Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 68
Пользователей: 7
arsen510, Bodasius - 2 rem, dad bod, Virgo_Gringo_Juve, Dimmetrio, danyntino84, Kalidastratikus

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
12/04/2007 20:40
RE: Сборная Украины
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
Оранжевые козлы, они Россию не уважают и Западу жопу лижут!

Воля и разум
Сильнее всяких войн
http://pompey.net.ru/
16/04/2007 17:09
atomic squirrel *Игрок основы* Пользователь
Вот жто да! Развели политику! Вы чё гоните!!!

В Италиия я болею за 2 команды: за Ювентус и за тех кто обыгрывает Милан!
16/04/2007 17:14
atomic squirrel *Игрок основы* Пользователь
Zork MC написал:

Ты это от куда знаеш??? Ведь все русские новости не правдивые.В сентябре поставил спутник и стал смотреть все русские каналы и офигел.Вообще не то как есть передают, а политиков украинских котоых показывают в росии они давно купили

В Италиия я болею за 2 команды: за Ювентус и за тех кто обыгрывает Милан!
16/04/2007 23:08
juvevsegda107 *Запасной* Пользователь
Там уже через два дня обьявят страну которая будет принимать евро 2012 - надеюсь мы но шансов у Италии больше....

18/04/2007 10:33
Federico DRUGHI Causio *Запасной* Пользователь
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
Италия супер!!!Болею за неё с 1998 г. и буду болеть до конца!!!
А вам-украницы ниче не светит!Бойтесь осени, Когда Италия приедет к вам и снова порвет!

Мдя, всегда есть кеня который накаляет обстановку - обычно я такие посты игнорирую, но за неньку заступлюсь какнить....
Кумарит , что я же не захожу и не кричу в теме росии шо вам пипец от Англиии.... У ва стоже шансов не много, но боритесь верьте и все получится - я за Россию в вашей групе - почемы вы не за Украину в нашей?????

Во-первых, перешел бы ты лучше по-русски говортиь -все-таки сайт русскоязычный, а не украино...
Во-вторых, потому мы не за украину в этой группе - потому что мы болеем за ВЕЛИКУЮ ИТАЛИЮ!!!И мне лично пох*ру,что Италия за тысячи км-тров от России -она в моем сердце всегда! А что для меня Украина - всего лишь соседнее гос-во от которого ние холодно. не жарко...

Незнаю незнаю какой язык у вас иваново учат - но я написал на исконно русском языке а "ненька" это литературное прозвище Украины типо Родины.......

Так болей за Италию и не обсирай наших жовтоблакитных( а это прозвище сборной Украины типа бундес тим....)
Кста я тут уже писал что хочу чтоб Италия с первого вышла а украина чтоб Францию вытеснила.....

В Иваново у нас учат русский. И не приставай к моему городу- он у меня, если не 100-процентно русский, то тока потому,что "понаехали тута" из всяких юных экс-советских республик.
А я и болею за Италию и всех с этого сайта призываю это делать, едва ль не в каждой теме, касающейся Италии. А вас я не об*ираю - просто не х*р тут такие шапокзакидоны разводить о том,что Украина лучше Италии!!!
P.S. Иваново, если ты не в курсах, как и любой город пишется с заглавной -так что изволь впредь не нарушать правила русского языка.
P.P.S. А про жовтоблакитных представь себе я знаю...

чшшшь....
сам не в Лондоне живу....

Я никогда не писал что Украина лучше Италии - сам за Италию болел в 1/4(вернее не надеялся на на наших хлопце чорнобрывых) и никогда не обсирал ни сборную России ни, боже упаси, Италию......
Соизволь обьяснить зачем гнать беса на сборную Украины - мол у нее шансов нет??? Все у нее есть, даже у Фарер шансы были.....

Скока населения в ИИИИИИИваново ????

А потому что прочел в этой теме, как вы тут ждете победы над Италией. И что, будучи болельщиком Италии, я должен был промолчать???!!!
А насчет Иваново -надо будет в Инете найдешь. Тока на "ru" ищи ,а не на "ua".

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
18/04/2007 10:38
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Zork MC написал:

Знаешь все что делается у нас в политики ето их дело,футбол и политика разные вещи,я лично не имею ничего против русских и других национальностей и думаю почти все украинцы такого же мнения!
18/04/2007 10:39
juvevsegda107 написал:
Там уже через два дня обьявят страну которая будет принимать евро 2012 - надеюсь мы но шансов у Италии больше....

Соглассна а так хотелось что бы у нас Евро прошло!!!!
18/04/2007 11:00
JuveMax *Игрок дубля* Пользователь
Zork MC написал:
Ты что ли с дуба упал?! Причём сдесь политика а? Эта тема называется "Зборная Украины по футболу", именно по футболу. А хочется пообсирать политиков - создай тему и обсирай сколько хочешь..

