Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 98
Пользователей: 16
SagoYKT, Bugiman, Murano66, Dimko_juve, BavarOne, Paro - 1 rem, Boozy Woozy -1 rem, Soulmaster, Allenatore-di-JUVE, Juventusinmyheart, arsen510, juve agassi, Juventino130, axl84, juve1986, FORZA LA JUVE

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
09/06/2010 15:55
RE: Сборная Швейцарии
Alehandro_Jurjinho *их сиятельство* Пользователь
Лицо Хитцфельда на фото с цветами разрывает мозг =)))

*их сиятельство*

http://alexamorales.blog.ru/
09/06/2010 16:43
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
последние несколько лет скитался по арендам и там тоже не играл,и не удивительно,что продали,но не понятно как игрок запаса,сыгравший 5матчей в Эвертоне выходит в основу сб Швейцарии

Things Done Changed
09/06/2010 18:20
Katerina *Hoppipolla* Пользователь
Alehandro_Jurjinho - 1 rem написал:
Лицо Хитцфельда на фото с цветами разрывает мозг =)))

Правда? а у меня нет!
Человек плачет, прощаясь с Баварией,чего здесь смешного??)
Редко можно увидеть в этом футбольном бизнесе такие искренние чувства, поэтому именно эту фотографию я и выложила.

А что касается Филипа Сендероса - не знаю,но мне кажется,что он заслужил место в основе сборной,и не такой уж он плохой футболист,как многим кажется. Да, он прямолинейный, грация как у бегемота, но вся сборная россии такая,и ничего, как-то люди умудряются её любить и за неё болеть))
11/06/2010 00:08
Вчера услышала и увидела, что на тренировке небольшую травму получил Александр Фрай! Сразу вспомнила эпизод на Евро-08, когда ужасный, противный, дурацкий Зденек Грыгера нанёс Александру травму. Саша покидал поле со слезами на глазах,потому что знал,что больше не сможет помочь своей сборной на Евро! Ужасный поступок Грыгеры,я ему этого никогда не прощу

Сегодня стало известно,что скорее всего Фрай не сможет принять участие в матче против Испании, но к матчу с Чили его постараются поставить на ножки. Почему Швейцарцем так не везёт?

16/06/2010 20:06
Gerr Timas *Игрок основы* Пользователь
Спешл фо Katerina Было нелегко, но справились и без Фрая.

Швейцария сенсационно обыграла Испанию

Испания – Швейцария – 0:1 (0:0)

Гол: Фернандеш, 52 – 0:1.

Испания: Касильяс, Пуйоль, Пике, Капдевила, Рамос, Бускетс (Торрес, 62), Алонсо, Хави, Иньеста (Педро, 77), Вилья, Сильва (Х. Навас, 62).

Швейцария: Бенальо, Грихтинг, Сендерос (фон Берген, 36), Циглер, Лихштайнер, Хуггел, Инлер, Фернандеш, Барнетта (Эггиман, 90), Н'Куфо, Дердийок (Якин, 79).

Предупреждения: Грихтинг, 30, Циглер, 73, Бенальо, 90, Якин, 90.

Судья: Ховард Уэбб (Англия).

Даа, ПРЕВОСХОДНО!
Болел персонально за Лихтштайнера, как оказалось, не зря.
Молодцы, всей командой одержали победу! Бенальо очень уверенно отыграл, разбили голову Пике, я доволен, так держать!

P.S. - Комментатору отдельное "спасибо" за перлы вроде "Много шансов у испанцев" и "Шашлык из Пике наполовину по-Пуйёльски, наполовину по-Дердиойкски"

"JEDEM DAS SEINE" KZ Auschwitz-Birkenau
Они любили пошутить! «Arbeit macht frei»

Изменил(а) Gerr Timas, 16/06/2010 20:21
16/06/2010 20:18
)))
Жаль Пике, он мне нравится...очень хороший защитник)
Ой, я еле дожила до конца матча...думала умру...у меня так бешено колотиться сердце. Давно так не переживала))
Уф,уф,уф...я очень рада...Оттмар Хитцфельд я Вас люблю.))
Какая классная защита у Швейцарии...не было Сендероса и Маньяна,я думала всё, нам крышка, а оказалось наоборот. Испания владела мячом, НО это не показатель. Мне этот матч напомнил финал ЛЧ, когда Бавария владела мячом больше,а сделать что-нибудь не смогла.
Один удар в перекладину Алонсо - по истине опасный момент,но больше ничего не было. Бенальё-Герой. Ловил всё,что летело в ворота.
Швейцария играла хорошо, играла как позволяла ей играть Испания, т.е. не сидела в обороне, а защищалась. Но в атаке Швейцария мне понравилась на много больше,чем Испания.

Было очень неприятно слушать комментатора,который не воспринимал Швейцарию как сильную сборную.
Странно, я ожидала от Швейцарии такую игру и такой результат,но всё равно мои нервы никак не успокоятся!)))
я так счастлива))))

Люблю планету, она прекрасна так.
Бумбиара-бумбиара-бумбиара,
Бумбиара-бумбиара-бумбиара.
16/06/2010 20:25
RAGIM *Ветеран* Пользователь
Почему Швейцарцем так не везёт?

думаю сегодня все было на много иначе

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
16/06/2010 20:27
Ragim написал:

не согласна)
в каком моменте Швейцарии повезло? только в одном,когда Алонсо попал в перекладину,больше Испания ничего не создала,а Швейцарцы могли ещё и 2 гол забить,но им НЕ ПОВЕЗЛО)

Счёт заслуженный, Швейцария заслужена победила. Оттмар проделал такую серьёзную работу,которая теперь даёт плоды! это только начало))

Изменил(а) Katerina, 16/06/2010 20:28
16/06/2010 20:29
Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь
Мда удивили они,помню в Кишиневе когда приехали и обыграли нас 0-2 то сыграли также проста потресающее наш ДОбровольскии не смог ничего сделать!Молодц,2 место уже полюбому возьмут а вот Чилиицам будет тежяловато хотя я за них буду болеть!

