Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 69
Пользователей: 3
JUVE-BUFFON, shkarubetz, Alex_Del_Nedved

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
21/04/2007 03:18
RE: Сборная Украины
Crimean87 *новичок* Пользователь
с Победой Нас)))
21/04/2007 11:50
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
atomic squirrle написал:
JuveMax написал:
Блин, всегда найдутся люди которые всё испортят...
Ну вот засрали тему и политикой, и шизой, и чем только угодно... Называется пришли поплевали и ушли..

Насчёт политики согласен.

сто пудова политика и футбол разные вещи,и ненадо мешать грешное с правидным ненадо!
21/04/2007 12:25
Federico DRUGHI Causio *Запасной* Пользователь
Crimean87 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
Италия супер!!!Болею за неё с 1998 г. и буду болеть до конца!!!
А вам-украницы ниче не светит!Бойтесь осени, Когда Италия приедет к вам и снова порвет!

Мдя, всегда есть кеня который накаляет обстановку - обычно я такие посты игнорирую, но за неньку заступлюсь какнить....
Кумарит , что я же не захожу и не кричу в теме росии шо вам пипец от Англиии.... У ва стоже шансов не много, но боритесь верьте и все получится - я за Россию в вашей групе - почемы вы не за Украину в нашей?????

Во-первых, перешел бы ты лучше по-русски говортиь -все-таки сайт русскоязычный, а не украино...
Во-вторых, потому мы не за украину в этой группе - потому что мы болеем за ВЕЛИКУЮ ИТАЛИЮ!!!И мне лично пох*ру,что Италия за тысячи км-тров от России -она в моем сердце всегда! А что для меня Украина - всего лишь соседнее гос-во от которого ние холодно. не жарко...

Незнаю незнаю какой язык у вас иваново учат - но я написал на исконно русском языке а "ненька" это литературное прозвище Украины типо Родины.......

Так болей за Италию и не обсирай наших жовтоблакитных( а это прозвище сборной Украины типа бундес тим....)
Кста я тут уже писал что хочу чтоб Италия с первого вышла а украина чтоб Францию вытеснила.....

В Иваново у нас учат русский. И не приставай к моему городу- он у меня, если не 100-процентно русский, то тока потому,что "понаехали тута" из всяких юных экс-советских республик.
А я и болею за Италию и всех с этого сайта призываю это делать, едва ль не в каждой теме, касающейся Италии. А вас я не об*ираю - просто не х*р тут такие шапокзакидоны разводить о том,что Украина лучше Италии!!!
P.S. Иваново, если ты не в курсах, как и любой город пишется с заглавной -так что изволь впредь не нарушать правила русского языка.
P.P.S. А про жовтоблакитных представь себе я знаю...

slyshish, Ivanovec, ty zavidew! soglasis so mnoy!!! a eto ochen nekrasivo!

Чему заввидую-то???!!! Если ты внимательно читал мой пост, то увидеть должен был,что отношения между Россией и Украиной никак не влияют на мое недоумение по поовду решения УЕФА. Ведь я не ратую же за то, чтоб ЧЕ прошел у нас в России - я был за то,что б его отдали Италии-стране. которая это дейтсвитлеьно заслужила!
А вы радуйтесь... Тока вот думаю это больно смотреть будет как твою сборную будут бить прям у тебя под носом да еще и на таком высоклассном турнире, как ЧЕ. Но вы не перживайте, ведь главное ж ,что чемпионат отдали вам, а остальное-второй план.
Буду надеяться на Италию, как всегда, и на то,что мне удастстя выбраться к вам и посмотреть на её ТРИУМФ!!!

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
21/04/2007 12:35
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Federiko Causio написал:
Crimean87 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
А вам-украницы ниче не светит!Бойтесь осени, Когда Италия приедет к вам и снова порвет!

Мдя, всегда есть кеня который накаляет обстановку - обычно я такие посты игнорирую, но за неньку заступлюсь какнить....
Кумарит , что я же не захожу и не кричу в теме росии шо вам пипец от Англиии.... У ва стоже шансов не много, но боритесь верьте и все получится - я за Россию в вашей групе - почемы вы не за Украину в нашей?????

Во-первых, перешел бы ты лучше по-русски говортиь -все-таки сайт русскоязычный, а не украино...
Во-вторых, потому мы не за украину в этой группе - потому что мы болеем за ВЕЛИКУЮ ИТАЛИЮ!!!И мне лично пох*ру,что Италия за тысячи км-тров от России -она в моем сердце всегда! А что для меня Украина - всего лишь соседнее гос-во от которого ние холодно. не жарко...

Незнаю незнаю какой язык у вас иваново учат - но я написал на исконно русском языке а "ненька" это литературное прозвище Украины типо Родины.......

