Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 51
Пользователей: 3
Bancrusher, ZvukOFF - 1 rem, taleh020

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
09/03/2010 19:52
RE: Сборная Англии
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Да она, мягко говоря, не очень.... С целюлитом дамочка..

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
09/03/2010 20:14
alba *Звезда в шоке* Пользователь
А чего мордочка у нее ничего и взяться есть за что, но очень уж дорогая , такая не каждому по карману.

Изменил(а) juventino italia, 09/03/2010 20:18
09/03/2010 20:19
Maestro *Законопослушный Гражданин* Пользователь
fanJuvefan - 1 rem написал:
А чего мордочка у нее ничего и взяться есть за что, но очень уж дорогая б...ь, такая не каждому по карману.

Джону Терри она скорей всего была по карману.

"Да, господа, а ведь могло быть значительно хуже!"
09/03/2010 20:23
Да, Нияз, и как видно не только Терри, таких было уже несколько, видимо их будет еще не меньше, совести у нее нету, любвиобильный человек эта дамочка.
11/03/2010 10:50
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
А чего мордочка у нее ничего и взяться есть за что, но очень уж дорогая , такая не каждому по карману.

Причем похоже все об этом знали кроме самого Бриджа

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
11/03/2010 10:52
SmokinAce
Я не думаю, что он такой уж лопух, просто может быть это и не все правда + от некоторых просто не ожидал.
11/03/2010 10:58
SmokinAce
Я не думаю, что он такой уж лопух, просто может быть это и не все правда + от некоторых просто не ожидал.

А я и не говорю, что он лопух. Любовь ведь зла.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
11/03/2010 11:00
SmokinAce
А как он мог про это не знать? Просто некоторое его не касалось, может до него было.
18/03/2010 12:01
Капитан «Челси» Джон Терри после поражения от миланского «Интера» в 1/8 финала Лиги чемпионов сбил на своей машине болельщика, передает AS.

Сообщается, что после матча расстроенный из-за неудачи Терри спешил покинуть стадион, но путь его автомобилю преградила группа болельщиков, один из которых хотел сфотографировать игрока. Терри эта идея не понравилась, и он поехал прямо на толпу. Кстати, рядом с футболистом находилась и его супруга.

По словам очевидцев, пострадавший отделался ушибом колена. Капитан «Челси» не стал останавливаться и покинул место происшествия.

Не везет Джону последнее время...
Правда Джон извинился перед пострадавшим. Оказалось это был стюард. Вот заявление клуба по поводу этого происшествия:
"Мы можем подтвердить, что данный инцидент имел место, когда вчера вечером Джон Терри покидал "Стэмфорд Бридж". Двигаясь от стадиона со скоростью 1-2 мили в час по прилегающей территории, его машина была окружена фотографами и болельщиками".

"В сутолоке один из работников службы безопасности клуба упал на землю, после чего случился контакт с автомобилем. Работник ушиб ногу, и позже она опухла. Джон в тот момент не знал об ударе стюарда об автомобиль. Больше никто не пострадал".

"Узнав о нанесении травмы, Джон поговорил полицией. Также он находится в контакте с пострадавшим работником и желает ему здоровья", - сообщил представитель "Челси"

Изменил(а) SmokinAce, 18/03/2010 12:12
18/03/2010 12:37
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
рядом с футболистом находилась и его супруга

А супруга уже простила его? Неужели она так быстро забыла тот "инцидент" с женой Бриджа?

JUVENTUS
AHKAPA
18/03/2010 12:39
Werwolf iDEaL написал:

А супруга уже простила его? Неужели она так быстро забыла тот "инцидент" с женой Бриджа?

Да она по-моему сразу заявила, что "прощает" Терри. Видимо он ей в ножки покланялся ну или как по другому, но грехи замолил кароче

18/03/2010 20:51
NSV *Игрок основы* Пользователь
Искренне сочувствую Бэкхему. Так стремиться попасть на ЧМ, и получить эту травму. Представляю, как ему обидно. Молодец Дель Пьеро, выразивший Дэвиду свое сочувствие. Бэкхема, в этой ситуации, действительно жалко.
18/03/2010 21:55
Да уж Дэвиду не позавидуешь.

05/04/2010 16:53
Marcos *Zyvie Bielarus!* Пользователь
Самое крупное поражение англичан:
Венгрия 7-1 Англия (1954 год)

Самая крупная победа:
Ирландия 0-13 Англия(1882 год)

06/04/2010 18:47
Ломовые были венгры в 1954. Сильнейшая команда мира. Как они немцам проиграли в финале ЧМ? Бросили играть поведя в счете. Решили, что уже выиграли.
Собственно, то поражения от венгров и заставило англичан задуматься о том, чтобы участвовать в мировых первенствах. До этого они вообще считали, что нигде, кроме Великобритании в футбол играть не умеют.

Изменил(а) NSV, 06/04/2010 18:48
06/04/2010 19:50
Yltr@ss *Игрок основы* Пользователь
НЕ думал я ,что Англия способна проигрывать с таким счётом ,ещё и венграм,хм.

Не всё то золото,что блестит.
http://vkontakte.ru/id54099624
06/04/2010 19:53
Венгры тогда были бесподобны. Однозначно сильнейшая команда мира. А англичане в те годы сборной вообще внимания не уделяли.
06/04/2010 22:46
DieGo-28 *Игрок основы* Пользователь
В те года Венгры были просто машиной, не дающей сбоев!!! Классная тогда была сборная!)))
http://vkontakte.ru/id78922755
07/04/2010 11:47
Да, мне тоже Бекхема жаль, не поедет на свой последний ЧМ, как бы не было у него душевной травмы. А Терри четко отмазуют, хотя бы штраф впаяли на парочку месячных зарплат.
07/04/2010 11:50
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
TURKEY написал:

у Терри вроде и двойняшки есть, и жена во имя семьи наверное простила))

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Орлов: "В своем репортаже упрашивал Муса забегать на фланг, и он [22:56:58]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:30, 22 Jun
билеты слишком дорогие. смысл столько платить за 90 минут...

GoodMiki *Ветеран*
23:29, 22 Jun
хз, не могу сказать, что прям жалею. Эмоции норм и в фан-зоне получить можно, а без Италии и в принципе все равно

GoodMiki *Ветеран*
23:28, 22 Jun
не-а, был вариант только с Испанией, но и тот не сработал

Архив чата