Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 90
Пользователей: 13
ROBERTO BAGGIO, AVS, vaneok, AzaJUVE, blackmicron, Bur, Nikolay99 - 1 rem, Car1os, Bonifatius, Juve-Tiraspol-Emperor, draude, Bugiman, KAREB33

Пользователей(всего): 24372

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
03/04/2007 21:27
RE: Сборная Украины
Fanat *лучший фан Ювентуса* Пользователь
Normalnaya sbornaya!Daje simpati4naya!I igroki xorowie est!
04/04/2007 00:00
arsentus *Запасной* Пользователь
JuveMax написал:
Treze написал:
Уважаю Блохина и Украину, но они врят ли выйдут, все таки Италия и Франция у них опыта побольше.
А почему же опытные Итальянци задних пасут? А почему Французы сдули Шотландии?
А мы выиграли у шотландии.

А посмотрим как Украина в гостях с Шотландией сыграет,ведь французы в гостях проиграли.
У Украины шансов 0!!!!!!Она не выйдет из этой группы!!!

Я ЛЮБЛЮ ВЕТЕР, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!!!
Джанни Аньелли
04/04/2007 00:06
arsentus *Запасной* Пользователь
juvevsegda107 написал:
Так как на сайте вижу много своих соотечественников(Украинцев) - решил создать эту тему...

Та сборная которую создал Олег Владимирович Блохин заслуживает отдельного разговора....
Он первый вывел сборную на Чемпионат мира и у него есть шансы вывести ее на чемпионат Европы........

Обсудим это

Ничего не получится! Слишком сильная группа,а на чемпионат мира попали благодаря слабой группе ни одного гранда.Вообще главный козырь сборной Украины это их везение и все!!!

Я ЛЮБЛЮ ВЕТЕР, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!!!
Джанни Аньелли
04/04/2007 18:12
Federico DRUGHI Causio *Запасной* Пользователь
Италия супер!!!Болею за неё с 1998 г. и буду болеть до конца!!!
А вам-украницы ниче не светит!Бойтесь осени, Когда Италия приедет к вам и снова порвет!

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
09/04/2007 00:26
juvevsegda107 *Запасной* Пользователь
arsentus написал:
juvevsegda107 написал:
Так как на сайте вижу много своих соотечественников(Украинцев) - решил создать эту тему...

Та сборная которую создал Олег Владимирович Блохин заслуживает отдельного разговора....
Он первый вывел сборную на Чемпионат мира и у него есть шансы вывести ее на чемпионат Европы........

Обсудим это

Ничего не получится! Слишком сильная группа,а на чемпионат мира попали благодаря слабой группе ни одного гранда.Вообще главный козырь сборной Украины это их везение и все!!!

Хотял тя сначала покрыть матом....
потом увидал шо ты с украины...
и понял что ты из тех которые сидят на стадионе или дома - плюют семечки и кричат:"придурки!!!!!"....
Из-за таких дегерадатов у нас такая тупая атмосфера на стадионах - в лучшем случае в дудки дудят - но это тупо....
Верить в команду надо верить - пусть даже шансов мало....
Завидую я таким странам как италия, испания, англия, германия - ой как там болеют, а песни, ох кайф........ СТЫДНО МНЕ ЗА НАС _ СТЫДНОООООО,,,,,

09/04/2007 00:34
Federiko Causio написал:
А вам-украницы ниче не светит!Бойтесь осени, Когда Италия приедет к вам и снова порвет!

Мдя, всегда есть кеня который накаляет обстановку - обычно я такие посты игнорирую, но за неньку заступлюсь какнить....
Кумарит , что я же не захожу и не кричу в теме росии шо вам пипец от Англиии.... У ва стоже шансов не много, но боритесь верьте и все получится - я за Россию в вашей групе - почемы вы не за Украину в нашей?????

09/04/2007 18:35
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

Мдя, всегда есть кеня который накаляет обстановку - обычно я такие посты игнорирую, но за неньку заступлюсь какнить....
Кумарит , что я же не захожу и не кричу в теме росии шо вам пипец от Англиии.... У ва стоже шансов не много, но боритесь верьте и все получится - я за Россию в вашей групе - почемы вы не за Украину в нашей?????

Во-первых, перешел бы ты лучше по-русски говортиь -все-таки сайт русскоязычный, а не украино...
Во-вторых, потому мы не за украину в этой группе - потому что мы болеем за ВЕЛИКУЮ ИТАЛИЮ!!!И мне лично пох*ру,что Италия за тысячи км-тров от России -она в моем сердце всегда! А что для меня Украина - всего лишь соседнее гос-во от которого ние холодно. не жарко...

