Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 19
Пользователей: 2
Lucechiaro, reveille85

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Наполи (22... [05:55]
Прогнозы матчей Сери... [01:10]
Моя трансферная поли... [23:00]
Serie B. Линии и ста... [20:58]
Serie A. Линии и ста... [18:50]

Темы месяца
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Моя трансферная п... [203]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [148]
Прогнозы матчей С... [72]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Автор Сборная Швейцарии
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2010 22:13
Не знаю почему, но сборная Швейцарии у всех вызывает улыбку. Для многих Швейцария-это страна банков, дорогих часов, шоколада (для меня, в частности), Роджера Федерера и Симона Аммана, однако, у них и с футболом всё в порядке! ))

Под руководством Якоба Куна команда достигала финальной стадии ЧЕ-2004 и ЧМ-06; на последнем мировом первенстве она смогла выйти из группы и в 1/8 финала проиграла сборной Украины по результатам серии послематчевых пенальти.

На ЧМ-10 Швейцария попала без особых проблем, опередив сильных Греков и сборную Украины!
Автор RE: Сборная Швейцарии
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2010 22:18
Недавно 61-летний Оттмар Хитцфельд продлил контракт со сборной Швейцарии до июня 2012 года. "Мне очень нравится в сборной Швейцарии и я очень рад, что могу продолжать работу с командой". (я тоже рада)

Также Оттмар Хитцфельд поделился своими планами на ЧМ-2010. "Если мы полностью используем наш потенциал, то будем в состоянии вставить палку в колеса больших ребят. Мы хотим выйти из группы и добраться до четверть-финала".

А ещё Оттмар не собирается после ЧЕ-2012 возглавлять какой-либо клуб, аргументируя это тем, что в 63 года, он не сможет "тянуть такую работу".вооть.
как я люблю этого дедушку
Источник: Офицальный сайт УЕФА в сотрудничестве с Катериной.

Изменил(а) Katerina, 13/05/2010 22:19
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2010 22:29
открыли тему про Швейцарию отдельно,интересно будет,команда интересная,буду на ЧМ за ними следить,группа у них норма(кроме Испании)с Чили,наверное,поборятся за 2ое место,особенно буду следить за Инлером,Лихштайнером,Барнеттой и Бехрами

Things Done Changed
552960060
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 18/05/2010 14:34
Маньин заменит Шпихера в сборной Швейцарии на ЧМ-2010
Защитник «Айнтрахта» и сборной Швейцарии Кристоф Шпихер пропустит чемпионат мира в ЮАР. 32-летний футболист не успел восстановиться после травмы левого колена, сообщает AP.

Вместо Шпихера главный тренер швейцарцев Оттмар Хитцфельд включил в заявку бывшего капитана команды Людовика Маньина, который защищает цвета «Цюриха».

Очень странно, почему Отмар с самого начала не брал Маньина - одного из самых лучших крайних защитников в прошлом сезоне в Бундеслиге.
Источник:Sports.ru

Изменил(а) Katerina, 18/05/2010 14:35
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2010 01:55
Роджер Федерер: "Я счастлив, что на чемпионат мира в ЮАР выступит Швейцария"

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер поделился радостью от того, что чемпионат мира по футболу, который стартует 11 июня, пройдет в ЮАР – родной стране матери теннисиста.

«Я был очень счастлив, когда узнал, что ЮАР получила право принять у себя чемпионат мира. Потом я радовался, когда Швейцария заработала право выступить на турнире, хотя сделать это было непросто. Думаю, что проведение чемпионата мира может много дать стране, которая в прошлом пережила немало трудных моментов»

и ещё одна новость,менее радостная,увы.

Нападающий Базеля Марко Штреллер пропустит ЧМ из-за травмы мышц бедра.

Источник: Sports.ru

Изменил(а) Katerina, 27/05/2010 01:56
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2010 11:13
Интересная сборная, обязательно прослежу за их игрой...

