Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 102
Пользователей: 6
kuzka, RomanJuv, Juv96, nonamer502, michinio, Paro - 1 rem

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
09/10/2008 15:07
RE: Сборная Армении.
jamesjan *Игрок основы* Пользователь
а я понимаю почему Айрапетян разозлился!!не нравятся мне действия Поульсена!!Гений Портерфилд,царство ему небесное,много времени тратил на психологический настрой команды!!он внушал нашим игрокам дух победителя,не сомневаюсь,что если б была возможность,то он и поработал над чемпионским характером!!а верить в себя--многого значит!!!мысль,что никто не сильнее тебя и ты готов и можешь одолеть всех-это большое достижение!!!не думаю,что Портерфилд считал уже достигнутым выход из группы,он сам понимал,что на данный момент наша сборная не в силах тягаться с грозными футбольными державами,однако он этого не показывал игрокам,а наоборот-готовил к победам!!!!
а нынешний тренер публично заявляет,что 4-5 место для нас будет успехом!!и это глупейшая ошибка,которая не может не повлиять на игру команды,так как наставник уже считает себя побежденным!!и поневоле команда тоже выйдет на поле ,уже смирившись с мыслью о предстоящем поражении!!!!!это не правильно!!!
и президент ФФА очень даже к месту и злится!!!!
вот такого рода ошибки совершает и Раньери,духовно не подготовив или не дав правильную установку перед матчем!!!...я так думаю!!
GO ARMENIA!!
FORZA JUVENTUS!!!

AVE TRECOLORI BIANCONERI!!!
09/10/2008 16:00
Glemselens Elv *The Special One* Пользователь
Айрапетян неправ он слишком требователен безпричинно то что нам повезло в 2007 не значит что мы готовы бороца за выход наЧМ

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
www.lurkmore.ru/Ты
09/10/2008 16:25
G-Wyll *Игрок основы* Пользователь
хм.. из ваших высказываний я понял,что вы не надеетесь на выход Армении из группыю.Поульсен тоже не надеется.Тогда возникает вопрос зачем болеть и тренировать эту команду?Я согласен с jamesjan Портерфилд настраявал на победу...Я вот не понимаю зачем выходить на поле и если тренер не верит,что команда может выйти из группы.возьмём к примеру Кипр ведь там торже нет звёзд или просто известных игроков.А как они сыграли с Италией?Могли взять очко или 3 очка!Но тут конечно повезло итальянцам.Тот же самый Клуж если вспомнить...

09/10/2008 16:52
PAVEL_NEDVED411,не думаю,что Айрапетян настолько глуп в футбольных делах,чтобы реально требовать выхода из группы!!а задача,поставленная им нашей команде,это просто очередная попытка повысить командный дух,заставить ребят поверить в свои силы и запрограммировать в их разумах мысли о победах,дать понять,что подобное возможно!!!в прошлом году нам не повезло,а сработал метод Портерфилда,футболисты выходили на поле с готовностью дать бой и победить!!и они выжимали из себя все,да бы оправдать надежды собственных болельщиков!!и они вернули людей на стадионы!!!
G-Wyll,мы надеемся на выход нашей сборной из группы,только не в этом году,и пока у тренера подобный менталитет,его мысли только о собственной зарплате(могу ошибаться),пока не найдем достойную замену Яну Портерфилду!!
выходить на поле требует регламент,а если тренер сам не верит в собственных подопечных,и так будет продолжаться,то вышвырнуть его вон с земли Армянской!!
по моему,решением такого вопроса может стать назначение тренера армянина,однако,как показала практика,на данный момент у нас нету подходящего специалиста!!........

10/10/2008 22:28
ну че земляки??пойдем поболеем!!!!осталось 20 минут!!!посмотрим игру!!!будем надеяться на логические действия тренера и боевой дух команды!!!как никак было приглашено много молодых игроков и им есть что доказывать!!!
ВПЕРЕД АРМЕНИЯ!!!

P.S.__Че за недорозумение???в газете прочитал,что игра сегодня,а по нету посмотрел-написано,что завтра...

Изменил(а) jamesjan, 10/10/2008 22:56
12/10/2008 01:44
antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь
бля! опять проиграли! хотя это не странно! я другого и не ожидал! мы игра просто отвратительно в обороне! корче плохо дело ! Бельгия-Армения 2-0

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
http://vk.com/marchisio
12/10/2008 01:58
antiPRINTER я не смотрел игру,а играли очень плохо?

12/10/2008 02:03
G-Wyll написал:
antiPRINTER я не смотрел игру,а играли очень плохо?

