Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 48
Пользователей: 2
Mikha, TashJuve

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
01/06/2010 19:41
RE: Сборная Англии
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
как всегда взял своего любимчика Хески,весь сезон просидевшего в запасе Виллы,а Бента вполне достойно проведшего сезон не взял,жаль что не взял Доусона,Майкл провел хороший сезон,но взял Карагера.

Things Done Changed
01/06/2010 19:44
Keepchak *Запасной* Пользователь
вот что за дела....вместо Хески должен был быть Уолкот, хоть игроки не одной позиции но все же от Уолкота пользы куда больше было бы...я очень расстроен

Умом Жавинку не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать — в Жавинку можно только верить (с) Bugiman
13/06/2010 13:35
In Flames *Игрок дубля* Пользователь
дудки победили даже фанов Англии (((

вчера в некоторые моменты стадион тааааааааааак громко пел, особенно ближе к концу матча, что... но тем не менее, дудки заглушали все (((

вчерашняя ничья закономерна. во-первых, политика. США и Англия самые близкие друзья, во-вторых, вратарская проблема со времен Симона, или как того вратаря, что в 2002 году от бразилов пропустил с центра поля... так и сами игроки... у них был тяжелый сезон, игр больше, плюс ливерпульцы в хреновом настроении... Джеррард, как и Лемпард, должны были вести команду вперед, но увы...

по-прежнему считаю, что фавориты испанцы и бразилы...

ах да, Хески в утиль

люблю блэк, дэт, паган, викинг, фолк. Ненавижу попсу, интер и идиотов.

Изменил(а) In Flames, 13/06/2010 13:36
19/06/2010 01:50
Bullet 666 *Запасной* Пользователь
В последнем для англии матче на ЧМ перемен не вижу! Игроки те же, мяч круглый, поле зелёное, на табло 5:0 в пользу Словении! Как сейчас вижу!
19/06/2010 02:40
Fester *Evil Genius* Пользователь
Ну,не 5:0,конечно,но шансы у них с такой игрой проскакать мимо плей - офф велики

19/06/2010 08:58
0t0 *Игрок основы* Пользователь
Fuchs
Эта дружба может оставить Англию в подгруппу

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
19/06/2010 13:13
doctor270379 *Игрок основы* Пользователь
англичане разочаровали, а именно каппело. только из-за него болел за них, ну посмотрим что будет дальше....

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
23/06/2010 11:54
Marcos *Zyvie Bielarus!* Пользователь
Сегодня представится оследний шанс для Капелло доказать, что он великий тренер. Англичане, раздавите Словенцев! Всё-таки не зря Капелло получает 9 лямов К слову, Дунга с Марадоной по 850 тысяч...

23/06/2010 13:42
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Капелло не великий тренер. Причём далеко не великий. Даже в сборной Англии порядка не смог навести...

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский

Изменил(а) Mr Lupus, 23/06/2010 13:44
27/06/2010 18:30
я конечно не провидец. и 25 мин пока не показатель. но мне жаль эту сборную. ей часто не везло, а теперь еще и тренер - клоун у руля. полный бардак в игре. нет мысли совсем. выход из группы - результат не самой сильной группы. и вот сейчас матч с немцами, и, что мы видим? Н-И-Ч-Е-Г-О. более того, с этим индюком продлили контракт еще на 2 года.
защита как обкуренная, полузащита спит (зачем на поле Лемпард? але, Капело!!!!) нет созидания, нет дисциплины... так, сборная индивидуалистов.

КАПЕЛО В УТИЛЬ!

тем более, он мне никогда не нравился. ни его поведение с игроками, окружающими, ни его видение игры лично меня раздражают.

в общем, удачи немцам, они заслуживают победы в матче.

2-0

Капело!!!" Вооооооооооооооооооооооооооон из сборной!!!!!!!!

надо было пропустить 2 мяча, чтобы понять, что надо играть активней в атаке, а не от обороны, выводить на пенальти. чертов Капело.

Изменил(а) In Flames, 27/06/2010 18:39
27/06/2010 18:44
Dieci *Ветеран* Пользователь
Капелло снова доказывает, что он стар. Я бы сказал, что морально устарел.
Он со своим доисторическим футболом, постоянно вылетает в плей-офф. С Реалом в ЛЧ летел, с Юве вылетел два раза беспомощной игрой в 1/4, еле-еле выйдя из 1/8, причем чуть-ли не самым сильным составом в мире.

Англичане молодцы, показывают характер.

Судьи конечно, молодцы. Особенно боковой слева, просто слепой. Не заметить гол и увидеть у Руни оффсайд очень профессионально.
Тупым чинам УЕФА и ФИФА давным-давно пора вводит видеоповторы

Любовь не рождается - она создаётся
Картинки меняются - любовь остаётся...

