Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 116
Пользователей: 6
dimon_pinsk, YANULOV, MeatWolf, Sysanin, juventus-1897, nikfinch

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
11/11/2017 10:26
RE: Сборная Италии
Juventino130 *Запасной* Пользователь
После штанги мяч попал в руки вратаря от ноги защитника Швеции, а это нарушение.
Не знаю, кто виноват, но Италия явно должна была рвать шведов. Конте в любом случае из сборной примерно того же уровня, даже по-хуже, выжал очень приличный результат. Видимо всё-таки вина тренера.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
11/11/2017 11:21
Barsis *Ветеран* Пользователь
Да тут не в расстановке дело или отдельных игроках. Скажем да, отдельные персонажи вроде Верратти, которым видимо по одно место попадет Италия на ЧМ или нет, впредь вообще не должны вызываться в сборную. Проблема в том, что игроки не понимают, что им делать на поле, какие комбинации проводить, как взаимодействовать друг с другом и т.д. Ну и мотивация и желание игроков умереть на поле полностью отсутствует. Такое впечатление, что команда играет без тренера. Желание выкладываться и хоть что-то сделать прослеживалось только у Кьеллини и Дармиана, остальные вышли тупо побегать.
11/11/2017 12:10
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Мне так не было стыдно за игру давно. Позорище просто. Её не было. Иммобиле пропал. Уму непостижимо, как он лучший форвард сериала. Вератти... Такое ощущение что он играть то не хотел. Замены не все использовали... Почему раз игры нет, не пользоваться связками клубными? Столько вопросов... Короче ужас
Один гол шведов в ответной игре и Италии надо будет забивать три. С такой игрой это невероятно.

11/11/2017 14:50
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Может лучше не пройти в стыках Швеции, чем пройти и сыграть в группе, как в 2010. Вопрос риторический, на усмотрение каждого.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
11/11/2017 15:54
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
Barney
и если вдруг не получится, значит не получится, но сдаться это дело последнее
понятно, что он не уйдет, смелости не хватить признать, что это полностью его провал! Пропустить Испанию вперед - это ожидаемо, а вот отсутствие элементарных нитей игры, как следствие смена схемы перед самой ответственной игрой, это его вина! Эго человека не позволит признать собственную некомпетентность и принять такое решение во благо своей страны! Лучше рискнуть на авось! За три дня все равно никого не найдут и он не уйдёт, надо было это сделать раньше! Короче этот урод рискует вписать своё имя в историю! Просто бездарный тренер!
По поводу Бернардески, так он явно освежил бы игру, так как кандрева во втором тайме сдал по полной, хуже не было бы!
Честно говоря я не вижу сильной вины Вентуры в том, какая сборная сегодня. Возможно с нее можно было бы выжать побольше, но в целом это команда довольно посредственная, в ней нет ни одного экстраординарного игрока, способного нестандартно действовать на поле, ни одного харизматичного лидера, за исключением Буффона
Конте из состава на много слабее собрал такую команду, что чуть чемпионат не выиграли, отвратительная сетка сыграла свою роль! Но была игра, был рисунок какой то! А эта команда не знает что делать! Я такого не помню! Никогда так не было

Изменил(а) juve_del_piero, 11/11/2017 15:59
11/11/2017 17:43
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Может лучше не пройти в стыках Швеции, чем пройти и сыграть в группе, как в 2010. Вопрос риторический, на усмотрение каждого.

кстати вопрос интересный,возможно даже,в интересах сборной не выйти на чемп.Тогда есть шанс на некий скандал,который сможет привести к структурным изменениям.Хуже точно не будет

Ррр)
11/11/2017 18:22
IAmJericho - 1 rem *Запасной* Пользователь
Shikotus написал:
Joaquin Sanchez написал:

кстати вопрос интересный,возможно даже,в интересах сборной не выйти на чемп.Тогда есть шанс на некий скандал,который сможет привести к структурным изменениям.Хуже точно не будет

