Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 88
Пользователей: 12
buffoniwe, Barney, dugi, ivybridge, BavarOne, ROBERTO BAGGIO - 1 rem, axl84, Torichelli, Paro, arkady, MeatWolf, Juventusinmyheart

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
23/11/2007 03:20
RE: Сборная Германии и Швейцарии.
inzagi_red *Игрок основы* Пользователь
Katerina написал:
inzagi_red написал:
Кать! Зря ты так на нём лежал очень большой груз ответственности! Играл он Блестяще! А в челси ушел за лигой чемпионов!!!

Я наблюдаю за сборной Германни уже около 4 лет,и я прекрасно знаю как может играть Михаель Баллак.На ЧМ-06 он не был лидером и это факт.Он был лицом,брендом Бундестим и не более того...Вы не думайте,что я плохо отношусь к Баллаку,напротив,я буду только рада его возвращению в Баварию.Я надеюсь,что Баллак на предстоящем ЧЕ-08 внесёт свою лепту в победу национальной сборной.

Вот теперь я с тобой согласен! И мне тоже хочется его увидеть в Бундес Лиги!
Если вернётся то будет его возрождение

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
http://inzaghi.my1.ru
23/11/2007 15:18
Federico DRUGHI Causio *Запасной* Пользователь
Katerina написал:
Federico Causio,а что такого быть не может,если человек болеет за Юве и за сборную Германии.Я знаю много людей,которые болеют за Баварию и ненавидят сборную Германии,а любят Италию,Испанию и тд.

ЮВЕ-это символ Италии!!! Если болея за ЮВе, человек пусть хоть там за Китай еще болеет, но не болеет за Италию, то ПО МНЕ он никакой и не болельщик ЮВе. Так просто переживает, не более...
Обычный глорихантер, как те, кто в теме "Другие любимые клубы" перечисляет с добрый десяток команд за которые он болеет.
Это же нелепо!

Пиши по теме!!!

Изменил(а) RusJuve, 23/11/2007 17:09
23/11/2007 16:00
Psycho *Запасной* Пользователь
Federico Causio - 1 rem написал:
Katerina написал:
Federico Causio,а что такого быть не может,если человек болеет за Юве и за сборную Германии.Я знаю много людей,которые болеют за Баварию и ненавидят сборную Германии,а любят Италию,Испанию и тд.

ЮВЕ-это символ Италии!!! Если болея за ЮВе, человек пусть хоть там за Китай еще болеет, но не болеет за Италию, то ПО МНЕ он никакой и не болельщик ЮВе. Так просто переживает, не более...
Обычный глорихантер, как те, кто в теме "Другие любимые клубы" перечисляет с добрый десяток команд за которые он болеет.
Это же нелепо!

Я вообще не вижу нелепости. Уверен, что здесь большенство не фанатов Юве, а обычные болельщики, люди симпатизирующие Юве. Я вот сам слежу за Юве уже 10 лет, но ярым фанатом я себя не назову, я обычный болельщик клуба, переживающий за него в итальянском футболе.
А то, что многим нравятся и другие команды других стран, то это нормальное явление.

23/11/2007 16:29
Gerr Timas *Игрок основы* Пользователь
А ВОТ ФЛУДИТЬ ЗДЕСЬ НЕ НАДО,ПАРНИ!

inzagi_red мнение о тебе я поменял полностью,похоже,что ты наш,чувак!

Federico Causio некоторые люди имеют большие сердца,в них вмещается не одна команда.
Лично я из клубов болею только за Юве,а все немецкие клубы мне просто симпатичны,особенно Бавария!

Ну а насчёт сборных,тут у меня даже выхода нет,я болею за обе родные команды! Но за Бундестим чуть больше!

"JEDEM DAS SEINE" KZ Auschwitz-Birkenau
Они любили пошутить! «Arbeit macht frei»
23/11/2007 17:01
А вот и Бося Свинотигр!!!

Бастиан Швайнштайгер (нем. Bastian Schweinsteiger, родился 1 августа 1984) — полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии по футболу.

