Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 88
Пользователей: 6
trigazet, Chinghiz, Sannny, Bodasius - 2 rem, Jay, Ajan

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
09/10/2010 21:33
RE: Сборная Грузии
NastuwkA *Игрок основы* Пользователь
Поздравляю Грузию с победой!

Juventus grande amore
10/10/2010 00:27
del-piero75 *Ветеран* Пользователь
С победой Грузию и всех жителей Грузии!!!

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
10/10/2010 12:04
DAV1D - 1 rem *Original* Пользователь
Главный тренер сборной Грузии Тимур Кецбая отметил важность победы в отборочном матче Евро-2012 против Мальты (1:0), сообщает официальный сайт УЕФА.

"В первом тайме было трудно, сыграли неважно, но после перерыва прибавили в скорости. Забить оказалось тяжело, и я очень рад, что мы все-таки отличились и выиграли. Наша цель - побеждать в каждом матче. Эта победа была нужна для поднятия боевого духа. Сейчас будем думать о матче с Латвией, в котором также будем играть на победу. В наших действиях было много брака, но главное - добились результата", - сказал Кецбая.

13/10/2010 18:24
Главный тренер сборной Грузии Тимури Кецбая по окончании матча отборочного цикла Euro-2012 с командой Латвии (1:1) посетовал на упущенные три очка, но тут же вспомнил, что грузины и сами выиграли последний матч у Мальты, также забив в самом конце, сообщает "СЭ" со ссылкой на Delfi.

Подопечные Кецбая не потерпели пока ни одного поражения и занимают третье место в своей группе.

"Думаю, интересный матч получился. Я доволен игрой моей команды. Ребята все отдали, чтобы завоевать три очка, чуть-чуть не хватило. Создали несколько моментов, могли забить и забили во втором тайме, но не удержали счет. Конечно, жаль получать гол на 91-й минуте, но, справедливости ради, надо не забывать, что в последней игре мы и сами забили Мальте победный мяч уже в компенсированное время. В футбол играют до финального свистка арбитра. Ничего тут не поделаешь, надо думать о следующем матче. Будем стараться его выиграть", - сказал Кецбая.

13/10/2010 19:41
10juvec74 *Игрок дубля* Пользователь
Обидно пропускать в добавленное время,а забивать очень приятно!
13/10/2010 19:42
да уж,обидно,ничего не скажешь,теперь вот на 3 месте ,в 2011 надо отыгрываться,Греция и Израиль - не самые сильные соперники

13/10/2010 22:30
guragcha *Игрок дубля* Пользователь
Главное Кецбая наладыл игру в зашите
18/11/2010 18:43
Полузащитник московского "Локомотива" Малхаз Асатиани сказал, что не отправился в сборную Грузии на товарищеский матч со словенцами ради тщательной подготовки к следующему матчу чемпионата России.

"Мы пообщались с главным тренером сборной Тимуром Кецбая и вместе решили, что мне лучше остаться в расположении клуба и как следует подготовиться к ближайшей игре чемпионата. Такое же решение было принято еще несколькими игроками. Зато тренерский штаб национальной команды смог попробовать в деле новых кандидатов", — приводит слова Асатиани официальный сайт клуба.

18/11/2010 18:57
shako_nini *Игрок дубля* Пользователь
мы прогесируем...! skovakia 1:2 georgia yes...! ананидзе красавчик

ЮВЕ ты бог и я свеча...!
ЮВЕ я тебя люблю и всегда с тобой...!
ЮВЕ слова, который будет моя последная слова в жизни...!
18/11/2010 18:59
главное пробиться на евро,очень хочу этого,у нас просто супер поколение растет

18/11/2010 20:33
guragcha *Игрок дубля* Пользователь
Карпин дай парню играть. Ананидзе просто супер и вобше вся сборная Грузии
01/12/2010 22:41
Тетрадзе зовет в "Волгу" 23-летнего нападающего сборной Грузии

Присутствовавший на матче "Динамо" Тбилиси - "Сиони" (2:0) главный тренер ФК "Волга" Омари Тетрадзе пригласил 23-летнего нападающего тбилисского "Динамо" и сборной Грузии Мата Вацадзе в нижегородский клуб.

