Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 82
Пользователей: 2
R BAGGIO, Wicked_BLR

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
04/10/2010 16:20
RE: Сборная Англии
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло связывает будущие успехи команды с футболистами "Манчестер Сити". По мнению итальянского специалиста, тот факт, что игроки постоянно тренируются вместе, благоприятно сказывается на атмосфере внутри национальной команды, сообщает "СЭ" со ссылкой на АР.

Отметим, что в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года со сборной Швейцарии (1:3) шесть игроков "Сити" выходили на поле.

"Важно, когда в сборную приглашаются футболисты, выступающие в одном клубе. Они очень много времени проводят вместе как на тренировках, так и во время матчей. К примеру, Испания, ставшая чемпионом мира, имела в основном составе представителей трех клубов: "Барселоны", "Реала" и "Вильярреала". Сборная Италии, которая выиграла мундиаль в 2006 году, в основном состояла из игроков "Ювентуса", - сказал Капелло.

JUVENTUS
AHKAPA
30/10/2010 17:35
DAV1D *Original* Пользователь
Полузащитник "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард, с конца августа восстанавливающийся от межпозвоночной грыжи и травмы паха, в интервью The Times выразил несогласие с тем, что ему будет трудно вернуть место в составе национальной команды. Также опытный хавбек заметил, что сборной необходимо омоложение, но смена поколений должна проходить постепенно.

"Я не обращаю внимания на то, что говорят люди. Это их мнение. Безусловно, я с ним не согласен и еще намерен вернуться и доказать, что умею. Отношение к сборной Англии постоянно меняется. Нужно просто пережить этот шторм", – сказал 32-летний полузащитник.

"После чемпионата мира было очень много разговоров в стиле "Давайте избавимся от всех стариков и составим новую команду из молодых игроков". Об этом не говорил только ленивый, потому что можно совершенно не разбираться в футболе, чтобы говорить такое. На самом же деле надо было бы сказать: "Да, нам нужны молодые футболисты, но опытные игроки необходимы, чтобы нормально пережить смену поколений". Если взять в команду 19-летних и 20-летних ребят и взвалить на них весь груз ответственности, можно разрушить им карьеру", – заключил Лэмпард.

04/06/2011 20:33
BaxterB - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Англия - Швейцария 1:2(перерыв)
Барнетта : Бил, бью и буду бить!
04/06/2011 22:28
Fan@t *Игрок основы* Пользователь
а швейцарцы молодцы 2:2

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
09/02/2012 01:18
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло принял решение покинуть свой пост.

Итальянский специалист подал в отставку после совещания с участием главы Ассоциации футбола Англии Дэвидом Бернштейном и генеральным секретарем организации Алексом Хорном.

Причиной разногласий сторон стало несогласие Капелло с решением FA лишить капитанской повязки защитника Джона Терри, обвиняемого в расистских высказываниях.

http://www.eurosport.ru/football/euro-2012/2012/story_sto3145407.shtml

Дон Фабио, конечно, МУЖИК. А околофутбольные Бернштейны из-за раздутых (типа "расистских" причин пусть и дальше сталкивают и без того весь посредственный английский футбол.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
09/02/2012 01:54
olenev_a *Игрок основы* Пользователь
полностью согласен.
правильно поступил ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ
меня эта ситуация вообще всбесила да и с эвра тоже.
что теперь негра негром назвать нельзя?
у них раса так и называеться негроидная.

ну и поповоду сборной, там вроде хидинк намазываеться.

Just Do It
09/02/2012 02:03
TVR *Игрок основы* Пользователь
Мне в голову залезла дурная мысль.., а не возглавит ли он Интер?????

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли
09/02/2012 02:10
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
TVR, не, такого не надо.

Я летом слышал, что после окончания ЧЕ Капелло должен занять место в директорате Юве, что сейчас будет - не знаю, но его авторитет точно нам не помешал бы. Один из моих любимых тренеров, кстати

http://vk.com/id49480430
09/02/2012 02:13
TUZDIEGO

Хорошо если так, но блин боязно мне

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли
09/02/2012 02:20
Paolo11 *Игрок основы* Пользователь
а как Капелло просто так ушел? Там неустойка должна быть приличная по идее...я понимаю, что дон Фабио богатый мужик, но все же там сумма должна быть несколько мил фунтов
09/02/2012 02:35
Paolo11

а какая разница сколько если они у него есть.., тем более тут уже дело принципа и дело не в деньгах...

09/02/2012 02:40
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
departed написал:
полностью согласен.
правильно поступил ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ
меня эта ситуация вообще всбесила да и с эвра тоже.
что теперь негра негром назвать нельзя?
у них раса так и называеться негроидная.

ну и поповоду сборной, там вроде хидинк намазываеться.
Ну ведь счас же считается это не политкорректно.

Вот скажите весь сыр-бор в Англии из заромана Терри я так понимаю?Я не много упустила это извиду

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
09/02/2012 11:21
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Werwolf написал:
Ну ведь счас же считается это не политкорректно.

Вот скажите весь сыр-бор в Англии из заромана Терри я так понимаю?Я не много упустила это извиду

Главный прокурор Лондона Эллисон Сондерс выступила с заявлением, согласно которому капитана «Челси» Джона Терри будут преследовать по уголовному законодательству.

