Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 63
Пользователей: 5
juve agassi, Bodasius - 2 rem, KOLA - 1 rem, pagu, jendos1k

Пользователей(всего): 24380

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
07/09/2006 21:26
RE: Сборная Италии
4e5ter *местный* Пользователь
Ну, что, к то-нибудь ещё верит в этого ублюдка Данадони??счасть в рейсе ему, пусть Ливорно тренерует...
07/09/2006 21:51
Thor *Легенда* Пользователь
Ни нужно так! У большенства игроков сб. Италии нет игровой практики, а это многое значит!

08/09/2006 03:51
blackbird *Запасной* Пользователь
фигня это все...итальянский футбол уже потерял сезон, что в Еврокубках, что на уровне сборных...Вот так просто взяли и нагадили в свой же огород и сборную за одно похерели...

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)
08/09/2006 03:59
Тренер сборной Италии Роберто Донадони впервые выразил недовольство игрой своих подопечных.

Это был третий матч Донадони у руля сборной Италии, и пока у экс-футболиста "Милана" нет ни одной победы. Да и игра команды разочаровывает.

Выходит, Франция все же взяла реванш за поражения в финале чемпионата мира.

"Я не думал об июле, - говорит Донадони. - Это поражение полностью относится к сегодняшнему дню. Мы начали очень плохо, пропустив быстрый гол, да еще, забитый с помощью нарушения правил".

Итальянцы критикуют все. От выбора игроков до тактической схемы 4-4-1-1, где роль оттянутого нападающего играл не Тотти, а Кассано.

"Я поставил Кассано, потому что надеялся на его хорошую игру. Впрочем, других я тоже поставил по той же причине. Однако ряд игроков выглядел не собранно, и это сказалось на результате".

В октябре сборную Италии ожидают очередные матчи против Украины и Грузии.

"У нас нет выбора - мы должны выигрывать оба матча".

football.ua

//олень, мля...недоволен он! гоните его, пока не поздно!//

(Под знаком вечности)

blackbird присоединил изображение:

08/09/2006 04:01
Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро прокомментировал поражение "Скуадры-адзурры", которое она потерпела в Париже в игре со сборной Франции (1:3).

"У нас есть время, чтобы сделать выводы из этой неудачи, - отметил новобранец "Реала". - Теперь мы знаем, что каждый следующий матч будет, как решающий".

"Франция играла здорово, - продолжил капитан чемпионов мира. - Они быстро забили, и наша задача на первую половину поменялась. К тому же физические кондиции соперника были заметно выше наших. Это и позволило ему победить".

football.ua

(Под знаком вечности)

14/09/2006 23:04
Марчелло Липпи, приведший сборную Италии этим летом к званию чемпионов мира, отказался стать координатором национальной сборной.

"Не собираюсь делать то, чего не умею" - сказал прославленный тренер.

"Я провел некоторое время с нынешним наставником сборной Роберто Донадони. Я очень уважаю этого человека и убежден, что ему удастся установить хорошие отношения с игроками, и не сомневаюсь, что под его руководством сборная заиграет так как надо" - заявил итальянский наставник.

"Он превосходный человек, и я не думаю, что ему недостает опыта, поскольку он много лет сам отыграл в футбол, и знает всю эту "кухню" изнутри" - считает Марчелло Липпи.

Также чемпион мира высказался по поводу своего возможного трудоустройства в "Манчестер Юнайтед".

"Пока что я все еще нахожусь в эйфории от летнего Кубка мира, и думаю, что это состояние будет со мной еще долго. Что касается моего английского, то он немного улучшился" - с улыбкой на лице сказал тренер.

"Работу мне предлагали и итальянские команды, но с руководством команд Я не говорил" - подвел итог Марчелло Липпи.

football.ua

(Под знаком вечности)

20/09/2006 09:19
Главный тренер "Ромы" Лучано Спалетти опровергает возвращение Франческо Тотти в состав сборной Италии.

Вчера наставник "Скуадры Адзурры" Роберто Донадони объявил, что практически уговорил Франческо Тотти вернуться в сборную Италии и помочь команде в матчах против Украины и Грузии.

Однако уже сегодня стало известно, что сей вариант маловероятен.

"На ближайшие матчи Тотти в сборную не поедет" - дал четко понять ход своих мыслей Лучано Спаллетти.

"Я не принимал участия в беседе Ческо и Донадони, но Роберто мне сегодня позвонил после завтрака и подтвердил это мне".

"Тотти хорошо работает и постепенно набирает форму. Но он боится, что этого недостаточно для сборной. Потому он и сделал свой выбор".

football.ua

(Под знаком вечности)

22/09/2006 20:59
Отказ форварда "Ромы" Франческо Тотти играть за свою национальную команду до окончания текущего года, вызвало недоумение у легенды итальянского футбола Аригго Сакки.