Его фамилия образована от Schwein «свинья» и Steiger «горняк». Иногда в качестве его имени вместо Бастиан ошибочно указывается более распространённое немецкое имя «Себастьян».

В основной сборной Германии с 2004. Первые 2 гола за сборную забил 8 июня 2005 в товарищеском матче с Россией.

На чемпионате мира 2006 Швайнштайгер (выступавший в каждой игре, но каждый раз не на всё время матча) принёс своей сборной бронзовые награды. В матче за третье место Германия-Португалия 8 июля 2006, закончившемся со счётом 3:1, полузащитник забил два гола и пробил штрафной, после которого португальский игрок срезал мяч в свои ворота; таким образом, он оформил практически хет-трик. До этого в матчах мирового первенства Швайнштайгер забитыми мячами не отличился.

Достижения
Бронзовый призёр ЧМ-2006
Чемпион Германии: 2003, 2005, 2006
Обладатель Кубка Германии: 2003, 2005, 2006
Обладатель Кубок Лиги: 2004

23/11/2007 17:24
RusJuve *Ветеран* Пользователь
Federico Causio, Psycho - ещё раз будет подобный флуд в данной теме - дождётесь замечания. Пишем по теме Сборная Германии и Швейцарии.

Почему не видно мнений о сборной Швейцарии?
Это один из хозяев предстоящего чемпионата. И букмейкерские конторы оценивают шансы этой сборной на победу выше, чем у таких сборных как Турция, Россия, Румыния, Австрия, Польша, Греция, Швеция

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
23/11/2007 17:37
ъ

Кристоф Метцельдер (нем. Сristoph Metzelder, родился 5 ноября 1980 в городе Хальтерн-ам-Зее, Северный Рейн — Вестфалия) — немецкий футболист, защитник футбольного клуба «Реал Мадрид» и сборной Германии.

Достижения
Серебряный призёр ЧМ-2002
Бронзовый призёр ЧМ-2006
Бронзовый призёр Кубка конфедераций 2005
Чемпион Германии: 2002
Финалист Кубка УЕФА: 2002
Лучший футболист Европы до 23 лет: 2002

23/11/2007 17:47
Не,я пока про всех не расскажу - не уймусь!

№19 Бернд Шнайдер
полузащитник

Дата рождения: 17.11.1973
Рост: 176
Вес: 73
Общая информация:
Уроженец ГДР, с детства и до сих пор носит кличку «Шникс».

Пожалуй, самый техничный игрок в составе нынешней сборной Германии. Весьма быстрый правый полузащитник, умеющий делать острые, иногда голевые передачи. Нередко удачно пробивает штрафные в «латиноамериканском стиле», именно со штрафного забил восьмой гол Саудовской Аравии на последнем чемпионате мира. Вообще то мировое первенство Шнайдер может занести себе в актив, но в последние два сезона игра Шнайдера несколько померкла. Наивысшим достижением в карьере считает вызов в национальную сборную Германии, за которую впервые сыграл 29.07.1999 в матче со сборной Новой Зеландии в Гвадалахаре (3:0).

Увлекается компьютерными играми, всегда возит с собой ноутбук. Имеет свой Интернет-сайт, зарегистрированный в Люксембурге.

Женат, имеет дочь Эмилию.

Лучшим другом называет полузащитника «Шальке 04» Йорга Беме, с которым вместе начинал играть в Йене. Вообще поддерживает отношения со многими друзьями детства из Йены, а самым ярким воспоминанием детства называет то, как местная команда «Карл Цейс» выбила из розыгрыша Кубка Кубков итальянскую «Рому».

Мечтает быть похожим на известного немецкого актера и шоумена Гильдо Хорна. Кроме футбола занимается верховой ездой.

Матчей за сборную: 70
Голов за сборную: 1

23/11/2007 18:00
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
В Германии я поддерживаю великую мюнхенскую Баварию! Самый любимый игрок это Мирослав Клозе. Хотя его переход я и не одобрял. Так предать Вердер(( Вобще ИМХо у Баварии не наблюдается проблем с составом. Любая линяя укреплена.