Изменил(а) JuveMax, 18/04/2007 11:01
18/04/2007 11:36
arsentus *Запасной* Пользователь
malaya написал:
juvevsegda107 написал:

Я думаю так и будет! И я приеду к тебе в гости в Киев!
Осталось подождать чуть-чуть всего около двух часов!

Я ЛЮБЛЮ ВЕТЕР, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!!!
Джанни Аньелли
18/04/2007 11:54
arsentus написал:
malaya написал:
juvevsegda107 написал:

ну жду в гости давай!!! я на матчи точно пойду!
18/04/2007 12:00
juvevsegda107 написал:
arsentus написал:
juvevsegda107 написал:
Так как на сайте вижу много своих соотечественников(Украинцев) - решил создать эту тему...

Та сборная которую создал Олег Владимирович Блохин заслуживает отдельного разговора....
Он первый вывел сборную на Чемпионат мира и у него есть шансы вывести ее на чемпионат Европы........

Обсудим это

Ничего не получится! Слишком сильная группа,а на чемпионат мира попали благодаря слабой группе ни одного гранда.Вообще главный козырь сборной Украины это их везение и все!!!

Хотял тя сначала покрыть матом....
потом увидал шо ты с украины...
и понял что ты из тех которые сидят на стадионе или дома - плюют семечки и кричат:"придурки!!!!!"....
Из-за таких дегерадатов у нас такая тупая атмосфера на стадионах - в лучшем случае в дудки дудят - но это тупо....
Верить в команду надо верить - пусть даже шансов мало....
Завидую я таким странам как италия, испания, англия, германия - ой как там болеют, а песни, ох кайф........ СТЫДНО МНЕ ЗА НАС _ СТЫДНОООООО,,,,,

Ты ошибся в своих предсказываниях!!! Семечки я не ем вообще! Дудки у меня в жизни ни одной не было! Пиво НЕНАВИЖУ!!! Хреновый из тебя предсказатель получился бы!
Так что прежде чем говорить о деградатах и тупых я бы посоветовал сначала на себя любимого посмотреть!
А теперь на счет того в кого надо верить?! Я верю в Ювентус с 1987года,а за это время у них были и взлеты и падения,я верю в сборную Италии с 1990 года,а достижений у них не было до предыдущего года!
Я верю в них потому что мне импонирует ИГРА которую они демонстрируют!
Я верю в них потму что мне нравится их отношение к ФУТБОЛУ! (Как сказал ваш любимый Андрей Шевченко если в Италии начнется война то в воскресенье она прекратится,потому что большинство мужчин пойдут на футбол!!!)
И еще я верю в Динамо Киев в Лиге Чемпионов! Но при условии что там нет Ювентуса!
Я могу тебе еще очень долго рассказывать,что ,где,почему и как?! Но не вижу в тебе достойного собеседника,поэтому скажу одно- НЕЛЬЗЯ УКАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЗА КОГО ЕМУ ПЕРЕЖИВАТЬ, В КОГО ВЕРИТЬ,А В КОГО НЕТ, ПО ГЕОГРАФИЧЕСКИМ ЛИБО КАКИМ НИБУДЬ ДРУГИМ ПРИЗНАКАМ. Каждый волен в своем выборе и я не осуждаю тех кто сидит на трибуне с дудками это их выбор их право и они такие люди как и все мы!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСКВЕРНЯТЬ ДРУГОГО СПРОСИ У СЕБЯ-КТО ТЫ???!!!

Джанни Аньелли
18/04/2007 12:07
juvevsegda107 написал:
arsentus написал:
juvevsegda107 написал:
Так как на сайте вижу много своих соотечественников(Украинцев) - решил создать эту тему...

Та сборная которую создал Олег Владимирович Блохин заслуживает отдельного разговора....
Он первый вывел сборную на Чемпионат мира и у него есть шансы вывести ее на чемпионат Европы........

Обсудим это

Ничего не получится! Слишком сильная группа,а на чемпионат мира попали благодаря слабой группе ни одного гранда.Вообще главный козырь сборной Украины это их везение и все!!!

ГРеки и турки на тот момент были Очень сильны такшо нех хрень базарить.....
греки - чемпионы европы были а турки Бронзовые призеры ЧМ ...... и это хоть чтото значит.....

Греки и турки на том момент были никакущими,а их прежние достижения за них в настоящем играть не могут!

Джанни Аньелли
18/04/2007 12:16
JuveMax написал:
arsentus написал:
JuveMax написал:
Treze написал:
Уважаю Блохина и Украину, но они врят ли выйдут, все таки Италия и Франция у них опыта побольше.
А почему же опытные Итальянци задних пасут? А почему Французы сдули Шотландии?
А мы выиграли у шотландии.

А посмотрим как Украина в гостях с Шотландией сыграет,ведь французы в гостях проиграли.
У Украины шансов 0!!!!!!Она не выйдет из этой группы!!!

Украинец мля. Патриот чёрт возьми. НУ БОЛЕЙ ЗА ИТАЛИЮ!!!!!!!!
Наложы на родную УКРАЇНУ!!!

