито, что читать просто невозможно. Какой купленный судья, вы, мля, о чём ваще?! Голландия игшрала так грубо, что заслужила как минимум 3 красных карточки. Испания - динамичная команда. Дель Боске - тактик, стратег. Они оч.аккуратно играли, и эта игра привела к победе. Да, может, игра не была суперпупер офигенной, но всем только и надо, что хлеба и зрелищ, а я вот впервые влюбился не в красотку, а в ум. В умную игру испании. Ни единой ошибки. Всё точно. Аккуратно. Испания заслужила этот кубок. УРА! =)

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 13:28
Помоему испанцы заслужили победу! И гол не из оффсайда! Правда, в том эпизоде игрок Испании был в офсайде но по правилам судя должен свистет когда мяч дойдет до этого игрока! Но мяч же не дошел до него!

JUVENTUS
AHKAPA
Captain10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 14:57
Turkey написал:
Помоему испанцы заслужили победу! И гол не из оффсайда! Правда, в том эпизоде игрок Испании был в офсайде но по правилам судя должен свистет когда мяч дойдет до этого игрока! Но мяч же не дошел до него!
Вчера показали очень хороший повтор с воображаемой линией - во время первого паса Иньеста находился на одной линии с защитником. Поэтому дальнейшие нападки и оправдания - удел слабых. Чемпион достоен чемпионства!
JUVE FOREVER!

Делай что должен, и будь что будет!
Девиз древних рыцарей.
DAV1D - 1 rem
*Original*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 15:10
Turkey написал:
Жаль что такой игрок как Рауль не смог стать чемпионом!Жаль таких игроков! Еще в 2006 Мальдини не смог стать чемпионом! Но в отличии от Рауля Мальдини сам отказался от сборной! Наверное потом он дико жалел о своей решении!
P.S. потом кого можно назвать из великих игроков которые не попали в состав когда их страны стали чемпионами??

Рауля действительно жаль,но зато чемпионами стали Пуйоль и Касильяс

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 15:37
Captain10 написал:
Turkey написал:
Вчера показали очень хороший повтор с воображаемой линией - во время первого паса Иньеста находился на одной линии с защитником. Поэтому дальнейшие нападки и оправдания - удел слабых. Чемпион достоен чемпионства!
JUVE FOREVER!

Во время первого паса офсайд был НО я повтарюсь, по правилам судя должен был свистет если бы мяч дошел бы до игрока. Но мяч не дошел до него и судя не остановил игру! Все было по правилам! Чистый гол!

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 13/07/2010 15:38
AHKAPA
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 13/07/2010 21:58
[b]Captain10 написал:

Хвалённые немцы не показали ровным счётом ничего! А голландцы получили по заслугам за свой быдло-футбол! И должны быть благодарны, что им до конца дали шанс бороться в равных составах, когда они заслуживали 3-4 красных карточки!!!

Сразу скажу что Испания мне симпатична и что их победу считаю заслуженной, но...

А что второе и третье место это ничего?

Чем путь испанцев лучше например пути голландцев? Вымученная победа на Португальцами где чаша весов свободно могла перейти в сторону Ко и Роналдо, разница - 1 мяч и вскрытие обороны парагвайцев - 1 мяч. Примерно равная по моментам 1/2, только почти безголевая с разницей в 1 мяч. Против вскрытия обороны словаков - 1 мяч, весы с бразильцами - 1 мяч, примерно равная по моментов с обилием голов 1/2 - 1 мяч.

Что не так?

Да в финале тренер дал установку уничтожить испанцев, но эта тактика давала плоды, если бы не нервы, то реализация была бы выше, а счет на табло крупней. Так что чем Голландия хуже, тем что у них нет 1350 передач вперед, назад и поперек и Ван Перси вместо голевого чутья отличился причесочкой?

А что не так с Германией? 3 игры по 4 забитых мяча, две из которых на ноль, одна с Аргентиной не показатель? Вполне себе созидающая команда, имеющая сумасшедшую стартовую скорость и скорость разгона атак? К несчастью оказалась зависима от одного человека, который 1/2 пропускал, что не удивительно при таком обилии травм.

Про Уругвай уже писал.

По мне так первая четверка вполне логична, во всяком случае на этом ЧМ никто не заслуживал 1/2 чем сборные туда попавшие.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Pinturicchio10
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 22:09
[b]Captain10 написал:

Хвалённые немцы не показали ровным счётом ничего! А голландцы получили по заслугам за свой быдло-футбол! И должны быть благодарны, что им до конца дали шанс бороться в равных составах, когда они заслуживали 3-4 красных карточки!!!

Проста ноу комент,чисто поугарать!

Ювентини!!!!!!!!!!!
468830229
juveden_kemerovo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2010 14:59
Защитник сборной Испании Карлес Пуойль, завоевавший с командой звание чемпиона мира, не изменит своего решения завершить выступления в составе «Красной фурии», сообщает Marca. 32-летний игрок объявил о завершении международной карьеры после ЧМ-2010 еще в ноябре прошлого года.

Главный тренер испанцев Висенте Дель Боске пытался уговорить опытного защитника продолжить выступления за сборную, но результата это не пренесло. Пуйоль уже заявил, что не примет участия в ближайшем товарищеском матче против сборной Мексики 11 августа. За команду Испании защитник c 2000 года провел 90 матчей, в которых забил 3 гола.
vkontakte.ru/id50468434
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 09:37
Дель Боске: "Не стоит думать, что мы - футбольные боги"
А кто думает что вы футбольные Боги?!Тоже мне, за всю историю первый раз выиграли мундиаль и уже сразу футбольные Боги! Футбольные Боги - это сборные Бразилии, Аргентины, Италии, Германии но не как сб.Испании!