Терри обвиняется в расистских высказываниях в адрес защитника «КПР» Энтона Фердинанда. Сам футболист отверг все обвинения.

«Сегодня я посоветовал полиции предъявить Джону Терри обвинение в публичном расистском оскорблении личности, которое он сделал в матче АПЛ между «Куинз Парк Рейнджерс» и «Челси» 23 октября 2011 года. Это решение было принято в результате тщательного анализа всех доказательств, которых было достаточно для того, чтобы приступить к обвинению», - цитирует Сондерс Sky Sports.

По этим обвинением (суд 9 июля) Берштен или как его там и отобрали у Терри повязку.

Капелло:

«Я не согласен с решением Ассоциации. Джон не может быть наказан, пока суд, подчеркиваю, гражданский, а не спортивный, не вынесет своего вердикта. Поэтому считаю, что Терри должен сохранить капитанскую повязку», - цитирует Капелло goal.com.

http://www.eurosport.ru

Но может причина глубже. Этого мы не знаем.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
09/02/2012 12:21
BaxterB - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
не понял. и чего же добился бы Капелло с лажавиком Терри ? хотя надо признать вся сборная Англии УГ . победу в Евро им хоть с тандемом Капелло - Маур не видать было бы

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
09/02/2012 13:22
Ребят, ну что я говорил???

В Италии полагают, что Капелло займёт руководящую должность в "Ювентусе"

65-летний итальянский специалист Фабио Капелло, разорвавший контракт с национальной сборной Англии, может прервать тренерскую карьеру, информирует итальянская пресса. Сообщается, что Капелло может занять одну из руководящих должностей в структуре "старой синьоры".

Напомним, что в качестве игрока Капелло провёл в "Ювентусе" семь сезонов, а с 2004 по 2006 год занимал пост главного тренера туринской команды. Итальянец был отправлен в отставку с поста наставника англичан после появившихся разногласий с ФА.

09/02/2012 13:33
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Да и ладно. Он подмазался к Аньелли, в унисон с ним заявив. что Моджи и Джираудо были лучшими в Италии. Для меня Капелло всегда будет прежде всего "миланистой", о чем он сам часто говорит.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
09/02/2012 13:36
Beppe Marotta, но согласись, иметь такого человека в директорате - многого стоит, авторитет подавляющий. Уверен, что если придет к нам, то будет помощником Маротты и Паратичи, по крайней мере, надеюсь на это. Это будет, действительно бомба

09/02/2012 13:41
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Я думаю скорее всего он будет советником при Аньелли, как и Недвед. Если придет конечно.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
09/02/2012 13:46
Я не против и насчет такого развития событий, лишь бы пользу Юве приносил, а он это, уж поверьте, знает как это делать.

09/02/2012 13:47
Qezelxan *Ветеран* Пользователь
такой тренер,такая личность не будет ни помощником конте, ни помощником маротты и паратичи тем более.... скорее ближе к аньелли будет.я буду рад. лишь бы не вернулся в милан...

Рикельме о Дель Пьеро:
Я бы хотел сыграть с ним вместе, даже несколько секунд...

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Газинский: "Съездить Салаху по плечу было бы не совсем правильно [00:40:30]
Денис Черышев: "Мы достигли своей первой цели, теперь важно немн [00:32:58]
Полёты во сне и наяву: оценки футболистам сборной России в матче [00:29:20]
Самедов: "С первым голом нам немного повезло, но мы на него наиг [00:27:22]
Дзюба: "После Уругвая дальше будет вообще космос" [00:24:43]
Кутепов: "В матче с Уругваем будем так же настраиваться на побед [00:21:22]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
07:57, 20 Jun
Юве трамплин для таких как Дармиан. а для всяких Савичей должен быть вершиной карьеры.

07:56, 20 Jun
этот савич даже за 100 млн нафиг не сдался нам.пусть в реал переходит тем более после вью неадекватного отца

Bugiman *Ветеран*
07:34, 20 Jun
Пусть берут скорее

Nebuchadnezzar *Ветеран*
07:21, 20 Jun
Sportitalia - Nei prossimi giorni il Real incontra l'agente di Milinkovic-Savic. Pronti 150 mln per la Lazio e 8 per il giocatore più i bonus

Bugiman *Ветеран*
07:16, 20 Jun
Наконец-то

07:10, 20 Jun
СdS: Договор по Дармиан достигать! МЮ получать 15 млн.+бонусы

Paro - 1 rem *Запасной*
00:15, 20 Jun
он там похвастался своей перепиской с дзюбиньо

Bugiman *Ветеран*
00:14, 20 Jun
Придурок

Paro - 1 rem *Запасной*
00:12, 20 Jun
вчерашний твит от чердака https://twitter.com/cherd
antsev/status/10088056644
98638849

BavarOne *Ветеран*
00:08, 20 Jun
Inter will pay €20-22m in cash for Nainggolan + they'll give up two youngsters to Roma(34-35m evaluation), he's already agreed a contract until 2021 📰 Di Marzio

Архив чата