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2010 20:22
Да, очень интересная, вот только почему-то никто ничего здесь не пишет))
Надеюсь,после ЧМ всё поменяется))
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2010 22:09
Ну думаю потому что большинству пользователям сайта более интересны популярные сборные типа Бразили, Аргентины - а Швейцария лишь перспективная сборная с неплохим подбором игроков и отличным тренером
Думаю Ювентусу стоило бы обратить внимание на некоторых игроков швейцарской сборной, на тех де Барнетту(которому давно пора уже уходить из Байера) и на Дердэйока-вроде так пишется))

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2010 01:16
Nick_Juventino
Почему Вы считаете,что Байер не достоин Барнетту, или почему Барнетте нужно уходить из Байера?)
Байер в отличие от Юве попал в Лигу Европы, Барнетта там играет одного из ключевых игроков и вполне доволен своим местом в клубе. Дердейёк тоже играет в Байре и является одним из лучших нападающих Леверкузена.))
Вообще, швейцарцы очень любят Бундеслигу, и Бундеслига их тоже))
А что касается тренера. Оттмар Хитцфельд-это вообще самых классный дедушка)) Он дважды тренеровал Баварию и очень удачно и теперь принял сб. Швейцарии. Это свидетельствует о том, что у Швейцарии огромный потенциал, и сам Оттмар безусловно верит в ребят.))
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2010 23:51
Katerina
Ну думаю потому, что такой игрок заслужил играть в ЛЧ(хоть Юве там и не играет) да и пора бы попробавать ему себя в одном из трёх топ чемпионатов...
После ЧМ 2006 им даже интересовалиь некоторые топ клубы Англии, да и Рома кажется так что пора бы уходить из Байера, каждый год Леверкузен хорошо стартует, но увы даже в ЛЧ попасть на может, в этом году были близки к этому, но Вердер на один балл обогнал)
P.S. Байеру симпатизирую уже давно, после той ЛЧ в которой играли в финале и уступили Реалу, сильная была у них команда))
Насчёт Хитцвельда - был бы я более рад еслибы его наняли в Юве, нежели Дель Нери, очень уж хороший специалист он)

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2010 02:13
Ага, Хитцфельд-это очень хороший специалист...а ещё,самое главное,он очень хороший человек...я сейчас листала его фотографии, на многих он такой эмоциональный. У меня куча фоток,где он плачет,когда прощается с Баварией...уффф.
Я буду болеть на ЧМ не столько за Швейцарию,сколько за него.

Оттмар Хитцфельд назвал состав сборной Швейцарии для участия на ЧМ-2010

Вратари: Диего Бенальо («Вольфсбург»), Марко Вольфли («Янг Бойз»), Джонни Леони («Цюрих»).

Защитники: Марио Эггиманн («Ганновер»), Стефан Грихтинг («Осер»), Стефан Лихтштайнер («Лацио»), Людовик Маньин («Цюрих»), Филипп Сендероc («Арсенал»), Стив фон Берген («Герта»), Рето Циглер («Сампдория»).

Полузащитники: Транквилло Барнетта («Байер»), Валон Бехрами («Вест Хэм»), Желсон Фернандес («Сент-Этьен»), Бенджамин Хюггель («Базель»), Гекхан Инлер («Удинезе»), Марко Падалино («Сампдория»), Пирмин Швеглер («Айнтрахт»), Джердан Шачири («Базель»).

Нападающие: Альберт Буняку («Нюрнберг»), Эрен Дердийок («Байер»), Александр Фрей («Базель»), Блез Н’Куфо («Твенте»), Хакан Якин («Люцерн»)

Состав сборной очень хороший, в заявке много опытных игроков. Прибавим к этому ещё и тренера Оттмара Хитцфельда и чем Швейцария не похожа на Дрим Тим?))
Очень интересно будет понаблюдать за командой,надеюсь, им повезёт больше,чем на ЧЕ.
и я очень рада,что Фрай снова в команде.)))
Источник:Sports.ru

Изменил(а) Katerina, 03/06/2010 02:17
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2010 23:37
Состав конечно хорош, из группы выйти думаю способны...
P.S. Хакан Якин в команде, помню как за Базель он играл давно в ЛЧ, в сезоне 2002-2003 вроде с Ювентусом, хорошо базель в той ЛЧ выступил)

