Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 95
Пользователей: 12
Giovanni, axl84 - 1 rem, Alex-Ageev, italyanec, Freecold, JuveAllianzAlpi, Bugiman, BaxterB - 1 rem, BavarOne, Maurizio Sorry, Vero Juventini, Dimko_juve

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
07/09/2010 18:48
RE: Сборная Франции
DAV1D - 1 rem *Original* Пользователь
Главный тренер сборной Франции Лоран Блан в преддверии матча отборочного этапа Евро-2012 против команды Боснии и Герцеговины отметил, что ничейный результат в этой встрече можно будет назвать успешным, сообщает sportbox.ru со ссылкой на L'Equipe.

"Боснийцы – многострадальный народ, они пережили страшную войну, и футбол для них настоящая отдушина. Они очень гордые и сделают все, чтобы показать хорошую игру в матче с нашей сборной. Нас ожидает очень тяжелая встреча. Ничья будет очень хорошим результатом", - сказал Блан.

у Блана крыша едет,синдром Доменека

07/09/2010 19:24
juveden_kemerovo *Ветеран* Пользователь
Французы походу реально перестали верить в собственные силы...
vkontakte.ru/id50468434
19/11/2010 10:15
RusJuve *Ветеран* Пользователь
juveden_kemerovo написал:
Французы походу реально перестали верить в собственные силы...

Судя по матчу на Уэмбли, я бы так не утверждал. Давненько Франция так издевательски (по игре, а не по счету) не расправлялась с серьезным соперником. В плане психологии Блан способен подтянуть сборную

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
29/04/2011 11:53
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Федерация футбола Франции утвердила "дискриминационные квоты"

Французская федерация футбола (FFF) тайно обсудила и утвердила "неофициальные дискриминационные квоты” на количество чернокожих футболистов и футболистов арабского происхождения в национальных тренировочных программах. Согласно этим квотам, количество таких футболистов не должно превышать 30%. По информации портала Mediapart, в утверждении этих квот принимал участие и тренер национальной сборной Лоран Блан.

"Для верхушки французского футбола этот вопрос решён. Слишком много чернокожих игроков и футболистов арабского происхождения, и недостаточно белых футболистов в французском футболе. Некоторые должностные лица FFF, занимающиеся программой развития национального футбола (DTN), включая и тренера сборной Лорана Блана, в начале 2011 года тайно утвердили принципы "неофициальных дискриминационных квот” в тренировочных центрах и школах по всей стране. Лимит в 30% был предложен техническим директором DTN в ходе совещания, состоявшегося 18 января 2011 года”, — сообщается на сайте Mediapart.

Отметим, что пресс-секретарь сборной Франции Филипп Турнон категорически отверг эти обвинения в адрес наставника национальной сборной. "Эти обвинения противоречат всей философии Лорана Блана. Он возмущён тем, что подвергся подобным обвинениям, поскольку он отвергает какую-либо дискриминацию. Он никогда не согласится на такие меры”, — заявил Турнон AFP.

Изменил(а) Zombie, 29/04/2011 11:53
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
02/03/2012 12:38
Igoreshka *Игрок дубля* Пользователь
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0UO7kzXTdeQ разобрались с фрицами

Изменил(а) Igoreshka, 23/04/2012 12:47
02/03/2012 13:04
-J-U-V-E- *Игрок дубля* Пользователь
С 98 за Францию! ! ! )
ALLEZ FRANCE! ! ! )
надеюсь евро будет жарким!
FORZА JUVЕ
07/04/2012 10:39
___J_u_v_e_n_t_u_S___ *Запасной* Пользователь
ALLEZ FRANCE! ! !с Французами с 98 года!самая любимая сборная!с ней как и с Ювэ до конца!

¦¤¦ JUVE E PLURIBUS UNUM ¦¤¦
ॡॡॡFORZА JUVEॡॡॡ
10/06/2012 12:33
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Очень жду первого матча Франции) Хочется увидить обновленную Францию и работу Блана. Пусть это будет началы новой эры)

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
10/06/2012 12:51
Trezegoal *Number One* Пользователь
Тощенькая сборная у французов по именам.В атаке так вся надежда на Бензема и Рибери.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
10/06/2012 13:00
CyCAHuH *Запасной* Пользователь
Эта тощенькая сборная уже 17 оф. матчей не проигрывает, насколько я знаю. Да и в футбол не имена играют. Верю в успех французов, пора возвращать былую силу конца 90-х начала 2000-х