Так болей за Италию и не обсирай наших жовтоблакитных( а это прозвище сборной Украины типа бундес тим....)
Кста я тут уже писал что хочу чтоб Италия с первого вышла а украина чтоб Францию вытеснила.....

В Иваново у нас учат русский. И не приставай к моему городу- он у меня, если не 100-процентно русский, то тока потому,что "понаехали тута" из всяких юных экс-советских республик.
А я и болею за Италию и всех с этого сайта призываю это делать, едва ль не в каждой теме, касающейся Италии. А вас я не об*ираю - просто не х*р тут такие шапокзакидоны разводить о том,что Украина лучше Италии!!!
P.S. Иваново, если ты не в курсах, как и любой город пишется с заглавной -так что изволь впредь не нарушать правила русского языка.

Чему заввидую-то???!!! Если ты внимательно читал мой пост, то увидеть должен был,что отношения между Россией и Украиной никак не влияют на мое недоумение по поовду решения УЕФА. Ведь я не ратую же за то, чтоб ЧЕ прошел у нас в России - я был за то,что б его отдали Италии-стране. которая это дейтсвитлеьно заслужила!
А вы радуйтесь... Тока вот думаю это больно смотреть будет как твою сборную будут бить прям у тебя под носом да еще и на таком высоклассном турнире, как ЧЕ. Но вы не перживайте, ведь главное ж ,что чемпионат отдали вам, а остальное-второй план.
Буду надеяться на Италию, как всегда, и на то,что мне удастстя выбраться к вам и посмотреть на её ТРИУМФ!!!

Знаете помоему че то вы не в те воротаи играете, может быть и такое что украина и не пройдет на Евро12 года, а вы тут распустили,как на что смотреть!!! Хотя бы порадовались за то что ЧЕ будет в словянской стране,а не сразу критиковали,да не Италия но вспомним историю мы все с одих корней так что порадовались бы а ненаежали,мы тут все за Италии(некоторые за другие зборные болееют) И лично мне не будет стыдно если мо зборная проиграет,мы доказали что можем играть на ЧМ 06. а вообще моя сборная мне и не очень нравится!
21/04/2007 12:42
Давай-ка уж не будем о славнянских корнях. А то как я в разделе музыка завожу разговор о группе "Коловрат" -на меня чуть ли не все говорят: " Расизм и национлаизм -это плохо, фу!"
а тут видишь ли о славняских корнях решила напомнить!

21/04/2007 20:57
JuveMax *Игрок дубля* Пользователь
Arsen написал:
Captain10 написал:
Arsen написал:
так так . а вот и появились планы на лето 2012 года. А то я думал, млин чем бы заняться в 2012???
Далеко глядишь!...
Суркиса уже обвиняют в нечестной борьбе... Сейчас все переиграют...

Ха, я как раз в Италии не побывал в некоторых городах. Вот и восполню пробел в 2012
Как это относится к этой теме????

21/04/2007 23:52
juvevsegda107 *Запасной* Пользователь
malaya написал:
Federiko Causio написал:
Crimean87 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

Знаете помоему че то вы не в те воротаи играете, может быть и такое что украина и не пройдет на Евро12 года, а вы тут распустили,как на что смотреть!!! Хотя бы порадовались за то что ЧЕ будет в словянской стране,а не сразу критиковали,да не Италия но вспомним историю мы все с одих корней так что порадовались бы а ненаежали,мы тут все за Италии(некоторые за другие зборные болееют) И лично мне не будет стыдно если мо зборная проиграет,мы доказали что можем играть на ЧМ 06. а вообще моя сборная мне и не очень нравится!

Да будет тебе извесно что Украина уже прошла на Евро 2012 в месте с польшей они полюбе уже там играют... Так как они хозяева этого турнира.... Так что все в шеколаде....

21/04/2007 23:57
Arsen *Игрок основы* Пользователь
JuveMax написал:
Arsen написал:
Captain10 написал:
Arsen написал:
так так . а вот и появились планы на лето 2012 года. А то я думал, млин чем бы заняться в 2012???
Далеко глядишь!...

Ха, я как раз в Италии не побывал в некоторых городах. Вот и восполню пробел в 2012

Ха, Макс, ну ты даешь)))

Я к вам в гости в 2012 приеду)))

Всем сосать, Ювентус вернулся!
14/05/2007 10:52
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Arsen написал:
JuveMax написал:
Arsen написал:
Captain10 написал:
Arsen написал:
Далеко глядишь!...

давай арсен приежай поболее за НАШУ сборную и за Италию тоге!!!
жаль что Росиия как всегда проиграет ету дуель и не будет на празнике жизни вместе с нами)))

Ха, Макс, ну ты даешь)))

14/05/2007 11:28
Arsen написал:
JuveMax написал:
Arsen написал:
Captain10 написал:
Arsen написал:
Далеко глядишь!...