да не то что очень плохо! просто мы ниже классом! вот и были ошибки в обороне! и в аттаке почти ничего не получалось! честно говоря я другого не ожидал

-Это что?Гей-парад?

VAFFANCULO bonucci
12/10/2008 02:07
Очень жальМожет мы выйграем все оставшиеся игры и выйдем на Мира

12/10/2008 02:11
G-Wyll написал:
Очень жальМожет мы выйграем все оставшиеся игры и выйдем на Мира

на выход надеяться - это что-то из фантастики! будем надеяться что следующие игры будут хотя бы не такими! нужно забивать..........

-Это что?Гей-парад?

VAFFANCULO bonucci
12/10/2008 11:09
Может в след. игре попробывать связку Галустян-Мартиросян

13/10/2008 16:10
а в запасе оставить Джигарханян-Петросян!!
а если серьезно,то игра была обычной по исходу(как не тяжело это признавать),то бишь просрали!!однако нельзя не заметить попытки активных действий наших!!уже не наблюдалась та беззубая игра,которую мы с вами увидели в матчах притив турков и 'красной фурии'!!запомнились прострелы Овсепяна!!неплохо сыграл и Пачаджян!!в общем парни не застывали в обороне,атакующих действий было не мало!!
НО ВЕДЬ ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПОБЕДЫ!!!!!
уж больно признавать,что В ОЧЕРЕДНЙ РАЗ проиграли!!!надо дать конец этой закономерности!!
но вопрос-А КАК???!!!
многие кричат,что надо сменить тренера!!!я бы не назвал увольнение Яна Поульсена необходимым,но и не был против,если его заменил специалост получше!!!однако здесь есть хад чем подумать--как может смена тренера повлиять на то или может повлиятц ВООБЩЕ на такие явления,как детские и непростительные ошибки ОПЫТНЫХ футболистов (в частности-Тадевосяна)??разве после назначения нового тренера мяч будеть падать на правильную ногу Карамяна и тот будет забивать???Зебелян будет бегаь быстрее и занимать правильные позиции во время получения паса?????
этот список можно еще продолжить и он никак не связан с личностью главного тренера!!!!

13/10/2008 16:20
Glemselens Elv *The Special One* Пользователь
Не ну класс я горжусь нами не проиграть грозной бельгии по крупному это геройство нашим надо ордена дать УРА товарищи!! всего 0:2 крута!!

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
www.lurkmore.ru/Ты
13/10/2008 16:31
Juvelinno *Легенда* Пользователь
Разочерование!!!!эх Портелфилд....
13/10/2008 16:40
ARMENIAN *Ветеран* Пользователь
jamesjan написал:
а я понимаю почему Айрапетян разозлился!!не нравятся мне действия Поульсена!!Гений Портерфилд,царство ему небесное,много времени тратил на психологический настрой команды!!он внушал нашим игрокам дух победителя,не сомневаюсь,что если б была возможность,то он и поработал над чемпионским характером!!а верить в себя--многого значит!!!мысль,что никто не сильнее тебя и ты готов и можешь одолеть всех-это большое достижение!!!не думаю,что Портерфилд считал уже достигнутым выход из группы,он сам понимал,что на данный момент наша сборная не в силах тягаться с грозными футбольными державами,однако он этого не показывал игрокам,а наоборот-готовил к победам!!!!
а нынешний тренер публично заявляет,что 4-5 место для нас будет успехом!!и это глупейшая ошибка,которая не может не повлиять на игру команды,так как наставник уже считает себя побежденным!!и поневоле команда тоже выйдет на поле ,уже смирившись с мыслью о предстоящем поражении!!!!!это не правильно!!!
и президент ФФА очень даже к месту и злится!!!!
вот такого рода ошибки совершает и Раньери,духовно не подготовив или не дав правильную установку перед матчем!!!...я так думаю!!
GO ARMENIA!!
FORZA JUVENTUS!!!

Абсолютно согласен!!!!
14/10/2008 10:25
SURIANO *Игрок основы* Пользователь

Fallow me (if you want) https://twitter.com/SurenSargs
http://vk.com/velcheor
14/10/2008 14:21
Juvelinno *Легенда* Пользователь
Ян Поульсен: "С Боснией нас ожидает непростой поединок"

Главный тренер сборной Армении по футболу Ян Поульсен прокомментировал гостевое поражение своей команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Бельгией (0:2).

"Никогда не можешь быть довольным, когда твоя команда проигрывает, - сказал Поульсен. - На следующее утро после матча с бельгийцами я еще раз просмотрел видеозапись игры и должен сказать, что в первой половине мы довольно-таки организованно и компактно играли. Однако в двух эпизодах допустили невынужденные ошибки, за что и поплатились. Хочу отметить, что это не бельгийцы создали моменты, которые превратились в гол, а мы сами им предоставили этот шанс".

