Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 84
Пользователей: 3
Freecold, cakmak, mini2

Пользователей(всего): 24646

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Сборные
11/09/2018 02:14
RE: Сборная Италии
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Впервые за жизнь вообще не слежу за игрой Италии. Настолько пофигу. С этим поколением днарей, которые умудрились на ЧМ попасть, смотреть не на что там. Все эти игры - яркое тому подтверждение.
11/09/2018 07:10
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Почему игроки сразу днари? Разве в ЕВРО - 16 состав был значительно лучше? Там кроме наигранной тройки защитников и отмечать то некого было. Бегали по флангам Дармианы с Де Шильо и Флоренци, грузчик картошек Джаккерини, наш топарь Стураро, середняк Пароло, нападения была курам на смех - лысый клоун Заза, Эдер, разве что Пелле показал более менее нормальный уровень. Может все таки тренер тоже что то решает? В ФФИ похоже последние 2 года только и курят и физруков подают. Я вообще не понимаю за какие заслуги этого Манчини взяли ? он же мошенник возомнивший себя тренером и на лохов делающий деньги.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
11/09/2018 07:36
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Страна где готовят лучших тренеров мира, назначает на пост главного тренера сборной самого переоцененного тренера мира. В чем причина успеха Манчини? Как он это делает? У меня просто в голове не укладывается, как проваливаясь раз за разом, быть на коне?

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
11/09/2018 07:48
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Сборная Конте - последняя сборная Италии, за которую не стыдно было поболеть. Дальше грусть тоска.
11/09/2018 09:20
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Просто дно игра! Лучший игрок Канселу. Божил и растворял всю Италию. Я всегда говорил и буду говорить что Манчини это чуть ли не хуже Вентуры тренер. Он просто ужасен. Неужели никого нельзя было найти?. Вообщем чуйка что Италия и мимо Евро летит

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
11/09/2018 10:47
IvanovRV *Запасной* Пользователь IvanovRV *Запасной* Пользователь
abilay-juve-kz - 1 rem написал:
Страна где готовят лучших тренеров мира, назначает на пост главного тренера сборной самого переоцененного тренера мира. В чем причина успеха Манчини? Как он это делает? У меня просто в голове не укладывается, как проваливаясь раз за разом, быть на коне?

Рецепт Манчини думаю (судя по слухам) такой: берешь бабло, тёлок, Берлускони и ещё пару официальных лиц, выезжаешь на "пикник". Далее уже не знаю как он и что там говорит, снимает или делает, но становится тренером с хорошим контрактом регулярно. Безуспешным тренером.

Работает это к стати не только у него, российская система управления и близкие к ней, также страдают от такого рода "псевдоменеджеров". Так что осталось только бабла накопить и медвежонку в ЛС кинуть локацию на "пикник".

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."

Изменил(а) IvanovRV, 11/09/2018 10:49
12/09/2018 09:07
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Не хочется защищать Манчини, но факты говорят о том, что он выигрывал как минимум АПЛ, куча кубков с различными командами.
Пожалуй кроме Конте и ставить у руля сборной больше некого, если Конте пошел в отказ?
12/09/2018 11:14
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Манчини выиграл с Интером без конкуренции, о чем даже Моуриньо говорил игрокам интера. Это все картонные скудетто, которых мало кто даже из нормальных фанов интера считают за настоящие. АПЛ и Конте с Раньери выигрывал. А еще и при таком финансировании, это закономерно. Тем более он его выиграл в последнем матче. В остальных командах он показывал свой настоящий уровень. То бишь никакой. Галатасарай - 0. Зенит - 0 (при таких то бабках). Сорри но Гвидолин намного сильнее как тренер, Могли же Анчелотти позвать. Могли кого угодно но не этого мошенника. Конечно уровень игроков Адзурры сильно упал. Раньше не знали кого в старт выпускать ДП, Пиппо, Бобо или Тотти, а такие как Монтелла, Ди натале, Микколли, Ди вайо даже не проходили в заявку. Сейчас выбор между Дзадза, Иммобиле, Беллотти, Берарди, Балло.
Это же ужас. Но Конте же с таким составом влюбил в Италию много болельщиков. А здесь даже игры нет. Зная все минусы сборной (отсутствие топовых игроков, недостаток опыта в больших играх) руководство зовет Манчини, который только с топовыми покупками и выигрывал. Зная его недостатки в стратегии и тактике. Аплодисменты, с***а!!!
Короче Лига наций создана для этой бездарной сборной. Благодаря этому турниру скорее всего на Евро и попадем.
12/09/2018 11:36
IvanovRV *Запасной* Пользователь IvanovRV *Запасной* Пользователь
Раньери? ИМХО хороший кандидат на слабый материал. Доказывал сваю успешность на этом поприще. Анчилотти? Инзаги? Сарри и Аллегри (эти парни пожалуй меньше прочих)? Тот же Конте безусловно.