Я во первых не УКРАИНЕЦ,а АРМЯНИН!!! И горжусь этим и рад за тебя,что ты гордишься тем,что ты УКРАИНЕЦ!
Но хочу тебе сказать,что к футболу,а особенно к пристрастиям к той или иной команде,клубу или сборной это не имеет никакого значения!!! Патриотизм не выражается в футболе это нечто большее нежели футбол или спорт в целом! Я уважаю твой выбор болеть за Украину, никогда не позволю указывать мне за кого мне болеть,а за кого нет.Я в своих футбольных пристрастиях определился когда тебя еще на свете не было! И дай бог чтобы ты тоже болел за любимую Украину хотя бы столько же,а то и всю жизнь!!! Удачи!!!

Джанни Аньелли
18/04/2007 12:23
malaya написал:
arsentus написал:
malaya написал:
juvevsegda107 написал:

Я кстати в июне на Францию собираюсь приехать!А в сентябре на Италию.В первом случае буду за Украину болеть во втором за Италию!!!

Джанни Аньелли
18/04/2007 18:41
malaya написал:
arsentus написал:
malaya написал:
juvevsegda107 написал:

Евро 2012 в Украине и Польше ---УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменил(а) juvevsegda107, 18/04/2007 18:46
18/04/2007 18:45
juvevsegda107 написал:
malaya написал:
arsentus написал:
malaya написал:
juvevsegda107 написал:

Евро 2012 в Украине и Польше ---УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы принимаем Всех поздравляю!!!!
18/04/2007 18:46
Ток видать галимый будет....
А в каких городах - кто знает...........

18/04/2007 19:27
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
atomic squirrle написал:
Zork MC написал:

Ты это от куда знаеш??? Ведь все русские новости не правдивые.В сентябре поставил спутник и стал смотреть все русские каналы и офигел.Вообще не то как есть передают, а политиков украинских котоых показывают в росии они давно купили

А как? Вы все добрые хорошие, да?

Воля и разум
Сильнее всяких войн
http://pompey.net.ru/
19/04/2007 13:13
Federico DRUGHI Causio *Запасной* Пользователь
Б*я, чемпионат отдали поляками и хохлам!!! Где же справедливость???!!!
Единственный плюс, что на этот чемпионат хотя бы реально съездить... А больше ничего положительного и не вижу.

19/04/2007 14:04
Federiko Causio написал:
Б*я, чемпионат отдали поляками и хохлам!!! Где же справедливость???!!!
Единственный плюс, что на этот чемпионат хотя бы реально съездить... А больше ничего положительного и не вижу.

Вот здесь дружище ты не прав! Пксть я о сборной Украины с тобой согласен,но тут ты заблуждаешься и можешь наткнуться на неприятности!
Украина победила заслужено и тот объем работы который выполнили наши функционеры не пропал даром,и еще многое сделают!!! В отличии от той же Италии мы отнеслись к этому гораздо серьезнее иглавная проблема итальянцев в том что они надеялись победить малой кровью!!!
А теперь скажи мне если ЕВРО прошел бы в России ты также высказывался бы о перспективах проведения чемпионата??? Если нет,то скажи чем Россия лучше Украины???
Я тебе отвечу НИ ЧЕМ!!!!!!

Джанни Аньелли

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Вангуй пока молодой: Кто выиграет чемпионат мира 2018 в России [00:07:00]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Божович заявил об уходе из "Арсенала" [22:43:23]
Сборная России отправилась в Австрию для подготовки к ЧМ-2018 [17:34:39]
Рейнгольд: "Единственное светлое пятно в сборной - это Игнашевич [09:42:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
00:20, 21 May
Рано порОсю, конечно, висты начали выдавать по ходу сезона. Расти и расти ему еще до сильного тренера, но потенциал есть.

00:18, 21 May
Савича много игр не видел, но видно что в топ клубе может громко о себе заявить. Жаль, что к нам не перейдет.

Blerim *Запасной*
00:13, 21 May
И ещё зачем нам Марсиаль с его высокой личкой и вечно не довольной заточкой , лучше Лемара тогда купить !

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:12, 21 May
Bodasius - 2 rem, плюс этого сезона в том что теперь рассматривать не будут. 4 гола от зальцбурга и за две недели слить 4 место надо быть талантом))

Blerim *Запасной*
00:12, 21 May
Если остались прошу пересмотреть матч Аталанта Милан , там хваленый Кристатнте с 5-7 метров раза 4 не то что не забил даже в ворота не попадал !

Blerim *Запасной*
00:10, 21 May
Ещё остались кто ставил знак равно между М. Савичем и Кристанте ?

00:08, 21 May
Кто то помнится его реально рассматривал на замену нашему )))

00:08, 21 May
Лацио - лошки, а Индзаги без башки.

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
00:04, 21 May
от Италии в след. году хорошее представительство в еврокубках

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
00:00, 21 May
они усилятся бро, за вторую строчку поборятся, но нам плюс только что у соперника матчей больше будет на неделе

Архив чата