Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 37
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
27/02/2009 20:15
RE: Сборная Азербайджана
Efan *Негодяй* Пользователь
В ходе бесед с главными тренерами азербайджанских футбольных клубов наставник нашей сборной Берти Фогтс выступил с рядом предложений.

В частности, как сообщили Day.Az в пресс-службе АФФА, немецкий специалист пожелал, чтобы в клубах больше работали над физической подготовкой футболистов, которой «явно недостаточно, чтобы достойно играть на европейской арене».

«Но я понимаю, что для улучшения «физики» должны быть созданы соответствующие условия, - говорит Берти Фогтс. – В Азербайджане есть хорошие футболисты. Тренеры тоже хотят, чтобы местные игроки попадали в состав. Предлагаю вновь ввести лимит на легионеров: чтобы на поле одновременно находилось не менее пяти азербайджанцев. Также хотел бы, чтобы играли два местных футболиста не старше 21 года. Я понимаю наставников клубов, им нужен успех. Но при этом они должны учитывать и интересы сборной».

В чем то согласен, но все же пока нам нужны легионеры выс уровня , на которых ровнялись бы наши земляки!

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!

Изменил(а) Efan, 27/02/2009 20:15
27/02/2009 23:27
Mycy *Ветеран* Пользователь
Насчет легионеров не знаю, но то что не хватает физики это - очевидно. В играх внутреннего чемпионата это не так уж и заметно, а вот когда играет сборная, это видно и человеку который футбол вообще не смотрит. Фогс, вообще молодец. После его прихода хоть какой то рисунок игры появился...
Кстати, если вновь сократят количество легионеров на поле, то это 100% на руку Нефтчи, поскольку сейчас там одни наши бегают) А вот Баки - пропал))

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайам

Изменил(а) Mycy, 27/02/2009 23:28
28/02/2009 02:02
Натурализировать, наверное начали бы. А это иногда очень полезно для сборной. Можешь мне напомнить кто у нас из натурализированых?

28/02/2009 13:02
Эфан, вроде бы - Усим Ндука, Чертоганов, Тсубашич и ещё бразилец то что с большими волосами в полузащите играет. Забыл как его звать .. тьфу... ) вот они в общем)
п.с. как бы не на пропускать много от России) Хотя если ничью удержать сможем, будет потрясающий результат..

Омар Хайам

Изменил(а) Mycy, 28/02/2009 13:02
28/02/2009 13:04
Pauleta *Ветеран* Пользователь
я был на дух матчах сборной Азербайджана, когда они в Алмате играли против Сборной Казахстана!

Не определено
28/02/2009 13:19
Мага , один раз помню мы вас 2-3 выиграли. В самом конце забили 3й мяч. И один раз помню на кубке "Алма-ТВ" вроде так - мы проиграли 0-1 .. Ты про эти игры?

Омар Хайам
28/02/2009 13:22
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Mycy написал:
Мага , один раз помню мы вас 2-3 выиграли. В самом конце забили 3й мяч. И один раз помню на кубке "Алма-ТВ" вроде так - мы проиграли 0-1 .. Ты про эти игры?

первую да, но турнир "Алма-ТВ" проходил не в Алмате, а в Чимкенте, и я ни как не мог на него попасть! я говорю про отборочный турнир (1-1), матч в Баку тоже 1-1 вроде закончился!

Не определено
01/03/2009 15:54
Сегодня юношеская (U-17) сборная Азербайджана по футболу провела второй товарищеский матч со сверстниками из Грузии.
Как проинформировали Day.Az в пресс-службе АФФА, матч завершился вничью 0:0. С таким же счетом закончилась игра между этими командами, состоявшаяся 26 февраля.
Хоть не пропустили)

01/03/2009 18:18
Fakhri *Игрок дубля* Пользователь
Ещё не хватало чтобы и пропустили
01/03/2009 19:12
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Не верится конечно что мы выиграем,но я верю в свою сборную! Самое главное чтобы нас не разгромили.

04/03/2009 18:22

Определились приблизительные сроки прибытия в Азербайджан главного тренера сборной Турции по футболу, именитого специалиста Фатиха Терима.
Как информирует Day.Az, визит Терима запланирован на апрель. Об этом сообщает пресс-служба клуба «Бакы», который и пригласил турецкого тренера в нашу страну.

Также напомним, что 2 июня в турецком городе Кайсери пройдет товарищеский матч между подопечными Терима и сборной Азербайджана.