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2010 02:21
Ох, я забыла написать, с кем Швейцария попала в группу.))
Итак.
Группа Н:
Швейцария
Испания
Гондурас
Чили

Почему-то многие эксперты отмечают,что сб. Чили может замахнуться даже на 1 место в группе...ну или на второе. Однако, эксперты Евроспорта пророчат выход из группы именно Швейцарии и Испании. Сборная Чили мало кому известна, поэтому и вызывает столько разных предположений.
Я уверена, что Швейцария выйдет из группы, ведь у них есть Оттмар Хитцфельд. И не удивлюсь, если они дойдут до полуфинала...да что там, выйграют Чемпионат Мира))

Вот все, кто когда-то говорил о сб. Швейцарии, упоминали о братьях Якинах-я их даже не знаю))Знаю,что их двое...и играют они, вроде, за Йанг Бойс.))

Изменил(а) Katerina, 05/06/2010 02:21
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 05/06/2010 02:52
У чилийцев сильная команда: надежный вратарь Клаудио Браво, Хорхе Вальдивия, Марк Гонсалес, Матиас Фернандес в полузащите и Умберто Суасо на острие, в защите Гари Медель и Артуро Видаль. Непросто будет Щвейцарии в борьбе за 2ое место.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2010 02:56
Alessandro Novello написал:
У чилийцев сильная команда: надежный вратарь Клаудио Браво, Хорхе Вальдивия, Марк Гонсалес, Матиас Фернандес в полузащите и Умберто Суасо на острие, в защите Гари Медель и Артуро Видаль. Непросто будет Щвейцарии в борьбе за 2ое место.

я из этих ребят знаю только Видаля...если это то,что за Байер играет))
Саш, а почему ты считаешь,что Швейцария будет бороться именно за 2 место? Почему не за Первое?))
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 05/06/2010 03:02
Ну да у Чилийцев больше нет ни Саласа ни Саморано! Но все же они не даром в рейтинге фифа очень близко к 10ке! Первое место отдам на откуп испанцам. Уж слишком большая разница в классе игроков при правильном тренере! Хоть Рауля так ни разу с 2008 года не пригласил!

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2010 03:07
Ну да у Чилийцев больше нет ни Саласа ни Саморано! Но все же они не даром в рейтинге фифа очень близко к 10ке! Первое место отдам на откуп испанцам. Уж слишком большая разница в классе игроков при правильном тренере! Хоть Рауля так ни разу с 2008 года не пригласил!

Ой, я этот рейтинг видела))
За что дали 2 место Бразилии?? Немцы во всех турнирах занимают 2-3 места,а Бразилия 23))..и при этом Бразилия выше Германии-очень странный рейтинг))
А я Испанию ни в грош не ставлю...и дело тут даже не в корриде))кучка напыщенных индюшек))
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 05/06/2010 03:16
Это мы еще Гондурас со счетов скинули) а у них как оказалось 7 игроков в европе играют) и один в китае

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2010 03:08
Это мы еще Гондурас со счетов скинули) а у них как оказалось 7 игроков в европе играют) и один в китае

у Швейцарии все 23 игрока играют в Европе)))

Швейцария разошлась миром с Италией
В субботу в Женеве состоялся товарищеский матч между сб. Швейцарии и Италии.
Матч получился упорный, тяжёлый, как для хозяев, так и для гостей. Порой игроки играли очень грубо. После матча небольшую травму получил Бехрами, но по словам Оттмара Хитцфельда, плеймейкер сборной Швейцарии сможет восстановиться в течение 2-3 дней.

Первыми отличились Швейцарцы. Инлер, после красивой комбинации пробил Буффи, а уже через 4 минут Куальярелла востановил статус кво, забив мяч в дальнюю девятку.

Голы: 1:0 – Инлер (10), 1:1 – Куальярелла (14).

Швейцария: Бенальо (Вельфли, 46), Лихтштайнер, Грихтинг, Сендерос, Циглер (Маньин, 81), Инлер, Хуггель, Бехрами (Барнетта, 58), Фернандес (Шачири, 88), Нкуфо (Дердийок, 68), Фрай (Якин, 76).