Форвард в этом матче отметился голом и сделал результативную передачу, сообщает корреспондент "СЭ" Мамука Кварацхелия.

02/12/2010 17:18
Национальная сборная Армении по футболу встретится в товарищеском матче с командой Грузии. Как сообщили в пресс-службе Федерации футбола Армении (ФФА), поединок между сборными Армении и Грузии пройдет 9 февраля на Кипре.

09/02/2011 18:33
Сборная Грузии одержала победу в противостоянии со сборной Армении в товарищеском матче .На 22 минуте Иашвили отметился голом в ворота противника,на 34 минуте Давид Сирадзе укрепил преимущество своей команды.Матч закончился со счетом 1:2.Тем самым сборная Грузии продолжает свою беспроигрышную серию.

09/02/2011 19:29
mikakost *Легенда* Администратор
Поздравляю с победой. Я, к сожалению, только второй тайм сумел посмотреть, но голы увидел. Обе команды смотрелись достойно.

Black and White and More
09/02/2011 19:53
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Рад, что Серадзе забил...не зря за Нальчик играет
Не определено
09/02/2011 20:03
Сирадзе и в квалификации не раз команду выручал

09/02/2011 21:29
Fester *Evil Genius* Пользователь
Какое место занимает Грузия в отборе на ЧЕ?Сколько очей от лидера отстаёт?Ну и с победой конечно.
DАV1D
Насколько я знаю, Самара это Россия.Как это?Ничего личного,просто уже давно меня это дело интересует

09/02/2011 21:36
Fester

ээээ ... Самара это Россия,правильно,не понимаю тебя)

http://en.wikipedia.org/wiki/Georgia_national_football_team

вот тут таблица квалификации есть,на данный момент Грузия 3 место занимает на 2 очка отставая от Греции

10/02/2011 00:00
Fester *Evil Genius* Пользователь
Как же ты меня понять-то не можешь?Самара - Россия.Аватар у тебя - прапор Грузии,создаёшь ты тему о сборной Грузии и активно в ней общаешься)Теперь понял

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
Встречай, Премьер-лига! "Енисей" впервые в истории пробился в эл [22:56:29]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Клопп: "Салах провёл великолепный сезон, но у Роналду 15 таких" [10:20:05]
Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
03:40, 22 May
Ухх! Сколько там звёзд! Прямо ностальгия по сериАлу 90ых!!! Только счёт 7-7 слишком договорной)))

juve agassi *Легенда*
01:38, 22 May
Прощальный матч Пирло. внизу видео. http://allsport-live.net/
news/proschalnyiy_match_p
irlo__belyie_zvezdyi_i_si
nie_zvezdyi_syigrali_vnic
hyu_%E2%80%93_77_112498.h
tml

Mikha *Игрок основы*
00:40, 22 May
Да тут Барни можно понять. Курс на итальянизацию хорошо, но с такими приобритениями даже у самого стойкого бомбанёт. Одно дело молодые перспективные, другое опять подбирпть шлак с лавки

IANULOV *Игрок основы*
00:40, 22 May
Совсем непонятно что с еще одним защем крайним. Даже если приходит Демьян. Спина сломан до зимы.

IANULOV *Игрок основы*
00:36, 22 May
И Маркиза на Бонавентуру бы. Не тянет нифига уже Клаудио.

IANULOV *Игрок основы*
00:35, 22 May
Ну и Стураро. Продать, отдать бесплатно, сжечь. Неважно.

IANULOV *Игрок основы*
00:34, 22 May
Пеллегрини хорош чертяка. С Джаном добавят мобильности в центр. Думаю надо избавляться от Сами (каким бы классным он не был), медленный он слишком стал.

IANULOV *Игрок основы*
00:34, 22 May
Пеллегрини хорош чертяка. С Джаном добавят мобильности в центр. Думаю надо избавляться от Сами (каким бы классным он не был), медленный он слишком стал.

Zet25 *Игрок основы*
00:33, 22 May
А есть более сильные итальянцы?

dad bod *Игрок основы*
00:12, 22 May
ахахахах

Архив чата