У Манчини слабый авторитет и сомнительная репутация как мне видится. Не встречал еще человека интересующегося итальянским футболом, который бы отзывался о нём с уважением. Вот и Вы, по сути, подтвердили что Манчини - не рыба не мясо. Так, мимо проходил. А у руля сборной должен быть авторитетный специалист. Ну это всё моя точка зрения.

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."

Изменил(а) IvanovRV, 12/09/2018 11:38
12/09/2018 13:41
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Никто не пойдёт в эту сборную Италии кроме посредственных тренеров. Ибо тут даже выход на Евро будет считаться недостяжимой целью. А тренера с помоями смешают если команда не выйдет на Евро. Кому это надо? Оценитваю шанс выхода Италии на Евро2020 как 30%.

Изменил(а) Relaxik, 12/09/2018 13:42
12/09/2018 14:02
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Оценитваю шанс выхода Италии на Евро2020 как 30%

Забавно слышать такую оценку ещё до того, как сформировались отборочные группы к Евро и неизвестно какие будут соперники!
Как мне видится, Лигу Наций Манчини рассматривает как тренировочные игры с повышенным интересом, от того и такая сильная смена состава Скуадры в двух играх. Возможно его в Италии смешают с фекалиями, если Италия вылетит из группы А в группу Б, но если в итоге его эксперименты помогут уверенно отобраться в квалификации Евро на финальный турнир, о Лиге Наций мало кто вспомнит.
12/09/2018 14:31
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Relaxik
Тоже так считаю. Мало кто захочет портить свою репутацию, в такой футбольной стране, зная заранее материал с которым придется работать. На памяти только Липпи решился в 2010 не зассал как говорится, хотя он то уж точно понимал во что ввязывается. Но с другой стороны, Пранделли сделал с такой же посредственной командой отличный результат. Конте вообще поставил прекрасную игру. Есть тренеры которые могут несмотря ни на что справиться с трудностями. А есть тренеры которые не могут. Манчини скорее всего не может. Потому что никогда не мог. Выше написали про Раньери. Ведь действительно спец по слабому составу и быстрой поставке игры. И с авторитетом. В прочем выбор уже сделан. Придется смириться и смотреть это унылое зрелище еще 1.5 года минимум. Терпения нам. ))))
12/09/2018 15:20
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Придется смириться и смотреть это унылое зрелище еще 1.5 года минимум.

вся надежда, на то, что придет президент с яйцами и выгонит этого бездаря и поставит Дель Нери тренером. Это в случае Маротта-президент

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
12/09/2018 15:49
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Barsis написал:
Оценитваю шанс выхода Италии на Евро2020 как 30%

Забавно слышать такую оценку ещё до того, как сформировались отборочные группы к Евро и неизвестно какие будут соперники!

Ну почему не известно ? В группе с Италии 100% будет одна очень сильная команда. А из группы только 1 команда идёт на Евро. Так что Италия выйдет на Евро только если команда-лидер в нашей группе выиграет путёвку на Евро в Лиге Наций и нам перейдёт квота. Вроде такие правила щас?
12/09/2018 23:19
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Нет, не так. Из отборочной группы (жеребьёвка 2-го декабря) напрямую выходят две команды. Будет 10 групп по 5-6 команд в каждой. Ещё 4 места достанутся лучшим командам Лиги Наций, по одной путёвке для каждой из четырёх лиг. Подождём итогов жеребьёвки отборочных групп к Евро, тогда и можно приблизительно прикинуть шансы сборной Италии, а пока ещё очень рано о чём-то конкретном говорить.
13/09/2018 00:01
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да отличная у Италии сборная, за исключением позиции цф, но это можно компенсировать. Хорошие фланги, есть неплохие цпз, молодых игроков куча, крутые защитники. Только вот рыба с головы гниёт - в федерации беспорядок, тренер халтурщик, а бывший президент такую ахинею несёт, что сразу становится очевидно, что происходит. Всё это влияет на команду и очень сильно. Верратти, Жоржиньо, Бернардески, Кьеза, Инсинье, Кьеллини, Бонуччи, Романьоли, Перин, Доннарума, - это прекрасные игроки, сильный тренер сможет сколотить КОМАНДУ из них. А покуда в федерации бардак и ноль поддержки, СМИ, которые портят и без того натянутую до нитки атмосферу, каких результатов вы ждёте, да еще и в то время, когда тренер не пойми кто, торгующий местом в составе среди агентов. Обидно и больно за великую сборную. Но эти времена пройдут.