Изменил(а) Rendy Navarro, 05/03/2009 13:32
05/03/2009 13:35
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
Уважаемые, убедительная просьба, не перепечатывать новости с других ресурсов. Возьмите нужный кусок, и изложите свое мнение, а так, у нас получается не форум, а новостная лента. Просто новости буду удалять теперь. Надеюсь на понимание.

05/03/2009 14:47
Народ а матч во сколько будет?

06/03/2009 22:11
Надеюсь на понимание.
Нет проблем. а в подобных темах уже был?

Рокки, какой матч?

06/03/2009 22:29
Эфан я про матч Россия - Азербайджан.И вообще какого числа он?

10/03/2009 12:08
- В чем вы как тренер сборной Азербайджана видите свою главную задачу?

- Создать новую команду и добиться с ней достойных результатов. Прежде чем я возглавил азербайджанскую сборную, у меня состоялся прекрасный разговор с президентом и генеральным секретарем национальной федерации. Речь шла о делах не только первой сборной - видно было, что в Азербайджане думают о перспективе, хотят очень серьезно заниматься футболом. Такой настрой руководителей стал главным фактором, побудившим меня согласиться на их предложение. Позже мы встречались еще много раз и выработали долгосрочную концепцию развития футбола в Азербайджане. Надеюсь, она принесет успех.(Берти Фогтса)

Греет душу)) Хотелось бы чтобы футбол тоже был на подьеме)

Кяма, 28 марта.!

10/03/2009 13:29
Эфан, а так и есть. Футбол на подъеме. Может не так уж и быстро развивается, но все же развивается. Я в последнее время вновь, начал следить за Премьер Лигой, пусть даже изредка но все же. И знаешь вот есть разница на мой взгляд с тем что было несколько лет назад. А Берти вроде настроен решительно и судя по всему жесткий и требовательный человек! Посмотрим что из этого выйдет!

Омар Хайам
10/03/2009 13:34
Прикиньте выиграем.Есть такая примета что наша сборная всегда ставит подножку какой нибудь сборной.В прошлом году этой сборной была Финляндия,если бы не проигрыш нам,то тогда они бы прошли.Еще мы в 2004 кажется Сербию выиграли 2:1,и благодаря этой победе сербы не прошли.

10/03/2009 13:37
Сербию выиграли 2:1,и благодаря этой победе сербы не прошли.

Да были времена. В тот день Заур Тагизаде стал игроком тура.... "Золотой мальчик" - вроде так его прозвали..

Омар Хайам

Изменил(а) Mycy, 10/03/2009 13:37
10/03/2009 13:53
Когда же мы пройдем куда нибудь.Так хочется чтобы мы наконец заиграли.У нас проблемы только с футболом.Остальные виды спорта мне кажется у нас развитее чем футбик.Волейбол,хоккей на траве,футзал,шахматы,гандбол...

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Паулиньо: "Трудно найти причину неудачи" [01:36:44]
Прогноз на матч Бельгия - Панама: ждать ли сенсации в Сочи [01:34:14]
Лихтштайнер: "Набранное очко перед матчем с сербами играет больш [00:58:05]
Неймар: "Заморозка прошла, прикладывали лёд, но это не травмы" [00:54:00]
Прогноз на матч Швеция - Южная Корея: голевого пиршества не буде [00:42:39]
Шер: "У Швейцарии сильная команда, которая борется до конца, поэ [00:41:01]
Цубер: "Я всегда рад вернуться в Россию, у меня приятные воспоми [00:34:38]

Самое популярное

Действующие чемпионы мира начали с поражения: Мексика сенсационн [19:52:48]
Месси не забил пенальти и не смог помочь Аргентине обыграть Исла [17:54:18]
Швейцария наказала Бразилию за игру в эконом-режиме [22:55:28]
Манджукич создал победу Хорватии над Нигерией [23:53:02]
Роскошный гол Коларова принёс Сербии победу над Коста-Рикой [16:55:54]
Сборная Аргентины впервые с 1934 года не смогла обыграть дебютан [17:54:44]
Зажигательная игра в Саранске: Дания обыграла Перу [20:54:38]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:20, 18 Jun
Прочитал, что Бавария просит у Барселоны за Алькантару 70 миллионов. Чем за Савича предлагать хз сколько, вон гений на 30 лямов дешевле

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:01, 17 Jun
Какие то тупые действия весь матч. ВЕСЬ. Сколько перспективных контратак погубил

Архив чата