Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 198
Пользователей: 15
BavarOne, Federminator, SlobbaN, irasokh, ganja1981, FORZAJUVEE, Iostream, blackmicron, axl84, swatzie, 91602, Neos, Klin, MeatWolf, yurock86

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Сборные
08/09/2008 17:01
RE: Сборная Армении.
ARMENIAN *Ветеран* Пользователь
Артур Восканян: "Мы боролись и пытались исправить положение"

"Наилучшим способом забыть о поражении от сборной Турции и восстановиться является удачная игра с испанцами. Испания является чемпионом Европы, однако во встречах с сильными сборными мы боремся с полной отдачей сил", - сказал в беседе с "А1+" полузащитник сборной Армении Артур Восканян.

Он подчеркнул, что в игре с турками сборная Армении не походила на себя: "Болельщики привыкли видеть совсем другой футбол в нашем исполнении, однако в матче с Турцией мы выступили ниже своих возможностей, хотя боролись и пытались исправить ситуацию".

Нападающий сборной Армении Эдгар Манучарян также считает, что сборная выступила слабее, чем могла: "Не могу точно указать причину. Не было командного футбола, что плохо повлияло на итог игры. Мы позволяли туркам играть свободно, чем они и воспользовались".

"Болельщики были с нами рядом и активно поддерживали нас. К сожалению, мы не смогли возместить им это отношение, однако я оптимист и думаю, что мы еще порадуем своих болельщиков".

По мнению Манучаряна, еще более сложная встреча ожидается в Испании: "Мы знаем, что эта игра будет сложнее игры с Турцией, но нам нечего терять, и должны сделать все для того, чтобы достигнуть положительных результатов. Поражение всегда психологически давит, но я верю, что мы хорошо сыграем".

08/09/2008 17:45
jamesjan *Игрок основы* Пользователь
давайте рассуждать реально,а не оптимистически,поскольку эти два понимания не всегда совпадают!!!
что значит удачная игра против испанцев??и еще в гостях??типа не пропустить больше трех мячей??или надеемся ма ничью???не может такого быть!!!!
я не пессимист,просто на данную игру у нас НИКАКИХ шансов!!!что сможет поделать наша защита против тандема Вилья-Торрес???да и возможно без Арзуманяна..............
да,был случай с Португалией,Сербией,Польшей,но это было год назад и при ЯНЕ ПОРТЕРФИЛДЕ!!!царство ему небесное!!
с радостью готов найти свой прогноз неправильным!!!
нисмотря ни на что, я (как и все армяне) любим нашу родину,команду и безусловно будем болеть за нее всегда!!!!!!
FORZA JUVENTUS!!!
GO ARMENIA!!!

AVE TRECOLORI BIANCONERI!!!
09/09/2008 13:43
Вчера сборная Армении отправилась в Испанию

Вчера сборная Армении отправилась в Испанию, где 10-го сентября проведет отборочный матч первенства мира-2010 с чемпионами Европы. Главный тренер нашей национальной команды Ян Поульсен на поединок с Испанией пригласил 20 футболистов.Напомним, что встреча пройдет в городе Альбасете на стадионе "Карлос Бельмонте" и начнется в 01:00 по ереванскому времени.

Состав сборной Армении

Вратари: Роман Березовский ("Химки", Россия), Геворг Каспаров ("Улисс" ) ;

Защитники: Саркис Овсепян, Карен Дохоян (оба - "Пюник" ) , Роберт Арзуманян ("Рандерс", Дания), Александр Тадевосян ("Витебск", Беларусь), Агван Мкртчян ("Гомель", Беларусь), Ваагн Минасян ("Арарат" ) ;

Полузащитники: Арарат Аракелян ("Металлург" Донецк, Украина), Левон Пачаджян (ГАИС, Швеция), Артур Восканян ("Витебск", Беларусь), Ромик Хачатрян ("Бананц" ), Артавазд Карамян ("Тимишоара", Румыния), Карен Алексанян ("Торпедо" Жодино, Беларусь) ;

Нападающие: Эдгар Манучарян ("Аякс", Голландия), Самвел Мелконян ("Металлург" Донецк, Украина), Гамлет Мхитарян ("Рахахан", Иран), Ара Акобян ("Гомель", Беларусь), Арман Карамян ("Тимишоара", Румыния), Роберт Зебелян ("Балтика" , Россия).

Изменил(а) ARMENIAN, 09/09/2008 13:47
09/09/2008 14:02
jamesjan, во-первых Торрес не будет играть, во-вторых Арзуманян будет играть, в третьих, если ты говоришь, что ты будеш болеть за наших, значит у тебя хоть какие-то надежды есть, так что не надо говорить "не может такого быть" или "нет никаких шансов". В футболе бывает все!!!
GO ARMENIA!!!
09/09/2008 14:36
arkady *Игрок основы* Пользователь
Кстати как Зебелян сейчас играет? я помню он когда то в Краснодарской Кубани играл, и стал дним из лучших снайперов Первого дивизиона

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
09/09/2008 14:57
antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь
arkady написал:
Кстати как Зебелян сейчас играет? я помню он когда то в Краснодарской Кубани играл, и стал дним из лучших снайперов Первого дивизиона

ну как сказать, парень старается! в матче с Турцией он вышел на замену но ничем отличиться не смог! ждем его следующих выступлений

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
http://vk.com/marchisio
09/09/2008 18:00
Кстати для тех кто не знает сегодня молодежная сборная Армении в 22:00 играет с турками там, в турции.
10/09/2008 14:34
MODERATOR - 1 rem написал:
Кстати для тех кто не знает сегодня молодежная сборная Армении в 22:00 играет с турками там, в турции.