P.S. Забыл про фланги обороны, на которых одни поленья. Спинаццолла будет номером один на левую бровку, когда восстановится, а Де Шильо справа закроет.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 13/09/2018 00:18
13/09/2018 19:11
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Soil

В центре полузащиты тоже не особо круто сейчас у Италии. Кому там играть? Жоржиньо? Он довольно специфичен. За Верратти особо не слышно. Раньше были хоть Маркизио и Де Росси. Один стекляный, второй вроде как карьеру закончил в сборной.

Есть вполне перспективные игроки, но в целом беда бедная с этой сборной. И вишенкой на торте является очередной недо-тренер, который нихрена не может сделать.

Конте хотя бы мог мотивировать. Он по физухе гонял и за счет этого команда могла показывать хотя бы какой-то футбол. Сейчас же дикий мрак пошел. Даже смотреть не хочу на эту Италию. Реально за все эти годы стало тупо пофиг, что с ними происходит.

Есть куча сборных куда более интересных, хотя там игроки еще ниже уровнем.
14/10/2018 23:48
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Италия победила! А голевой пас сделал Кевин Лазанья, выход на замену которого я очень сильно раскритиковал К тому же забил Бираги, который не очень убеждает своей прямолинейностью
Моментов создали много, но во втором тайме чуть не привезли себе, благо корявые поляки не смогли реализовать свой момент.

FORZA!!!

C'e solo un club...
15/10/2018 07:14
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Копия игры днём ранее: Армения - Гибралтар. Всю игру армяне атакуют, а гости только два раза доходят до штрафной соперника, причем двумя футболистами и защитник армян случайно задевает гибралтарца в своей штрафной и как итог 0:1. Вот и вчера весь матч боялся повторения этого ужасного сценария.

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Где смотреть матч Германия - Голландия [02:05:00]
Мбаппе: "В "ПСЖ" Неймар стоит выше остальных, а в сборной Франци [00:55:41]
Определились три из четырёх участников финального раунда Лиги на [00:45:09]
Сборная Венгрии обыграла финнов, команда Эстонии напоследок огор [00:45:00]
Прогноз на матч Дания - Ирландия: будут ли у датчан проблемы с а [00:43:43]
Гол дебютанта принёс Испании победу над Боснией и Герцеговиной [00:40:02]
Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]

Самое популярное

В центре внимания

Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]
Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
01:19, 19 Nov
так что вонючий интер мерда))

Boozy Woozy *Легенда*
01:15, 19 Nov
парень прав. Я даже где-то статью про Хабиба в разных джерси видел пару недель назад

Danyntino84 *Ветеран*
00:55, 19 Nov
Хабиб симпатизирует многим клубам! У него с десяток фоток в разных джерси! И даже есть в джерси Юве!!!

EHOT *Игрок дубля*
23:50, 18 Nov
я как бы вообще за Конора) любимый боец) а это так сказать типа шутейка была

EHOT *Игрок дубля*
23:49, 18 Nov
как вы читаете? )

juvemotoalex *Запасной*
23:43, 18 Nov
А если Киркоров будет за Интер то из страны переедете? Что за детский сад. Мама, он болеет за Интер, я больше не буду слушать его музыку!

EHOT *Игрок дубля*
23:18, 18 Nov
о Хабиб за интор То то я за Конора)

EHOT *Игрок дубля*
23:07, 18 Nov
Ох как я жду лето..Как все начнут говнить Паратичи.. За Ремзи , продажу Сандро))

juve1986 *Игрок основы*
22:32, 18 Nov
Этот молодой а тот еще моложе но уже так играет. Как говорят в одессе, две большие разницы)

juve1986 *Игрок основы*
22:31, 18 Nov
Вот смотрел на него и сразу получил ответ на свой вопрос, почему ругани до сих пор в перспективных ходит и на лавке сидит.

Архив чата