Воля и разум
Сильнее всяких войн
http://pompey.net.ru/
23/11/2007 18:07
Зорк,насчет Баварии ты прав.

С Вердером нормально всё будет,Класнич выздоровел!

Клозе,конечно,не красиво поступил,но что делать.......повышение.

23/11/2007 18:08

№15 Томас Хитцльшпергер
полузащитник

Дата рождения: 5.04.82
Рост: 182
Вес: 77

Первую известность получил, выступая не на родине, а за английскую «Астон Виллу». В премьер-лиге провел 99 матчей, забил 7 голов.

Играл еще за юношескую сборную Германии (до 17 лет). Перед началом сезона 2005/2006 на правах свободного агента перешел в «Штутгарт», чтобы быть на виду у бундестренера Юргена Клинсманна.

Отличается мощнейшим ударом с левой, за что прозван журналистами «Хаммер» («Молоток»). Лучшим игроком, против которого приходилось играть считает Пола Скоулза из «Манчестер Юнайтед». Лучший гол в карьере - забитый «Баварии» в полуфинале кубка страны.

К своим хобби относит чтение, кино и занятии гольфом. Любит также смотреть телевизор - говорит, что смотрит всё подряд. Жалеет, что из-за футбола не может продолжать обучение в университете.

Холост

Матчей за сборную: 16

24/11/2007 22:20
Katerina *Hoppipolla* Пользователь
Беккенбауэр: "Германия - сильнее всех в Европе"
По мнению легендарного немецкого футболиста Франца Беккенбауэра, в настоящий момент сборная Германии является сильнейшей в Европе. "Наша сборная не только сохранила тот уровень, который демонстрировала во время ЧМ-2006, но и стала играть сильнее, - заявил Беккенбауэр в интервью официальному сайту Немецкого футбольного союза. - А вот Италия, Франция и Англия сейчас выглядят хуже, чем год назад, и пока что далеко не гарантировали себе попадание на Euro-2008. С Йоахимом Левом Германия сделала большой шаг вперед и теперь готова к победам на самых крупных турнирах. Было бы здорово, если бы Лев продолжил работу со сборной и после чемпионата Европы".

Источник: Спорт-Экспресс

Люблю планету, она прекрасна так.
Бумбиара-бумбиара-бумбиара,
Бумбиара-бумбиара-бумбиара.
24/11/2007 22:33
Gerr Timas написал:
Клозе,конечно,не красиво поступил,но что делать.......повышение.

Ну, почему же Клозе некрасиво поступил....?..
В таком случае, можно всех игроков,которые меняют клуб на другой,называть уродами и упрекать,что они плохо и некрасиво поступили.
Ему необходим профессиональный рост.Он должен совершенствовать своё мастерство,что повлияет не только на достижения Баварии,но и на успехи Германии в международных турнирах.

24/11/2007 23:52
Филипп Деген будет оперирован в течение следующих дней. У него травма лодыжки. Как долго защитник Боруссии Дортмунд не сыграет за свой клуб, можно говорить только после вмешательства врачей.
24-летний Швейцарский защитник получил травму в тестовой игре против Нигерии; он был заменён через 8 минут тренером Швейцарии- Штефаном Лихцтайнером.

Из-за травмы Деген пропустил товарищеские матчи с Чили, Японией, Австрией и США, а также 4 тура Бундесслиги.

Можно судить, что Деген не вступит в действие до зимней паузы Немецкого чемпионата.
Сообщает официальный сайт Швейцарского футбола.

Скорейшего выздоровления м возвращения в Боруссию.

25/11/2007 03:01
Да Кать не хотелось попадать России на Германию! Это ведь мощная машина!)))

25/11/2007 03:14
RusJuve *Ветеран* Пользователь
Katerina! Спасибо за развитие данной темы. Ньюсмейкер из тебя бы вышел! Почему так мало статей про Швейцарию? Думаю многие хотели бы узнать об этой сборной побольше

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
25/11/2007 04:16
Ну Кать давай и про Швейцарию! Ведь тема называется Сборная Германии и Швейцарии!)))

