Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 148
Пользователей: 8
nonamer502, Freecold, Klin, kuzka, JuveAllianzAlpi, TEMHO3OPb, juve1986, KOLA

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
30/03/2016 23:28
RE: Сборная Италии
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Тем не менее
Сборная Германии обыграла итальянцев впервые за 20 лет

Футболисты сборной Германии крупно переиграли национальную команду Италии в домашнем товарищеском матче. Встреча на «Альянц-Арене» в Мюнхене завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Таким образом, немецкая сборная добилась первой за двадцать лет победы над итальянцами. В последний раз национальная команда Германии выигрывала у Италии 21 июня 1995 года: товарищеский матч, проходивший в Цюрихе в честь столетия Швейцарского футбольного союза, завершился уверенной победой немцев со счётом 2:0.

http://vk.com/id49480430
31/03/2016 03:36
Soil *Дьявол* Пользователь
Тем не менее, сборная Германии еще никогда не побеждала Италию в официальных матчах.

C'e solo un club...
31/03/2016 16:10
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
mikakost написал:
Giulia, Маленькая поправочка: сейчас чемпионат Европы, а на Мундиале 2018, по моей теории, которая работает с 1994, Италия будет играть в финале

А разве теория работает не с 1970 года?! Раз в 12 лет финал, чередуемый поражение-победа-поражение-победа-?????

Человек это цель,а не средство достижения цели.
01/04/2016 13:23
mikakost *Легенда* Администратор
Раз в 6 лет играем в финале:
1994, 2000, 2006, 2012

Black and White and More
03/04/2016 11:41
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
А тем временем сегодня не стало Чезаре Мальдини.

Помню его по руководству сборной на ЧМ-1998, когда Италия проиграла Франции по пенальти и на котором из-за травмы Перуцци, ворота защищал Пальюка.

Со сборной до 21 года побеждал 3 раза в европе.

По поводу ЧЕ, у Италии сейчас даже не близко к сборной уровня ЧМ-2006, разве что только Буффон.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.

Изменил(а) Alessandro Novello, 03/04/2016 11:42
03/04/2016 11:55
mikakost *Легенда* Администратор
В 1998 году Адзурра под руководством Чезаре Мальдини сыграла хорошо, особенно Виери.
Я как раз Мальдини по тем матчам и помню.
Спасибо ему за вклад в итальянский футбол, особенно за сына

Black and White and More
07/05/2016 01:43
Soil *Дьявол* Пользователь
Полный ахтунг для сборной Италии. Сначала каркас, её фундаментальный игрок Маркизио выбывает на полгода, а потом еще и её главный солист в центре поля - Верратти. Очень соболезную Антонио и всем болельщикам сборной, столько надежд перед турниром, но такие травмы ломают вообще структуру игры. Конте надо срочно думать о том, как переделать игру в центре с минимальными игровыми потерями.

Пирло - это вообще не панацея, это еще хуже. С физикой у него последние несколько лет большая беда, и я боюсь представить в какой он форме сейчас. Стоит вызвать Де Росси, Жоржиньо, ну и забыть о 3-х цпз, ибо с такими хавбеками вообще нормальной игры ждать не стоит. 4-2-4 - шанс для Скуадры Адззуры. Дерзкий ход со ставкой на физическую форму игроков и их волевые качества. Если рискнуть, можно сорвать куш, а эти тухлые 3-5-2 без Маркизио и Верратти - до свидания нормальная игра и здравствуй куча дерьма в адрес команды.

P.S. FORZA ITALIA!

C'e solo un club...
07/05/2016 08:37
carasso *Игрок основы* Пользователь
минус Маркиз, минус Верратти)))) Единственные топ игроки выбыли, кто теперь в центре будет играть?
07/05/2016 08:57
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Пускай теперь берет на Евро универсала пятикратного чемпиона Италии, персону нон грата Симоне Падоина..он за себя и за того парня отыграет..

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
07/05/2016 09:06
DAV1D *Original* Пользователь
Если покумекать, то варианты есть, пусть не идеальные, но есть. Например, Стураро, Жоржиньо.

07/05/2016 10:34
Капут сборной короче на Евро. Хотя, на месте Вератти есть же Пирло!!! Так что еще поборемся

07/05/2016 10:44
Nedved Forever *Игрок основы* Пользователь
Еще до травм игроков было ясно что нечего ловить. В нападении ни одного топ игрока, в защите ни одного топ игрока, в полузащите Пирло только. И вратарь Буффон. Вератти не считаю никаким топ игроком, упаси. В итоге 2 топа на всю сборную.

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira
07/05/2016 11:00
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Теперь реджисту сыграть могут только Пирло и Монтоливо, и ориунди Жоржиньо конечно. Не знаю в какой форме Пирло сейчас, так что непонятно стоит ли маэстро вызывать. Монтоливо вечно какой-то нестабильный, а вот Жоржиньо провел очень сильный сезон. Только в концовке уже подсдал немного, Сарри его без передышки весь сезон в старте использовал, вот у него силенок и не хватило.

Конечно без своих двух основных и сильнейших полузащиников Конте придется очень тяжело. Имеет смысл еще Де Росси подтянуть, хотя у него не очень удался этот сезон. С другой стороны его опыт и харизма могут пригодится. В остальном тяжело найти сильных игроков в центр полузащиты.