По словам Поульсена, в перерыве он призвал своих подопечных действовать в более агрессивной манере, однако это удавалось не всегда. "Во второй половине нам не удалось серьезно угрожать воротам бельгийцев, однако немаловажен и тот факт, что они, играя в родных стенах, вынуждены были не атаковать, а контратаковать. Конечно же, все мы разочарованы, но в то же время мы понимаем, что наши защитники не хотели так оплошать. В играх такого уровня соперник всегда наказывает за любую ошибку", - отметил Поульсен.

Размышляя о следующем матче армянской дружины против сборной Боснии (15 октября), датский специалист сказал: "Уверен, что нас ожидает непростой поединок. Есть огромная разница, когда боснийцы играют дома и на выезде. Если не ошибаюсь, за последние два-три года они всего три победы одержали на выезде. В этом плане боснийцы похожи на нас. Армянская сборная также удачно играет при поддержке собственных трибун".

Поульсен также не исключил, что в матче с Боснией он изберет более атакующую тактику, а также сообщил, что в стартовом составе могут произойти изменения. Добавим, что до матча с Бельгией датский тренер обещал дать шанс молодым, однако в Брюсселе сразу несколько игроков "молодежки" так и остались "полировать" лавку.
14/10/2008 16:13
Главный тренер сборной Бельгии Рене ван дер Эйкен прокомментировал победу своей команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 над сборной Армении (2:0).

"Первые двадцать минут матча прошли в равной борьбе, но потом мы забили гол и завладели преимуществом. Во втором тайме команда допустила несколько ошибок, но, наверное, некоторые игроки уже думали о предстоящей встрече с Испанией", - сказал Рене ван дер Эйкен.

Отмечу, что 15 октября армянская сборная в гостях встретится с командой Боснии. После трех проведенных игр команда Армении, ведомая датским специалистом Яном Поульсеном, набрала ноль очков.
14/10/2008 16:16
SURIANO, а откуда фотографии?
14/10/2008 16:23
arkady *Игрок основы* Пользователь
может с боснией хоть одно очко возьут

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

?"Арсенал" интересуется защитником "Ювентуса" [10:19:55]
Федерация футбола Перу сообщила о результатах обследования Фарфа [10:07:13]
Вратарь сборной Швеции: "Да, я плакал, проиграть на последних се [09:57:18]
?Овечкин: "Не знаю, буду ли поддерживать сборную России в Самаре [09:49:40]
?Кроос: "Кажется, многие в Германии были бы счастливы, если бы ш [09:30:37]
Синодзука: "Если японцы выйдут в плей-офф, это станет настоящим [09:24:00]
?У Фарфана предварительно диагностировано сотрясение мозга [09:23:44]

Самое популярное

В центре внимания

Синодзука: "Если японцы выйдут в плей-офф, это станет настоящим [09:24:00]
Шведки в кокошниках и немцы в ушанках в Сочи (фото) [23:33:08]
Как немцы чудом спаслись от фиаско на чемпионате мира (фотообзор [23:30:21]
Лаюн: "В матче со шведами будет совсем другая игра" [22:04:40]
Очоа: "Со Швецией нас ждет битва не на жизнь, а на смерть" [21:58:58]
Гуардадо: "В игре с Кореей все было непросто, многое решил первы [21:56:17]
Гутцайт: "Не могу представить, что Германия завершит свое выступ [21:53:28]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
10:13, 24 Jun
А после гола все утр рядом были рофлили и обнимались (кроме мексиканцев)

10:13, 24 Jun
Перед штрафным мы начали вдвоём на фанке заряжать "шайбу шайбу"... Все весьма странно смотрели

10:12, 24 Jun
Кароч пацаны это я с другом и пивом виноваты в победе немцев

MeatWolf *Ветеран*
09:25, 24 Jun
на Сенегал

Shikotus - 1 rem *Игрок основы*
09:22, 24 Jun
Панама норм кэфф ставишь хату выигрываешь коттеджный поселок

Bugiman *Ветеран*
08:11, 24 Jun
Посоны, вторую хату хочу, на кого ставить сегодня?

Bugiman *Ветеран*
23:13, 23 Jun

Paro - 1 rem *Запасной*
23:11, 23 Jun
я вообще в перерыве между этими ставками смотрю футбол ))

Paro - 1 rem *Запасной*
23:10, 23 Jun

Bugiman *Ветеран*
23:07, 23 Jun
Я записываю их еще, потом пересматривать буду

Архив чата