Я желаю удачи Левандовски и Гетце, но я никогда не перейду в "Баварию". Я не побегу за деньгами. (с). М.Ройс
10/06/2012 13:22
Trezegoal написал:
Тощенькая сборная у французов по именам.В атаке так вся надежда на Бензема и Рибери.
Тощенькая ? Я бы сказала молодая. Посмотрим как и что с ними будет)

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
10/06/2012 13:38
Testa Calda *Ветеран* Пользователь
У Франции вполне приличный состав. И Блана уважаю. Хороший тактик.
Нравится игра Адила Рами. Янн МВила, если восстановится, то может ярко себя проявить на турнире. Огромный потенциал.
Рибери и Бензема могут создать гол из ничего. Жиру тоже способен выстрелить, т.к. в фантастической форме находится. Темная лошадка - Марвин Мартен. Игрок замены, но выйдя на поле способен создавать моменты для партнеров. Как ассистент очень хорош.

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
10/06/2012 13:45
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Думаю, Франция точно выйдет из группы. Причём, с первого места.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
10/06/2012 14:13
Trezegoal *Number One* Пользователь
Я же сказал по именам тощенькая толькоБлан и из Бордо сделал сильную команду с довольно скромным составом.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
10/06/2012 14:18
Testa Calda *Ветеран* Пользователь
Еще есть слух, что Насри может покинуть МС. Вроде как Манчини не видит в нем игрока основы в следующем сезоне. Не знаю на сколько правдива эта информация, но неплохо было бы его приобрести, если будет такая возможность. Интер вроде уже в очереди.
Надо будет посмотреть что он покажет на Евро.

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
10/06/2012 15:04
bianconero1897 *Игрок основы* Пользователь
+на воротах опытный Ллорис и скамейка из добротных игроков. при всей нелюбви к Блану, он сильнейший тренер Франции сейчас. Сборная имеет неплохие шансы с 1го места выйти как сказалmr Lupus. да и вообще - одна из фаворитов турнира (в отличие от Голандий, Англий и Германий)

«Ювентус» не просто футбольная команда, это восприятие жизни.
http://vk.com/id159278229
10/06/2012 17:49
____N___O___D___R____ *Запасной* Пользователь
Аllеz FRАNСЕ! ! !ВПЕРЕД!ТОЛЬКО ПОБЕДА!надо англов разбить в дребезги!

¤¦¤¦¤JUVE-NEL MIO CUORE¤¦¤¦¤ ¤¦¤¦¤FORZА JUVЕ ! ! !¤¦¤¦¤
12/06/2012 11:22
Мне нравится проделаная работа Блана. Честно, будет длля меня личная трагедия если Фр (не дай Бог) не выйдет. Все же старались, искали подходы, но как играть с командой которая стоит в обороне( Посмотрим вообщем. Но моейму расстройству нет придела (

12/06/2012 16:49
Soil *Дьявол* Пользователь
Посмотрел я на Францию вчера. Супер-команды не увидел, очень разобранные они. Полуфинал при большом везении - их предел.

P.S. Хотя ЕВРО можно выиграть на одной удаче.

C'e solo un club...
02/07/2012 11:52
Ну что ж теперь судя по всему жлем еще одного старичка в Сборной на посту тренера) Официально Дешам ушел из Марселя) Предполагают что он станет новым тренером)

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
"Челси" - обладатель Кубка Англии [21:09:51]
Встречай, Премьер-лига! "Енисей" впервые в истории пробился в эл [22:56:29]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
?Впервые за четыре сезона "Реал" опускается ниже второй строчки [00:12:31]
"Барселона" представила домашнюю форму на следующий сезон [13:37:25]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
13:26, 21 May
Ди Марцио написал что в среду должны объявить

Bugiman *Ветеран*
13:25, 21 May
ле так ле

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
13:23, 21 May
кубок ярмарок бро

Bugiman *Ветеран*
13:22, 21 May
Кубок Интертото?

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
13:21, 21 May
в принципе неплохой выбор, может с парижанам возьмет еврочашку..у нас тут не светит

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
13:20, 21 May
с защитой псж наш буффон не 3-4 а 6-7 мячей будет пропускать. зачем ему такой позор((

BavarOne *Ветеран*
13:19, 21 May
Перин сказал что играть за Юве- это большая ответственность.Это будет выбор который он сделает в ближайшие дни

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
13:17, 21 May
щас все деньги распустят на дармианей и бонавентур и будем проклинать элканна за то что не выделяет деньги на марсьялей

BavarOne *Ветеран*
13:17, 21 May
Буффон в псж короче

BavarOne *Ветеран*
13:16, 21 May
Gigi Buffon will sign a two year deal with PSG taking him to 2020 [Di Marzio]

Архив чата