Вот-вот, пусть лучше и второй матч сольют шведам, все равно на ЧМ ничего не светит. Зато появится возможность избавиться не только от Вентуры, но и от Тавеккио и других крупных шишек в федерации футбола, которые непонятно вообще чем занимаются. Буффона в таком случае жалко будет, не поедет на рекордный ЧМ, но, думаю, он переживет.
11/11/2017 21:11
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
не пойму вас... как можно вообще такое допустить, чтобы Италия не попала на чм? это будет катастрофа! Хотя это почти случилось, но я все таки до конца верю, что команда собирается и выиграет! Буффон заслужил этот рекорд! И какой чм без Италии? Просто я с детства очень сильно болею именно за сборную тоже! Потом конечно Юве вышел на первый план, но это в большей степни после 2006 г, когда мечта осуществилась, а потом и вовсе Алекс перестал за сборную играть... Но для меня лично это будет траур... Я между победой в лч и победой на чм выбиру второе!

Изменил(а) juve_del_piero, 11/11/2017 21:12
11/11/2017 21:20
juve_del_piero написал:
не пойму вас... как можно вообще такое допустить

А что тут допускать? Чили и Нидерланды не попали. Италия нынче не сильнее как по мне.

11/11/2017 22:04
abilay-juve-kz *Запасной* Пользователь
Если не выход Италии на ЧМ приведет к изменениям в федерации Италии, то лучше не выходит, пусть лучше начнется перестройка, какая разница когда сесть в лужу, сейчас, или на самом ЧМ, с Вентурой сядут как пить дать. Так что, давайте ребята будем болеть за перемены))

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
12/11/2017 12:33
doctor270379 *Игрок основы* Пользователь
Болею за Ювентус и Сборную уже 30 лет, разные эмоции были. верил что когда нибудь я увижу ЭСКАДРУ на пьедестале... это случилось. тогда я был счастливейшим человеком....., но то что я вижу сейчас. последние годы, в сборной. серии А.......устал. честно устал....смотреть как они убивают. серию А, тем самым убивают сборную...и изменения в федерации ничего не дадут!!!.....там уже на столько все убито, что уже вряд ли что то поможет............убив Ювентус и Милан в 2006. они убили весь итальянский футбол, да и пусть юве выходит 10 раз в финал, мы не увидим победы пока серия А а с ней и сборная не будет сильной......сидел и думал, вот приедет сборная Италии к нам в Екатеринбург, сбудется мечта, увижу игру команды, да наверное НЕТ, ну и ладно....надоело болеть за скандальный футбол, надоело смотреть на слабый сериал....................
«Тот факт, что Златан Ибрагимович пропустит встречу, сыграет в нашу пользу. Никто из нашей команды не хочет сталкиваться с этим парнем. Даже если ему будет 40 лет, и он выйдет на поле со сломанной ногой, я бы ни за что не согласился играть против него. Мы очень рады, что Ибрагимович пропустит матч."

это говорили перед игрой игроки сборной ИТАЛИИ-4х кратного чемпиона, перед игрой с КАКОЙ ТО Швецией, это лепет уже проигравшего

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 12/11/2017 17:18
12/11/2017 13:08
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
С одной стороны очень хочется увидеть Италию в РФ, и это возможность посмотреть на того же Буффона. Но с другой, такая Италия на ЧМ не нужна просто, вот и все.
12/11/2017 17:21
doctor270379 написал:
мы не увидим победы пока серия А а с ней и сборная не будет сильной

Почему сила чемпа=силе сборной? Апл агонь, сборная Англии не лучше Италии в целом в последние годы. Эредевизе говно, Голландия 3-е место на ЧМ, перед этим 2-е. Чемп Португалии слабее сериала, но люди взяли Евро. И т.д. и т.п.

12/11/2017 19:48
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
doctor270379 написал:
мы не увидим победы пока серия А а с ней и сборная не будет сильной

Почему сила чемпа=силе сборной? Апл агонь, сборная Англии не лучше Италии в целом в последние годы

она не лучше Италии во всем 21-м веке)
я тоже считаю, что сила чемпионата не особо влияет на силу сборной. Не хочу говорить, что у итальянцев сейчас сказочное поколение, однако с теми фамилиями в сборной футбол должен быть гораздо эффективнее. Очень интересную мысль запустил Юрий Розанов после чемпионата мира в Бразилии, заявив, что "итальянский футбол в свой старой форме сейчас не катит", упрекнув тем самым подход и Капелло в нашей сборной, и Липпи в 10-и году. А они в федерации назначают старика Вентуру, который, наверн, учился еще по конспектам Беарзота. Если Италия не поедет, то это будет крайне обидно и возмутительно, но весьма закономерно.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
12/11/2017 19:54
Да, в сборную бы кого помоложе типа С.Индзаги или Ди Франческо. Да того же Аллегри, если захочет уйти рано или поздно.