Изменил(а) Dieci, 27/06/2010 18:47
27/06/2010 18:50
к несчастью его держат за результат...
все таки за 24 матча 2 ничьи и 18 побед неплохо, но... смысл от этих побед если тогда, когда надо выигрывать, творится хз что.

а повторы еще долго мы не увидим. и что толку, что арбитры пообвешаны проводами, мол, инспекторы матча могут что-то говорить по ним, а также могут переговариваться между собой арбитр и лайнсмен. один хрен, количество ошибок арбитров ФИФА зашкаливает.

просто видеоповторы не дадут влиять на результат со стороны арбитров. а кому-то это невыгодно...

27/06/2010 18:51
Не увидеть такой гол! Гнать таких арбитров вообще надо куда подальше. Бардак, а не судейство. Слепой бы увидел. Видеоповторы нужны. И не будут они тормозить игру, потому что для начала их нужно ввести именно для определения взятия ворот, наличия/отсутствия пенальти. Любой разумный человек после такой хрени будет двумя руками за видеоповторы. Африканские и латиноамериканские судьи - позор!!!

27/06/2010 18:53
Африканские и латиноамериканские судьи - позор!!!

Казаков в начале матча сглазил
он этого арбитра назвал безаварийным, скажем так. и вот она, ошибка на ошибке...

27/06/2010 18:55
Del Xcho *Игрок основы* Пользователь
На гол.ком была статья мол правильно ли, что Апсон в стартовом составе мол у него опыта маловато и т.п.. А как по мне не будь его не смотрели бы мы такой зрелищный футбол

17
27/06/2010 19:02
Grisha_JUVE *Запасной* Пользователь
я в .... ну такой гол не защитать там пол метра было как мяч в воротах,и если матч так и закончится разве это справедливо ЧМ а на результат таких матчей влияют такие дурацкие ошибки,нужны повторы

Forza Juventus!!!
27/06/2010 19:27
в общем все
Капело
я в шоке.

все по делу.

27/06/2010 19:53
Juveb0y *Tecktonik killeR* Пользователь
эх а я думал что именно Англия станет обладателем Кубка мира
1 гол - ошибка И Терри, и Upsonа и Джеймса.
2 гол тоже ошибка защитников. А там Терри с Коле(кажется) хотели сделать оффсайд, но Подольский ударил
3 гол - тоже ошибка защитников и Джеймса
4 гол - особенно ошибка Бэрри особенно, да не успевали вернуться

Капелло знал как будет играть подопечные Лева...ведь таких особых сюрпризов не было
и тем не менее проиграл Капелло

Juventus Los Angeles Fun Club

https://www.facebook.com/juvesocal
27/06/2010 19:56
@lexM@n *новичок* Пользователь
все по делу с такой обороной и полной беззубостью в атаке на чм делать нечего (но судья отчебучил с незасчитанным голом лемпарда)

Изменил(а) @lexM@n, 27/06/2010 20:01
27/06/2010 21:47
Всё по делу. Да, рефери остолоп, не засчитать гол - грубейший ляп. Давненько ткого не было. Но ,даже если бы "томми" и сравняли, с такой игрой в обороне пропустили бы еще. Факт. Апсон и Терри просто провалили матч. Особенно Апсон. Два первых гола на его совести. И кстати по поводу первого мяча - когда игрок получает мяч после удара от ворот,т.е. непосредственно от вратаря, то оффсайд не фиксируется.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
01:31, 19 Jun
Ну ещё говорит, что будут отвергать все предложения по Пьяничу и готовят новый контракт | #Juventus - #Pjanic, dalla permanenza in bianconero al possibile rinnovo: le ultime ⬇

Paro - 1 rem *Запасной*
00:46, 19 Jun
пока это все от Ди Марцио на сегодня

Paro - 1 rem *Запасной*
00:45, 19 Jun
3-Эмре Джан должен пройти мед.обследование в четверг или в пятницу.

Paro - 1 rem *Запасной*
00:44, 19 Jun
2-Ювентус сделал первое предложение 17 млн+бонусы были отклонена ЦСКА, которые просят 25 млн. ЮВентус готовит второе предложение 18 млн+бонусы

Paro - 1 rem *Запасной*
00:43, 19 Jun
пойдут на трансфер Канселу. Результат: пока никаких договоренностей.

Paro - 1 rem *Запасной*
00:42, 19 Jun
1-как и ожидалось ювентус предлагает аренда+выкуп, валенсия не согласна. переговоры продолжаются. но, юве должен сперва продать, прежде чем покупать. деньги от продажи Стураро/Мондрагоры

Paro - 1 rem *Запасной*
00:40, 19 Jun
Juventus, Emre Can atteso tra giovedì e venerdì per le visite

Paro - 1 rem *Запасной*
00:39, 19 Jun
ну вот и начал вещать Ди Марцио: Juventus, prima offerta al CSKA per Golovin. Proseguono i contatti per Cancelo

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:12, 19 Jun
Боец*

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:11, 19 Jun
Она боку ММА..

Архив чата