JUVENTUS
AHKAPA
Torres F
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 15:03
Turkey написал:
А кто думает что вы футбольные Боги?!Тоже мне, за всю историю первый раз выиграли мундиаль и уже сразу футбольные Боги! Футбольные Боги - это сборные Бразилии, Аргентины, Италии, Германии но не как сб.Испании!

Я думаю, он имеет в виду конкретно сегодняшнюю команду, а не в целом сборную с момента основания.

No stars over Bethlehem
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 15:07
Torres F написал:
Turkey написал:

Я думаю, он имеет в виду конкретно сегодняшнюю команду, а не в целом сборную с момента основания.

Ну да это золотая поколения! но все таки не футбольные Боги!

JUVENTUS
AHKAPA
Javier
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 11:22
Посмотрел обзор матча Аргентина-Испания. Там произошла ситуация, аналогичная ошибке Акинфеева. Рейна после паса партнера попытался выбить мяч, но поехала опорная нога, он завалился и Тевез в борьбе послал мяч в пустые ворота. Если это поднимет настроение Акинфееву, то не только Игорь в этот вечер допускал ошибки.
Аргентина очень впечатлила. Уход клоуна Марадоны пошел на пользу Месси и Ко.
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 12:17
Javier написал:
Посмотрел обзор матча Аргентина-Испания. Там произошла ситуация, аналогичная ошибке Акинфеева. Рейна после паса партнера попытался выбить мяч, но поехала опорная нога, он завалился и Тевез в борьбе послал мяч в пустые ворота. Если это поднимет настроение Акинфееву, то не только Игорь в этот вечер допускал ошибки.
Аргентина очень впечатлила. Уход клоуна Марадоны пошел на пользу Месси и Ко.

Это не ошибка Рейны, это мастерство Тевеса
Вообще, я счастлив, ведь мои любимые игроки вчера отличились...
Жалко Аргентина так на ЧМ не играла

Человек, не способный сражаться за свои убеждения, жалок в жизни и смерти...
10juvec74
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 12:24
Сборная Испании мне не нравится,гавно команда! Это мое субъективное мнение. Печально,что эта сборная выиграла мундиаль. Я всегда за итальянцев.(sorry болелам испанцев,но как есть)
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 12:30
10juvec74 написал:
Сборная Испании мне не нравится,гавно команда! Это мое субъективное мнение. Печально,что эта сборная выиграла мундиаль. Я всегда за итальянцев.(sorry болелам испанцев,но как есть)

Аргументы в студию

Человек, не способный сражаться за свои убеждения, жалок в жизни и смерти...
Javier
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 12:42
HardEdge написал:
Это не ошибка Рейны, это мастерство Тевеса

В таком моменте мозгов много не надо. Включил скорость и ударил по мячу.
Marcos
*Zyvie Bielarus!*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 12:52
Обе команды играли хорошо, расклад сил равный. Разница в реализации моментов, у Аргентины все залетело в сетку, у Испании три штанги и промахи после ударов в упор...

James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 08:07
С победой конечно Испанию, вчера они были сильнее, но вот эта картинка показывает картину с её болельщиками по всему миру

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
goverment-rf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 14:33
James Hetfield написал:
С победой конечно Испанию, вчера они были сильнее, но вот эта картинка показывает картину с её болельщиками по всему миру

Да уж...согласен.....глоров просто громадье.
И все с пеленок за Фурию болели.
Только поколение игроков у них с (как ни странно) с Месси начинается!!!!
Мол как так......почему Месси не играл.

Fuck The Economy Fuel
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 15:17
Офигеть..сборная которую до 2008 года никто даже и за серьезного соперника не воспринимал, вдруг берет третий кубок подряд путалонским футболом.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
11:08, 26 Apr
дело не в том он плох или нет. просто, когда появляется новое имя в трансфере к нему сперва относятся негативно, а когда уже слышат о нём 10 раз за неделю, мнение о нём кардинально меняется

DAV1D - 1 rem *Original*
10:56, 26 Apr
Чем плох марсиаль?

parofator *Запасной*
10:54, 26 Apr
ну, значит скоро и с моратой понравится ))

DAV1D - 1 rem *Original*
10:52, 26 Apr
Мне нравится вариант с мартиалем

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
10:46, 26 Apr
так что держать джокера за 8 мультов))) дешевше джовинко было держать

10:42, 26 Apr
а насчет мораты - в общем как основной форвард он такое себе удовольствие. как джокер(особено при контратаках) просто топ топович

DAV1D - 1 rem *Original*
10:41, 26 Apr
Зачем ты читаешь чушь школьников глоров?

10:40, 26 Apr
ор))) кароч чтоб вы понимали - роналду забил читейший гол, а на марсело был пенальти, так что пожалели баварку еще))))

DAV1D - 1 rem *Original*
10:39, 26 Apr
Но при этом он каким то имбовым в лч был

Trequartista-8 - 2 rem *Игрок основы*
10:38, 26 Apr
мората и бесплато нам не нужен. только лавку просиживать. один из самых донных игроков, что играли в юве за последние годы. хуже квальяреллы и матри

Архив чата