сыграли ..... и проиграли! кто мог ожидать что после первого матча(который мы выиграли со счетом 2-1) мы проиграем с таким счетом 4-0!!!!!!!!! даже не знаю что сказать...

-Это что?Гей-парад?

VAFFANCULO bonucci
10/09/2008 14:36
Un1kUm *Запасной* Пользователь
да уж... два поражения от турок в течение 3-х дней это нечто!!!
10/09/2008 16:32
MODERATOR,надежда есть!!!!желание ОГРОМНОЕ тоже есть,но шансов нету!!!теоретически возможно все,но я предпочетаю рассуждать реалистически!!!!и повторюсь--что бы не случилось,все равно буду продолжать болеть и ходить на все домашние матчи!!!
за молодежку очень обидно!!!!!

10/09/2008 16:55
Belletti *Запасной* Пользователь
Я не буду смотреть.Мне очередной позор и не нужен.Мы должны были победить туркам в Ереване.Какой еще Испания.Это позор и мне стыдно.Там вапще и футбола не было(.Березовский молодец.И пусть не говорят что они отдали этой игре все силы.Это не так.

Chelsea&JUVE forever=We are the champions.
12/09/2008 14:01
мда..........и писать то особо нечего!!!!
такой проигрыш,скажем, не сюрприз!!!но тактику надо менять однозначно!!!!пока что не впечатляют методы работы нового тренера!!

12/09/2008 14:06
нужно тренера менять!!!!!! он не справляется со своей работой!!!
эх.....был бы Портерфилд жив........

-Это что?Гей-парад?

VAFFANCULO bonucci
12/09/2008 14:08
Glemselens Elv *The Special One* Пользователь
Поульсен ваще тупой ниче не понимает в футболе надо срочно менять... Да уж Портерфильд был лучшим

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
www.lurkmore.ru/Ты
12/09/2008 15:52
JUVE-JUICU *Игрок дубля* Пользователь
Да, наши опять проиграли по делу. Надо что-то поменять. 1-ое это психологический фактор.
12/09/2008 16:09
Soil *Дьявол* Пользователь
АРМЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!и РОССИЯ!!!!!!!!ТАЛИЯ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

C'e solo un club...
12/09/2008 16:12
Soil *Дьявол* Пользователь
армения надерет турков нечего мы посмотрит и за проигрышем испанцев!!!!!!!!

C'e solo un club...
12/09/2008 16:43
дорогой,Армения не смогла победить турков на домашнем стадионе,а ты говоришь надерет..............за поддержку спасибо,конечно,но не верится.....

13/09/2008 00:15
Juvelinno *Легенда* Пользователь
6 пропушенних мичей в старте,жаль
15/09/2008 18:07
Juvelinno *Легенда* Пользователь
Ребята кто знает почему Маркоса не пустили играть против Турков и Испанцев?

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Минус Адриано, минус Лига чемпионов: "Спартак" сыграл вничью с П [22:25:55]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
"Зенит" в меньшинстве обыграл "Рубин" в Казани [21:58:48]
Канчельскис: "Чемпионат России становится всё хуже и хуже" [08:27:18]
Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
Врач "Армавира" дважды за два дня спас жизнь человека [16:51:15]
Адамс: "Непонятно, чем Эмери занимался последние шесть недель" [09:23:03]

В центре внимания

Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
Глушаков: "В раздевалке Адриано встал, сказал, что виноват, изви [23:56:37]
Каррера: "Адриано всегда отдавался команде на 100%, поэтому я не [23:42:36]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
Луис Адриано: "Надеюсь, вы сможете меня простить!" [22:27:34]
Судья удалил Луиса Адриано, оставив "Спартак" в меньшинстве [21:15:13]
"Милан" отказался от идеи приобрести Промеса [19:53:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
15:53, 15 Aug
Норм цена=)) С Маротыча бы 30 запросили

MeatWolf *Ветеран*
15:45, 15 Aug
Это что вообще за цена?

MeatWolf *Ветеран*
15:45, 15 Aug
Ди Марцио подтверждает, что трансфер Лаксальта обойдется «Милану» в €3 млн + €4 млн в виде бонусов.

axl84 *Игрок основы*
15:29, 15 Aug
Не трожь Киев

Mikha *Игрок основы*
15:27, 15 Aug
Киев не должны оставить т.к. толку мало и контракт скоро закончится. Надо продавать

Bugiman *Ветеран*
14:18, 15 Aug
Эх...

MeatWolf *Ветеран*
14:09, 15 Aug
"Бугимэн? Пусть ему за меня нальют стопочку"

Mikha *Игрок основы*
13:54, 15 Aug
Буги, крепись

BavarOne *Ветеран*
13:45, 15 Aug
"Болельщики Юве? Они одни из самых лучших в мире, но я выбрал более выгодный проект для себя и надеюсь выиграть с Ромой все трофеи в этом году"

Bugiman *Ветеран*
13:43, 15 Aug
Зозян

Архив чата