Ха, Макс, ну ты даешь)))

Нет, нет, нет... Билеты на матч я пока не даю. И вообще в очередь.

Изменил(а) JuveMax, 14/05/2007 11:41
14/05/2007 12:26
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
gugu911 написал:
Arsen написал:
JuveMax написал:
Arsen написал:
Captain10 написал:
Arsen написал:
Далеко глядишь!...

так вот) приежай к нам посмотрим нашу и НАШУ сборниие!!!

давай арсен приежай поболее за НАШУ сборную и за Италию тоге!!!
жаль что Росиия как всегда проиграет ету дуель и не будет на празнике жизни вместе с нами)))

Ха, Макс, ну ты даешь)))

21/05/2007 15:57
Ну чё там с билетами???Как достать их можно будет и когда?мне один знакомый сказал. что в таких случаях билеты за 45 дней до матча поступают в продажу... Это значит их заказать можно будет где-то тока в конце июля что ли?

21/05/2007 16:09
Fan@t *Игрок основы* Пользователь
Federiko Causio написал:
Ну чё там с билетами???Как достать их можно будет и когда?мне один знакомый сказал. что в таких случаях билеты за 45 дней до матча поступают в продажу... Это значит их заказать можно будет где-то тока в конце июля что ли?

Тебе сказали правду

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
21/05/2007 16:25
Nosferatum *RED-GREEN BLOOD* Пользователь
А сколько стадионов на украине построят?
21/05/2007 16:32
atomic squirrel *Игрок основы* Пользователь
dem@n написал:
А сколько стадионов на украине построят?

Если ЧЕ будет на 16 команд то 4(Донецк,Днепропетровск,Львов(реконструкция или новый),Киев(реконструкция или новый))
, а если 24 команды то ещё 2 города Харьков и Одесса там тоже скорее всего реконструкция.

В Италиия я болею за 2 команды: за Ювентус и за тех кто обыгрывает Милан!
21/05/2007 16:47
JuveMax будет рад когда новый стадион во Львове построят!!!!
21/05/2007 16:49
dem@n написал:
JuveMax будет рад когда новый стадион во Львове построят!!!!
А то...

21/05/2007 16:54
макс а ты далеко от стадика живешь?
21/05/2007 16:58
макс а ты далеко от стадика живешь?
Очень.

21/05/2007 17:00
на чемп.ходить будешь?

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Тошич: "Для меня, как и для любого другого серба, подобные жесты [00:56:08]
Гросицки: "Колумбийцы отлично владели мячом, у нас даже не было [00:53:11]
Рыбус: "Так и не смогли организовать опасный момент" [00:43:49]
Фалькао: "Одно дело - играть против Польши, а другое - против Се [00:38:43]
Бакка: "Матч с Сенегалом будет очень красивой интересной игрой" [00:33:57]
Агилар: "С Сенегалом нам придётся выложиться в 2 раза больше" [00:30:52]
Оспина: "Все мысли уже о следующей игре с Сенегалом, она будет с [00:26:58]

Самое популярное

В центре внимания

Гросицки: "Колумбийцы отлично владели мячом, у нас даже не было [00:53:11]
Рыбус: "Так и не смогли организовать опасный момент" [00:43:49]
Фалькао: "Одно дело - играть против Польши, а другое - против Се [00:38:43]
Бакка: "Матч с Сенегалом будет очень красивой интересной игрой" [00:33:57]
Агилар: "С Сенегалом нам придётся выложиться в 2 раза больше" [00:30:52]
Оспина: "Все мысли уже о следующей игре с Сенегалом, она будет с [00:26:58]
Колумбийцы сокрушили поляков в одну калитку и на трибунах (фото) [00:12:42]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
00:34, 25 Jun
Ого! Пишут,что возможен обмен Хамшика на Витселя!!!

00:32, 25 Jun
Где привозит??? Ты хоть знаешь,что такое привозы? Его вины в голах нет!!! И не забываем,что он почти весь сезон сидел на скамейке!!!

Finino *Ветеран*
00:11, 25 Jun
щесны вторую игру подряд привозит

juve1986 *Игрок основы*
00:06, 25 Jun
как по мне так кинтеро сделал этот матч

23:45, 24 Jun
Квадрадо просто зверь! Странно,что ему не дали звание Игрок матча!!!

KOLA *Запасной*
23:26, 24 Jun
Кстати я хз каким там 1 номером собрался становится Щесных с такой игрой

KOLA *Запасной*
23:19, 24 Jun
Надо менять Дибалу на Дзюбу, вот это я понимаю будет сделка

UlanAbuIbrahim *новичок*
23:07, 24 Jun
Надо менять Дибалу на Хамеса, крутой игрок

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:04, 24 Jun
В последнем туре много классных противостояний будет