09/04/2007 18:38
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

И еще. Тут увидел твою подпись6 Без Алекса мне не жить.
И что же ,если АЛЕКС забьет вам осенью, ты его предашь?! А, наверно. просто сменишь подпись...

09/04/2007 22:14
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

И еще. Тут увидел твою подпись6 Без Алекса мне не жить.
И что же ,если АЛЕКС забьет вам осенью, ты его предашь?! А, наверно. просто сменишь подпись...

Подпись моя тут не причем, если алекс забьет то я буду безконечно рад и даже орать буду на все горло.... (можешь в этом не сомневатся, еси не вериш то мож почитать тему ДП там моя преданость к нему вовсю расписана на каждой странице...)

09/04/2007 22:18
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

Во-первых, перешел бы ты лучше по-русски говортиь -все-таки сайт русскоязычный, а не украино...
Во-вторых, потому мы не за украину в этой группе - потому что мы болеем за ВЕЛИКУЮ ИТАЛИЮ!!!И мне лично пох*ру,что Италия за тысячи км-тров от России -она в моем сердце всегда! А что для меня Украина - всего лишь соседнее гос-во от которого ние холодно. не жарко...

Незнаю незнаю какой язык у вас иваново учат - но я написал на исконно русском языке а "ненька" это литературное прозвище Украины типо Родины.......

Так болей за Италию и не обсирай наших жовтоблакитных( а это прозвище сборной Украины типа бундес тим....)
Кста я тут уже писал что хочу чтоб Италия с первого вышла а украина чтоб Францию вытеснила.....

Изменил(а) juvevsegda107, 09/04/2007 22:22
09/04/2007 22:20
arsentus написал:
juvevsegda107 написал:

Обсудим это

ГРеки и турки на тот момент были Очень сильны такшо нех хрень базарить.....
греки - чемпионы европы были а турки Бронзовые призеры ЧМ ...... и это хоть чтото значит.....

09/04/2007 22:51
JuveMax *Игрок дубля* Пользователь
arsentus написал:
JuveMax написал:
Treze написал:
Уважаю Блохина и Украину, но они врят ли выйдут, все таки Италия и Франция у них опыта побольше.
А почему же опытные Итальянци задних пасут? А почему Французы сдули Шотландии?
А мы выиграли у шотландии.

А посмотрим как Украина в гостях с Шотландией сыграет,ведь французы в гостях проиграли.
У Украины шансов 0!!!!!!Она не выйдет из этой группы!!!

Украинец мля. Патриот чёрт возьми. НУ БОЛЕЙ ЗА ИТАЛИЮ!!!!!!!!
Наложы на родную УКРАЇНУ!!!

Изменил(а) JuveMax, 09/04/2007 22:54
12/04/2007 14:56
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

Незнаю незнаю какой язык у вас иваново учат - но я написал на исконно русском языке а "ненька" это литературное прозвище Украины типо Родины.......

Так болей за Италию и не обсирай наших жовтоблакитных( а это прозвище сборной Украины типа бундес тим....)
Кста я тут уже писал что хочу чтоб Италия с первого вышла а украина чтоб Францию вытеснила.....

В Иваново у нас учат русский. И не приставай к моему городу- он у меня, если не 100-процентно русский, то тока потому,что "понаехали тута" из всяких юных экс-советских республик.
А я и болею за Италию и всех с этого сайта призываю это делать, едва ль не в каждой теме, касающейся Италии. А вас я не об*ираю - просто не х*р тут такие шапокзакидоны разводить о том,что Украина лучше Италии!!!
P.S. Иваново, если ты не в курсах, как и любой город пишется с заглавной -так что изволь впредь не нарушать правила русского языка.
P.P.S. А про жовтоблакитных представь себе я знаю...

12/04/2007 14:58
В предыдущем посте вместо юных нужно читать юЖных. Просто опечатался

12/04/2007 15:29
Del Vovan *новичок* Пользователь
Я тоже болею за Италию, но в вопросе с Украиной, я патриот не смотря ни на что. По силе их нельзя сравнивать хотя бы потому что возраст сборных разный, да и чемпионат слабее.
12/04/2007 20:19
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

В Иваново у нас учат русский. И не приставай к моему городу- он у меня, если не 100-процентно русский, то тока потому,что "понаехали тута" из всяких юных экс-советских республик.
А я и болею за Италию и всех с этого сайта призываю это делать, едва ль не в каждой теме, касающейся Италии. А вас я не об*ираю - просто не х*р тут такие шапокзакидоны разводить о том,что Украина лучше Италии!!!
P.S. Иваново, если ты не в курсах, как и любой город пишется с заглавной -так что изволь впредь не нарушать правила русского языка.
P.P.S. А про жовтоблакитных представь себе я знаю...