Италия: Маркетти, Маджо, Кьеллини, Боккетти, Дзамбротта (Кришито, 81), Паломбо (де Росси, 90), Гаттузо (Яквинта, 85), Коссу (Пепе, 46), Монтоливо, Паццини (Джилардино, 77), Куальярелла (Ди Натале, 66).
Молодцы Швейцарцы. Сыграли неплохо (матч я видела всего чуть-чуть). Тем более,что им пришлось играть с действующими Чемпионами Мира.)

Изменил(а) Katerina, 09/06/2010 18:33
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 09/06/2010 15:11
Сендерос в Фулхеме

Вчера по новостям Евроспорта увидела,что защитник сборной Швейцарии и Арсенала переходит в Фулхем.
В Арсенале он провёл несколько сезонов,но так и не смог закрепиться в основе (всему виной тактика,избранная Вингером). С Фулхемом Филип подписал 3-летний контракт.
Удачи, Филип в Фулхеме!)

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Тосно" в серии пенальти переиграл "Спартак" и вышел в финал Куб [21:23:39]
ЦСКА громит "Амкар" в Москве и продолжает борьбу за Лигу чемпион [22:18:07]
Смоллинг и Лукаку принесли "Манчестер Юнайтед" три очка в Борнму [23:37:09]
Болельщики ЦСКА почтили память умершего фаната "Спартака" [20:54:27]
Клопп: Из-за Салаха мы можем тренироваться голыми [13:40:13]
Иньеста покидает "Барселону": Три кандидата для замены "увядающе [01:03:00]
За выступление в Лиге чемпионов 2017/18 "Ливерпуль" заработал бо [10:59:44]

В центре внимания

Игроки "Бешикташа" ушли с поля после меткого броска предметом в [22:12:10]
Булатов: "Отставка Карреры? Не стоит забывать, что он добыл чемп [20:01:17]
Сборные России и Турции сыграют на "ВЭБ-Арене" [18:31:54]
Кавазашвили: "Ребрендинг РФПЛ? Логотипы сколько угодно можно рис [18:00:00]
Брага: "Каррера – честный человек, он не решил задачу "Спартака" [17:11:06]
Гладилин: "Клубному музею "Спартака" просто не достанется ещё од [17:05:13]
Увольнение Карреры за промах Глушакова вернёт "Спартак" трёхлетн [13:13:00]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Andreas *XOiCTEP*
04:14, 20 Apr
Ай, боец, обломал-так обломал. Это ведь так важно спустя 10 дней. Заметь, из твоих слов получается, что никто не говорит о том, что пенальти не было.

danyntino84 *Игрок основы*
02:51, 20 Apr
И если уже сам Чеферин повтор просматривал 50 раз! Значит пенальти спорный!!! Не говоря,ещё что Оливер не внёс Рамоса в протокол нарушений!!!

02:47, 20 Apr
Лично Я каждый день дисскусирую!!! во прервых,всех сРеаловцев обламал,что судья должен был добовлять 1-2 минуты!!!

02:44, 20 Apr
Ну что пояснить?! Футбольный мир поделился сейчас на два лагеря=одни говорят,что пенальти 100%,а другие,что пенальти натянутый,кот.нельзя давать на посл.сек!!!

Boozy Woozy *Легенда*
01:51, 20 Apr
Говорят Юве фаворит в борьбе за Марсьаля

Mikha *Игрок основы*
01:21, 20 Apr
Оливер там сидит чемодан денег пересчитывает и плевал он на наши проблемы

Boozy Woozy *Легенда*
00:51, 20 Apr
или крайнего защитника. Скорость есть, а остальное у нас не нужно

MeatWolf *Ветеран*
00:02, 20 Apr
Ничего, Аллегри его научит (опорника играть).

Boozy Woozy *Легенда*
23:02, 19 Apr
Мората в своем репертуаре. Убежал один на один, обыграл вратаря, но не попал в ворота. Походу это уже не клиент Челси.

Boozy Woozy *Легенда*
22:29, 19 Apr
я бы на месте Буффона послал футболку Оливеру с того матча. Пускай напоминает.

Архив чата