12/11/2017 20:36
Barney *Ветеран* Администратор
Та ничего не изменится. Ну придет условный Индзаги, но у кого он учился? У тех же людей с устаревшими взглядами. Сборной нужен тренер не итальянец, более современный что ли, а то итальянская школа застряла где-то в 80-х.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
12/11/2017 20:49
Juvezzz *Ветеран* Администратор
Barney - 1 rem написал:
...Сборной нужен тренер не итальянец, более современный что ли...

А еще лучше тот, для кого Италия не чужая страна (жил/играл долгое время). Тогда для него это будет не просто работа, а еще будет присутствовать какой-то эмоциональный стимул.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
12/11/2017 20:59
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
итальянцы назначат иностранного тренера? Это звучит примерно так же, как канадцы или наши назначат иностранца тренером сборной по хоккею.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
12/11/2017 21:19
Barney *Ветеран* Администратор
Juvezzz написал:
Barney - 1 rem написал:
...Сборной нужен тренер не итальянец, более современный что ли...

А еще лучше тот, для кого Италия не чужая страна (жил/играл долгое время). Тогда для него это будет не просто работа, а еще будет присутствовать какой-то эмоциональный стимул.

Сразу же на ум приходит Симеоне. Но как правильно подметили, итальянцы вряд ли назначат тренера-иностранца. Уж очень это тщеславный народ, который не любит "приезжих".

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
13/11/2017 15:16
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Италия обязана выходить, я думаю все будет хорошо

Человек это цель,а не средство достижения цели.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Рамос: "Марадона находится позади Месси на несколько световых ле [11:10:05]
Как Португалия марокканцев домой отправила: фоторепортаж [11:06:22]
Ганчаренко: "У Магнуссона много сильных качеств, которые нас при [10:54:47]
Украинский журналист: "Смешно следить за реакцией русских на рез [10:31:36]
Рахимов: "У перуанцев шансов против Франции практически нет" [10:30:00]
Бышовец: "Головин прибавляет в креативности, но он ещё не Модрич [10:27:42]
Моуринью: "Хорватия способна дать бой Аргентине" [10:17:30]

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Рахимов: "У перуанцев шансов против Франции практически нет" [10:30:00]
Гуренко: "Месси ещё проявит себя в составе аргентинской сборной" [09:30:00]
Аспиликуэта: "Мы, в первую очередь, команда, победили общими уси [08:41:44]
Иско: "Коста в форме, не забивает по 3 мяча, конечно, но играет [08:36:37]
Бускетс: "Марокко - это лучшая команда по игре в нашей группе, в [08:31:41]
Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
11:22, 21 Jun
А почему это мы нон интерессати?

BavarOne *Ветеран*
11:14, 21 Jun
https://pbs.twimg.com/med
ia/DgJh_VRX0AEKba5.jpg

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
11:07, 21 Jun
Неужели! Сампаоли сказал,что сегодня будут изменения!!! Жук vs Игу! 2 тайм Пьяца vs Дибала!))

YANULOV *Игрок основы*
11:03, 21 Jun
Насчёт*

BavarOne *Ветеран*
11:02, 21 Jun
https://pbs.twimg.com/med
ia/DgMwOp7X0AAWNMD.jpg

BavarOne *Ветеран*
11:01, 21 Jun
Джан распишется в контракте как Хедира

YANULOV *Игрок основы*
11:00, 21 Jun
Маротту щас спросить начнет Джана. Он скажет, что позитивно настроен)))

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
10:54, 21 Jun
на самом деле это переодетый хедира

10:48, 21 Jun
Вот вот,Джан появится на мед.осмотр! Фанаты уже собрались))

10:48, 21 Jun
Так! Молдован прошу не трогать!!!)))

Архив чата