чшшшь....
сам не в Лондоне живу....

Я никогда не писал что Украина лучше Италии - сам за Италию болел в 1/4(вернее не надеялся на на наших хлопце чорнобрывых) и никогда не обсирал ни сборную России ни, боже упаси, Италию......
Соизволь обьяснить зачем гнать беса на сборную Украины - мол у нее шансов нет??? Все у нее есть, даже у Фарер шансы были.....

Скока населения в ИИИИИИИваново ????

12/04/2007 20:22
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
Ненавижу сборную Укараины!!! Особенно Шеву!!! Да и страна сама против нас всегда была!

Воля и разум
Сильнее всяких войн
http://pompey.net.ru/
12/04/2007 20:28
да шева резиновый...
не ненавидишь а скорее завидууууешь.......
а мы гордимся....
Лично я никого не знаю кто бы был у нас против России...
ток оранжевые развечто и то их щас мало стало.....

12/04/2007 20:31
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
Вот и хорошо! Оранжевые убивают прежние отношения двух стран!
А и из игроков только Воронин и Тимошук

Воля и разум
Сильнее всяких войн
http://pompey.net.ru/
12/04/2007 20:36
JuveMax *Игрок дубля* Пользователь
Del Vovan написал:
Я тоже болею за Италию, но в вопросе с Украиной, я патриот не смотря ни на что. По силе их нельзя сравнивать хотя бы потому что возраст сборных разный, да и чемпионат слабее.

Я ТОЖ ПАТРИОТ!!! И не брошу родную Украину и её сборную никогда, как бы плохо не шли дела.

Следующий матч
Серия А, 38-ой тур
Верона
Альянц Стэдиум
19.05.2018 (СБ)
16:00 (МСК)
Предыдущий матч
Серия А, 37-ой тур
Стадио Олимпико, Рим
13.05.2018
Рома - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 37 92
2. Наполи 37 88
3. Рома 37 74
4. Лацио 37 72
5. Интер 37 69
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Игнашевич рассказал, когда решит вопрос о своём будущем в ЦСКА [14:38:35]
Феллайни может продолжить карьеру в "Марселе" [14:24:50]
Алексей Миранчук: "Думаю, на сборе в Австрии нас ждёт немного др [14:15:39]
Игнашевич: "Без Березуцких непривычно, в команде много молодых ф [14:02:46]
"Бавария" хочет подписать нападающего "Валенсии" Родриго [13:54:17]
Лунёв: "По работе на тренировках к Заболотному претензий быть не [13:40:32]
Матич: "Покупка новых игроков позволит "МЮ" бороться за титул" [13:31:22]

Самое популярное

В центре внимания

Рейнгольд: "Единственное светлое пятно в сборной - это Игнашевич [09:42:00]
В Италии жарко: очная битва "Лацио" и "Интера" за ЛЧ и 5 команд, [01:07:00]
"Монако" и "Лион" не позволили "Марселю" финишировать в зоне Лиг [23:58:23]
"Вильярреал" без Черышева вырвал ничью в домашнем матче с "Реало [23:35:27]
Рахимов: "Костяк у сборной России есть, но команду еще нужно дос [19:18:26]
Буффон подпишет контракт с "ПСЖ", Харт из-за непопадания на ЧМ м [12:12:26]
Самые яркие триллеры в финалах Кубка Англии [10:00:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
14:51, 20 May
Psg, Al Khelaifi: "Areola il titolare ma tutti vorrebbero Buffon"

Bugiman *Ветеран*
14:47, 20 May
Цолла до НГ не будет играть

Bugiman *Ветеран*
14:46, 20 May
Così Beppe Marotta a Premium Sport su Morata, attaccante del Chelsea: "Ha sempre espresso un sincero apprezzamento nei confronti della Juventus e di Torino, ma le possibilità sono ridot

placeboman *Запасной*
14:45, 20 May
Спинацолла

Mikha *Игрок основы*
Слева один Сандро не вывезет, нужен ещё игрок налево

Barney *Ветеран*
Отлично, Ювентус без дыры в составе это не Ювентус.

placeboman *Запасной*
14:44, 20 May
Вместо Лихта по идее Дармиан

Bugiman *Ветеран*
14:43, 20 May
Да, будет дыра

Barney *Ветеран*
14:42, 20 May
А на правом фланге так и будет дыра? Лихт то уходит

Barney *Ветеран*
14:41, 20 May
А центр усиливать не будет?