Но если уж нас история чему и учит, то тому, что никогда нельзя Италия списывать или хоронить раньше времени. Как часто Италия проваливалась, когда от нее ждали триумфа. И напротив когда от нее многого не ждали, она зачастую добиралась далеко.

Изменил(а) Mario Jardel, 07/05/2016 11:01
07/05/2016 11:26
IAmJericho - 1 rem *Запасной* Пользователь
Конте будет героем, если сможет далеко пройти с сборной в таком состоянии, а если не сможет, то жаль его, 2 года в пустую потратил.
07/05/2016 11:30
carasso *Игрок основы* Пользователь
Nedved Forever - 1 rem написал:
Еще до травм игроков было ясно что нечего ловить. В нападении ни одного топ игрока, в защите ни одного топ игрока, в полузащите Пирло только. И вратарь Буффон. Вератти не считаю никаким топ игроком, упаси. В итоге 2 топа на всю сборную.

эх, сейчас бы Верратти топом не считать
07/05/2016 12:56
DAV1D *Original* Пользователь
IAmJericho - 1 rem написал:
Конте будет героем, если сможет далеко пройти с сборной в таком состоянии, а если не сможет, то жаль его, 2 года в пустую потратил.

а если пролетит, то найдет оправдание. Очень удобно.

07/05/2016 15:10
Да, Конте реально будет героем, если с таким составом пройдет далеко.

Наткнулся на статью.
Бегаю, следовательно, играю. Почему Пирло и Де Росси не нужны сборной Италии
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/942201.html

07/05/2016 15:11
bad_santa *Игрок основы* Пользователь
Вот и Дармиана на носилках увели с поля. Так до начала Евро вообще ни с кем останется Италия
31/05/2016 16:26
Bugiman *Ветеран* Администратор
Конте огласил заявку на Евро. Portieri: Buffon (Juve), Marchetti (Lazio), Sirigu (Psg); Difensori: Barzagli (Juve), Bonucci (Juve), Chiellini (Juve), Darmian (Manchester United), De Sciglio (Milan), Ogbonna (West Ham). Centrocampisti:Bernardeschi (Fiorentina), Candreva (Lazio), De Rossi (Roma), El Shaarawy (Roma), Florenzi (Roma), Giaccherini (Bologna), Sturaro (Juventus), Thiago Motta (Psg), Parolo (Lazio). Attaccanti: Eder (Inter), Immobile (Torino), Insigne (Napoli), Pellè (Southampton), Zaza (Juve). Riserve: Zappacosta (Torino), Rugani (Juventus), Benassi (Torino).
31/05/2016 16:48
Giulia *Легенда* Администратор
Полузащитников пол состава, где из центральных в атаку созидать не умеет нормально никто!!! Конте сумасшедший? Или Пирло инвалидность по выслуге лет оформили? Что с Конте происходит, почему с таким составом он продолжает играть в какую-то утопическую 3-4-3??? Это пипец какой-то...

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Журналист ВВС Нерс: "Я никогда не верил английским газетам" [18:08:30]
Бразильский журналист Масиел: "Наша сборная выйдет в финал чемпи [17:59:43]
Ди-джей Бородулина: "Иностранные волонтеры в восторге от России" [17:55:38]
Марокканский болельщик: "После вылета моей сборной, буду болеть [17:40:46]
Фанат сборной Египта: "Я был поражён тем, как сборная России уме [16:08:45]
"Египетская сила": хит-парад красавиц фанатского фестиваля в Вол [16:04:22]
Болельщик из Таиланда: "В России очень приветливые люди и отличн [15:53:03]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Klin *Запасной*
18:34, 25 Jun
Раз ставят - значит выгодно всем) Вот и вся схема) Там тоже сидят такие дяди, что в убыток себе делать не будут)

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
С его стороны да,я согласен. Но со стороны руководителей ставить его...вот,чего я не догоняю)

Klin *Запасной*
Две жёлтых у Игоря. По делу.

KOLA *Запасной*
18:33, 25 Jun
чет я пропустил пока работал, за что там Смольникова попросили?

Klin *Запасной*
18:33, 25 Jun
Он всё успевает) Представь, можно получать пол-ляма в месяц, а можно полтора и выше) Чего выберешь?)

18:32, 25 Jun
Вот пусть едит и снимает,как Фуркад готовится опять всех нагибать)

Klin *Запасной*
18:31, 25 Jun
Бубнов это жестковато, да он и сам не хочет, на сколько я знаю) Уткин-то, вон, тоже недолго на первом задержался. А с Бубновым вообще пол-эфира запикать придется

Klin *Запасной*
18:30, 25 Jun
Биатлон, насколько я знаю, входит в его обязанности, как сотрудника матча. А футбол его и на первый звали комментировать, да и на матче, возможно, считается сверхурочными. Так что, лишние бабосики)

18:30, 25 Jun
Поставьте Бубнова,знаешь как рейтинги взлетят! Дима отдыхает!

Klin *Запасной*
18:29, 25 Jun
Да и подача у Губерниева узнаваемая. И, порой, решает подача, а не подкованность в определённом виде спорта.

Архив чата