25/11/2007 17:10
Хи-хи.Я только с радостью.Я невсевышняя.Что мне удаётся найти про Швейцарию,всё выкладываю на форум.Про Швейцарию тяжело писать потому,что эта команда ни где не играет и,соответственно, новостей нет....Но вот новость про Дегена-это новость Швейцарской сборной...
Я постараюсь найти больше материала про Швейцарию,но это не так уж и легко....
Я уверена,что на предстоящем ЧЕ-08 о Швейцарии будут говорить не меньше,чем о Германии,Италии,Франции,Голландии и тд.

Изменил(а) Katerina, 25/11/2007 17:15
26/11/2007 03:41
inzagi_red написал: Опубликовано 25/11/2007 03:01
Да Кать не хотелось попадать России на Германию! Это ведь мощная машина!)))

Извини Кать меня пожалуйста накаркал я тебе сборную России!
Да думаю Сборная Германии на отборочных ЧМ 2010 займёт первое место! И надеюсь, России удастся завоевать путёвку
!

26/11/2007 16:49

Про него и так все всё знают!

Мирослав Клозе (польск. Mirosław Kloze, нем. Miroslav Klose; родился 9 июня 1978 года в Ополе, Польша) — немецкий футболист, нападающий мюнхенской «Баварии» и сборной Германии.

Достижения
Финалист чемпионата мира 2002
Бронзовый призёр чемпионата мира 2006
Обладатель золотой бутсы ЧМ-2006 (приз лучшему бомбардиру чемпионата)
Победитель Кубка немецкой лиги 2006, 2007.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

У самолёта со сборной Саудовской Аравии на борту загорелся двига [22:35:59]
Швайнштайгер и Матерацци подкололи друг друга [22:30:50]
Сборная Ирана потеряла защитника Чешми из-за травмы [22:12:38]
Моссаковский: "Англии необходимо перестать валять дурака" [22:08:14]
Месси, Дибала и ди Мария досрочно завершили тренировку сборной А [22:03:06]
Форвард сборной Панамы Перес: "Уровень ЧМ очень отличается от ув [21:58:33]
Полузащитник сборной Панамы Годой: "Неприятно признавать свое по [21:52:59]

Самое популярное

В центре внимания

Посадка самолёта сборной Саудовской Аравии с горящим двигателем [22:41:31]
У самолёта со сборной Саудовской Аравии на борту загорелся двига [22:35:59]
Моссаковский: "Англии необходимо перестать валять дурака" [22:08:14]
Форвард сборной Панамы Перес: "Уровень ЧМ очень отличается от ув [21:58:33]
Полузащитник сборной Панамы Годой: "Неприятно признавать свое по [21:52:59]
Эден Азар: "Родители очень довольны тем, что мы с братом сыграли [21:46:24]
Торган Азар: "Наша главная цель была сыграть на ноль, и мы ее вы [21:39:48]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран*
22:46, 18 Jun
Мао Дзэдуна на них не хватает

MeatWolf *Ветеран*
Понятно, что терминейтед контракт, но

Paro *Запасной*
BavarOne

MeatWolf *Ветеран*
"Antonio Conte terminated" - терминейтед в английском это как бы хлопнуть означает

Paro *Запасной*
22:45, 18 Jun
вот такие как ты и портят китайскую нацию

BavarOne *Ветеран*
22:45, 18 Jun
ахах https://twitter.com/tutto
sport/status/100879775277
0392065

BavarOne *Ветеран*
22:44, 18 Jun
Reports: #ChelseaFC have agreed personal terms with Maurizio Sarri for two-year contract, #Napoli will release him for €5m and Antonio Conte terminated for €11m

KOLA *Запасной*
22:43, 18 Jun

ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран*
22:41, 18 Jun
капля масла от селедки потекла по моим губам и что то сразу представилась мне эта китаянка))

juve agassi *Легенда*
22:34, 18 Jun

Архив чата