Финалист чемпионата мира - 94 Аригго Сакки в интервью местным СМИ критично отозвался относительно решения Тотти временно не выступать за сборную Италии.

"Он должен понять, что "Скуадра адзурра" – это не только тренер, но и товарищи по команде, миллионы болельщиков. Он имеет право сказать о своем окончательном уходе из команды, но не колебаться каждый раз перед очередным поединком итальянцев.

Только медицинский штаб должен решать, может он выйти на поле или нет", - сказал Сакки.

football.ua

(Под знаком вечности)

03/10/2006 14:09
Federico DRUGHI Causio *Запасной* Пользователь
Классно, что наконец-то Донадони стал вызывать практически всех тех. кто и выграл Кубок. В том числе здорово, что Алекс снова в команде. Надеюсь увдиеть там и Тотти. Нужно разносить в пух ипрах этих СНгистов(Украина и Грузия) и тогда все будет здорово. А потом выигрывать на своем поле у негров из Франции и мы на Евро-2008!!!
03/10/2006 16:28
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Juventino-Eretik написал:
Классно, что наконец-то Донадони стал вызывать практически всех тех. кто и выграл Кубок. В том числе здорово, что Алекс снова в команде. Надеюсь увдиеть там и Тотти. Нужно разносить в пух ипрах этих СНгистов(Украина и Грузия) и тогда все будет здорово. А потом выигрывать на своем поле у негров из Франции и мы на Евро-2008!!!

Если Италия Украину и обыграет, то явно не в пух и прах

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
08/10/2006 14:34
Psycho *Запасной* Пользователь
Посмотрел я вчера игру. Честно в составе сборной Италии настоящую чемпионскую игру показали только два игрока: Буффон и Тони. Защита была не ахти, Дель Пьеро не было видно вообще. В общем пока игра не производит впечатления.

08/10/2006 14:40
Eddi *Запасной* Пользователь
Да главное, что 3 очка взяли!

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
08/10/2006 15:28
Yurkam65 *Игрок дубля* Пользователь
Ну маладцы Украину порвали

La Forza Juventino!!!
www.forzajuve.jino-net.ru
08/10/2006 17:09
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Матча не видел,мячей тоже. Скажите хоть по какой схеме мы играли???

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
08/10/2006 17:13
Pinturiccio *новичок* Пользователь
ну че? всех с победой !!!!!!!!!
08/10/2006 17:16
Pinturiccio *новичок* Пользователь
http://uuploadit.com/Users/JuventusBoy/Italia_2-0_Ukrania.wmv

обзор матча
08/10/2006 17:16
Yurkam65 *Игрок дубля* Пользователь
Ужас!Жаль его

La Forza Juventino!!!
www.forzajuve.jino-net.ru
08/10/2006 19:32
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Yurkam65 написал:
Ну маладцы Украину порвали

Вот это ты тезка блин патриот, это ж нада против своих болеть!? Я поражаюсь. Кстати Италия Украина ни фига не порвала. Первый гол - выдуманый пеналь, второй - защита провтыкала. А моментов у нас было не меньше чем у итальянцев! Просто Джиджи отлично отстоял, вот и все.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
08/10/2006 19:55
Pinturiccio написал:
http://uuploadit.com/Users/JuventusBoy/Italia_2-0_Ukrania.wmv

обзор матча

благодарю

08/10/2006 20:17
Блин,в этом обзоре всего лишь гол Тони и всё

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
02:00, 27 May
Не знаю пацаны, но что этот днарь сегодня выкинул что называется невообразимое безобразие. Ошибки Улирайха и гол в очко Куртуа просто меркнут рядом

KOLA - 1 rem *Запасной*
02:00, 27 May
Да, проиграл Ливер а выйграла сборная России 😂 но это не точно 🙃

juve agassi *Легенда*
01:59, 27 May
Кьево хочет Ислу подписать

juve agassi *Легенда*
01:58, 27 May
Салаха сломали, у нашей Сборной есть шанс не пропустил от Египта

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:56, 27 May
Будет нормально если не заклюют болелы, а люди могут это сделать. Так то может и норм будет

juve agassi *Легенда*
01:55, 27 May
Да, ладно все с ним будем нормально...Вон, Перуцци с центра поля пропустил от Рикена и ничего...

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:53, 27 May
Причем облажался возможно в самом серьезном матче его жизни

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:52, 27 May
Ну он облажался, но тут ничего не поделаешь, это его будет преследовать теперь долго

01:50, 27 May
Буду дико шокирован если его оставят в команде после такого..

01:48, 27 May
Буду шокирован если эту белобрысую мразь в рамке оставят в команде на следующий год. Жалко только Клоппа в этой ситуации. Какой то урод на воротах все ему испохабил.

Архив чата