Ювентини!!!!!!!!!!!
16/06/2010 20:30
RAGIM *Ветеран* Пользователь
Katerina написал:
Ragim написал:

не согласна)
в каком моменте Швейцарии повезло? только в одном,когда Алонсо попал в перекладину,больше Испания ничего не создала,а Швейцарцы могли ещё и 2 гол забить,но им НЕ ПОВЕЗЛО)

Счёт заслуженный, Швейцария заслужена победила. Оттмар проделал такую серьёзную работу,которая теперь даёт плоды! это только начало))

ой да ладно, что бы то не было, выиграли у Испанцев))) удача по любому на их стороне была, но побеждает сильнейший )))

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
16/06/2010 20:33
Shikko *Игрок основы* Пользователь
Katerina написал:
Ragim написал:

не согласна)

А обводка и удар Пике,который в колену вратарю попал?!

16/06/2010 20:38
Shikko написал:

А обводка и удар Пике,который в колену вратарю попал?!

Так в итоге Бенальё его отбил. Я говорю о том,что в этом матче был единственный момент,когда Бенальё не смог бы отбить-это удар Алонсо в перекладину и всё! Остальные моменты можно оценивать и обсуждать,но их же Бенальё все отбил!
А его визави, Касильясу, в одном моменте повезло)

16/06/2010 20:42
@lexM@n *новичок* Пользователь
ну не один момент бенальё везло))) сколько пролетело совсем рядом со штангой, а когда забивался гол была умопомрачительная череда рикошетов и мяч дополз почти до линии,так что госпожа фортуна сегодня от испании убежала,но это нисколько не умоляет заслуги швейцарцев.игра очень хорошо смотрелась

Изменил(а) @lexM@n, 16/06/2010 20:44
16/06/2010 20:48
Bone *Игрок основы* Пользователь
я практически угадал счет матча, тока маленько ошибся, т.к. испашки 4 мяча не забили...

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
16/06/2010 20:50
Fester *Evil Genius* Пользователь
Катя,поздравляю
17/06/2010 01:00
Bone написал:
я практически угадал счет матча, тока маленько ошибся, т.к. испашки 4 мяча не забили...

)))))) Не верите Вы в Шоколадоцарицу (с) Gerr Timas?))
а зря)
Fester:Катя,поздравляю

спасибо большое...Очень приятно))

Интернет пестрит заголовками: "Швейцария сенсационно победила Испанию". Так обидно это читать. Я, на пример, верил в команду Оти, и знала,что Испании придётся не очень сладко))

17/06/2010 01:08
Soil *Дьявол* Пользователь
Интернет пестрит заголовками: "Швейцария сенсационно победила Испанию". Так обидно это читать. Я, на пример, верил в команду Оти, и знала,что Испании придётся не очень сладко))

Синьора,а вы что хотели? Обычный середнячок одержал победу над лучшей командой мира.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 17/06/2010 01:08
17/06/2010 01:16
Materazzi - 2 rem написал:

Синьора,а вы что хотели? Обычный середнячок одержал победу над лучшей командой мира.

Сеньора-ммм)))
Но вообще-то я сеньорита))
Ну во-первых,она не лучшая команда мира! Италия пока лучшая. А Испания лучшая всего лишь в Европе.)
И Швейцария не середнячок. Она заняла 1 место в своей сложной отборочной группе...без проблем заняла.
Мне кажется,что те,кто пишет эти загаловки, понятия не имеет,что из себя представляет сборная Швейцарии)
воть.

Изменил(а) Katerina, 19/06/2010 01:22
17/06/2010 01:18
XABPYK *Ветеран* Пользователь
как ни крути, а Испания играла хорошо в атаке. когда столько времени в ней проводишь, то забываешь иногда об обороне собственных ворот. и вот залетают шальные мячи. ну а что делать? концентрацию все 90 минут держать невозможно, особенно когда 80 из них атакуешь. да и я бы списал это на неудачу и на то, что лидеры не набрали должной формы. даже не совсем основые игроки играли намного лучше основных. тот же Навас. испанский Пепе. хотя куда до него Пепе...
Торрес вообще отдельный случай. сколько не вспоминаю игр, никогда не видел его таким никакущим. вот вообще ноль! просто ноль! он как будто бухал целую ночь. серьёзно говорю. мало того, что все свои шансы запорол, так ещё ему на происходящее было с высокой колокольни. это неприемлимо для такого нападающего. я бы отрядил кого-нибудь другого к Вилье.
я не знаю, по какой точно схеме играли испанцы (немного дремал на матче и расстановку не разглядывал, больше следил за самой игрой), но им более всего подходит 4:3:3. при чём в этой схеме я Иньесту и Торреса пока не вижу. не та у них форма. травмы дают о себе знать...

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
17/06/2010 16:59
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
Непредсказуемый какой та ЧМ идёт, Испанцы вчера вообще непонятно чем весь матч занимались, Швейцария даже скорей была ближе к победе в 2 мяча чем Испания к ничьей, вообщем Швейцаров с победой, из группы надеюсь что выйдут они и Чилийцы, а испанцы пусть вылетают, нечего делать в плэйофф с такой игрой)

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Погба: "В сборной Франции понимаем друг друга без слов" [22:20:31]
Куэва: "Перу не хватило международного опыта выступления на турн [22:16:58]